Jump to content

Recommended Posts

Главное рсп правильно сказать - «я не имею права занимать в твоей жизни место того человека, с которым ты будешь счастлива». И все. Тебя бросают)

Только что, Авантюристка сказал:

То есть качественные не болеют и не гонят? Киборги?:D

Качественные не бухают, не пердят в квартире или доме, не воняют и носят чистые носки и трусы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tyler said:

Часты случаи, когда ОМП не востребован у женщин, и вообще не знает, кто такие РСП. И когда они в его жизни появляются, он думает что это любовь. Но не тут то было, так как он не предупреждён, а соответственно и не вооружён. 

По твоим словам выходит, что после того, как родила, женщина становится неспособной любить мужчину. А я глубоко сомневаюсь, что это так. 

Если какого-то конкретного аленя не любят, а он этого не замечает, то это проблемы того конкретного аленя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BlackHawk_1 сказал:

Главное рсп правильно сказать - «я не имею права занимать в твоей жизни место того человека, с которым ты будешь счастлива». И все. Тебя бросают)

Потому что не видят в тебе перспектив/выгоды для них. Поэтому и бросают, чтобы не тратить на тебя своё время, а лучше потратить его с пользой, проводя время в полях, для поиска нового аленя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Главное рсп правильно сказать - «я не имею права занимать в твоей жизни место того человека, с которым ты будешь счастлива». И все. Тебя бросают)

А если это скажешь не рсп, она тебя не бросит? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Tyler сказал:

Потому что не видят в тебе перспектив/выгоды для них. Поэтому и бросают, чтобы не тратить на тебя своё время, а лучше потратить его с пользой, проводя время в полях, для поиска нового аленя. 

Конечно. Я тут привел фразу чтоб сделать так, чтобы тебя бросили и ты остался в ее глазах брошенным и потерявшим свое счастье. Чтоб разборок не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Качественные не бухают, не пердят в квартире или доме, не воняют

Точно киборгиxD

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

А если это скажешь не рсп, она тебя не бросит? 

Бросит конечно. Но рсп эффективнее проводит демку и их на дольше хватает, верящих в успех и свою способность перетянуть аленя от его старой, скучной и толстой по их мнению жены

Только что, Авантюристка сказал:

Точно киборгиxD

Тогда я киборг

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BlackHawk_1 сказал:

Тогда я киборг

Ну теперь у женщин форума сть описание, что такое "качественный мужчина".

Я знаю пароль, я вижу ориентир:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Авантюристка сказал:

Ну теперь у женщин форума сть описание, что такое "качественный мужчина".

Я знаю пароль, я вижу ориентир:D

Таких нереально прихватить

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Таких нереально прихватить

В чистых носках то да, нынче сложно найти:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Авантюристка сказал:

В чистых носках то да, нынче сложно найти:D

Скорее в белых носках и шлепках

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Скорее в белых носках и шлепках

Дорогой, ты неотразим:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Авантюристка сказал:

Дорогой, ты неотразим:D

?Спортивные штаны адидас тоже для тебя

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackHawk_1 said:

А я качественный-поэтому меня бросают только когда понимают что из семьи не уйду и опускают руки) 

Не хочу огорчать, но изменяющий мужчина какбы не совсем то, о чем мечтают бабы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, N*** сказал:

Не хочу огорчать, но изменяющий мужчина какбы не совсем то, о чем мечтают бабы...

Каждая считает что исключительная и с ней такого не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BlackHawk_1 said:

Каждая считает что исключительная и с ней такого не будет

Да все может быть, даже гораздо хуже изменяющего мужа, но не назывем же это идеалом. Когда в жизни случается г-но, надо хотя бы понимать, что это г-но.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Да все может быть, даже гораздо хуже изменяющего мужа, но не назывем же это идеалом. Когда в жизни случается г-но, надо хотя бы понимать, что это г-но.

Немножко не страшно. Чисто как дополнение к имиджу. 

Только что, BlackHawk_1 сказал:

Немножко не страшно. Чисто как дополнение к имиджу. 

Нет таких успешных мужчин, которые ни разу не изменяли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то какие-то личные болезни повылезали- у одного содержание прицепа (кстати, идеальный союз не когда оба РСП, а когда один РСП, а другой не хочет заводить собственных детей, но ничего против чужих не имеет), у другого РСП в роли любовницы (на кой черт РСП нужен женатый мужик, какие бы у него там носки не были, я понять не могу, обычно, и без того проблем хватает)

Люди любят своих детей, и не любят в большинстве своём чужих. Это нормально. РСП женщины и мужчины имеют одинаковые трудности с построением следующих отношений, по причине оттока части ресурса их времени, энергии, эмоций и денег детям, а не партнёру, и многих партнеров это не устраивает. Настолько, что они очень боятся, что и их ресурс у них отберут. Ну так, может, нужно работать над увеличением ресурса, чтобы всем хватало, изживать в себе одно потреб*ядство, думать, что ты сам-то можешь дать тому, от кого требуешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Sun сказал:

Что-то какие-то личные болезни повылезали- у одного содержание прицепа (кстати, идеальный союз не когда оба РСП, а когда один РСП, а другой не хочет заводить собственных детей, но ничего против чужих не имеет), у другого РСП в роли любовницы (на кой черт РСП нужен женатый мужик, какие бы у него там носки не были, я понять не могу, обычно, и без того проблем хватает)

Сразу видно - не хотим анализировать. Нужен для того, чтобы попытаться увести из семьи и завладеть финансовым потоком. Это очевидно. Плюс обычно они предпочитают попытаться перехватить женатого, но эффективного, чем встречаться с неженатым неликвидом. Ибо всем известно что мужчины после 30 как обществ туалет - либо занято, либо полно дерьма. Девушки-женщины не врите себе. Все ликвидное старше 30 уже прихвачено, как заводы после приватизации. 

 

21 минуту назад, Sun сказал:

Люди любят своих детей, и не любят в большинстве своём чужих. Это нормально. РСП женщины и мужчины имеют одинаковые трудности с построением следующих отношений, по причине оттока части ресурса их времени, энергии, эмоций и денег детям, а не партнёру, и многих партнеров это не устраивает. Настолько, что они очень боятся, что и их ресурс у них отберут. Ну так, может, нужно работать над увеличением ресурса, чтобы всем хватало, изживать в себе одно потреб*ядство, думать, что ты сам-то можешь дать тому, от кого требуешь?

Это уже назыаается альтруизм, меценацтво и тд. Зачем содержать чужого ребенка, есои можно купить еще одни часы

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Sun сказал:

Что-то какие-то личные болезни повылезали- у одного содержание прицепа (кстати, идеальный союз не когда оба РСП, а когда один РСП, а другой не хочет заводить собственных детей, но ничего против чужих не имеет), у другого РСП в роли любовницы (на кой черт РСП нужен женатый мужик, какие бы у него там носки не были, я понять не могу, обычно, и без того проблем хватает)

Мы просто анализируем, и рассматриваем любые случаи/варианты.

6 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Зачем содержать чужого ребенка, есои можно купить еще одни часы.

Отлично сказал. :D

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×