Jump to content
Sign in to follow this  
Mr. X

Брачный путь...

Recommended Posts

11 минут назад, N*** сказал:

Налаживать отношения надо в том формате, в котором они сейчас есть - уладить вопрос с алиментами, общением с ребенком и имуществом, если такое есть.

Да с алиментами вопрос будет улажен, не хочет на встречу идти и хрен с ним, долг закроется, войдёт в систему. По имуществу вопрос уже закрыт. 

11 минут назад, N*** сказал:

чем несправедливость? 

Пример: находится дочь у меня на протяжении двух недель или месяц со мной в отпуске. Кто содержит? Я. Предлагаю, давай в этот месяц не будут переводить деньги или верни мне часть или за месяц. Вложу также в дочь или что для нее. Справедливо? Считаю, что да. И меркантильности в этом нет. 

Edited by MaxiVIP

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MaxiVIP said:

Да с алиментами вопрос будет улажен, не хочет на встречу идти и хрен с ним, долг закроется, войдёт в систему. По имуществу вопрос уже закрыт. 

Пример: находится дочь у меня на протяжении двух недель или месяц со мной в отпуске. Кто содержит? Я. Предлагаю, давай в этот месяц не будут переводить деньги или верни мне часть или за месяц. Вложу также в дочь или что для нее. Справедливо? Считаю, что да. И меркантильности в этом нет. 

Лучше не вступать с ней в такие разборки. Вдруг совсем перестанет давать тебе дочь, а только в определенное от суда время, для тебя будет хуже. Просто сверх алиментов не давай ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, N*** сказал:

Пусть сама делает шаги, если хочет. 

Они никогда их не сделает, она же считает, что он ей изменял.

14 часов назад, MaxiVIP сказал:

начнем с того как наладить отношения? я оставляю ее в покое, даю информационный голод, начинаются пробивоны. 

Попробуй реагировать на пробивоны или не сразу, или через один. Потом, всегда постарайся решать с ней вопросы  не по тел, а назначать встречу, так лучше калибровать оппонента, мимика, невербалика и тд. По тел/писанине очень тяжело. Плюс при реальной встрече можно включать личное обаяние))

МаксиВип, напиши пожалуйста что было последней каплей, после которой она приняла решение уйти. До появления дирехтора. Он, кстати, женат?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Авантюристка сказал:

Попробуй реагировать на пробивоны или не сразу, или через один. Потом, всегда постарайся решать с ней вопросы  не по тел, а назначать встречу, так лучше калибровать оппонента, мимика, невербалика и тд. По тел/писанине очень тяжело. Плюс при реальной встрече можно включать личное обаяние))

на данном этапе мне не о чем с ней разговаривать кроме дочери, а назначать встречу, чтобы задать вопрос не перспективно. Встречаться, только если более масштабная ситуация.

3 минуты назад, Авантюристка сказал:

МаксиВип, напиши пожалуйста что было последней каплей, после которой она приняла решение уйти. До появления дирехтора. Он, кстати, женат?

если брать ситуацию первого ухода, то последней каплей была смс от ОЖП на мой телефон ночью, со словами: не отвлекаю, спокойной ночи. И на утро был разборка... я не съездил с семьей в отпуск, я провожу время на строительстве дома (купив себе игрушку), еще и с ОЖП переписываюсь. Ну а спустя пару недель и уход

Директор женат

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, MaxiVIP сказал:

данном этапе мне не о чем с ней разговаривать кроме дочери, а назначать встречу, чтобы задать вопрос не перспективно. Встречаться, только если более масштабная ситуация.

Ну это на будущее, если вдруг, при возникновении, чтоб не упускать возможности. А то в век технологий, люди забывают о преимуществах живого общения, предпочитая его комфорту дивана и месенджера.

 

23 минуты назад, MaxiVIP сказал:

если брать ситуацию первого ухода, то последней каплей была смс от ОЖП на мой телефон ночью, со словами: не отвлекаю, спокойной ночи. И на утро был разборка... я не съездил с семьей в отпуск, я провожу время на строительстве дома (купив себе игрушку), еще и с ОЖП переписываюсь. Ну а спустя пару недель и уход

Я так понимаю, переключил ее все таки дирехтор. То есть г@вно все копилось и копилось, а он открыл эту плотину,  появилась возможность повысить угробленную тобой самооценку и получить дозу эндорфинов на фоне постоянного невнимания мужа и серых будней. У женщин часто после измены возникает неконтролируемое неуважение к мужу, то, что раньше терпелось, нет возможности больше терпеть.Гори оно все синим пламенем.

Посколько дирехтор женат, они скрываюца, поэтому твоя сестра не знает о ваське.

Поэтому тебя пингует, потому что женатый вася не может закрыть ей потребности.

Может такое быть? 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Авантюристка said:

Потом, всегда постарайся решать с ней вопросы  не по тел, а назначать встречу, так лучше калибровать оппонента, мимика, невербалика и тд. По тел/писанине очень тяжело.

 

32 minutes ago, Авантюристка said:

А то в век технологий, люди забывают о преимуществах живого общения, предпочитая его комфорту дивана и месенджера.

Не всегда живое общение выгоднее. Во-первых, не факт, что он сможет ее скалибровать, в его состоянии сейчас, он скорее "увидит" то, что ему хочется. А вот она его скалибрует полностью, и мы не знаем, хорошо ли это для автора или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, N*** сказал:

 

Не всегда живое общение выгоднее. Во-первых, не факт, что он сможет ее скалибровать, в его состоянии сейчас, он скорее "увидит" то, что ему хочется. А вот она его скалибрует полностью, и мы не знаем, хорошо ли это для автора или нет.

Мне просто кажется, что Макси не промах, просто закопался в трех соснах. Вроде как все всегда получалось с бабами, все велись, все глотали и прощали, а тут внезапно из-за угла карма. 

Но ты права, в теперешнем состоянии у него может не получится. 

@MaxiVIP, у тебя были вобще проблемы в отношениях с женщинами? Несчастная лубофф и все такое?

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Авантюристка сказал:

Я так понимаю, переключил ее все таки дирехтор. То есть г@вно все копилось и копилось, а он открыл эту плотинупоявилась возможность повысить угробленную тобой самооценку и получить дозу эндорфинов на фоне постоянного невнимания мужа и серых будней.

Что процентов, потому что до этого они ездили в отпуск с дочерью, она приехала, вся соскучилась, неделя ещё отпуска просто шикарна прошла в кругу семьи, но как только она вышла на работу, на второй день уже пришла вся в думках и там уже проскальзывать начали фразы, что чувства остыл и так далее. Я прямо спросил, кто её качает на работе или в окружении, правда ответа не услышал

3 часа назад, Авантюристка сказал:

Поэтому тебя пингует, потому что женатый вася не может закрыть ей потребности.

Может такое быть

Да фиг его знает) я же не знал, где она квартиру начала снимать. А как то приезжаю к родственникам, смотрю машина директора её стоит, думаю ладно, пока залип в телефоне, гляжу, а подъезжает до боли знакомая машина и они дружно поднимаются в квартиру, ещё и с мелкой. Это было где то через месяц после расхода. Тут я в порыве гнева позвонил ей и сказал, какого куя твой босс знает где ты живёшь, а я не знаю где живёт моя дочь. Пожелал им счастья и повесил трубу. 

2 часа назад, Авантюристка сказал:

у тебя были вобще проблемы в отношениях с женщинами? Несчастная лубофф и все такое?

Да никогда особо не было. Меня всегда заводил то, когда ожп мне отказывали, меня это прямо аж будоражило. Начинал добиваться, а когда чувствовал, что все, моя, то интерес пропадал. Прошлые отношения заканчивались всегда по моей инициативе. 

Несчастной любви и неразделенной точно никогда не было. 

2 часа назад, Авантюристка сказал:

, а тут внезапно из-за угла карма. 

Да я тоже про карму думал, может эффект бумеранга)) 

В свое время да и сейчас иногда просто обрыва связь и уходил, несмотря на чувства ожп. 

Edited by MaxiVIP

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MaxiVIP сказал:

Меня всегда заводил то, когда ожп мне отказывали, меня это прямо аж будоражило. Начинал добиваться, а когда чувствовал, что все, моя, то интерес пропадал. Прошлые отношения заканчивались всегда по моей инициативе. 

Несчастной любви и неразделенной точно никогда не было. 

Так это твой первый зажим...дорогой, в первый раз всегда больно, разве ты не знал?  Терпи. 

Если что, обращайся, я тебе всегда откажу:P

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Авантюристка сказал:

Так это твой первый зажим...дорогой, в первый раз всегда больно, разве ты не знал?  Терпи.

да не) это не первый зажим, просто не отпускает ни разу, классика действий не помогает. Завтра вот тусой едем на природу с ночевкой надо прожать одну на чего нибудь интересное, а то в палатке будет прохладно одному)

Вопрос в другом, в воскресенье будет встреча с БЖ, заберу малую и в отпуск, вот думаю как себя вести...

10 минут назад, Авантюристка сказал:

Если что, обращайся, я тебе всегда откажу:P

ну это не факт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.07.2018 в 23:49, MaxiVIP сказал:

так вот я к этому и пришел, но не понимаю с чего начинать. До сих пор в мой адрес только негатив и штыки. Вроде и разговаривать спокойно начал, Проглотил всю злость и обиды, правда не знаю на сколько долго) с чего начать перезагруз

Начни с того,что перестань лезть к бабе

В 31.07.2018 в 23:49, MaxiVIP сказал:

Психологические комплексы и проблемы отрицает. Сама не знает, что от жизни хочет, постоянные метания, переосмысления, какие то решения. 

Ее комплексы и метания не твое дело,

В 01.08.2018 в 00:07, MaxiVIP сказал:

Ну и второе братец имбицил) реально не оскорбление, а диагноз. Вояка, на год младше ее. До сих пор удивляюсь как его еще где то не вальнули. Творит черти что, БЖ постоянно спасает его задницу

Это тоже не твое

В 01.08.2018 в 21:56, MaxiVIP сказал:

, что моя ревность, переписка с ОЖП убивали отношения, но разговаривать

Самобман

В 01.08.2018 в 23:44, MaxiVIP сказал:

. Я сейчас пытаюсь разговаривать спокойно и на позитиве, 

Продолжаешь гнуть свое в спокойной манере

В 02.08.2018 в 00:36, MaxiVIP сказал:

так просто у нее корона на голове сейчас, по принципу: ага, я оказывается самая самая

Ее корона мешает тебе командорить?

Корона победителя у тебя,ты ничего не добьешься, смирись с этим и жить станет легче

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.08.2018 в 16:56, MaxiVIP сказал:

что я готов ей отдавать определенную сумму денег ежемесячно + нести расходы на дочь. Пояс, образно, затяну и как бы все норм. Получил жесткий ответ, что мы не договоримся, потому что я могу в любой момент прекратить выплаты, там ОЖП появится или другая семья и бла бла бла. 

Готов дать на своих условиях которые не принимаются и судя по всему приняты не будут.

В 02.08.2018 в 16:56, MaxiVIP сказал:

Вот с этого момента, я прикрыл ей лавочку по финансам, в отношении дочери ничего не поменялось, исключил прямые расходы только, типа дет сада, кружков

Продолжаешь продавливать ищешь болевые точки.

Но их нет! И не будет

У тебя нет никакой власти в этих отношениях, эта женщина тебя не любит.никакие переписки ваши отношения не разрушали они были предъявлены тебе как доказательство,что у нее есть повод от тебя уйти

Твой косяк только один ты пытаешься насиловать ее собой, она отчаянно сопротивляется.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Долгий путь сказал:

Начни с того,что перестань лезть к бабе

не лезу, кроме вопросов относительно ребенка, совсем уже не лезу

50 минут назад, Долгий путь сказал:

Продолжаешь гнуть свое в спокойной манере

своего ничего не гну, высказываю мнение свое относительно ребенка т имею на это полное право

51 минуту назад, Долгий путь сказал:

Корона победителя у тебя,ты ничего не добьешься, смирись с этим и жить станет легче

с чего бы вдруг она у меня?

40 минут назад, Долгий путь сказал:

Твой косяк только один ты пытаешься насиловать ее собой

каким образом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты говоришь о каком то соблазнении и твоих косяках с переписками.

Вот где корона! Ты думаешь если бы не это то всё было бы по-другому

Но ведь очевидно,что дело не в них ,тебе их предъявили уже после.

Женщина которая хочет исправить ситуацию, будет бороться за своего мужчину в процессе желания предотвратить измену

Вывод :ты ищешь косяк не в том месте.

Можешь спокойно трахать других,не скрывая и не заморачиваясь

Мифические рычаги влияния , попытки влезть ей в голову и влиять на ее решения,заставляют тебя хватать топор войны.. войны которая давно проиграна.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Долгий путь сказал:

Ты говоришь о каком то соблазнении и твоих косяках с переписками.

то что было озвучено

9 минут назад, Долгий путь сказал:

Но ведь очевидно,что дело не в них ,тебе их предъявили уже после.

это было не один раз, и переводилось все в неуважение

10 минут назад, Долгий путь сказал:

Вывод :ты ищешь косяк не в том месте.

где искать? я для этого и тут

10 минут назад, Долгий путь сказал:

Мифические рычаги влияния , попытки влезть ей в голову и влиять на ее решения,заставляют тебя хватать топор войны.. войны которая давно проиграна.

что за философия? какая война? я или набираюсь опыта или делаю реверс. Либо опыт и реверс, чтобы сделать камбэк нужны выводы и решения конкретных проблем, вопросов или того чего я не увидел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Долгий путь сказал:

Твоя война" с ветряными мельницами"

Попытки руководить другой личностью,без осознания,что это не ты!

как то размыто) общие фразы - вода. и что ты определяешь под личностью?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, MaxiVIP сказал:

как то размыто) общие фразы - вода. и что ты определяешь под личностью?

Человек со своими потребностями и желаниями,ни кто не обязан хотеть того же ,что и ты.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.08.2018 в 22:04, MaxiVIP сказал:

Вопрос в другом, в воскресенье будет встреча с БЖ, заберу малую и в отпуск, вот думаю как себя вести...

Как прошла встреча? 

=============

Какие у тебя последние новости?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Долгий путь сказал:

Человек со своими потребностями и желаниями

это индивид, а не личность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×