Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Tyler

ЧАТ или РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ!

Recommended Posts

13 минут назад, Кветка сказал:

Как сбросить вес , продолжая пить свежевыжатые соки?:) 

Стать ведьмой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в мясе много калорий? 

А почему пользы мало от свежевыжатых соков? Я , например. не помню ,когда ела морковку вообще.

Вижу для себя пользу от морковного сока практическую. Я гораздо лучше вижу вдаль.  И никто меня в этом не переубедит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ермак сказал:

Ты переводишь все на шаблоны.

Я про конкретную ситуацию.

Она своего мужа при людях опустила. У него за спиной теперь ржут.

Ну так если он реагирует, как опущенный, то над ним ржать и будут.

Ты же понимаешь - весь вопрос в том, как ты на это реагируешь.

Крайне легко это было все простебать так, что тфн так безуспешно обивает пороги, что даже с вениками таскаться начал.

 

1 час назад, Ермак сказал:

Ну если баба животное безмозглые ,как по другому?

Спать с животными - зоофилия. Спать с безмозглыми животными - зоофилия с инвалидами.

 

Edited by Бегущая по лезвию

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Кветка сказал:

А в мясе много калорий? 

Ты можешь погуглить калькуляторы калорий. Смотря какое мясо как приготовлено и сколько грамм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

поддержу @Бегущая по лезвию все дело в реакции, и человек сам себя опускает, если принимает такие вещи всерьез, сразу вылезает жуткая неуверенность в себе и в партнере

у меня когда-то был МЧ, жутко ревнивый, и я все веники от поклонников, чтоб его не нервировать, приходила и в дверную ручку соседке по тамбуру на этаже запихивала, она довольно долго думала, что у нее тайный воздыхатель, о чем она нам с МЧ и рассказывала)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комета года приближается!

Астрономы называют комету 46P/Виртанена «кометой года»

16 декабря ледяной шар шириной около километра пролетит в 11,5 млн км от Земли, что сделает это событие одним из 10 самых близких сближений комет с начала эры космических исследований. Комета, вероятно, будет видна невооруженным глазом в течение нескольких недель во время праздников. Вот как она выглядит сейчас (см фото).

Ясуси Аосима из Исикавы (Япония) сделал этот снимок с помощью 12-дюймового телескопа. На снимке можно увидеть зеленую атмосферу кометы, которая, что очень впечатляет, почти в 2 раза шире Юпитера. Зеленый цвет — это следствие содержания двухатомного углерода (C2). Это газообразное вещество, как правило, содержится в сияющих зеленым светом атмосферах комет.

На данный момент яркость кометы сравнима с яркостью звезды 10-й величины, которая характеризуется как тусклая. Однако специалисты ожидают, что к декабрю она станет ярче более чем в 200 раз. Если текущие тенденции сохранятся, 46P может в конечном итоге достичь величины +3, что сделает ее видимой невооруженным глазом и легкой мишенью для биноклей или небольших телескопов.

Комета Виртанена проходит через внутреннюю область Солнечной системы каждые 5,4 года. Сейчас она находится вблизи орбиты Марса и движется в нашем направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Sun сказал:

поддержу @Бегущая по лезвию все дело в реакции, и человек сам себя опускает, если принимает такие вещи всерьез, сразу вылезает жуткая неуверенность в себе и в партнере

у меня когда-то был МЧ, жутко ревнивый, и я все веники от поклонников, чтоб его не нервировать, приходила и в дверную ручку соседке по тамбуру на этаже запихивала, она довольно долго думала, что у нее тайный воздыхатель, о чем она нам с МЧ и рассказывала)

Ну вот это грамотный ход)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я цветы оставляла на скамеках. Но золото забирала себе. Это ж золото))

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Ермак сказал:

Комета года приближается!

Конец близок, сын мойO.o

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Дашуня сказал:

Еще один конец:D

Конец, то может и не придёт, а вот новая война совсем близко:ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Soldat сказал:

Конец, то может и не придёт, а вот новая война совсем близко:ph34r:

Кого с кем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Дашуня сказал:

Кого с кем?

Вариантов масса:ph34r: начиная с обострения в Украине, заканчивая Афганистаном. Любая точка планеты, где могут пересечся интересы России и США. И это 100% случится на протяжении одного года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Soldat сказал:

Вариантов масса:ph34r: начиная с обострения в Украине, заканчивая Афганистаном. Любая точка планеты, где могут пересечся интересы России и США. И это 100% случится на протяжении одного года.

Они всегда пересекаются у России и США:D Сейчас идея Трампа создать дефицит нефти на рынке. Но Путин пока ее обошел, торгует Иранской нефтью. 

Мне кажется война на данный момент возможна только в Африке или в районе Саудовской Аравии(и то ЕС старается договориться с Ираном не психовать)))

Блин, я теперь политику читаю каждое утро. Это старость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Ермак сказал:

Ну вот это грамотный ход)

Смотри:

- мч может не реагировать или стебаться, что его жене веники таскают.

- мч может сообщить, что ему это не нравится, если в его карте это 100% неприемлимо и что последует в результате грубого нарушения, а дальше по обстоятельствам, если женщина продолжает класть на его границы и таскать:

-- терпеть и делать недовольное лицо

-- цветами по лицу

-- спокойно выкатить ей ранее озвученные меры

Первые два варианта не выигрышные.

Цветами по лицу, вообще, поведение Карандышева. Обратись к классике, перечитай "Бесприданницу".

Цветами по лицу - сработает только с теми бабами, которые живут в стиле "бьет, значит любит".))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Дашуня сказал:

возможна только в Африке или в районе Саудовской Аравии

Скорее всего это будет Средняя Азия. Я почему это уверен, что уже после нового года исламское государство покажет свою голову в Афганистане, а это угроза и для Узбекистана и для Таджикистана и вообще для всей средней Азии.

В Африке и так постоянные войны.

А на ближнем востоке, кроме Сирии, есть ещё одна горячая точка это Йемен, а точнее Баб-Эль-Мандбенский пролив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Дашуня сказал:

Наверное профессию получишь и связями об заведешься. 

Это ж не тюрьма. 

Да какая профессия, какие связи)

Там такие же 19-20летние пизд*ки как я будут:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бегущая по лезвию сказал:

Про пациентов форума

Нам с @Ермак тоже нужны звания и другой цвет подписи:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Soldat сказал:

Нам с @Ермак тоже нужны звания и другой цвет подписи

И какое ты хочешь звание?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×