Jump to content

Recommended Posts

Все пишут про использование РСП ресурса ОМП. А не_РСП его не хотят? А ОМП не хотят ресурса ОЖП? Людям свойственно искать лучшие и выгодные варианты, выгоду они видят, правда, зачастую в разном. Каждый хочет продать себя подороже, заплатив подешевле, это требует определенных навыков и соответствующего опыта. Чувства - дело техники. Но возмущает всех только мотив РСП, а остальные - исключительно про вечную любовь.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, psx сказал:

Прям жаль? Уверен, что если захочешь, то сможешь это исправить. :D

Если будут отношения, расскажу об этом. :)

19 минут назад, N*** сказал:

Я уверена, отличий окажется не так уж много. 

Я тоже думаю, что не много. РСП же тоже люди.

8 минут назад, Sun сказал:

Все пишут про использование РСП ресурса ОМП. А не_РСП его не хотят?

Дело в том, что мужчин пугают не столько женщины РСП, сколько их прицепы дети.

Если ОЖП одна, то кормишь ты это один рот. А если это РС№П, то № - может быть сколько угодно голодных ртов. И алень мужчина, не в состоянии найти ресурс, на всю ораву.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь вопрос в чужих детях. Это самое неприятное, раздражает то что для рсп прицеп важнее ОМП 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tyler said:

Дело в том, что мужчин пугают не столько женщины РСП, сколько их прицепы дети.

Если ОЖП одна, то кормишь ты это один рот. А если это РС№П, то № - может быть сколько угодно голодных ртов. И алень мужчина, не в состоянии найти ресурс, на всю ораву.

Влряд ли, сколько съест один ребенок? Да и кормить в наше время никого не приходится, все почти работают. А если ОЖП безработная и голодная, то ее проблема в том, что она безработная, а не в прицепе. 

4 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Весь вопрос в чужих детях. Это самое неприятное, раздражает то что для рсп прицеп важнее ОМП 

Ты много матерей видел, для которых мужчина важнее ребенка? Ну, кроме аддиктов всяких - наркоманок, алкогочках, нимфоманок - для них собственный кайф важнее ребенка, все остольные нет, для них ребенок на первом месте.  

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

И алень мужчина, не в состоянии найти ресурс, на всю ораву.

Не в состоянии - не корми. Но это не проблема РСП, это проблема ОМП. 'Нравится? Копите деньги'(с) По сути своей природной, вообще, мужчина, не способный прокормить двоих детей, род свой заканчивает. Он может хотеть одного ребенка и иметь на это право и аргументы. Но мочь прокормить только одного - это край выживания, самке его как рассматривать в качестве лучшего носителя генов такого? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот читаешь по форумам, когда речь о соблазнении у всех квартира, машина, свой бизнес, отдых туда, экскурсия сюда, у всех все супер, и вдруг "не могу прокормить ребенка"... На последний айфон деньги есть, а вот на молока не хватает.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно почитать мысли мужчин РСП, имевших отношения с женщиной РСП. У меня был роман с таким, и для него было камнем преткновения 'как я буду с чужими детьми, зная, что мои растут без меня'. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, N*** сказал:

Влряд ли, сколько съест один ребенок?

7 минут назад, Sun сказал:

Но мочь прокормить только одного - это край выживания, самке его как рассматривать в качестве лучшего носителя генов такого? 

Помню Ниндзя говорил, что семья - это не дешёвое удовольствие. И многие имея ребёнка, затягивают пояса поуже.

У меня корешь - мент. Имеет 5-ых детей. Жена с декрета не вылезает. Ели концы с концами сводит. ОК, дети это хорошо. Но качественно всех на ноги поставить, он тупо не сможет.

Ресурсов у него на это вовсе не хватит. Можно иметь дохрена детей, забить на них болт, и пустить на самотёк.

А если их развивать, вкладываться, то это ой как не дешёво. Здесь вопрос именно в качественном развитии/образовании детей.

==================================================================================

Я не считаю, что имея единственного ребёнка, мужчина становится низкоранговым.

 

5 минут назад, Sun сказал:

Интересно почитать мысли мужчин РСП, имевших отношения с женщиной РСП.

Я считаю, что это самый лучший союз!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

не считаю, что имея единственного ребёнка, мужчина становится низкоранговым.

И я не считаю. Я выше написала не о имении, а о качестве жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так есть у мужчины деньги или нет? Потому что если он не может прокормить ребенка, то какие ресурсы РСП у него отжимала? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все избегают РСП.

В 23.07.2018 в 16:46, Ермак сказал:

Может и так. У меня брат троюрдный усыновил троих детей. Взял РСП с тремя. Я наблюдал за ним. Как он с ней говорит и т. д. 

Конкретно в том примере все основанно на страхах потерять ожп. 

О каких страхах идёт речь? Остаться одному, без бабы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Так есть у мужчины деньги или нет? Потому что если он не может прокормить ребенка, то какие ресурсы РСП у него отжимала? 

Если у него не было изначально денег, то он не в карту РСП. А если они у него закончились, в процессе отношений с РСП, то она выключает демку, и бросает благородного аленя мужчину.

Спойлер

9b7c9ba138eddb3d0ef67f00f23ab279.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Tyler сказал:

Если у него не было изначально денег, то он не в карту РСП. А если они у него закончились, в процессе отношений с РСП, то она выключает демку, и бросает благородного аленя мужчину.

Так, мы заходим на круг. Чем кончина отношений по причине кончины денег в случае с РСП отличается от случая в бездетной паре, и случая родителей общего ребенка?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Sun сказал:

Так, мы заходим на круг. Чем кончина отношений по причине кончины денег в случае с РСП отличается от случая в бездетной паре, и случая родителей общего ребенка?

Не совсем понял вопрос. 

Но отсутствие денег, влияет очень сильно во всём. Та же самая бесдетная пара, не сможет решить свои проблемы со здоровьем, не имея денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Tyler сказал:

Не все избегают РСП.

О каких страхах идёт речь? Остаться одному, без бабы?

О да.:D

Там пи*дос полный. У него в голове сидит мысль что она бл*дь и шляется без него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ермак сказал:

О да.:D

Там пи*дос полный. У него в голове сидит мысль что она бл*дь и шляется без него.

А он в это время где? С чего у него такие мысли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Tyler said:

Если у него не было изначально денег, то он не в карту РСП. А если они у него закончились, в процессе отношений с РСП

Ребенок съел :D

  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Tyler сказал:

А он в это время где? С чего у него такие мысли?

Он со мной был в командировке.обрывал телефон ей.

Одна из причин его увольнения кстати.9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ермак сказал:

Он со мной был в командировке.обрывал телефон ей.

Одна из причин его увольнения кстати.9_9

Потому что в тот момент, она видимо была недоступна, поэтому он и накрутил себя.

10 минут назад, N*** сказал:

Ребенок съел :D

Как вариант. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Tyler сказал:

Дело в том, что мужчин пугают не столько женщины РСП, сколько их прицепы дети.

Если ОЖП одна, то кормишь ты это один рот. А если это РС№П, то № - может быть сколько угодно голодных ртов. И алень мужчина, не в состоянии найти ресурс, на всю ораву.

Не всегда прицепов нужно кормить. Бывают РСП без жп и мп, не в результате распилов, а сами прокачаны по дсП

 

3 часа назад, BlackHawk_1 сказал:

Весь вопрос в чужих детях. Это самое неприятное, раздражает то что для рсп прицеп важнее ОМП 

Для нормальной женщины дети всегда важнее мужчины, даже если это отец детей. Это природа. 

 

2 часа назад, Tyler сказал:
2 часа назад, Sun сказал:

Так, мы заходим на круг. Чем кончина отношений по причине кончины денег в случае с РСП отличается от случая в бездетной паре, и случая родителей общего ребенка?

Не совсем понял вопрос. 

1. У мужчины ЛТР с бездетной девушкой. Деньги закончились - она его бросила.  

2. У мужчины ЛТР с РСП. Деньги закончились - она его бросила.

3. У мужчины брак с бездетной девушкой. В браке родились дети. Деньги закончились - она его бросила.

4. У мужчины брак с бездетной девушкой. В браке детей нет. Деньги закончились - она его бросила.

Какова разница между всеми вариантами, если итог один?

 

Проанализировав многочисленные темы по ДОДам с учетом финансового аспекта: №1 встречается так же часто, как и №2, в целом нельзя сказать что деньги это основополагающий фактор в отношениях именно с РСП. Т.е., это гиперболизация страшилок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×