Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, Авантюристка said:

И именно поэтому детей часто оставляют бабушкам-дедушкам на воспитание))

Сказано же "для нормальной женщине". Нормально, когда важнее. Т.е. вот в этом вот, что рсп любит своего ребенка, как раз обвинять не стоит, это нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Авантюристка сказал:

И именно поэтому детей часто оставляют бабушкам-дедушкам на воспитание))

в 34 еще ликвид, а в 36 уже усе, списываем:D

Ну если до 35 никто не заделал ребенка - в чем причина? Карьеру строила? Тоже будет успешного дядю раздражать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Тоже будет успешного дядю раздражать.

А точно нужен дядя, которого все раздражает в тебе, то возраст, то ребенок, то карьера? 

40 минут назад, N*** сказал:

Сказано же "для нормальной женщине". Нормально, когда важнее. Т.е. вот в этом вот, что рсп любит своего ребенка, как раз обвинять не стоит, это нормально. 

А в чем стоит обвинять РСП?

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Ну если до 35 никто не заделал ребенка - в чем причина? Карьеру строила? Тоже будет успешного дядю раздражать.

Прям представляю, сидишь такой на свидание, хорошая баба, нравится, но вот бл, детей нет... Неа, не подходит. 

Следующая тоже хорошая баба, нравится, но вот бл, прицеп... Как его кормить-то?!? Неа, и эта не подходит.

:D

1 minute ago, Авантюристка said:

А в чем стоит обвинять РСП?

Откуда я знаю, но точно не в том, что любят своих детей. Это нонсенс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас разговаривал по телефону с старым знакомым 38 лет. Так вот...

У него есть сын, от первой жены - 8 лет. Сделал её РСП, так как хотел ещё погулять, с более молодыми девицами.

Не давно родился второй, от второй жены (намного моложе первой) - 0,5 года. Сделал её тоже РСП, так как в силу своего малолетства, выносила мозг.

Сейчас спит с третьей, не предохраняясь (малолетка). Чувствую и её сделает тоже РСП. :D

===========================================================

В его случае/ситуации, девушки не виноваты, так как он сам безответственный, и на всех своих детей, ему всегда было по*уй.

Но его бывшие, потом будут искать благородных аленей мужчин, чтобы прокормить своё потомство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, N*** сказал:

Прям представляю, сидишь такой на свидание, хорошая баба, нравится, но вот бл, детей нет... Неа, не подходит. 

Следующая тоже хорошая баба, нравится, но вот бл, прицеп... Как его кормить-то?!? Неа, и эта не подходит.

:D

Откуда я знаю, но точно не в том, что любят своих детей. Это нонсенс

Ну ок, дяде 50+ тяжело с невестами. Лучше в этом возрасте вообще не жениться. 

 

Только что, Tyler сказал:

Сейчас разговаривал по телефону с старым знакомым 38 лет. Так вот...

У него есть сын, от первой жены - 8 лет. Сделал её РСП, так как хотел ещё погулять, с более молодыми девицами.

Не давно родился второй, от второй жены (намного моложе первой) - 0,5 года. Сделал её тоже РСП, так как в силу своего малолетства, выносила мозг.

Сейчас спит с третьей, не предохраняясь (малолетка). Чувствую и её сделает тоже РСП. :D

===========================================================

В его случае/ситуации, девушки не виноваты, так как он сам безответственный, и на всех своих детей, ему всегда было по*уй.

Но его бывшие, потом будут искать благородных аленей мужчин, чтобы прокормить своё потомство.

Ну а куда им деваться. Лучше жена которая пройдет с тобой путь от общаги. Ибо потом теткиным детишкам покупвть ништяки не есть гуд

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Tyler сказал:

Но его бывшие, потом будут искать благородных аленей мужчин, чтобы прокормить своё потомство.

Почему мужчины считают, что проще сосать у аленя, чем заработать самой и кормить кого ты хочешь? 

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Авантюристка сказал:

Почему мужчины считают, что проще сосать, чем заработать самой и кормить кого ты хочешь? 

Я думаю если бы все РСП были самодостаточными личностями, с хорошим доходом, то им не нужны были мужчины, в которых они лишь видят - дойных коров.

В этом случае не говорили бы, что РСП - болезнь современного общества, так как они могли бы обеспечить себя и своих детей самостоятельно.

============================================================================================

Автор статьи также считает, что самые верные/благородные алени мужчины, достаточно часто погибают от рук РСП изнеможения, так как они не в состоянии прокормить потомство РСП.

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Авантюристка сказал:

Почему мужчины считают, что проще сосать у аленя, чем заработать самой и кормить кого ты хочешь? 

 

Мы как раз таких рсп тут обсуждаем, а не олигархш

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tyler said:

Я думаю если бы все РСП были самодостаточными личностями, с хорошим доходом, то им не нужны были мужчины, в которых они лишь видят - дойных коров.

В этом случае не говорили бы, что РСП - болезнь современного общества, так как они могли бы обеспечить себя и своих детей самостоятельно.

Тут нестыковка. РСП якобы нужны алени. Но именно РСП этих аленей потом бросают и алени ноют, что ими попользовались. А не РСП ноют, что алени не хотят их содержать. 

1 minute ago, BlackHawk_1 said:

Мы как раз таких рсп тут обсуждаем, а не олигархш

Нужно быть олигархом, чтобы покормить себя и своего ребенка? Да ну... причем тут олигархи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Тут нестыковка. РСП якобы нужны алени. Но именно РСП этих аленей потом бросают и алени ноют, что ими попользовались. А не РСП ноют, что алени не хотят их содержать. 

Нужно быть олигархом, чтобы покормить себя и своего ребенка? Да ну... причем тут олигархи?

Теперь вопрос - зачем успешному мужчине рсп? Я например себя с рсп не представляю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Just now, BlackHawk_1 said:

Теперь вопрос - зачем успешному мужчине рсп? Я например себя с рсп не представляю. 

А это уже твое дело. С кем ты будешь. Никто тебя не заставить быть с РСП. Или вообще с кем-то. 

А вот когда придешь жаловаться на РСП, тебе просто посоветуют найти свободную и без детей.

Если РСП придет жаловаться, что никто не хочет содержать ее и ее прицеп, ей скажут "держалась бы за мужа" и "иди работай". А когда алень ноет, что им пользуются, можно отправить его искать себе бабу без прицепа. Все дало в том, кто ноет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

 

А это уже твое дело. С кем ты будешь. Никто тебя не заставить быть с РСП. Или вообще с кем-то. 

А вот когда придешь жаловаться на РСП, тебе просто посоветуют найти свободную и без детей.

Если РСП придет жаловаться, что никто не хочет содержать ее и ее прицеп, ей скажут "держалась бы за мужа" и "иди работай". А когда алень ноет, что им пользуются, можно отправить его искать себе бабу без прицепа. Все дало в том, кто ноет.

Да, ныть насчет рсп не нужно. Никто не заставляет на базаре брать машину с пробегом у перекупщиков. Надо просто знать возможные проблемы, как впрочем и с бу автомобилем.

я сторонник того чтобы использовать рсп только как секондари. И лимитировать подарки и финансирование. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, N*** сказал:

Тут нестыковка. РСП якобы нужны алени. Но именно РСП этих аленей потом бросают и алени ноют, что ими попользовались. А не РСП ноют, что алени не хотят их содержать. 

РСП не ноют потому, что значимость аленя для них минимальна. Он нужен лишь как ресурс. Я ещё не встречал в своей жизни РСП, которая убивалась бы по какому-нибудь ОМП.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BlackHawk_1 сказал:

Теперь вопрос - зачем успешному мужчине рсп? Я например себя с рсп не представляю. 

Влюбился:D

Я просто вобще не понимаю, зачем жить с кем-то по другим причинам. Ходит тут, место занимает, то перебухал, то простатит, то творческое озарение, терпи его:P

 

19 минут назад, Tyler сказал:

Я думаю если бы все РСП были самодостаточными личностями, с хорошим доходом, то им не нужны были мужчины, в которых они лишь видят - дойных коров.

В этом случае не говорили бы, что РСП - болезнь современного общества, так как они могли бы обеспечить себя и своих детей самостоятельно.

============================================================================================

Автор статьи также считает, что самые верные/благородные алени мужчины, достаточно часто погибают от рук РСП изнеможения, так как они не в состоянии прокормить потомство РСП.

Тайлеру выдали фломастеры:D

Разводы это болезнь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, N*** сказал:

Т.е. вот в этом вот, что рсп любит своего ребенка

В точку! По сути, дело вовсе не в том, что баба рсп или не рсп. Рсп она могла стать не из-за того, что она какая-то не путевая, а вследствие непутевости мужика (гулял, пил, бил, сел в тюрьму, увлекся пикапом и т.д.). А на выходеВот тебе и новая рсп.

Нужно понимать другое, любая мать любит своего ребенка, и она будет вкладываться в него, пользуясь приэтом ресурсами мужика. Приэтом ребенок для неё, будет важнее мужа.  Точно также, если ребенок общий, мамаша всё равно будет тянуть ресурс с отца ребенка и любить ребенка больше. Поэтому, тут вопрос в другом. Надо мужику вкладываться в чужого ребенка или нет? Бывает конечно, что выхлоп из этого выходит, семья счастлива и дети любят отчима до старости и заботятся о нём. Но это уже скорее исключение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Авантюристка сказал:

Влюбился:D

Я просто вобще не понимаю, зачем жить с кем-то по другим причинам. Ходит тут, место занимает, то перебухал, то простатит, то творческое озарение, терпи его:P

 

Значит мужчина дерьмовый) за качественного держатся зубами и когтями. А я качественный-поэтому меня бросают только когда понимают что из семьи не уйду и опускают руки) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

я сторонник того чтобы использовать рсп только как секондари. И лимитировать подарки и финансирование. 

Часты случаи, когда ОМП не востребован у женщин, и вообще не знает, кто такие РСП. И когда они в его жизни появляются, он думает что это любовь. Но не тут то было, так как он не предупреждён, а соответственно и не вооружён. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Часты случаи, когда ОМП не востребован у женщин, и вообще не знает, кто такие РСП. И когда они в его жизни появляются, он думает что это любовь. Но не тут то было, так как он не предупреждён, а соответственно и не вооружён. 

Да, любовью там не пахнет и с нормальными и востребованными. Они в первую очередь смотрят на ресурс и твои машины и квартиры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BlackHawk_1 сказал:

Значит мужчина дерьмовый) за качественного держатся зубами и когтями. А я качественный-поэтому меня бросают только когда понимают что из семьи не уйду и опускают руки) 

То есть качественные не болеют и не гонят? Киборги?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×