Jump to content
Sign in to follow this  
Ruter

БИ или Качалка?

Recommended Posts

14 минут назад, Бусинка сказал:

Ежику ясно что БИ ставят не только технику, но и с мышцами работают.

На эктоморфах это не работает. Увы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бусинка сказал:

Как ты умудрился связать что лично я не встречала интересных качков и девушка которая вешает ярлыки?

А я разве связывал? Это ваша фантазия и барахлящие нейронные связи.  Там два предложения,  которые не связаны никак друг с другом.Даже точка разделяет. 

Более того,  второе предложение никак к Вам не относится. 

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Некий Некто сказал:

Ну ок, Кличко пример для подрожания) 


А я тебе приведу в пример А.Шварценейгера.

И чо?!

Я тебе что, мешаю заниматься в зале? та пи@дуй иди.

Атвали от меня, по хорошему, я злая.

Только что, Челентано сказал:

На эктоморфах это не работает. Увы.

Ага есть еще Несовершенный остеогенез и гомофилия.

А бывает и палка стреляет, и рак на горе свистит.

Иди тоже в сад.
 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бусинка сказал:


А я тебе приведу в пример А.Шварценейгера.

И чо?!

Я тебе что, мешаю заниматься в зале? та пи@дуй иди.

Атвали от меня, по хорошему, я злая.

Я не занимаюсь в зале сейчас постоянно.  Редко. Редко зал. Редко груша. Редко спарринги. 

Ответьте на вопрос про 5 точку) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Некий Некто сказал:

А я разве связывал? Это ваша фантазия и барахлящие нейронные связи.  Там два предложения,  которые не связаны никак друг с другом.Даже точка разделяет. 

Более того,  второе предложение никак к Вам не относится. 

:)

Да ты что, зато я щас к тебе поотношусь

какого хрена ты мне пишешь что тебе не нравятся кикие-то барышни? я написала что мне не нравятся качки? никого здесь не интересуют твои предпочтения, тема посвящена совсем другому вопросы и не с тобой в главной роли

Только что, Некий Некто сказал:

Ответьте на вопрос про 5 точку) 

:) та легко, залог моей жопы это предпочтение ходьбы разного рода средствам передвижения когда это возможно. Я не пойду качать жопу в спортзал, потому что приседания можно делать дома.

хотя это тоже скучно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бусинка сказал:

Да ты что, зато я щас к тебе поотношусь

какого хрена ты мне пишешь что тебе не нравятся кикие-то барышни? я написала что мне не нравятся качки? никого здесь не интересуют твои предпочтения, тема посвящена совсем другому вопросы и не с тобой в главной роли

Хорош оффтоп. По теме есть что написать? Ответите на вопрос? 

p. s.  На Хакере свет клином сошёлся, конечно, никто больше во вселенной нравится не будет) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Некий Некто сказал:

Хорош оффтоп. По теме есть что написать? Ответите на вопрос? 

p. s.  На Хакере свет клином сошёлся, конечно, никто больше во вселенной нравится не будет) 

У Кличко профессиональная травма, а у тебя какое оправдание?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бусинка сказал:

У Кличко профессиональная травма, а у тебя какое оправдание?)

Давайте про Вас. 

29 минут назад, Некий Некто сказал:

Если Вы хотите себе упругую накачаную 5 точку : пойдете в спорт зал или будете бегать марафоны? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

специально для тех кто читает по диагонали

27 минут назад, Некий Некто сказал:

Если Вы хотите себе упругую накачаную 5 точку : пойдете в спорт зал или будете бегать марафоны? 

 

8 минут назад, Бусинка сказал:

:) та легко, залог моей жопы это предпочтение ходьбы разного рода средствам передвижения когда это возможно. Я не пойду качать жопу в спортзал, потому что приседания можно делать дома.

хотя это тоже скучно

 

бегать я тоже не люблю, грудь туда сюда..неудобно и больно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Бусинка сказал:

Я не пойду качать жопу в спортзал, потому что приседания можно делать дома.

хотя это тоже скучно

Т. е.  если Вам на авто нужно попасть из точки А в точку Б, как можно раньше,  Вы выберете не самый кратчайший/быстрейший путь, а заедете в бургерную,  к знакомым,  остановитесь и разгадаете пару кроссвордов. 

Понял, спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Некий Некто сказал:

Т. е.  если Вам на авто нужно попасть из точки А в точку Б, как можно раньше,  Вы выберете не самый кратчайший/быстрейший путь, а заедете в бургерную,  к знакомым,  остановитесь и разгадаете пару кроссвордов. 

Понял, спасибо. 

ты точно не Кличко?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Бусинка сказал:

бегать я тоже не люблю, грудь туда сюда..неудобно и больно

Есть специальная одежда. Которая все удержит, если у Вас, конечно,  не 4+. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Некий Некто сказал:

Есть специальная одежда. Которая все удержит, если у Вас, конечно,  не 4+. ?

ты о ней слышал или хотя бы держал в руках?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Бусинка сказал:

ты о ней слышал или хотя бы держал в руках?

Видел,  как это белье удерживает сиськи

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Бусинка сказал:

Я ещё не встречала интересных качков. Они все консервативны, и вертеться в определенных темах ни шагу в сторону.

Прямо те кто касается для мяса откровенно не хватает извилин.

В спортзале скучно.

Когда ходила на БИ , то элементарно надо включать мозг чтобы  сделать спарринг и провести прием на нападение или защиту,  мозг трещал признаться, от кульбитов. Это как допустим качнк подойдёт к тушке курицы и ее надо разделать, м блинами штанги он разберётся быстро, а над курицей зависнет в бесконечной пустоте в поиске той мысл-. чего начать то?!

Если БИ заниматься серьезно то рельефность тела не хуже чем в спортзале получается. Когда меня заставляли кувыркаться на голом полу, бока как-то сами умчались и быстро).

Вообщем я за мозги)

На счеи скучно согласен. Но качки не все глупые) 

Буду ходить 2 раза в неделю в зал на базу, 3 на БИ. Нужно только еще посмотреть, потяну ли по финансам ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Некий Некто сказал:

Видел,  как это белье удерживает сиськи

Угу, видел. Я покупала и носила, обычный бюстик, ничего космическо-держащего, завышенные цены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно вам ссориться 

Сколько людей, столько и мнений :) (но не в РФ:D)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Hell сказал:

Не совсем так. Для набора тебе нужны углеводы + суточная норма белка на твой вес. Причем углеводы не быстрые(сладкое и т.д.). А жир сам наберется(курица, молоко, рыба и т.д.).

Составь рацион питания в такой процентном соотношении - 25% белка, 15% жиров, 60% углей. Ну и не забывай про общий калораж. Для набора тебе нужно съедать больше калорий, чем тебе нужно. Примерное число - это вес, который ты хочешь набрать помноженный на 35 ккал. Т.е. ты весишь 65, ставишь себе планку 70. 70 * 35 = 2450 ккал. Такое число калорий тебе нужно съедать в день для набора. Далее когда набираешь эти 70 кг, ставишь планку 75. Опять все рассчитываешь. И так пока не набрал нужный вес. 

Все это дело нужно подпитывать витаминами. Купи какой-нибудь комплекс спортивных витаминов + омега 3 6 9. Из спорт пита советую только креатин и BCAA. Если не можешь съедать такое количество калорий едой, придется добивать гейнером (протеином, в том случае если не хватает белка).

Какое качество у еды, потребляемой тобой - такое качество твоей массы:D Можешь есть все подряд, но тут есть нюансы. Хочешь видеть результат, рано или поздно задумаешься об этом.

Да и вообще на дворе 21 век, в интернете куча информации по этому поводу, только ленивый не найдет. Если заинтересовало, можешь черкануть в личку, скину тебе подробной инфы, где разжевано что и как.

@Hell привет. :)

Подскажи пожалуйста, а что на твой взгляд нужно сделать, для того чтобы похудеть килограмм так на 10, и при этом параллельно набирать - мышечную массу?

Какое должно быть питание, что нужно употреблять из химии-фармы, чтобы набирать мышечную массу, параллельно худея? 9_9

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Maxey-sur-Meuse сказал:

@Hell привет. :)

Подскажи пожалуйста, а что на твой взгляд нужно сделать, для того чтобы похудеть килограмм так на 10, и при этом параллельно набирать - мышечную массу?

Какое должно быть питание, что нужно употреблять из химии-фармы, чтобы набирать мышечную массу, параллельно худея? 9_9

Рецепт прост. Просто *башишь;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Maxey-sur-Meuse сказал:

@Hell привет. :)

Подскажи пожалуйста, а что на твой взгляд нужно сделать, для того чтобы похудеть килограмм так на 10, и при этом параллельно набирать - мышечную массу?

Какое должно быть питание, что нужно употреблять из химии-фармы, чтобы набирать мышечную массу, параллельно худея? 9_9

@Maxey-sur-Meuse , привет.

Параллельно набирать массу и сжигать жир у тебя не получится. Только за счет фармакологии. Но тут я тебе не советчик, т.к. можно загубить гормональный фон. А для начала использования фармакологии этот самый гормональный фон должен быть в норме. А т.к. у тебя есть лишний вес, то скорее с тестостероном у тебя не все в порядке. Так что этот вариант вычеркни. 

По идее лучше сжечь лишний вес, а потом заняться набором мышечной массы. Ну я бы так сделал.

В этом случае для похудания тебе понадобиться рацион с дефицитом калорий. Углеводы стоит ограничить, и есть предпочтительно белковую пищу. Рацион составляй с таким процентным соотношением: 30% углей, 45% белков, 25 жиров. По калоражу: берешь свой вес и умножаешь на 28 ккал. Т.е. весишь ты 90 кг, значит 90 * 28 = 2520 ккал. Столько ты должен съедать в день, не больше, не меньше. Цифра 28 варьируется с 28 по 24. Если видишь что результата нет, уменьшаешь ее. Но не советую ниже 24, т.к. организм войдет в стрессовую ситуацию, подумает что ты голодаешь, и наоборот начнет откладывать жиры. Из углеводов только крупы: желательно гречка и овсянка. Сладкое полностью исключаешь из рациона. Сахар тем более. С мучным аналогично. Из фруктов только кислые яблоки. Из мяса: не жирная говядина и курица. Желательно куриные грудки. Рацион получается дорогой, но действенный. Им сожжешь лишний вес без потери мышечной массы. Как скинешь 5 кг, пересчитываешь рацион под вес 85 кг и т.д.

На тренировках обязательное кардио, не меньше 30 минут. Бег в приоритете. Занимаешься тоже по своей программе.

В таком темпе сожжешь лишний вес за месяц - два, приведешь свое тело в тонус, и можешь приступать к набору. 

Edited by Hell
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×