Jump to content
Милена

Отчаялась найти мужчину

Recommended Posts

Доброго всем времени суток. Пришла сюда потому что совсем отчаялась и не знаю как из этого выгребаться.

Мне 39 лет и кроме двоих детей в моей жизни больше никого нет.

Все мои вылазки на сайты знакомств ни к чёму не приводят, при том что я достаточно красивая женщина ,однодневной перепиской всё заканчивается. Парень который более  менее мне понравился ,долго уговаривал меня поначалу, но как  только всё закрутилось он дал понять что ему нужен  только секс со мной ,отношения не в его планах.

Он пропадал потом опять появился сказав что за это время он лучше не нашёл, но ничего не изменилось.В итоге и он пропал уже второй месяц. Я то думала потерплю , приручу,  может и втянется, но похоже что нет.

Что со мной не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно скомкано всё сначала получилось, попробую еще раз)).

Мне 39 лет, живу с двумя дочерьми 20 и 12 лет. Была замужем 2 раза, сейчас в разводе. Были отношения с парнем на 10 лет младше в течении 4 лет, после расставания ходила по психологам, и теперь после этих отношений у меня никак ничего не получается. Есть парень с которым мне хотелось бы построить отношения. Мы познакомились на сайте знакомств, встретились в кафе ,я ему сразу понравилась, а он мне не очень и на все его предложения я выкручивалась отказами.В итоге я добавила его в чс. По прошествии какого то времени заглянула туда , а там от него куча звонков и сообщений типа" как дела , ты куда пропала'?" Ну я и решила от нечего делать ответить. Мне конечно очень польстило что он так настойчив и в этот же вечер мы встретились у него дома .Живет он с родителями , на тот момент они были в отъезде.Мы пили виски, смотрели кино, ну и конечно же был секс, обалденный , просто восторг!  Он был такого же мнения . После мы пару раз встречались на съемных квартирах, всё было супер, но разговоры только о его работе.

При расставании он тогда и все последующие разы говорил мне " ты пиши, звони", ну я поначалу вроде писать стала немного. А так как работа у него нервная, он инженер, я попала под горячую руку и узнала о себе много интересного. Что он за всё платит , а я должна приезжать куда скажут и получать и доставлять удовольствие.

После этого у нас был разговор о том что  меня такой формат отношений не устраивает, что наши интересы не совпадают, я не девочка по вызову. Он несколько раз звонил просил прощения ,но я была неприклонна. К тому же было сказано что со своей компанией друзей знакомить он меня не будет так как вроде стесняеться. Ему 30. На этом мы расстались и я про него быстро забыла. Через некоторое время он появился с вопросом "ты куда пропала почему не звонишь, разве ты меня не любишь? А я вот люблю". Я ему напомнила про несовпадения интересов и предложила совместный поход куда нибудь .на этом он опять пропал, а я опять забыла.

В следующий раз он появился через пол года с тем же вопросом , начал уговаривать что мол не всё сразу ,отношения надо развивать и все такое.Я решила попробовать. Мы всё так же встречались у него дома , пока родителей не было почти жила у него неделю по его инициативе.Секс всегда был на высшем уровне до последнего. Один раз даже белье красивое мне подарил. Но потом встречи стали всё реже, раз в неделю ,раз в две недели. Потом мой день рождения, на который я ничего кроме сухого смс не получила. Я конечно сказала своё фи ,но проглотила. После этого мы встретились еще раз и всё.Через неделю после последней встречи я написала ему что то о погоде и что очень скучаю. Смс было прочитано через два дня  только, но ответа нет .прошел месяц. 

При каждой встрече спрашивал не нашла ли я любовника,потому что он хочет чтоб я была  только его и что.У него никого нет.Я и правда думаю что не было, он весь в работе. А я на него залипла  теперь. 

Пришла  сюда просить Вашей помощи , потому что хочется все-таки затянуть в отношения его . Помогите чем можете)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет автор! 

Цитата

Пришла  сюда просить Вашей помощи , потому что хочется все-таки затянуть в отношения его . 

Ты точно уверенна про отношения?

Цитата
7 часов назад, Милена сказал:

разговоры только о его работе.

7 часов назад, Милена сказал:

Что он за всё платит , а я должна приезжать куда скажут и получать и доставлять удовольствие.

7 часов назад, Милена сказал:

К тому же было сказано что со своей компанией друзей знакомить он меня не будет так как вроде стесняеться.

 

Он же просто разводил на секс,а ты разводилась. 

Были встречи за это время с другими у тебя?

 

Мое имхо тут полный фейл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были, но ничего существенного 

Пару раз, но было только знакомства и никакого продолжения не было

Не потому что о нем думала, тогда совсем не думала ,просто что то со мной наверно не так

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ермак сказал:
Цитата

 

Он же просто разводил на секс,а ты разводилась

Нельзя сказать что он меня развел, всё это было сказано в начале этих  "  отношений" , я знала на что шла , но разве секс не привязка ? Почему у меня не может возникнуть желание так скажем втянуть его в нормальные отношения?

Share this post


Link to post
Share on other sites

К тому же, как мне кажется прогресс всё таки был. В нашу последнюю встречу он много расспрашивал меня о детях, да и мне велел вести себя как дома, то есть он расслабился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я уже сказала, он весь в работе. Это действительно так, он большой человек в своей фирме. Раз в неделю ,две, ему вполне хватало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда в моем присутствии ему никто не писал и не звонил, вот это было для меня удивительно, не думаю что он ради меня отключал телефон если бы у него бала женщина важнее меня 

Там очень амбиции высокие. Работа на дому за компом. до поздней ночи. " пока там остальные трахаются, я буду работать, чтоб стать миллионером, хочу открыть свое дело " и всё в таком духе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ок.

Если он такой клевый, работящий, самодостаточный и т.д.

Что ты ему можешь предложить в замен?

__________________________________________________

P.s.

39 минут назад, Милена сказал:

последнюю встречу он много расспрашивал меня о детях

Твоей старшей 20 лет, она больше подходит ему в невесты, чем ты.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Милена сказал:

Никогда в моем присутствии ему никто не писал и не звонил, вот это было для меня удивительно, не думаю что он ради меня отключал телефон если бы у него бала женщина важнее меня 

Есть еще такая версия. Когда я не хочу посвящать человека в свои дела, то при нем выключаю звук в телефоне. Считаю просто что этим делиться с конкретно этим человеком не хочу.

33 минуты назад, Милена сказал:

Как я уже сказала, он весь в работе. 

Тоже версия. Моя самая простая и работающая отмазка, чтобы отстали - много работы. 

И еще одна версия. Тоже личный опыт только, сорри. Когда мужчина заинтересован, он проявляет много инициативы. Звонит, пишет, зовет. Несколько раз в день. Не смотря на занятость на работе. Когда ему не очень интересно, то его активность значительно ниже. Может писать пару раз в неделю приветкакдела. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вполне здоровая женщина. Старшая дочь уже не зависит от меня почему я не могу ему дать то ничего ? У меня еще 5 лет в запасе чтоб родить ребенка

Но Вы конечно правы, поэтому я пришла сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб услышать  мнение со стороны

Просто я думаю что он не совсем пропал и когда он обьявиться как мне себя повести

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Милена сказал:

Чтоб услышать  мнение со стороны

Просто я думаю что он не совсем пропал и когда он обьявиться как мне себя повести

Ну конечно не совсем. Кто же от бесплатного секса откажется:D,да и дорожка протоптана.

Ну если отношений-то не давать ему. А там посмотришь.

 

Мое имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Милена said:

Я вполне здоровая женщина. Старшая дочь уже не зависит от меня почему я не могу ему дать то ничего ? У меня еще 5 лет в запасе чтоб родить ребенка

 

Одна единственная причина - потому что он ничего от тебя не хочет, кроме редкого секса. 

28 minutes ago, Милена said:

Просто я думаю что он не совсем пропал и когда он обьявиться как мне себя повести

А как хочешь. Хочешь продолжать встречаться с ним в таком же формате - продолжай, хочешь прекратить - прекращай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Янгире сказал:

Ну ок.

Если он такой клевый, работящий, самодостаточный и т.д.

Что ты ему можешь предложить в замен?

____________________________________________

Я тоже кстати самодостаточная , красивая , молодая женщина , почему бы и нет

1 час назад, Дашуня сказал:

Тоже версия. Моя самая простая и работающая отмазка, чтобы отстали - много работы. 

это очень верно подмечено, поэтому и не пишу и не звоню сама, жду от него инициативы , но только уже с моей стороны поведение другое должно быть

А вот какое…???

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:
1 час назад, Милена сказал:

 

А как хочешь. Хочешь продолжать встречаться с ним в таком же формате - продолжай, хочешь прекратить - прекращай

В таком формате не хочу , хочу в другом , который  мне нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Милена said:

В таком формате не хочу , хочу в другом , который  мне нужен

Ты можешь только отказаться от того, что тебе не нужно или не нравится, но никак нельзя заставить его дать тебе то, что тебе хочется. Ни силой, ни манипуляциями. Он может сам захотеть. Или не захотеть. А распоряжаться ты можешь только собой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×