Jump to content
Sign in to follow this  
Mr. X

Брачный путь...

Recommended Posts

16 минут назад, Авантюристка сказал:

Так они же ей проиграли, по факту-тоxD

так просто у нее корона на голове сейчас, по принципу: ага, я оказывается самая самая

17 минут назад, Авантюристка сказал:

То что она реагирует и брыкается, это хорошо, не перегорела еще. Тебе надо голову на место поставить, потом создать ситуацию совместного время провождения и трахнуть свою бывшую жону. 

Не завтра только бежать создавать эту ситуацию, а сьездить в отпуск,  принять свое положение свободного, разведеного мужчины, мозги прополоскать в море, дочке тоже прополоскать, чтоб она маме пела, как хочет быть с папулей. И потом, после отпуска смотреть по обстоятельствам, по своей внутренней готовности, по ее настроениям.

так и говорю, что все ситуации, мной создаваемые, полностью либо игнорируются, либо негатив и как создать благоприятные условия я пока не знаю.

Малая и так поет) телефонные разговоры БЖ прерывает сразу, когда малая начинает говорить, что соскучилась, чтобы я забрал и что любит меня. На заднем фоне сразу, что мол все, говори до свидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, MaxiVIP сказал:

Через некоторое время получаю смс: остальные мне проиграли?

Что-то мне подсказывает, что БЖ то не простая штучка. Вполне возможно, что штудировала литературу по теме. Поднатаскалась.

Чекает автора. Такое ощущение, что мстит, хочет авторских колен.

Одновременно контакта с его родственниками не теряет - создаёт имидж хорошей снохи. Раз она хорошая, автор плохой. )

Очень интересно послушать экспертов, но они чего-то молчат, как воды в рот набрали. Никакого развития у ресурса. )

Edited by Челентано

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, MaxiVIP сказал:

так просто у нее корона на голове сейчас, по принципу: ага, я оказывается самая самая

Да ну, какая корона, она же думает, что ты ей изменял. Ее самооценка в жопе, и она теперь пытается оттуда ее вытащить. За твой счет, разумеется.

Нет, это повышение самооценки+ обида+ревность. 

13 часов назад, MaxiVIP сказал:

говорю, что все ситуации, мной создаваемые, полностью либо игнорируются, либо негатив и как создать благоприятные условия я пока не знаю.

Ты сейчас находишься в просящей позиции. Когда мужчина что-то просит, прям чешется ему сказать НИДАМ, и попинать его еще:P

Смени позицию на нейтральную, представь, что тебе от нее ничего не надо,  относись к ней просто как к женщине,  а не как к БЖ, обнули ситуацию.

Пока твоя основная задача - перезагрузка системы, смена взгляда на ситуацию и отпуск с дочерью. 

Возможно, сменить взгляд тебе мешает чувство вины, надо с ним поработать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Челентано сказал:

Чекает автора. Такое ощущение, что мстит, хочет авторских колен.

колен не будет, признание ошибок, да!

 

15 минут назад, Авантюристка сказал:

Пока твоя основная задача - перезагрузка системы, смена взгляда на ситуацию и отпуск с дочерью. 

Возможно, сменить взгляд тебе мешает чувство вины, надо с ним поработать.

вот сегодня, приставы чикнули алименты с долгом за несколько месяцев, остался без зп, звоню, мол давай решай через приставов, чтобы задолженность списывали частями. В ответ услышал, да иди лесом, твои проблемы. Говорю, ок, я с малой уезжаю на 2 недели, давай часть алиментов обратно, в ответ иди лесом, твои проблемы. Ржет надо мной и лыбиться. Включает сарказм и иронию, ее эта ситуация заводит.

Не сдержался, говорю, что ты задолбала ходить с короной, что ты на коне и ситуация не в мою пользу. Получаю ответ, что ты слов своих не держишь, как жопа загорела, так начинаешь решать вопросы, меркантильный и никому не нужный. 

Сдержался кое как.... и вот как с ней налаживать отношения? как? это полный 3,14...ц. Ржет мне в лицо и довольствуется положением, кучу говна опять на меня вылила и все.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MaxiVIP сказал:

вот сегодня, приставы чикнули алименты с долгом за несколько месяцев, остался без зп, звоню, мол давай решай через приставов, чтобы задолженность списывали частями.

Так ты алики не платил? Почему до приставов всю ситуацию довел?

4 минуты назад, MaxiVIP сказал:

Получаю ответ, что ты слов своих не держишь, как жопа загорела, так начинаешь решать вопросы, меркантильный и никому не нужный. 

Каких слов не держишь?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Авантюристка сказал:

Так ты алики не платил? Почему до приставов всю ситуацию довел?

Потому что я живу в другом городе сейчас и почту не получаю, судебный приказ мимо меня прошёл и ушёл сразу на приставов, а те рады стараться

 

45 минут назад, Авантюристка сказал:

Каких слов не держишь?

Да это одна из любимых её фраз, хотел договориться с ней без судов по алиментам, с этого времени и пошла эта фраза, а что она имеет ввиду не говорит мне, какие именно слова я не держу

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, MaxiVIP сказал:

Потому что я живу в другом городе сейчас и почту не получаю, судебный приказ мимо меня прошёл и ушёл сразу на приставов, а те рады стараться

 

Да это одна из любимых её фраз, хотел договориться с ней без судов по алиментам, с этого времени и пошла эта фраза, а что она имеет ввиду не говорит мне, какие именно слова я не держу

Не, дорогой. Так не пойдет. Несколько месяцев ты не знал что алики платить надо? Что ребенку денежка нужна, что еда стоит денег? Или ты платил ей просто в руки? А она еще сверху хочет алики? 

Тут надо указывать все как на духу. Как, блеать, на исповеди. А то мы тут об одном разговор ведем, а оказывается, что это была лишь верхушка айсберга.

Ведь одно дело, если ты кобелина, но порядочный, просто х@й плохо слушаецо, у всех свои недостатки, в конце концов,  а другое, если ты ненадежный, непорядочный кобелина:D

Понимаешь, некоторые женщины готовы прощать полигамность мужчины,  при компенсирующих фаторах: хороший отец, семьянин, любовник, материальная составляющая и тд.

Но вот чем компенсировать непорядочность мужика? 

Кроме того, если измена/флирт бьют по Эго, то ненадежность - по инстинктам.

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Авантюристка сказал:

Тут надо указывать все как на духу. Как, блеать, на исповеди.

да легко) 

когда разбежались, я взял все расходы по ребенку (дет сад, кружки, завозил еду, переводил денег когда они поехали в отпуск, по согласованию и без покупал вещи, ребенок прописан у меня, соответственно коммуналка на мне). Ребенка я забирал и содержал, получается после садика во вторник и после садика в четверг, оставалась она у меня на ночь, плюс в пятницу и до понедельника два раза в неделю. Так это делаю и сейчас. 

После того как я подал на развод, БЖ мне сообщила, что после развода подаст на алименты, я встречался и разговаривал с ней, что я готов ей отдавать определенную сумму денег ежемесячно + нести расходы на дочь. Пояс, образно, затяну и как бы все норм. Получил жесткий ответ, что мы не договоримся, потому что я могу в любой момент прекратить выплаты, там ОЖП появится или другая семья и бла бла бла. 

Вот с этого момента, я прикрыл ей лавочку по финансам, в отношении дочери ничего не поменялось, исключил прямые расходы только, типа дет сада, кружков

Как писал выше, что в плане денег мне пофиг, суть вопроса, что она неадекватно ведет диалог и не хочет договариваться. Было пару моментов, что я не сдержал слово, но это были моменты, про переписку с ОЖП)))  кобелина) все, остальное, что я говорил или принимал решение всегда доводил до конца, иначе это не помогало бы мне так по жизни. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, MaxiVIP сказал:

потому что я могу в любой момент прекратить выплаты, там ОЖП появится или другая семья и бла бла бла. 

Ну эти ее опасения надо сказать небеспочвенны, пойми ее, она боится. Ей страшно тебе доверящть.

Давай тогда пиши дословно ее неадекватные обвинения, будем думать откуда у них ноги растут и как утилизировать. Может просто сделать тебе больно хочет сделать. Мстит.

А то, что ты ей раньше давал на ребенка сопоставимо по сумме  с назначенными аликами? Она вобще жадная до денег?

 

 

 

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Авантюристка сказал:

Давай тогда пиши дословно ее неадекватные обвинения, будем думать откуда у них ноги растут и как утилизировать.

в диалогах? просто часть разговоров давно была и я могу что нибудь не так приподнести

 

5 минут назад, Авантюристка сказал:

А то, что ты ей раньше давал на ребенка сопоставимо по сумме  с назначенными аликами?

я сделал дубликат карты и ей отдал, она ею пользовалась до момента, когда я подал на развод, после сказала мне, что выкинула ее, но деньги уходили оттуда, в основном на обслуживание машины и еду. На счет жадности скажу так, что был провал в жизни, она в декрете, я без работы, фигачил в такси, жили не айс, вроде выдержала. Бухгалтер по образованию, деньгами умеет распоряжаться, айфоны никогда не просила... вообщем потреблядства и меркантильности не замечал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, я так понимаю, реальных фактов, что ты непорядочный и ненадежный у нее нет, и ее обвинения основаны все на том же факте твоего флирта на стороне.

Скорее всего ее агрессия вызвана тем, что ты опять же находишься в просящей позиции, просишь помочь с приставами, помнишь, я на той странице писала, что как только мужик встает на колени, его сразу хочецца попинать? Тем более, когда мужик когда-то сделал больно. Этож радость то какая попрыгать на костях поверженного:D

Вставай с колен. Она тебе больше не партнер, не надейся на понимание, любые твои благородные позывы, призывы договориться будут восприниматься как слабость. А на слабых у ОЖП не стоит. А тебе нужно, чтобы она тебя хотела.

Почему ты вобще решил просить у нее помощи в решении твоих проблем? Заканчивай с этим. 

Жестить не надо, заботится о ребенке надо, а с ней надо вести себя отстраненно-нейтрально. Как с чужой. 

И пиши сюда по поводу всех своих контактов с ней, вернее, до своих контактов с ней. 

 

 

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaxiVIP said:

После того как я подал на развод, БЖ мне сообщила, что после развода подаст на алименты, я встречался и разговаривал с ней, что я готов ей отдавать определенную сумму денег ежемесячно + нести расходы на дочь. Пояс, образно, затяну и как бы все норм. Получил жесткий ответ, что мы не договоримся, потому что я могу в любой момент прекратить выплаты, там ОЖП появится или другая семья и бла бла бла. 

Вот с этого момента, я прикрыл ей лавочку по финансам, в отношении дочери ничего не поменялось, исключил прямые расходы только, типа дет сада, кружков

Как писал выше, что в плане денег мне пофиг, суть вопроса, что она неадекватно ведет диалог и не хочет договариваться.

Почему неадекватно, абсольтно адекватно ведет диалог, хочет, чтобы все было по закону, ничего плохого в этом нет. 

Вы уже разведены, у вас нет отношений, кроме по поводу ребенка, во всем остальном вы чужие люди сейчас. 

Это твой ребенок, в нем ты можешь вкладываться сколько хочешь - деньгами, временем и заботой. 

По поводу возврата, я бы не советовала заниматься этим сейчас. 

Во-первых, хуже описания твоей семейной жизни я не читала, т.е. болото было полное, вам было плохо вместе, обоим. Зачем это возвращать? Тем более, что вы уже расстались, уже развелись, уже как-то наладили жизнь после развода и общение с ребенком. Даже думать об этом бессмысленно и отнимает много твоей энергии. Эту энергию лучше направить на строительство твоей новой жизни. Ты еще молодой, умеешь флиртовать, соблазнять, женщины на тебя ведутся, направь свои усилия на улучшения себя, на повышение заработка, на новые отношения с новой женщиной. Бабу хуже твоей жены, по твоим же описанием, трудно себе представить, так что кого ни найдешь, все будут лучше.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Почему неадекватно, абсольтно адекватно ведет диалог, хочет, чтобы все было по закону, ничего плохого в этом нет.

ну это чистой воды женский взгляд) семейный кодекс в нашей стране редактировали на стадии принятия американские эксперты, поэтому и задница у нас. Выход есть законный - нотариус, соглашение на определенную сумму и все ок) так зачем? когда можно выкачать больше. Прожиточный минимум по региону на ребенка 13 тысяч. Расходов на ребенка в этом возрасте практически никаких, зачем 1/4 моего заработка? на 3 прожиточных минимума?

 

 

1 час назад, N*** сказал:

По поводу возврата, я бы не советовала заниматься этим сейчас. 

это я понял по последним событиям. А события развернулись еще интереснее, что после моего звонка по алиментам и долгу, она отзвонилась буквально вот вот и сказала, что я схожу к приставам и напишу заявление. Вот это адекватное поведение? размазать, а потом сделать одолжение?

 

1 час назад, N*** сказал:

Во-первых, хуже описания твоей семейной жизни я не читала, т.е. болото было полное, вам было плохо вместе, обоим. Зачем это возвращать? Тем более, что вы уже расстались, уже развелись, уже как-то наладили жизнь после развода и общение с ребенком. Даже думать об этом бессмысленно и отнимает много твоей энергии. Эту энергию лучше направить на строительство твоей новой жизни. Ты еще молодой, умеешь флиртовать, соблазнять, женщины на тебя ведутся, направь свои усилия на улучшения себя, на повышение заработка, на новые отношения с новой женщиной. Бабу хуже твоей жены, по твоим же описанием, трудно себе представить, так что кого ни найдешь, все будут лучше.  

да ладно) хуже) все было ок, просто в один момент планы на будущее у БЖ кончились, пошла стагнация во всех сферах жизни ее. При чем все события разворачивались всегда по осени, и этой осенью я не знаю что ждать.

Хуже БЖ? ну это только моё описание)

почему сюда и написал на форум, потому что прошел год, опробовал что то новое, ну и отсылка на начальный текст

откуда выводы, что болото? в жизни все бываеь и иногда люди проходят и не через тако, но в дальнейшем выстраивают нормальный фундамент

3 часа назад, Авантюристка сказал:

Скорее всего ее агрессия вызвана тем, что ты опять же находишься в просящей позиции, просишь помочь с приставами, помнишь, я на той странице писала, что как только мужик встает на колени, его сразу хочецца попинать? Тем более, когда мужик когда-то сделал больно. Этож радость то какая попрыгать на костях поверженного:D

ну вот это в точку

 

3 часа назад, Авантюристка сказал:

Вставай с колен. Она тебе больше не партнер, не надейся на понимание, любые твои благородные позывы, призывы договориться будут восприниматься как слабость. А на слабых у ОЖП не стоит. А тебе нужно, чтобы она тебя хотела.

Почему ты вобще решил просить у нее помощи в решении твоих проблем? Заканчивай с этим. 

Жестить не надо, заботится о ребенке надо, а с ней надо вести себя отстраненно-нейтрально. Как с чужой. 

И пиши сюда по поводу всех своих контактов с ней, вернее, до своих контактов с ней. 

остыл после утренних новостей, взвесил все. Да просил помощи, но планета круглая, жизнь длинная, помощь от меня все равно потребуется, хотя бы в отношении ребенка. И что? не идти на встречу? провести проф беседу с родственниками, чтобы признавали ее как "чужую" и не допускали в нашу семью?

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я чет не поняла, она хорошая или плохая? Адекватная или неадекватная? Если плохая и неадекватная, то зачем ее возвращать? Секса, как я понимаю, после рождения ребенка тоже почти не было... Что возвращать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/31/2018 at 4:32 PM, MaxiVIP said:

Цель: как мне ее вернуть и как посадить зерно мысли и идеи в ее голову, что у нас все таки семья и может хватит уже играться

У вас давно уже не семья, а теперь еще и официально не семья и она не играется. Она на полном серьезе с тобой рассталась. И не видно, чтобы жалела об этом.

О том, что Васи нет, я сильно сомневаюсь. Тот же босс очень сомнительный, или кто-нибудь из сотрудников, или вообще какой-нибудь виртуальный. А если нет, то найдется. Но даже если не найдется, к тебе она не горит, это видно. 

Воспользуйся единственной своей сильной стороны - умением флиртовать, ведь огребал за это в браке, пусть хоть сейчас пойдет на пользу. Забудь про жену, найди новую женщину, а если бывшая жена после этого одумается и ее потянет к тебе, будешь выбирать. Сейчас тратишь силы впустую. 

Закрой с ней все финансовые вопросы по алиментам. Что с имуществом? Что она может отсудить? Что можешь спасти?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, N*** сказал:

Я чет не поняла, она хорошая или плохая? Адекватная или неадекватная? Если плохая и неадекватная, то зачем ее возвращать? Секса, как я понимаю, после рождения ребенка тоже почти не было... Что возвращать? 

да всё у нее нормально, только иногда неадекватная реакция, ну у кого не бывает. Цель обращения на форум обозначена

 

26 минут назад, N*** сказал:

У вас давно уже не семья, а теперь еще и официально не семья и она не играется. Она на полном серьезе с тобой рассталась. И не видно, чтобы жалела об этом.

был момент, что я в СС выложил фото с девочкой, так она нашла эту ОЖП и спросила у нее: все ли ее устраивает со мной в отношениях. Что это? мониторит СС мои, пытается получить информацию обо мне через подругу с моей работы. Зачем?

28 минут назад, N*** сказал:

Воспользуйся единственной своей сильной стороны - умением флиртовать, ведь огребал за это в браке, пусть хоть сейчас пойдет на пользу. Забудь про жену, найди новую женщину, а если бывшая жена после этого одумается и ее потянет к тебе, будешь выбирать. Сейчас тратишь силы впустую. 

так вот это умение и нужно обратить только в ее сторону, соблазнить заново, но как это сделать, если она вытворяет всё вышеописанное. Если рассталась и не жалеет, то зачем танцевать с бубном, подчеркивая свое положение, не идти на контакт, но в то же время звонить, писать, ездить к моим родственникам. Ситуация с приставами, вот обдумала и приняла иное решение. Зачем? сделала одолжение или все таки понимает, что я в ее жизни неизбежен?

силы в пустую? так вот и хочу понять когда этот момент может наступить и с чего начать

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MaxiVIP said:

Если рассталась и не жалеет, то зачем танцевать с бубном, подчеркивая свое положение, не идти на контакт, но в то же время звонить, писать, ездить к моим родственникам.

Перестань во всем находить подтверждение своей для нее значимости. Ты поэтому не можешь отцепиться. Существует только то, что она прямым текстом говорит тебе. Скажет, что любит и хочет жить с тобой - это будет фактом, а ездит к родственникам - это никак не говорит о том, что она хочет быть с тобой. Тем более, что эти родственники за все годы брака стали и ей близкими, они любят ребенка и вообще это ни о чем не говорит абсолютно. 

18 minutes ago, MaxiVIP said:

Ситуация с приставами, вот обдумала и приняла иное решение. Зачем? сделала одолжение или все таки понимает, что я в ее жизни неизбежен?

Да, ты в ее жизни неизбежен, как бывший муж и отец ребенка, она это понимает, пойми и ты. 

19 minutes ago, MaxiVIP said:

так вот это умение и нужно обратить только в ее сторону, соблазнить заново

На данный момент это будет очень грубой ошибкой. У вас настолько напряженные отношения, настоллько всяких разных претензии друг к другу, что твое "соблазнение" может только раздражать и увеличивать негатив. Раздели границы, веди себя корректно, пока отношения не станут ровными, тогда можно думать о соблазнении заново. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Авантюристка сказал:

мы тут об одном разговор ведем, а оказывается, что это была лишь верхушка айсберга. 

+

Я читаю тему с самого начала и пазл не складывается. Либо какой-то информации не хватает, либо она искажена.

46 минут назад, MaxiVIP сказал:

Что это? мониторит СС мои, пытается получить информацию обо мне через подругу с моей работы. Зачем? 

Чего то в твоей теме не хватает, чтобы картинка прояснилась.

С алиментами тоже странная ситуация в контексте того, что ты хорошо зарабатываешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

На данный момент это будет очень грубой ошибкой. У вас настолько напряженные отношения, настоллько всяких разных претензии друг к другу, что твое "соблазнение" может только раздражать и увеличивать негатив. Раздели границы, веди себя корректно, пока отношения не станут ровными, тогда можно думать о соблазнении заново.

ну ок) начнем с того как наладить отношения? я оставляю ее в покое, даю информационный голод, начинаются пробивоны. Делаю шаг на встречу, получаю штыки и негатив. 

 

51 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

Я читаю тему с самого начала и пазл не складывается. Либо какой-то информации не хватает, либо она искажена.

смысла искажать ситуацию нет, форум может я и обману, но себя то уж точно нет. Я готов к разговору, что спрашивают, то отвечаю, что интересует конкретно? 7 лет вместе были, рассказать много чего есть

51 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

С алиментами тоже странная ситуация в контексте того, что ты хорошо зарабатываешь)

да странностей нет никаких, все в пределах правового поля) я же не отказываюсь от аликов. Возможно просто пытаюсь найти справедливости хоть немножко, хоть это и война с ветряными мельницами

Edited by MaxiVIP

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, MaxiVIP said:

ну ок) начнем с того как наладить отношения? я оставляю ее в покое, даю информационный голод, начинаются пробивоны. Делаю шаг на встречу, получаю штыки и негатив

Не воспринимать ее "пробивоны" как приглашение сделать шаг навстречу. Пусть сама делает шаги, если хочет. 

Налаживать отношения надо в том формате, в котором они сейчас есть - уладить вопрос с алиментами, общением с ребенком и имуществом, если такое есть.

49 minutes ago, MaxiVIP said:

да странностей нет никаких, все в пределах правового поля) я же не отказываюсь от аликов. Возможно просто пытаюсь найти справедливости хоть немножко, хоть это и война с ветряными мельницами

В чем несправедливость? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×