Jump to content
Sign in to follow this  
Ruter

БИ или Качалка?

Recommended Posts

2 часа назад, N*** сказал:

Делать это без присмотра врача, а я сомневаюсь, что врач на это согласится, очень опасно.

Чем опасно то? Почему на этом форуме говорят А и не говорят Б? ) И почему врач вообще должен давать согласия? 

2 часа назад, N*** сказал:

меньшее из зол - мастопатия.

Наверное имеется в виду гинекомастия? )))

Поздравьте бедолагу. В наше время при огромном количестве спортивных эндокринологов и информации в сети умудриться схватить гино...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Бегущая по лезвию сказал:

Нет никаких показаний к приему.

Энергетическая и эмоциональная яма - показания к применению. Но никто не заставляет. Хотите получить результат на заниженном уровне тестостерона - вперед и с песней.

3 часа назад, Бегущая по лезвию сказал:

Можно медицинские ссылки о влиянии тестостерона на ясность сознания

Нет, нельзя. И не потому что их нет, а просто потому что следующие требования будут чтобы они были достаточно "медицинскими" для вас. ) Проходили. )

3 часа назад, Бегущая по лезвию сказал:

подобные вещи мной изучались глубоко 

Эта фраза наверноя первая в топе от тех, кто как раз таки не в теме. ) 

3 часа назад, Бегущая по лезвию сказал:

35лет/180см/90кг и "хочу сбросить 10 и подкачаться для себя" - не тот анамнез для фармы.

Писал выше, какие проблемы можно решить для автора. Жаль, что вы не читаете. )

p.s. я не агитирую за применение АС. Я лишь против мифов и ложных слухов, которые аккумулируются дилетантами и неудачниками вокруг этой темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Челентано said:

Чем опасно то? Почему на этом форуме говорят А и не говорят Б? ) И почему врач вообще должен давать согласия? 

Ты реально спрашиваешь, почему опасно пичкать всякую химию в себя без понимания и без медицинского образования или хотя бы без консультации с человеком с медицинским образованием?

17 minutes ago, Челентано said:

Наверное имеется в виду гинекомастия? )))

Да!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, N*** сказал:

Ты реально спрашиваешь, почему опасно пичкать всякую химию в себя без понимания и без медицинского образования или хотя бы без консультации с человеком с медицинским образованием?

Если всё действительно так запущено, то наверное и анальгин с димедролом принимать не стоит. А то мало ли... ХИМИЯ!!! 

Стереотипы такие стереотипы.

Хорошо хоть с мастопатией у мужчин разобрались. )

Edited by Челентано

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Челентано said:

Если всё действительно так запущено, то наверное и анальгин с димедролом принимать не стоит. А то мало ли... ХИМИЯ!!! 

Стереотипы такие стереотипы.

Хорошо хоть с мастопатией у мужчин разобрались. )

Ну ты и сравнил, с аналгином... 

Вот ты понимаешь, а масса придурков ничего не смыслят, прочитали где-то и давай мышцы наращивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос не в тему, но всё-таки спрошу, так как далёк от этой темы:

- "Анаболики, это вообще пипец? Это очень плохо/вредно/опасно?"

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Tyler сказал:

Вопрос не в тему, но всё-таки спрошу, так как далёк от этой темы:

- "Анаболики, это вообще пипец? Это очень плохо/вредно/опасно?"

при правильном подходе - безопасны полностью

если будет много вопросов, могу лично помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Tyler сказал:

"Анаболики, это вообще пипец? Это очень плохо/вредно/опасно?"

В терапевтических дозировках - нет. 

Можно и аналгина обожраться 20 таблеток за раз, а потом кричать по интернетам, что чуть коней не двинул. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Челентано сказал:

И не потому что их нет, а просто потому что следующие требования будут чтобы они были достаточно "медицинскими" для вас. ) Проходили. )

Это тоже топовая фраза.))  

16 часов назад, Челентано сказал:

Энергетическая и эмоциональная яма - показания к применению. 

Это показания к применению других препаратов, не АС.

Я читаю. У автора кортизол. В яме все были и выбирались без АС.

15 часов назад, Tyler сказал:

Вопрос не в тему, но всё-таки спрошу, так как далёк от этой темы:

- "Анаболики, это вообще пипец? Это очень плохо/вредно/опасно?"

В терапевтических дозах, при мед.показаниях и послекурсовых препаратов - не опасно. 

"Хочу ясно мыслить" - это не показание.  

 "готовлюсь на чм" или "хер отсох" - показание.  Дистрофия, лечение трам -  показание.

Молодому здоровому мужику принимать АС для улучшения ВС это тоже самое, что по выходным бухать до чертиков, а по понедельникам бегать на плазмаферез крови.

Edited by Бегущая по лезвию

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Челентано сказал:

Не увидел. 

35 лет - мочеполовая система мужчины сформирована. Гормональная система сформирована. Что мешает принимать экзогенный тестостерон в терапевтических дозировках? Нет никаких причин кроме конкретных противопоказаний. 

Автор находится в эмоциональной и энергетической жопе. Кортизолит и ломает. В 35 лет собственная выработка тестостерона в организме мужчины уже снижается, пик пройден. Поэтому нет весомых причин автору отказывать себе от помощи из вне. Тут речь не только о наращивании мускулатуры. Речь о моральном состоянии, речь о чистом и ясном сознании и т.п. Всё это даёт мужской половой гормон. Я когда на курсе - это состояние описать невозможно. Последние два раза курсил - два раза получал повышение на работе. )

Это нужно прочувствовать на себе. Потом делиться ощущениями и надо или не надо. )

А фотки есть на курсе и не на курсе?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Авантюристка сказал:

А фотки есть на курсе и не на курсе?))

Сорри, я не бодибилдер, чтобы мастурбировать на самого себя. Да ещё и фоткаться. ))) Мы разницу измеряем в сумме весов, а не в объеме сиськи.

2 часа назад, Бегущая по лезвию сказал:

Это тоже топовая фраза.))  

Это показания к применению других препаратов, не АС.

Я читаю. У автора кортизол. В яме все были и выбирались без АС.

В терапевтических дозах, при мед.показаниях и послекурсовых препаратов - не опасно. 

"Хочу ясно мыслить" - это не показание.  

 "готовлюсь на чм" или "хер отсох" - показание.  Дистрофия, лечение трам -  показание.

Молодому здоровому мужику принимать АС для улучшения ВС это тоже самое, что по выходным бухать до чертиков, а по понедельникам бегать на плазмаферез крови.

Вот потому то я не ведусь на "а покажи ссылку". )) Хоть 100 ссылок дай, все они будут не те, не о том и т.п. 

Да и доказывать что-то девочке о пользе мужского полового гормона ...

Почитай отзывы девочковые про Андрогель на вумен.ру каком-нибудь. ))) Там и про ясность сознания и т.п. наверняка должно быть.

Edited by Челентано

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Челентано сказал:

Сорри, я не бодибилдер, чтобы мастурбировать на самого себя. Да ещё и фоткаться. ))) Мы разницу измеряем в сумме весов, а не в объеме сиськи.

Интересно, они фоткаются до мастурбации или после?:D

Ну мало ли, вдруг случайные какие-то доказательства пользы остались))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Авантюристка сказал:

Ну мало ли, вдруг случайные какие-то доказательства пользы остались))

Т.е. тебе нужны доказательства того, что АС эффективное средство для увеличения силовых показателей в спорте и как следствие объёма мышечной массы? В 21 веке? Серьёзно? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Челентано сказал:

доказывать что-то девочке о пользе мужского полового гормона ...

Ну да)

В 25.08.2018 в 19:36, Челентано сказал:

Я лишь против мифов и ложных слухов, которые аккумулируются дилетантами и неудачниками вокруг этой темы.

Карашо, золотой мой. В спорте профессонализм  и "удача" измеряется достаточно четко. Званиями.

Девочка без АС добилась результатов намного больших, чем многие М с АС. Кто в этом случае лузер?))

Edited by Бегущая по лезвию

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

Ну да)

Нет возражений. Ну и хорошо.

17 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

В спорте профессонализм  и "удача" измеряется достаточно четко. Званиями.

Я не пойму. Ты задаёшь вопрос, а затем редактируешь сообщение и сама же на него отвечаешь. Зачем?

В спорте как и во многих других сферах эти вещи измеряются деньгами и достижениями.

19 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

Девочка без АС добилась результатов намного больших, чем многие М с АС. Кто в этом случае лузер?))

Тут какой-то вывод нужно сделать? Я не знаю какой.

Мальчик с 3-мя рублями в кармане был сбит машиной, а мальчик с 10-ю рублями в кармане пришёл домой целым и невридимым. И кто из них лузер? )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Челентано сказал:

В спорте как и во многих других сферах эти вещи измеряются деньгами и достижениями

Ок.

8 минут назад, Челентано сказал:

Тут какой-то вывод нужно сделать? Я не знаю какой.

Ты же ответил выше: чьи достижения больше.

Ты в нашем разговоре писал про "дилетантов и неудачников". Я выясняю, кого ты имел ввиду. Абстрактных неизвестных? 

Т.к. если мы будем меряться с позиции профессионализма и достижений в спорте, то мой шворц длиннее.

26 минут назад, Челентано сказал:

Нет возражений. Ну и хорошо.

О чем возражать? На твое собственное мнение? Ты имеешь на него право. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

Ты же ответил выше: чьи достижения больше. 

Ты в нашем разговоре писал про "дилетантов и неудачников". Я выясняю, кого ты имел ввиду. Абстрактных неизвестных? 

Т.к. если мы будем меряться с позиции профессионализма и достижений в спорте, то мой шворц длиннее.

Я всё равно не понимаю какой я вывод должен сделать касательно АС из твоих слов?

Ну потянула ты больше чем условный лох, который неправильно тренил, неправильно отдыхал, неправильно ел, но глотал метан. И что? Вывод то какой? Я не понимаю.

"дилетанты и неудачники" - это те, кто судят об АС по газетным заголовкам и страшилкам из телевизора. Так же это те, кто юзал их неправильно или забывал об остальных аспектах успеха (тренинг, диета, отдых) - у него ничего не получилось и он пишет в интернетах, что тему изучил досконально, и это всё фигня и мастопатия будет. Собирательный образ, в общем.

Твой шворц длиннее чем что? И к чему это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Челентано сказал:

Ну потянула ты больше чем условный лох, который неправильно тренил, 

Обесценивание как прием в дискуссии? 

В принципе, знакомо и не оригинально: "что ты понимаешь", "ты ваще баба" ,"всякие дилетанты", "подумаешь добилась", "про дилетантов я так сказал, в общем". Дальше  обычно следует "мне и не нужны ваши звания, я для себя треню".

У мужчин от мс и выше таких фраз не встречается никогда. Ворон ворону глаз не выклюет. :)

2 часа назад, Челентано сказал:

И к чему это?

Сверху не пытайся зайти, не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

Обесценивание как прием в дискуссии? 

В принципе, знакомо и не оригинально: "что ты понимаешь", "ты ваще баба" ,"всякие дилетанты", "подумаешь добилась", "про дилетантов я так сказал, в общем". Дальше  обычно следует "мне и не нужны ваши звания, я для себя треню".

У мужчин от мс и выше таких фраз не встречается никогда. Ворон ворону глаз не выклюет. :)

Сверху не пытайся зайти, не выйдет.

https://goo.gl/images/9lEQv5

Слов нет.

Edited by Челентано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни @Челентано, @Hell

Возможно ли набрать массу, питаясь +- нормально, но режим сна не налажен?

Т.е меня могут вызвать в поездку в 2 ночи, в 14 дня я приеду, затем 50% от поездки время отдыха (т.е поездка 12 часов, соответственно 6 часов сна). Далее еду обратно 12 часов и домой, на отдых (минимум 16 часов). После этого еще одна или 2 таких поездки, затем только выходной (минимум 48 часов, но обычно дают ровно 48, больше редко когда бывает) 

Это примерно. Так вот, с таким режимом эктоморфу что-либо светит? Без фармы так называемой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×