Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Tyler

Насколько лет максимум, женщина может быть младше или старше своего мужчины?

Recommended Posts

Форумчане, здравствуйте. 

Интересует ваше мнение в этом вопросе.

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так это индивидуальный выбор каждого. Кому то в кайф быть с тем, кто младше или старше и на 10-15лет, а кому то подавай только ровесников. Лично у меня критерий возраста при выборе ОЖП составляет не младше 5лет, и не старше 3 лет от меня (такой вот разброс:D)

PS. Но это всего лишь один из факторов при выборе ОЖП и полагаться суто только на него глупо.

Edited by Soldat

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня были длительные отношения  с разницей в 10 лет, он младше. Я заморачивалась, он нет. Все время замуж звал. Я думаю всё от личного восприятия человека зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да насколько она себя рядом с ним чувствует женщиной, и он ей интересен. Это не всегда о возрасте.

Если речь о зрелых людях, то разница, когда женщина старше больше, чем на 10 лет, не очень о ее сексвостребованности. Если парню 20 с небольшим, и он добивается отношений с женщиной за 30 - довольно частая история, но через 10-15 лет у бабы начинаются адские комплексы на этой почве.

Если мужчина старше сильно, 15-20 лет, то тоже не понятно, что реально с ним интересно, кроме опыта и возможного бабла.

Для себя я бы ограничила -5 и +10 соответственно. Но лучше -5 и +5) с 45тилетними есть, о чем поговорить, но выглядят они зачастую довольно печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

45тилетними есть, о чем поговорить, но выглядят они зачастую довольно печально

Вот я тоже об этом, очень многие мужчины после 40 ( не все, но многие) перестают совершенно следить за собой и вдруг понимают что из мало интересует секс, развлекуха им не интересна и вообще лучший друг - диван. В то время как молодые за любой кипишь кроме голодовки.:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще интересен вопрос, как девушки 21-23 года реагируют на парней младше (18-20)

Кто что считает? Может был у кого опыт? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Вообще интересен вопрос, как девушки 21-23 года реагируют на парней младше (18-20)

Кто что считает? Может был у кого опыт? 

Плохо реагируют в этом возрасте. Т.к. мальчики отстают немного в искусстве отношений и манипуляций от девочек.

Потом нагоняют:D

И через 10 лет - велкам!

 

1 час назад, Милена сказал:

Вот я тоже об этом, очень многие мужчины после 40 ( не все, но многие) перестают совершенно следить за собой и вдруг понимают что из мало интересует секс, развлекуха им не интересна и вообще лучший друг - диван. В то время как молодые за любой кипишь кроме голодовки.:D

Тут столько не от возраста зависит, а от силы воли что ли.

У меня есть знакомые омп ровесники и младше около 30, и я уже их обхожу вокруг  чтоб поздороваться, в смысле такие крупные. А есть около 50-ти просто огонь))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Насколько лет максимум, женщина может быть младше или старше своего мужчины?

Немецкая формула идеальной пары: возраст мужчины делим на 2 и прибавляем 7 = возраст женщины.

Например, мужчине 40 лет делим на 2, получаем 20, прибавляем 7, получаем идеальный возраст женщины 27 лет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Например, мужчине 40 лет делим на 2, получаем 20, прибавляем 7, получаем идеальный возраст женщины 27 лет.

Это получается если женщине около 40 то  идеальному мужчине должно быть в районе 60ти?:o. А что  с ним делать?))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Милена сказал:

Это получается если женщине около 40 то  идеальному мужчине должно быть в районе 60ти?:o. А что  с ним делать?)

Любить до гроба)) 

  • Like 3
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dark Side сказал:

Немецкая формула идеальной пары: возраст мужчины делим на 2 и прибавляем 7 = возраст женщины.

Очень странная формула. По ней возраст партнера сильно увеличивается от собственного. Зачем мне мужчина возраста моего отца? Это уже девиации какие-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня важно, чтобы парень был старше минимум года на 2-3. 

Каждый раз когда мне пишут с желанием познакомится, я первым делом задаю вопрос "какой год рождения?"

Лично мне не нравится, когда женщина старше мужчины. Я считаю это неправильным. С трудом ещё могу допустить вариант, когда она старше максимум на два года. Но сама бы я не стала встречаться с тем, кто младше меня.

Edited by Alyona

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Милена сказал:

Это получается если женщине около 40 то  идеальному мужчине должно быть в районе 60ти?:o. А что  с ним делать?))

Ну у меня был опыт отношений с омп 50 с хвостиком, но он был бывший спортсмен, и выглядел на 40. Вобщем, все там отлично стояло и падать не думало:D

13 минут назад, Бегущая по лезвию сказал:

Очень странная формула. По ней возраст партнера сильно увеличивается от собственного. Зачем мне мужчина возраста моего отца? Это уже девиации какие-то.

Потому что понравился?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Shadeeeeeee сказал:

как девушки 21-23 года реагируют на парней младше (18-20)

Да никак не реагируют, тем еще предложить нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя мама старше моего папы на 11 лет. Прожили в счастливом браке 30 лет. Не могу сказать, кому из них приходилось повыше подпрыгивать.. Разницу в их возрасте особо никто не замечал, поэтому думаю, что старались оба.

Так что если отношевания вас радуют то почему нет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Авантюристка сказал:

Потому что понравился?

Мне не нравятся мужчины старше на 20лет) Это был риторический вопрос.

10 минут назад, Sun сказал:

Да никак не реагируют, тем еще предложить нечего.

А как же шедевральное "писечку"?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Бегущая по лезвию сказал:

как же шедевральное "писечку"?)

Мало что есть ужаснее 18летнего МЧ с шедевральной писечкой, когда тебе 21, и ты уже года 3 встречаешься с парнями старше на 5-7 лет, согласись)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Sun сказал:

Мало что есть ужаснее 18летнего МЧ с шедевральной писечкой, когда тебе 21, и ты уже года 3 встречаешься с парнями старше на 5-7 лет, согласись)

Согласна)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:
2 часа назад, Милена сказал:

 

Ну у меня был опыт отношений с омп 50 с хвостиком, но он был бывший спортсмен, и выглядел на 40. Вобщем, все там отлично стояло и падать не думало:D

Реально есть и такие с которыми и в 50 молодые и обрюзгшие рядом не стояли))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×