Jump to content

Recommended Posts

3 минуты назад, Авантюристка сказал:

А почему ты решил, что это демка? Обычно успешный мужчина просто больше возбуждает))

Да ему весь форум там орал, что демка. Он в итоге женился на ней. Покупал ей шубы и всякую хрень. В итоге она ему изменила, он простил. Но вот вторую измену не простил, так как форум открыл ему глаза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Этим и пользуемся))) мелочь, а приятно. 

Я так понимаю, ты вобще привык о себе во множественном числе говорить:P

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Авантюристка сказал:

Я так понимаю, ты вобще привык о себе во множественном числе говорить:P

1. Уже писали что это от всех не аленей.

2. Гонщики мото гп и супербайк так говорят, с них пример беру))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

1. Уже писали что это от всех не аленей.

Не алени они не стадами ходят:P 

25 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Гонщики мото гп и супербайк так говорят, с них пример беру))

Пеар засчитан:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:

Не алени они не стадами ходят:P 

Пеар засчитан:D

Они ходят прайдами

следующую победу в гонке тебе посвящу. 

Edited by BlackHawk_1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BlackHawk_1 сказал:

Они ходят прайдами

следующую победу в гонке тебе посвящу

Ты, часом, не Лев там по гороскопу?))

лишь бы не посмертно, береги себя, форум много потеряет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Sun сказал:

Ты, часом, не Лев там по гороскопу?))

лишь бы не посмертно, береги себя, форум много потеряет?

Не дождетесь)! При победе это невозможно. Не лев. Я аккуратно в пенсионерах езжу. Я же не профи.  Так что не переживай.

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Выдернул из бедности и даже дом пополам записал на нее.

Кстати, о деньгах.

Финансово-успешные РСП очень легко находят себе пару. Деньги к деньгам. Видела я такую пару: оба богатые, оба РСП. Объединили капиталы, совместный ребенок, совместный крупный бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

Кстати, о деньгах.

Финансово-успешные РСП очень легко находят себе пару. Деньги к деньгам. Видела я такую пару: оба богатые, оба РСП. Объединили капиталы, совместный ребенок, совместный крупный бизнес.

Тут речь думаю не об олигархшах

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Тут речь думаю не об олигархшах

А олигархшам можно быть рсп?

Или 9кам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

А олигархшам можно быть рсп?

Или 9кам?

Всем можно. Не на всех можно жениться

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Не на всех можно жениться

Ты уже женат.

Не мылься тут))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бегущая по лезвию сказал:

Ты уже женат.

Не мылься тут))

А умные советы дать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

А умные советы дать?

Это всегда хорошо.

Лишь бы не превратилось в филиал абф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

Это всегда хорошо.

Лишь бы не превратилось в филиал абф.

Врядли

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.08.2018 в 17:22, N*** сказал:

Если у мужчины есть ребенок, я бы никогда не ожидала, что он будет любить меня больше, чем своего ребенка. Вообще сравинивать любовь дико. Но только представьте такую бабу с претензиями "почему у тебя ребенок на первом месте?" От мужчин такое звучит так же дико. Конечно ребенок будет на первом месте, еще бы! Только ребенок и муж совсем не конкурируются, они на разных полях. Если пришлось конкурировать с ребенком, значит скорее всего просто тебя не хотят и ребенок тут непричем. 

В 18.08.2018 в 02:27, xenon сказал:

Ведь баба тебя не будет особо любить и ты будешь не на первом месте везде, ты будешь после её дитя.

Так это и с родным ребенком скорее всего так будет. 

 

ну так а как с этим бороться? знаю не одну семью, куда вошел новый МЧ, но там их давят по самое "не хочу", начина я с того, что не лезь, это не твой ребенок, заканчивая тем, что "а у нас так было раньше..".

В нормальной модели отношений мужчина и женщина на первом месте, а потом уже работа, дети и так далее. Но РСП в приоритет всегда ставят ребенка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaxiVIP said:

ну так а как с этим бороться?

А зачем бороться? Выбирай женщин, у которых нет детей, или которые ставят тебя на первом месте и не надо будет ни с чем бороться.

2 minutes ago, MaxiVIP said:

В нормальной модели отношений мужчина и женщина на первом месте, а потом уже работа, дети и так далее. Но РСП в приоритет всегда ставят ребенка.

У меня нет детей и я не могу судить, но спроси тут всех, у кого есть, кого они ставят на первом месте - ребенка или партнера. Мне тоже интересно сколько отцов и матерей здесь скажут, что у них не ребенок на первом месте, а муж или жена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MaxiVIP said:

знаю не одну семью, куда вошел новый МЧ, но там их давят по самое "не хочу", начина я с того, что не лезь, это не твой ребенок, заканчивая тем, что "а у нас так было раньше..".

А ты сам как бы реагировал, если твоя новая любовница начнет давать тебе указания, как воспитывать своего собственного ребенка, указывать тебе на ошибки, спорить с тобой и поучать, как надо? Это даже когда жена и мать ребенка начнет делать раздражает, а тем более когда чужой этому ребенку человек.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, N*** сказал:

А ты сам как бы реагировал, если твоя новая любовница начнет давать тебе указания, как воспитывать своего собственного ребенка, указывать тебе на ошибки, спорить с тобой и поучать, как надо? Это даже когда жена и мать ребенка начнет делать раздражает, а тем более когда чужой этому ребенку человек

так вот отсюда и начинаются все прелести ЛТР с РСП) либо я вхожу в семью полностью, либо пусть сама разруливает ситуацию. У меня ЛТР с ней, а не ее ребенком, но когда чадо что то выкидывает не приятное тебе, никто молчать не будет. Да и в плане других вопросов тоже самое, либо ты ведешь их за собой, либо стоишь как мебель. Туда нельзя, здесь не лезь. Кроме этого еще есть БМЧ, которые на нового МЧ наезжают, носы ломают и тому подобное...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaxiVIP said:

так вот отсюда и начинаются все прелести ЛТР с РСП) либо я вхожу в семью полностью, либо пусть сама разруливает ситуацию. У меня ЛТР с ней, а не ее ребенком, но когда чадо что то выкидывает не приятное тебе, никто молчать не будет. Да и в плане других вопросов тоже самое, либо ты ведешь их за собой, либо стоишь как мебель. Туда нельзя, здесь не лезь. Кроме этого еще есть БМЧ, которые на нового МЧ наезжают, носы ломают и тому подобное...

Никто тебя там насильно не держит. Если хотят, чтобы ты участвовал полноценно в их жизнь и воспитывал ребенка, то тебя пригласят и даже попросят об этом. А если говорят "не лезь", то понятно, что не хотят тебя туда впускать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×