Jump to content
Sign in to follow this  
Mr. X

Брачный путь...

Recommended Posts

Тип отношений: официальный брак
Секс: был, регулярный и качественный (от 2 раз в неделю)
Срок отношений: 8 лет
Я: мужчина
Возраст: 35
Социальный статус:
образование высшее, уровень дохода высокий, своя квартира, внешка 7-8
Опыт отношений:
до брака максимум по полгода (пробы и ошибки) 3 ЛТР, серьезные одни ЛТРсб 5 лет (брак), причина расставания: отсутствие движения вперед со стороны БОЖП
Родительская семья:
полная до 6 лет, далее развод родителей, спустя 5 лет воспитание отчимом, отчим царь и Бог, семья обеспечена, атмосфера в семье гармоничная, 2 сестры (родная+сводная)
Её возраст: 29
Её социальный статус:
доход выше среднего, образование высшее, проживает в настоящий момент на съемной квартире, своей недвижки нет
Её опыт отношений:
одна институтская любовь, причина расставания: увел из отношений
Её родительская семья:
семья не полная, двое детей, БЖ старшая, воспитывалась матерью с 5 лет, появлялся МЧ у матери, долго не продержался, отношения в семье крутятся вокруг ОЖП, доход семьи средний
Расставание: давно расстались (прошло больше 3 месяцев)
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: реален ли возврат? возврат или новое соблазнение? что ждать от возврата/нового соблазнения? перспективы возврата/соблазнения?

 

Познакомились в 2010 году, знакомство произошло у меня на квартире, лежал с гипсом, приехала с подругой. Понравилась, вызвон и далее конфетно-букетный период и  лтр.  До этого я уже был один раз женат. Из тех отношений вынем одно, что если будет еще ОЖП, то принимать решение о свадьбе и тому подобное буду только спустя несколько лет.

Была одна серьезная ссора, инициатор был я, устал слушать, что подруги рожают детей, выходят замуж, психанул и сказал, что можешь найти себе МЧ, который необдуманно устроит тебе все. Ушла, не общались где то неделю, потом встретились, посмотрели на друг друга и забыли ситуацию.

В итоге, в лтр с будущей женой, где то через год было озвучено, что свадьба будет, но только спустя три года, выдал ей это как "испытательный срок", глупо, но факт есть факт.

По истечению трех лет, отношения укреплялись, достигнута гармония, секс регулярный, ссор практически не было, а если и были, то либо происходил разбор полётов, либо калибровалось на будущее.

Спустя три года, смотря на БЖ, начинаю понимать, что пора делать лвл ап, делаю предложение, соглашается. Планируем свадьбу, отношения также гармоничны, ссоры редкость, компромисс всегда впереди.

Свадьба, толпа народу, проводили в добрый путь нас и началась семейная жизнь.

Жили, с начала ЛТР на моей территории, допуск у БЖ был ко всему, что хотела с квартирой то и делала (в плане ремонтов, дизайна)...

Устроил ее на работу через своего знакомого, который занимается своим бизнесом в определенных направлениях (что там происходило будет далее)...

Примерно через года полтора заходит разговор о пополнении в семействе.... БЖ как я к этому были готовы как в плане физики, так и в плане эмоционального и психологического состояния....

До зачатия ребенка отношения стабильные. Единственное, что из моей прошлой жизни появлялись разного рода ОЖП, на что я иногда, признаюсь, отвечал легким флиртом, но не более... Когда попадался, БЖ просила грохать все связи, что мной и делалось.

беременеет.... психика стабильна, закидонов нет

6 месяцев беременности, пропадает секс, тараканы мои, как то не возбуждает эта тема, но сейчас понимаю, что надо было удовлетворять другими способами) 

в 15 году рождается девочка

Начинается быт, заботы, хлопоты... секса нет примерно еще три месяца... свои чувства и как супругов задвигаем на второй, а может и десятый план, что опять таки явилось уже не только моей ошибкой, но и ошибкой БЖ, хотя она всегда твердила, что она мать и должна уделять ребенку внимание. Меня конечно накрывало, я ей пытался объяснить, что сначала наши отношения, потом работа, а потом уже дети... но склонялся на ее сторону, потому что девочка еще совсем кроха.

Я полностью ухожу в работу, спорт, помогаю БЖ как могу, претензий пока по отсутствию помощи не предъявляется.

Спустя 8 месяцев после родов начинаю понимать, что БЖ начинает ехать в четырех стенах. Малышка уже на нормальной еде, соответственно предлагаю БЖ выйти на работу, дабы не сорвать кукушку. 

БЖ охотно согласилась, приводит после родов себя в порядок, выглядит даже лучше, чем раньше....

Когда выходит на работу со временем БЖ начинает произносить фразы, что она устала, потому что я не помогаю с ребенком. Приходим к договоренности в конкретной помощи, конфликт улажен.

где то через год приобретаем фазенду и начинаем строить дом, то есть все свое свободное время, а также свободные финансы вкладываются туда, я практически там... по дому помогаю, с ребенком, когда есть время провожу всегда с семьей. 

Далее едет смена работы, работать приходится больше.В итоге практически все домашнее хозяйство перекладываю на жену.

получаем: я на работе, на фазенде, когда могу, уделяю время ей, БЖ - на работе, с ребенком. Личные отношения уходят практически на нет, хотя стараемся проводить время друг с другом. Секс становится редким и вялым, потому что редко удается свалить вдвоем куда то, а в квартире постоянно на шухере проснется мелкая или нет. Опережая вопрос скажу сразу, что бабушки есть, но я не хотел и не привык дочь отдавать им на долгое время.

Со временем, моя ошибка, как выяснилось в будущем, я перестаю следить за семейным бюджетом, т.к. моей зарплаты хватает на всех, с БЖ зарплаты не спрашиваю, тратиться на свое усмотрение. Основные расходы, в том числе и отпуск все на мне.

Кроме того, во время отсутствия секса до родов и после, имел неосторожность флиртовать с другими ОЖП и иногда они всплывали в СС, в основном ночами приходили всякие смс, ну естественно, я получал по самое не хочу, но всегда говорил жене, что это только смс и ничего больше.

Да, это мой косяк, я общался с другими ОЖП на всякие темы, но... секс был только один раз 

В 2016 году у меня не получается ехать в отпуск, из-за чего не еду в отпуск с семьей, на что мне сразу кидают обидку.

В момент отпуска, когда не было семьи, я попадаю в выходные на один из фуршетов, где знакомлюсь с ОЖП, ничего там серьезного не происходит, все остается в рамках флирта. Естественно в один из дней я спалился. Во всем виноваты СС))) Был разговор с женой, расставили все точки. Вроде как бы прощен. 

Далее в ссорах она начинает упоминать все мои грешки с другими ОЖП (это переписка и общение) особенно с теми, кто претендовал, так скажем, на меня.

Вернемся к тому, что я ее устроил на работу:

она работает работает и возникает ситуация, что у них корпоратив. Корпоратив должен произойти на туристической базе их конторы, туда едет босс и соответственно коллектив небольшой из 5 человек. Чем ближе дата корпоратива, начинают отваливаться люди и в итоге к дню Х на корпоратив едет босс, она (жена босса почему то тоже отказалась ехать) и еще какой то чел, который заведует базой. Я отпустил, потому что доверял и ранее ничего не было такого. С подругами отдыхать отпускал без проблем.

Август 2016 года, в один из дней приходит БОЖП и толкает речь, что она устала от всего, чувств ко мне нет никаких, собрала вещи и ушла...

Я не трогал ее примерно месяц

Приезжаю за мелкой, забрал погулять, поехали, по дороге вижу машину ее босса, в том конце города, где его в принципе никогда не было, еду за ним (черт дернул) приезжаю во двор стоит машина БЖ, они встретились и пошли в какую то хату, подъезжаю к ним, спрашиваю далеко ли собрались? глаза по пять копеек! уезжаю. Вечером вызваниваю ее босса, зову на встречу, объясняю, что его до хрена в нашей с БЖ жизнью (то собаку его покормить, то помочь, то еще хрень какая нибудь). Ответ от него, что он ее бережет как работника. Получает в ответ, что пусть бережет на работе и после 17 часов близко не лезет к нам.

После чего начал действия и в итоге в декабре мы едем вместе в отпуск без ребенка. Там мы отрываемся по полной, восстанавливаем все утраченные связи и возвращаемся домой...

Спустя месяца три или четыре мне на телефон поступает звонок от давнишней ОЖП, с которой знаком лет 15 и с которой меня жена просила не поддерживать связь (в начале отношений очень ревновала к ней), поговорили, ну естественно жена всбрыкнула и сказала, что я не поменяюсь никогда. Иногда врал, признаюсь, говорил, что не буду с ней общаться, но общался, где это всплыло, расскажу далее...

После всех ситуаций с боссом во мне пробуждается дикая ревность, ТНФ и так далее, жена получает от меня сверх контроль, скандалы и тому подобное на фоне ее переписок. Ревность моя зашкаливает, я ей не даю прохода. Делаю ошибку за ошибкой. Стал контролить ее просто везде, не знаю, что на меня нашло.... естественно на фоне ссор, отсутствует раппорт, секса нет, я на фазенде, либо с друзьями, либо еще как то.

Сентябрь 2017 года, на протяжении нескольких месяцев живем как соседи, начинаю чувствовать, что упускаю жену, начинаю работать над собой, но поздно.... БЖ несколько раз кидает фразу о том, что я включаю хорошего мужа, но уже поздно и она приняла для себя решение.

в один из сентябрьских дней приходит и говорит опять, что не любит меня, что есть Васёк, собирает вещи и мелкую и уходит.

Аккуратно через общих знакомых, родственников, ее подруг пробиваю на наличие Васька, нет никого. У нее с моей сестрой плотные отношения, почти доверительные, выспрашиваю, никого нет, типа сказала так, потому что я ей в самом начале ЛТР поставил границы, что при измене будет билет в один конец.

Что в принципе я и сделал. Объявил ей полный ТИ, по мелкой договаривались только по смс. Действий с ее стороны не было.

Примерно через месяц вытаскиваю ее к психологу, разговариваем втроем на протяжении часов четырех, на меня выливается куча говна, что я бабник, что я дома один, а на работе среди баб другой (информации от ее подруги, которая работала у меня в конторе), что я всегда ей буду изменять, переписываться, врать и т.д. Далее идет монолог про мой эгоизм, что я посвятил работе и фазенде кучу времени, а про них забыл, делаю что хочу, решения принимаю самостоятельно, не советуюсь и все в этом духе. И кульминация) она показывает скрин ОЖП из прошлой жизни, у которой я в ВК как друг (у меня она была скрыта). После чего встает и уходит. Вот суть разговора у психолога.

После разговора с психологом все усугубилось, полная неприязнь с ее стороны, отсутствие желание общаться и прочая негативщина.

Я ухожу на санчас, ТNД. Через некоторое время одна из ОЖП, узнав, что я еще не развелся прожимает меня на развод. Про себя подумал, а почему бы и нет, может как то сподвигну БЖ на какие то действия.

В феврале 2018 года вытаскиваю БЖ на разговор, мол давай определимся по мелкой и по денежной составляющей и по общему имуществу. Краснеет, бледнеет на разговоре, воспринимает все в штыки, выливает кучу негатива на меня, в итоге ни к чему не приходим. 

В апреле, я подаю документы на развод с мыслью как то ее взбодрить. Решение суда - развести. На суды она не ходит, нанимает адвоката, там с ней не пересекаемся.

Прошел почти год.... не пингует, во мне злость - ругаемся по поводу общения с ребенком, выясняем отношения, полный завал всего.... Примерно только месяца два назад, я более или менее успокоился и перестал конфликтовать и провоцировать, либо отвечать на ее провокации. Общаюсь спокойно на позитиве, помогаю деньгами, забираю мелкую, прислушиваюсь к ее мнению по поводу дочери....

Поведение БЖ не понятно... живет на съемной хате, вытащила маму к себе (хотя живут в одном городе), в квартиру матери поселили ее брата. Активно помогает моим бабушкам и дедушке. Постоянно ездит к бабушке и дедушке на дачу, помогает, проводят там с мелкой и бывшей тещей время.

С моей сестрой активно общается, вместе с ее семьей ездили в отпуск в июне.

Общаюсь с сестрой, пробиваю тему, где чего и как. Васька нет, какой то нарисовывался, но со слов сестры, был жестко отшит. Про меня разговоры не заводит, на вопросы плавно съезжает.

ИТОГ:

Санчас и тNд не помогает... Видел и опробовал три демо версии различных ОЖП, не то, комфорта ноль, уюта нет. РСП классно включают демо версию жены. но воспитывать чужого ребенка не готов и не собираюсь.

БЖ из головы не выходит, прочитано все что можно. Осталось Парадокс страсти, в отпуске сейчас читану.

По ходу только она...

Цель: как мне ее вернуть и как посадить зерно мысли и идеи в ее голову, что у нас все таки семья и может хватит уже играться

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, MaxiVIP сказал:

Приезжаю за мелкой, забрал погулять, поехали, по дороге вижу машину ее босса, в том конце города, где его в принципе никогда не было, еду за ним (черт дернул) приезжаю во двор стоит машина БЖ, они встретились и пошли в какую то хату, подъезжаю к ним, спрашиваю далеко ли собрались? глаза по пять копеек! уезжаю. Вечером вызваниваю ее босса, зову на встречу, объясняю, что его до хрена в нашей с БЖ жизнью (то собаку его покормить, то помочь, то еще хрень какая нибудь). Ответ от него, что он ее бережет как работника. Получает в ответ, что пусть бережет на работе и после 17 часов близко не лезет к нам.

Не понял, почему после этого момента ты предъявил претензии к боссу, а не к своей жене, а затем спокойно продолжил с ней отношения. Это прогиб, так как в хату они не просто так пошли.

5 часов назад, MaxiVIP сказал:

Что в принципе я и сделал. Объявил ей полный ТИ, по мелкой договаривались только по смс. Действий с ее стороны не было.

Примерно через месяц вытаскиваю ее к психологу, разговариваем втроем на протяжении часов четырех, на меня выливается куча говна, что я бабник, что я дома один, а на работе среди баб другой (информации от ее подруги, которая работала у меня в конторе), что я всегда ей буду изменять, переписываться, врать и т.д. Далее идет монолог про мой эгоизм, что я посвятил работе и фазенде кучу времени, а про них забыл, делаю что хочу, решения принимаю самостоятельно, не советуюсь и все в этом духе. И кульминация) она показывает скрин ОЖП из прошлой жизни, у которой я в ВК как друг (у меня она была скрыта). После чего встает и уходит. Вот суть разговора у психолога.

Бесполезное действие. Она тебя бросила и ушла якобы к другому, а ты опять прогнулся и побежал всё налаживать + оказывается ты ещё и виноват, что работал. Правда, то, что ты палишься постоянно на флирте с другими - это твой эпик-феил.

5 часов назад, MaxiVIP сказал:

Цель: как мне ее вернуть и как посадить зерно мысли и идеи в ее голову, что у нас все таки семья и может хватит уже играться

Соблазнить заново. Перезагрузить ситуацию. 

Расскажи о своей жизни и себе самом вне контекста отношений, ребёнка и бывшей жены. Что ты за человек? Чем живёшь, к чему идёшь, как дни проживаешь? И тоже самое о жене расскажи.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Ruter сказал:

Не понял, почему после этого момента ты предъявил претензии к боссу, а не к своей жене, а затем спокойно продолжил с ней отношения. Это прогиб, так как в хату они не просто так пошли.

претензии были высказаны спустя некоторое время по этому вопросу, потому что ее босс естественно слил наш с ним разговор. Ответ я получил такой, что она мол искала квартиру, потому что не хотела жить с матерью, а у него знакомый как раз сдавал ) я конечно понимаю, что это все отмаз, но не пойман, не вор...

 

17 минут назад, Ruter сказал:

Бесполезное действие. Она тебя бросила и ушла якобы к другому, а ты опять прогнулся и побежал всё налаживать + оказывается ты ещё и виноват, что работал. Правда, то, что ты палишься постоянно на флирте с другими - это твой эпик-феил.

да, так в принципе и есть, я был уверен в том, что я попытаюсь сделать, что смогу, но до этого я не был на форумах и не читал литературу, сейчас бы поступил иначе, но дров наломал, не спорю.

 

18 минут назад, Ruter сказал:

Соблазнить заново. Перезагрузить ситуацию.

так вот я к этому и пришел, но не понимаю с чего начинать. До сих пор в мой адрес только негатив и штыки. Вроде и разговаривать спокойно начал, Проглотил всю злость и обиды, правда не знаю на сколько долго) с чего начать перезагруз... 

20 минут назад, Ruter сказал:

Расскажи о своей жизни и себе самом вне контекста отношений, ребёнка и бывшей жены. Что ты за человек? Чем живёшь, к чему идёшь, как дни проживаешь? И тоже самое о жене расскажи.

да в отношении меня ничего сверх естественного, шел по карьерной лестнице, сейчас работаю там где мне место, люди ценят, уважают. В настоящее время есть несколько предложений на перспективу. Работу люблю, хожу туда с удовольствием, зарабатываю для своего региона неплохую зарплату. Всю жизнь на спорте. В зале убиваюсь по три раза в неделю. Вечерами либо с друзьями, либо чтиво. Раз в неделю и два раза в месяц на выходных с дочерью. Общаюсь в разных кругах. Когда с корешами задушевные разговоры, когда банкеты, фуршеты по работе. В спорте стоят определенные задачи, иду к ним темпами, которыми могу. Исполняю свои мечты, как материальные, так и для души

О БЖ: сейчас конкретики не знаю. Работает, где то за полгода до разбега начала с моей помощью свой бизнес, сейчас развивает его. В свободное время с мелкой, либо с подругами. Подруги сучки завистливые 90%. Сама по себе с кучей комплексов как по внешке, так и психологически. Внешку, опять же не без помощи меня практически, как хотела, исправила. Психологические комплексы и проблемы отрицает. Сама не знает, что от жизни хочет, постоянные метания, переосмысления, какие то решения. На момент когда жили вместе знал ее мечты, практически все осуществил. Последнюю в пару недель назад, думал хоть как то положительно отреагирует. А так вся в бизнесе и ничего кроме этого пока не нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MaxiVIP сказал:

Исполняю свои мечты, как материальные, так и для души

Например?

Только что, MaxiVIP сказал:

О БЖ: сейчас конкретики не знаю. Работает, где то за полгода до разбега начала с моей помощью свой бизнес, сейчас развивает его. В свободное время с мелкой, либо с подругами. Подруги сучки завистливые 90%. Сама по себе с кучей комплексов как по внешке, так и психологически. Внешку, опять же не без помощи меня практически, как хотела, исправила. Психологические комплексы и проблемы отрицает. Сама не знает, что от жизни хочет, постоянные метания, переосмысления, какие то решения. На момент когда жили вместе знал ее мечты, практически все осуществил. Последнюю в пару недель назад, думал хоть как то положительно отреагирует. А так вся в бизнесе и ничего кроме этого пока не нужно. 

Чем она жила во время ваших отношений? Хобби, цели, друзья, увлечения и пр?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ruter сказал:

Например?

да в материальном плане все банально) хотел тачку о которой мечтал, купил) в плане души, хочу сгонять в кению на сафари, где охота разрешена и реальную живую пустыню посмотреть. Сейчас осваиваю подводную охоту.

 

7 минут назад, Ruter сказал:

Чем она жила во время ваших отношений? Хобби, цели, друзья, увлечения и пр?

разложу так:

цель жизненная была такая, что встретить прынца, выйти замуж, родить ребенка... далее на момент отношений целей выстроено не было

Хобби как такового не было, все время было посвящено работе, увлечений в принципе тоже не было, т.е. по сути досуг всегда планировал я на протяжении всех лет. Иногда на нее находили творческие мысли и она воплощала их в поделки и всякую хрень. Ни спорта, ни активного отдыха, ничего...

Друзья: из мужского пола друзей нет и не было, знакомые и то большую часть я знал. Подруги: РСП и разведенки, либо с семьями, но по социальному статусу даже до нас не дотягивали. Лучшая подруга (с ВУЗа) беспомощная, на работу устроилась только благодаря мне по просьбе БЖ, муж долбанутый на всю голову (228 не один раз). Адекватная подруга, которая всегда была за сохранение семьи, только одна, но она в их компании не очень уживается, потому что иногда взгляды не совпадают.

Жила БЖ в основном тянув свою мать и брата. Мать жила в военном гарнизоне у черта на куличках. Взяла ипотеку в нашем городе, жила тогда еще с хахалем. Хахаль свалил, так как мозг был вынесен капитально. Ипотеку в итоге платила БЖ на протяжении 5 лет, чтобы быстро все закрыть (платила со своей зп). Ремонты, ее отдых, и прочее, все было на БЖ.

Ну и второе братец имбицил) реально не оскорбление, а диагноз. Вояка, на год младше ее. До сих пор удивляюсь как его еще где то не вальнули. Творит черти что, БЖ постоянно спасает его задницу. Это был один из грандиозных скандалов, когда я прикрыл эту лавочку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, MaxiVIP сказал:

Активно помогает моим бабушкам и дедушке. Постоянно ездит к бабушке и дедушке на дачу, помогает, проводят там с мелкой и бывшей тещей время.

У тебя две бабушки и один дедушка?

И БЖ ездит со своей матерью к твоим бабушке и дедушке на дачу копать огород, или как она им помогает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

У тебя две бабушки и один дедушка?

одна бабуля по матери, дед с бабушкой по отцовской

 

19 минут назад, Ночной Дозор сказал:

И БЖ ездит со своей матерью к твоим бабушке и дедушке на дачу копать огород, или как она им помогает?

да и причем старикам никто ничего не говорит, дп и незачем, годков много уже. А так реально, ездят копать огород, помогать там чего то, в бане моются, загорают, привозит, отвозит в город, до по больничкам. Хотя, когда я фазенду купил, восприняла все в штыки со словами, что это я себе купил игрушку, чертов эгоист и что дача ей не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MaxiVIP сказал:

А так реально, ездят копать огород, помогать там чего то, в бане моются, загорают, привозит, отвозит в город, до по больничкам

А зачем она это делает, как ты думаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

А зачем она это делает, как ты думаешь?

А вот кто его знает) со слов родственников, она привозить правнучку, заодно и помогает, просят помочь, помогает. По принципу ты развёлся, а мы с ней нет. С БЖ не говорил на эту тему, да и не хочу, ездит и ездит

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такой жизнью, как у БЖ - неудивительно, что от тебя требовали внимания и пр. У неё и жизни толком не было, так как не было хобби, увлечений, целей, нормальных подруг + какие-то вечные проблемы с семьёй. 

Расскажи подробнее о трех девушках, с которыми спал после расхода. Как познакомились, кто такие и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор

У твоей БЖ нет установки сохранять семью, т.к. она сама из неполной, в этом проблема всех детей  разведеных родителей, они знают, что не обязательно жить вместе с партнером до старости, что после развода никто не умирает, поэтому при прохождении влюбленности и возникновении трудностей склонны менять партнера. 

Ты ее, конечно, обижал своим флиртом на стороне, дал повод думать, что она тебе не нужна, а обида дает энергию, эту энергию она и использовала для разрыва.

По твоему описанию, БЖ слабохарактерная, поэтому как только возникнут трудности с работой, доходом и жизнью без тебя, вполне возможен вариант что она захочет сильного плеча рядом, этого вобще всем женщинам хочется перманентно, вопрос в том, кто окажется этим сильным плечом))

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Ruter сказал:

Расскажи подробнее о трех девушках, с которыми спал после расхода. Как познакомились, кто такие и т.д.

1. познакомились в суде, секретарь судебного заседания, 32, детей нет, внешка 6-7, практика 3 свиданий, но с ней скучно, поговорить не о чем, осталась в СО по моей инициативе

2. коллега по работе, 30, детей нет, раппорт налажен, увел с отношений, про которые не знал, всплыло позже, внешка 7-8, была замужем, причин развода не знаю, интересная особа, но ни к чему серьезному не готова, постоянно пыталась меня прогнуть. Спустя некоторое время перешла на потреблядство. Объявил ДОД, в СО не оставил, потому что требует вложения ресурсов больших, а в ответ ноль. Демо версия отстой.

3. бухгалтер, 27, РСП, внешка 6-7, зациклена на  цифрах и работе, кругозор нулевой, интересов развиваться и постигать новшества и что то пробовать новое не к ней, рыба по течению плывет, оставлена в СО по моей инициативе

4. экономист, 29, внешка 7, РСП, в процессе все... начитанная, образованная, культурная, хорошая работа. Постоянные проверки на самцовость, ищет исключительно хорошего парня, который мог воспитать и ребенка. Решение по ней пока не принято 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Авантюристка сказал:

У твоей БЖ нет установки сохранять семью, т.к. она сама из неполной, в этом проблема всех детей  разведеных родителей, они знают, что не обязательно жить вместе с партнером до старости, что после развода никто не умирает, поэтому при прохождении влюбленности и возникновении трудностей склонны менять партнера. 

это я прекрасно понимаю, поэтому всегда ставил ей в пример только те семьи, у которых все хорошо и к чему необходимо стремиться. Подруг ее разведенок всегда троллил по этому поводу.

 

22 минуты назад, Авантюристка сказал:

Ты ее, конечно, обижал своим флиртом на стороне, дал повод думать, что она тебе не нужна, а обида дает энергию, эту энергию она и использовала для разрыва.

да, есть грешок, не буду отмазываться, бывает такое находит. При любой ссоре или попытке разобраться в чем то всегда всплывает это все. К тому же БЖ не выкладывает это по чуть чуть, а всегда копит до определенного момента, а потом разом вываливает всё. Пытался с этим бороться, не только в отношении переписок, но ничего не получилось.

24 минуты назад, Авантюристка сказал:

По твоему описанию, БЖ слабохарактерная, поэтому как только возникнут трудности с работой, доходом и жизнью без тебя, вполне возможен вариант что она захочет сильного плеча рядом, этого вобще всем женщинам хочется перманентно, вопрос в том, кто окажется этим сильным плечом))

не исключен и такой поворот, но... ее мать, показывает из себя сильную и независимую женщину и постоянно ей дает понять, что все трудности преодолимы. Хотя сама не смогла удержать ни одного мужика около себя, почему и причины я не могу понять, но скорее всего, что просто тоже не заинтересована, чтобы рядом кто то жил. Мне несколько раз говорила, что отлично чувствует себя, когда одна. Пытался ставить свою позицию и видение ситуации, но тут же получал, грубо говоря подзатыльник... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MaxiVIP сказал:

.ее мать, показывает из себя сильную и независимую женщину

Показывать и быть - разные вещи.  Но внутри каждой сильной женщины сидит котенок, которому хочеца любви и ласки))

Почему сделала  вывод, что БЖ не волевая? Потому что по факту ничего сама она не добилась, сама трудности не преодолевала, на работу ты устроил, жила у тебя,  в сфере интересов тоже пусто, спорт отсутствует, тоже нет успешно достигнутых и реализованных целей. То есть обстоятельств, приведших к тренировке воли - мало. Но, конечно, в жизни бывает все.

1 час назад, MaxiVIP сказал:

да, есть грешок, не буду отмазываться, бывает такое находит. При любой ссоре или попытке разобраться в чем то всегда всплывает это все. К тому же БЖ не выкладывает это по чуть чуть, а всегда копит до определенного момента, а потом разом вываливает всё. Пытался с этим бороться, не только в отношении переписок, но ничего не получилось

Знаешь, почему не получилось? Потому что ты считаешь это "грешком". А знаешь, что  самое сладкое? Правильно, грешитьxD

Запретный плод и все такое.

Чтоб не грешить, надо просто поменять точку зрения на вопрос, что это нормально, общаться с разными ОЖП, флиртовать с ними, ты же мужчина, вас тянет друг к другу, это природа, не надо ей противиться, это естественно. Но с другой стороны, делу - время, потехе - час, у тебя есть семья. Поразвлекся, почесал свое Эго, нагулял аппетит и домой:P

 

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Авантюристка сказал:

Почему сделала  вывод, что БЖ не волевая? Потому что по факту ничего сама она не добилась, сама трудности не преодолевала, на работу ты устроил, жила у тебя,  в сфере интересов тоже пусто, спорт отсутствует, тоже нет успешно достигнутых и реализованных целей. То есть обстоятельств, приведших к тренировке воли - мало. Но, конечно, в жизни бывает все.

ну так а последствия какие? захотелось самостоятельности? я согласен, что моя ревность, переписка с ОЖП убивали отношения, но разговаривать со мной никто не пытался) хотя нет, было один раз, когда мне объявили последнее китайское по переписке, но после этого китайского ничего подобного больше и не было

 

3 часа назад, Авантюристка сказал:

Знаешь, почему не получилось? Потому что ты считаешь это "грешком". А знаешь, что  самое сладкое? Правильно, грешитьxD

Запретный плод и все такое.

Чтоб не грешить, надо просто поменять точку зрения на вопрос, что это нормально, общаться с разными ОЖП, флиртовать с ними, ты же мужчина, вас тянет друг к другу, это природа, не надо ей противиться, это естественно. Но с другой стороны, делу - время, потехе - час, у тебя есть семья. Поразвлекся, почесал свое Эго, нагулял аппетит и домой:P

мысль про грешок понял, там фразу не правильно выстроил. Я имел ввиду, что БЖ не разговаривала, а перемалывала всю инфо и слухи в себе, а потом в один прекрасный момент выливала все это на меня. Я например, умею переработать негатив, так как в отношения белого намного больше, чем черного, а вот она не умеет, и боролся я именно с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, MaxiVIP сказал:

ну так а последствия какие?

Мне кажется, благоприятные условия для возврата. У вас долгий срок отношений, общий ребенок, вполне состоявшийся мужчина, не совсем состоявшаяся жена.

Даже если ты там чего то ей не давал, воздуха, свободы, самостоятельности и тд, оно все быстро надоедает))

Кроме этого, женщине трудно состояться самостоятельно, без помощи мужчины, у нас на территоррии бывшего ссср еще патриархальный устой общества, очень сложно девушке без протекции и поддержки куда-то пробиться. Пробиваются некоторые, конечно, но там волчары. Она же не такая. А в основном под прикрытием отцов/мужей/любовников большинство ОЖП реализуются.

Если будешь грамотно себя вести, правильно преподносить свою позицию, с правильным внутренним состоянием, с одной стороны не самодурничать, с другой - не будешь под каблук лезть, а ей будет без тебя плохо, то все возможно. 

Щас она потыркается одна, пусть даже СО у нее с кем-то будет, но лето пройдет, и осенью наступит тоска зеленая. РСП не особо пользуются спросом на брачном рынке, никому чужие дети не нужны.

Обида пройдет, все проходит, и обида пройдет. Тут главное ты, какой ты. Надо чтоб она снова увидела в тебе мужчину, в которого хочется влюбиться. Ориентируйся не на возврат, а на создание новых отношений, но с ней же.

Что там с алиментами? Напиши пожалуйста ее расклад доходов.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Авантюристка сказал:

Что там с алиментами? Напиши пожалуйста ее расклад доходов

Алименты по суду 1/4 моего дохода, так как у неё бизнес, зп вроде стабильная, в районе 40-50к, но это моё предположение, потому что я никогда не спрашивал и её доход это был её доход) 

Каким образом сейчас что то выстраивать? Агрессию, негатив и нежелание общаться не уходят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, MaxiVIP сказал:

Алименты по суду 1/4 моего дохода, так как у неё бизнес, зп вроде стабильная, в районе 40-50к, но это моё предположение, потому что я никогда не спрашивал и её доход это был её доход) 

Я так понимаю вы не в мск живете? Если нет, то доход+алики неплохой, на материальную сторону надавить не получится. 

26 минут назад, MaxiVIP сказал:

Каким образом сейчас что то выстраивать? Агрессию, негатив и нежелание общаться не уходят 

Сейчас надо оставить человека впокое, оставить ее один на один с ее свободой и выбором. Пусть оценит плюсы и минусы своего положения. За отливом бежать бесполезно, все равно не догонишь. Надо ждать прилива. Негатив затирается в течение неск месяцев, не меньше.

Молча забираешь ребенка в обговоренное время и являешься хорошим отцом. Пока на этом взаимодействие с БЖ надо ограничить. Других вариантов - нет. 

Плохо, конечно, что мама при ней, и мама сама всю жизнь одна. Плохо, что ты давал открытые поводы, надо как-то беречь ту, которую любишь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Авантюристка сказал:

так понимаю вы не в мск живете? Если нет, то доход+алики неплохой, на материальную сторону надавить не получится

Не мск, но доход для региона номальный 

 

13 минут назад, Авантюристка сказал:

Плохо, конечно, что мама при ней, и мама сама всю жизнь одна. Плохо, что ты давал открытые поводы, надо как-то беречь ту, которую любишь

Я сам понимаю, что плохо, что ее мать всегда рядом, но последнее время, она просит ещё и помощи от моей мамы, хотя они полностью перестали общаться с момента расхода нашего

9 минут назад, Авантюристка сказал:

Сейчас надо оставить человека впокое, оставить ее один на один с ее свободой и выбором. Пусть оценит плюсы и минусы своего положения. За отливом бежать бесполезно, все равно не догонишь. Надо ждать прилива. Негатив затирается в течение неск месяцев, не меньше.

 Так прошёл уже почти год. Развод поставил все точки. Я сейчас пытаюсь разговаривать спокойно и на позитиве, но это все на корню рубят и негатив. Поздравил её путем смс с днем знакомства нашего, когда привёз мелкую, подарил цветы. Через некоторое время получаю смс: остальные мне проиграли? Не стоит цветов и каких то подарков. 

Вот как с этим бороться? 

12 минут назад, Авантюристка сказал:

Молча забираешь ребенка в обговоренное время и являешься хорошим отцом. Пока на этом взаимодействие с БЖ надо ограничить. Других вариантов - нет. 

Сейчас уезжаю с малой в отпуск на две недели. А так беру её всегда, она сейчас моя отдушина

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, MaxiVIP сказал:

Через некоторое время получаю смс: остальные мне проиграли? Не стоит цветов и каких то подарков. 

Вот как с этим бороться? 

Так они же ей проиграли, по факту-тоxD

И зачем с этим бороться? 

Все уже кончено, тебе нечего бояться, нечего терять, ты уже все потерял. Нет у тебя семьи, прими этот факт. Самурай уже умер. Хорошая новость, умереть дважды нельзя.

Но у тебя есть ребенок и женщина, которую ты хочешь соблазнить, она по совместительству его, твоего ребенка,  мама. Посмотри на ситуацию с точки зрения соблазнения. Ты бы стал тфн-ить и как школьник поздравлять левую бабу с днем знакомства?:D Ну так не тупи. Тыж вон телок штабелями укладываешь, чем ты их там укладываешь, вот то и включи.

То что она реагирует и брыкается, это хорошо, не перегорела еще. Тебе надо голову на место поставить, потом создать ситуацию совместного время провождения и трахнуть свою бывшую жону. 

Не завтра только бежать создавать эту ситуацию, а сьездить в отпуск,  принять свое положение свободного, разведеного мужчины, мозги прополоскать в море, дочке тоже прополоскать, чтоб она маме пела, как хочет быть с папулей. И потом, после отпуска смотреть по обстоятельствам, по своей внутренней готовности, по ее настроениям.

 

Edited by Авантюристка
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×