Jump to content
Misty

Пикапер иль я себе выдумываю?

Recommended Posts

1 час назад, Invisible m сказал:

И разбор кейса на форуме-хорошая тренировка формирования жизнеспособных навыков. Умения за себя постоять или вообще обходить бяку стороной))

Вот поэтому @Misty тут, как и большинство. 

1 час назад, Кветка сказал:

Я не согласна про скиллы. Идешь по улице и встретишь какого-нибудь придурка, причем тут скиллы. Я лично маньяка эксгибициониста встречала в парке.

Сидела тётка пришибленная спокойная в храме, пришли грабители и ее зарезали.  Теперь ее могила за храмом. Каких скиллов ей не хватило?

Хороший пример, но жестковатый. 

Маньяков-Эксгибиционизтов раньше очень много в Зеленограде было. 

1 час назад, Invisible m сказал:

@Кветка, я больше о примерах, когда парня, например, дразнят/бьют в школе, и он идёт на БИ, через полгода укладывает забияк на лопатки. 

А я как раз понял то, о чём @Кветка говорит. Просто некоторые под скиллами понимают прокаченность во всём. Но к сожалению такого не бывает. И на каждого сильного/умного, найдётся свой сильный/умный. 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внезапно маньяк может пристать к кому угодно, навредить-тоже.

Отношения с маньяком и вдумчивые энергозатратные на протяжении долгого времени рассуждения из серии «что я делаю не так, раз он такой»- иная категория)

Я не об авторе сейчас, а в целом)

—————-

А иногда маньяк в отношениях  на проверку-заевшийся наглец, которому надо вовремя указать направление полёта)

 

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites

После поездки, сна по 2 часа в сутки последние три дня я еле вползла в дом, постараюсь на какие-то вещи ответить. А вообще тут уже столько вариантов набралось на тему "что же из себя представляет герой темы и какие у него скелеты", что я сама в растерянности :D Если будет встреча, буду там сидеть, смотреть на него и обмозговывать, что же там за мотивы))).
Забавно, что мне вчера заявили, что я всю жизнь выбираю себе исключительно "низкоранговых парней" (в конкретный пример привели героя другой моей темы) и что мне нужно быть более избирательной, я заслуживаю ребят как минимум своего уровня. И вот, я вроде бы что-то похожее нашла, но справиться и понять его не могу :D

В 05.11.2018 в 23:57, Invisible m сказал:

Ибо нечего портить себе любовный бэкграунд такими людьми и их скотским к тебе (не важно, по какой причине) отношением.

В 06.11.2018 в 00:22, Tyler сказал:

Вообще мне это больше напомнило то, что к нему должен кто-то придти/вернуться. Поэтому я и предположил выше, что автор может быть не единственной пассией. 

Да там по квартире не скажешь, что кто-то должен был вернуться. А с утра - он знал прекрасно, что мне к 9 утра уже на репетицию в концертный зал, вряд ли кто-то в такое время приехал бы. А вот вопрос не стало ли ему лень от мысли, что в 8 утра придётся вставать и меня провожать при условии, что уже было 5 утра - вот тут стоит задуматься  Может, я вообще зря загналась по этому поводу.

В 06.11.2018 в 00:14, Бусинка сказал:

Напиши кусок диалога между вами примерный. А не только его фразу.

Пока "чаёвничали", он мне показывал всякие интересные рекламные ролики, которые считает красивыми и с очень хорошей режиссурой (правда здоровские) плюс пару клипов. И вот после какого-то он такой, мол, "всё, что хотел я показал" иии тут звучит то, что я говорила ранее - "Кстати, одно своё обещание я выполнил - спрос сейчас уже не такой высокий". Всё).

В 06.11.2018 в 01:04, Tyler сказал:

А если без шуток, то я уверен в том что она не поплывёт. 

А вообще я посоветовал бы автору быть всегда конгруэнтной ко всем людям с кем она взаимодействует. А также прочитать про ЭИ. (sorry если уже кто-то советовал)

Ах, ты слишком веришь в меня! :D Я тут, вон, шла просто "раппорт и дружеское общение наладить", а в итоге "эти голубые глаза напротив" меня уломали отправиться к нему))). Ладно, там я отдавала себе отчёт, что делаю, но всё-таки).

Что есть ЭИ?

А про внешность - опять смущаешь? :$

16 часов назад, Янгире сказал:

В каком смысле сворачивать лагерь?:) У вас уже сложился определенный фрейм в отношениях. Твоя задача показать ему, что быстрый секс в твоем случае это не только секс, но и длительные отношения (ЛТР). 

Ну, просто если во время встречи он снова позовёт целенаправленно к себе, то как же покажешь (или скажешь?), что я тут об ЛТР думаю, а не просто о быстром сексе? Поэтому и думала, что его подобный порыв будет показателен и больше ловить мне нечего, нужно будет сворачивать. Другой вопрос, если до этого мы как-то ну очень душевно посидим, плюс мой отказ пойти к нему он воспримет адекватно.

8 часов назад, Долгий путь сказал:

ОМП видит перед собой деву с балалайкой ,а автор думает,что она муза.

Быстренько отчитаюсь, что в этом плане, я думаю, всё ок)). Для меня виолончель не дамская сумочка (хотя я в шутку её так называю) и таскать её просто так "для понта" я бы не стала. На вторую встречу я прибежала в кино с репетиции, а после встречи ушла на другую репетицию, думаю, чувак тогда всё адекватно воспринял. Плюс в четвёртую встречу он тоже знал, что я с репетиции побегу, значит с гробом за спиной)).

8 часов назад, Долгий путь сказал:
  1. Автор плывет по течению,за инициативой ОМП,что само по себе , может и не плохо.. если можешь сказать себе СТОП.

Просто я такое себе позволила в первый раз, обычно инициатива либо на мне была, либо мы вдвоём с ОМП были сильно увлечены и всё инициировали одновременно). А тут был интересен другой подход, было интересно почувствовать себя не руководителем и ведущим, а девушкой). Но подошла я слишком аккуратно, отсюда все эти Д, мои тараканы и прочее).


 

Edited by Misty
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Misty

А про какое обещание он говорил? Тоооо ты можешь внятно написать блин.

Что все из контекста выдергиваешь, я же не была на вашей встрече, откуда я знаю про что он обещал.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Бусинка сказал:

@Misty

А про какое обещание он говорил? Тоооо ты можешь внятно написать блин.

Что все из контекста выдергиваешь, я же не была на вашей встрече, откуда я знаю про что он обещал.

 

Блин, ссори, я подтупливаю, давно не спала :D 

Просто ещё сидя в пабе, когда он меня уламывал пойти к нему, я пыталась заказать машину к друзьям, но из-за высокого спроса не могла этого сделать, а он использовал ситуацию и вещал, что "Да пойдём, послушаем Пинк Флойд, а там как раз спрос может меньше станет").

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Misty сказал:

Блин, ссори, я подтупливаю, давно не спала :D 

Просто ещё сидя в пабе, когда он меня уламывал пойти к нему, я пыталась заказать машину к друзьям, но из-за высокого спроса не могла этого сделать, а он использовал ситуацию и вещал, что "Да пойдём, послушаем Пинк Флойд, а там как раз спрос может меньше станет").

Ну...вся неприятность в том что он хотел чтобы ты ушла. И высказал это так.

При его общем описании понтореза это как-бы не сильно выбивается из его стиля.

Другой момент что девушке после близости откровенный посыл иди к себе домлц как бы слушать неприятно.

А так..ничего архи серьезного я не вижу.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Misty сказал:

Забавно, что мне вчера заявили, что я всю жизнь выбираю себе исключительно "низкоранговых парней"

Это кто-то из знакомых сказал, или тут? 

35 минут назад, Misty сказал:

Да там по квартире не скажешь, что кто-то должен был вернуться.

Если я не ошибаюсь, выше я писал придти/вернуться. 

Внутренний вид квартиры ни о чём не скажет, но то что было 5 утра - не много меняет картину.

35 минут назад, Misty сказал:

Может, я вообще зря загналась по этому поводу.

Возможно...

35 минут назад, Misty сказал:

Ах, ты слишком веришь в меня!

Ну нужно хоть как-то мотивировать, и да, я верю!

35 минут назад, Misty сказал:

Что есть ЭИ?

Эмоциональный интеллект.

35 минут назад, Misty сказал:

А про внешность - опять смущаешь? :$

Я говорю правду. :)

Цитата

с гробом за спиной)).

Улыбнуло. :D

Edited by Tyler
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Tyler сказал:

Это кто-то из знакомых сказал, или тут? 

Из знакомых вчера подошёл парень, спросил встречаюсь ли я всё ещё с "тем, забыл как его зовут даже" и, мол, не очень это был выбор и вообще не по уровню я себе ребят выбираю).

4 минуты назад, Tyler сказал:

Внутренний вид квартиры ни о чём не скажет, но то что было 5 утра - не много меняет картину.

Ну, типа да, как бы если мне и так уходить нужно было в 8 утра, то там очень мала была вероятность, что кто-то в ближайшие три часа заявиться. А то, что было бы уже после моего ухода неважно, я-то уже уехала бы к тому моменту. Ну, короче я больше склоняюсь, что это его тараканы/неуважение/усталость/фиг знает что ещё, гадать всё равно бессмысленно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Misty сказал:

Из знакомых вчера подошёл парень, спросил встречаюсь ли я всё ещё с "тем, забыл как его зовут даже" и, мол, не очень это был выбор и вообще не по уровню я себе ребят выбираю).

Видимо он тонко так на себя намекнул, приведя неуместное сравнение с бывшим, который до сих пор не даёт ему покое. Не? :)

5 минут назад, Misty сказал:

Ну, типа да, как бы если мне и так уходить нужно было в 8 утра, то там очень мала была вероятность, что кто-то в ближайшие три часа заявиться. А то, что было бы уже после моего ухода неважно, я-то уже уехала бы к тому моменту. Ну, короче я больше склоняюсь, что это его тараканы/неуважение/усталость/фиг знает что ещё, гадать всё равно бессмысленно).

В утренние часы, вероятность этого мала. Но чисто теоретически я это допускаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tyler сказал:

Видимо он тонко так на себя намекнул, приведя неуместное сравнение с бывшим, который до сих пор не даёт ему покое. Не? :)

Не, не, там парень вообще очень далёкий от меня и моей жизни, плюс с любимой женой и дочкой). Но так вышло, что в мае мы с БП были приглашены на день рождения к брату этого знакомого и там он наблюдал нас как пару, а тут вот вспомнил. Плюс давно меня знает и видел моих "избранников" :D Меня вчера ещё чутка откатывало (была в родном городе БП), поэтому он ооочень вовремя с заявлением про "низкоранговость" подошёл). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Misty сказал:

поэтому он ооочень вовремя с заявлением про "низкоранговость" подошёл). 

59 минут назад, Misty сказал:

что я всю жизнь выбираю себе исключительно "низкоранговых парней"

Умный человек этого просто бы не сделал, понимая, что это прежде всего был ТВОЙ ВЫБОР.

Ну да ладно... 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Tyler сказал:

Умный человек этого просто бы не сделал, понимая, что это прежде всего был ТВОЙ ВЫБОР.

Ну да ладно... 

Я не отрицаю, что я могла ошибаться с выбором и что, возможно, нужно и правда быть избирательнее в дальнейшем.

Но я поняла твою мысль. На тот момент он очень вовремя сказал, откат как рукой сняло, так что отношусь всё равно к сказанному им положительно).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Misty сказал:

Ну, просто если во время встречи он снова позовёт целенаправленно к себе, то как же покажешь (или скажешь?), что я тут об ЛТР думаю, а не просто о быстром сексе?

Никак. Назначь встречу подальше от его дома (выставка, кино, прогулка в каком-то парке, в общем придумай). Если будет напрямую звать к себе, уклоняйся от такой встречи. А если во время встречи позовет к себе, скажи, что предложение очень заманчиво, но не в этот раз (нет времени, есть дела, обещала соседке помочь и т.д.) и заверши встречу под предлогом занятости.  

Для того, чтоб из отношений создать ЛТР, нужно прокачивать раппорт, вот этим и следует заниматься во время ваших встреч, особенно встреч без секса. Но, сливать встречи с сексом совсем, в данном случаем, нельзя, т.к. эти границы уже открыты и будет очень странно, чего это вдруг ты перестала давать. 

Более того, он уже считает тебя завоеванной, поэтому, ему нет смысла теперь плясать во круг тебя с бубном и как-то вкладываться. Так что наоборот будет странно если он вдруг не захочет секса, а будет тебя водить на прогулки . 

10 часов назад, Misty сказал:

он знал прекрасно, что мне к 9 утра уже на репетицию в концертный зал

10 часов назад, Misty сказал:

что уже было 5 утра - вот тут стоит задуматься  Может, я вообще зря загналась по этому поводу.

Я не знаю, что тут все к этой мелочи привязались. Я бы тоже на месте мужика напряглась. Время 5 утра, в 8 тебе надо уходить, он тебя уже и чаем напоил и все показал и рассказал и знать друг друга не знаете толком, а ты все не уходишь. Хотя до этого торопилась. Может у него уже был прецедент, что позвал кого-то к себе поахаться на вечер, а барышня не ушла...

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, быстренько забежала написать, что герой темы объявился и вызвонил сегодня пойти с ним вечером в бар :D Я не стала оспаривать и предлагать что-то ещё, но, надеюсь, моей выдержки хватит не наворотить дел (ведь Тайлер верит в меня))).

Необъяснимо, но факт - волнуюсь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Misty сказал:

Необъяснимо, но факт - волнуюсь.

Не волнуйся. Будь собой, и хорошего вечера. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Misty, ты обещала рассказать продолжение истории. Я все жду и жду, а продолжения все нет и нет?9_9

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.04.2019 в 10:28, Янгире сказал:

@Misty, ты обещала рассказать продолжение истории. Я все жду и жду, а продолжения все нет и нет?9_9

Ох! Вышла долгая история :D Я постараюсь как-нибудь описать).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×