Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, Tyler сказал:

Да им без толку объяснять. Они как в пелене ходят. @Ермак тоже хотел с братом поговорить, зачем ему РСП с тремя чужими детьми? Так тот даже слушать не стал.  

Да там вообще Ху*етень безпросветная. Трое детей, один из них инвалид=получает пенсию. И вся эта е*банутая семейка походу живёт на эти деньги,переодически устраиваясь работать. Эта ТП гонит его на работу. Он же думает что она будет гулять. Полный мрак вообщем

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ермак сказал:

Да там вообще Ху*етень безпросветная. Трое детей, один из них инвалид=получает пенсию. И вся эта е*банутая семейка походу живёт на эти деньги,переодически устраиваясь работать. Эта ТП гонит его на работу. Он же думает что она будет гулять. Полный мрак вообщем

Она что так хорошо выглядит, что брат так с ума сходит? Или там гипноз?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Она что так хорошо выглядит, что брат так с ума сходит? Или там гипноз?

Не гипноз.диагноз:D

Обычная ожп. На мой взгляд 4-5балов.

Как он утверждает его первая любовь.

 

Он был до этого женат,есть ребенок от другой. Бж он по дСП проигрывал и она другому дала.

Edited by Ермак

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Ермак сказал:

Не гипноз.диагноз:D

Обычная ожп. На мой взгляд 4-5балов.

Как он утверждает его первая любовь.

 

Он был до этого женат,есть ребенок от другой. Бж он по дСП проигрывал и она другому дала.

Ну тут ничего не сделаешь. Человек пока сам не захочет, пить курить не перестанет. Так и здесь. Сам такого братца имею, но там не так все печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ермак сказал:

Бж он по дСП проигрывал и она другому дала.

Всего-лишь по доминации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Не ехидничала) а написала бы - мудро глаголишь аксакал

Ну ладно, я же нежно:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Авантюристка сказал:

Ну ладно, я же нежно:D

А мы не алени не заметили))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ермак said:

Не гипноз.диагноз:D

Обычная ожп. На мой взгляд 4-5балов.

Как он утверждает его первая любовь.

 

Он был до этого женат,есть ребенок от другой. Бж он по дСП проигрывал и она другому дала.

 

10 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Ну тут ничего не сделаешь. Человек пока сам не захочет, пить курить не перестанет. Так и здесь. Сам такого братца имею, но там не так все печально.

А у этих мужчин есть другие альтернативы? Если они никому больше не нравятся, то сколько ни убеждай, не самим же сидеть дрочить. Может эти РСП просто максимум их возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Tyler сказал:

Всего-лишь по доминации?

Наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Ермак сказал:

Наоборот.

Тогда так Дсп. Теперь понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, N*** сказал:

 

А у этих мужчин есть другие альтернативы? Если они никому больше не нравятся, то сколько ни убеждай, не самим же сидеть дрочить. Может эти РСП просто максимум их возможностей.

Совершенно согласен. Потому что лично наблюдал как он готов на любую залезть которая готова дать. И о светлой любви забывает к своей рсп3:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кто поленился, и не посмотрел видео. Посмотрите хотя бы эпилог (конец), буквально 3 минуты.

 

Edited by Tyler
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, N*** сказал:

 

А у этих мужчин есть другие альтернативы? Если они никому больше не нравятся, то сколько ни убеждай, не самим же сидеть дрочить. Может эти РСП просто максимум их возможностей.

Ну мой брат как для США очень хорошо зарабатывает. Программист в банке. И внешне получше ее. И квартира своя была, и машины неск штук, теперь изза нее еще и дом купил . Поэтому мотивы мне непонятны. 

Только что, BlackHawk_1 сказал:

Ну мой брат как для США очень хорошо зарабатывает. Программист в банке. И внешне получше ее. И квартира своя была, и машины неск штук, теперь изза нее еще и дом купил . Поэтому мотивы мне непонятны. 

Правда он всегда хотел чтоб ему позволяли делать что он хочет. А она ему ничего не запрещает и всем «довольна», лишь бы платил. Поэтому ему это нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

А она ему ничего не запрещает и всем «довольна», лишь бы платил. Поэтому ему это нравится. 

Ну вот все ответы на вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Ну вот все ответы на вопросы.

Ну тетя-ей 34, все время жила в комнате которую снимала с подругами, в хреновом районе, ничего не могла позволить, даже реьенка видела раз в 2 года, ибо оставила в России с родителями. А теперь дом, отдых 3 раза в год, шмотки, рестораны, машина. Почему б не позволить парню разбрасывать носки, приходить домой когда ему хочется и курить в доме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

Ну тетя-ей 34, все время жила в комнате которую снимала с подругами, в хреновом районе, ничего не могла позволить, даже реьенка видела раз в 2 года, ибо оставила в России с родителями. А теперь дом, отдых 3 раза в год, шмотки, рестораны, машина. Почему б не позволить парню разбрасывать носки, приходить домой когда ему хочется и курить в доме. 

Это как на другом форуме была тема, где парень жил с РСП, при этом получал не много. Секс с РСП был средненький с его слов. Как получил повышение, и появилось больше денег, качество секса улучшилось в трое. Как только она не извивалась над ним. Просыпался каждое утро, от минета. Вот что делает - чудотворная демка. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Tyler сказал:

Это как на другом форуме была тема, где парень жил с РСП, при этом получал не много. Секс с РСП был средненький с его слов. Как получил повышение, и появилось больше денег, качество секса улучшилось в трое. Как только она не извивалась над ним. Просыпался каждое утро, от минета. Вот что делает - чудотворная демка. :D

Думаю у брата аналогично. Тетя понимает что ей светит, если он ее выставит. На реьенка орет чтоб прятался когда хозяин приходит и не доставал его. Ребенок там зашуганный и счастлив что летом его отправляют к дедушке и бабушке в Россию

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BlackHawk_1 said:

Думаю у брата аналогично. Тетя понимает что ей светит, если он ее выставит. На реьенка орет чтоб прятался когда хозяин приходит и не доставал его. Ребенок там зашуганный и счастлив что летом его отправляют к дедушке и бабушке в Россию

Так твой брат очень хорошо устроился, кто тут говорил, что РСП ставят ребенка на первом месте - вот эта мужика поставила. Прям обзавидоваться можно. 

 

28 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Правда он всегда хотел чтоб ему позволяли делать что он хочет. А она ему ничего не запрещает и всем «довольна», лишь бы платил. Поэтому ему это нравится. 

Так - ему нравится, у них все прекрасно, в чем проблема? Закончится демка, он ее выставит и все. Один профит.

Нашли кого жалеть вообще-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Tyler сказал:

Как получил повышение, и появилось больше денег, качество секса улучшилось в трое. Как только она не извивалась над ним. Просыпался каждое утро, от минета. Вот что делает - чудотворная демка. :D

А почему ты решил, что это демка? Обычно успешный мужчина просто больше возбуждает))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, N*** сказал:

Так твой брат очень хорошо устроился, кто тут говорил, что РСП ставят ребенка на первом месте - вот эта мужика поставила. Прям обзавидоваться можно. 

 

Так - ему нравится, у них все прекрасно, в чем проблема? Закончится демка, он ее выставит и все. Один профит.

Нашли кого жалеть вообще-то...

Наверное ты права. Но дом он на двоих в кредит взял, делить прийдется. Хотя она не потянет, возьмет откупные и свалит. Единственное в чем его жаль так это ребенок ее. Хотя он приходит поздно, его не видит, выходные она сдает его в лагерь, правда за его счет. А отдыхают они без него. У него еще терпимо. Просто я лично чужих детей на дух не переношу. И меряю по себе

Только что, Авантюристка сказал:

А почему ты решил, что это демка? Обычно успешный мужчина просто больше возбуждает))

Этим и пользуемся))) мелочь, а приятно. 

Хотя с братом исключение. Ребенок все 7 лет жил с ее родителями и она его не воспитывала. Он для нее тоже получужой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×