Jump to content
Misty

Пикапер иль я себе выдумываю?

Recommended Posts

Да, кароче, надо забыть все это как страшный сон.

И извлечь опыт, если мужчина нравится, не надо тупить, если не нравится - не надо с ним спать. 

Если не знаешь, нравится или нет, то он не нравится, просто тебе скучно:D

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Invisible m сказал:

Сумбурно написала, но ты меня понял, надеюсь :)

Понял. 

Согласен, что рассуждения путь в дисбаланс, так как в любом случае идёт подстройка.

В целом она и должна пока быть, так как демка у обоих. Каждый себя хочет более выгодно продать.

По окончании следующего "рандеву" можно будет сделать предварительный вывод. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Tyler сказал:

По окончании следующего "рандеву" можно будет сделать предварительный вывод. 

Угу.

Хочешь расскажу, как будет проходить рандеву?

Возьмет он ее за запястье, прижмет к себе, запустит ладонь ей в волосы, уткнется в шею, скажет, как она обалдено пахнет, и как он соскучился, опустит руку на бедра и поплывет наша Мисти в далекие дали  СО:D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Авантюристка сказал:

Возьмет он ее за запястье, прижмет к себе, запустит ладонь ей в волосы, уткнется в шею, скажет, как она обалдено пахнет, и как он соскучился, опустит руку на бедра и поплывет наша Мисти в далекие дали  СО:D

Не она нитакая. :D

А если без шуток, то я уверен в том что она не поплывёт. К тому же от её героя слова "соскучился", хрен дождёшься. Он же вроде как альфа держит марку.

А вообще я посоветовал бы автору быть всегда конгруэнтной ко всем людям с кем она взаимодействует. А также прочитать про ЭИ. (sorry если уже кто-то советовал)

И подойти к этому не как к эксперименту, а как к игре. Получится=хорошо. Не получится=ну и в звезду его. 

В любом случае с такой внешностью одна не останется. 

 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только «держащих марку» или что там ещё отправляют в долгий ящик, ибо их дутое альфо и пофигизм со временем утомляет и считывается уже не как «стальные яйки», а именно как упоротое равнодушие, обедняющее отношения, тут сразу и «соскучился» начинается прямым текстом, и желание с их стороны глубокого рапорта (я об общении и интеграции, если что :D)... проверено)) только это их мимими уже и не нужно оказывается, ибо несвоевременность-вечная драма :)

—————

Насчет того, что относиться к этому кейсу нужно, как к игре, плюсую. 

Душевный ресурс тратить продуктивнее на себя, бизнес/работу/хобби и своих близких.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Misty сказал:

Данный ОМП очень доминирует, я с такими не сталкивалась и мне было интересно как к такому подойти и можно ли построить с таким отношения,

Можно, но не через доминирование над ним. И то как ты сейчас пытаешься делать Д не подходит для этапа фильтрации (ЛТР) в подобных отношениях. 

9 часов назад, Misty сказал:

Вспомнит во время встречи о сексе и предложит пойти к нему, то тут, боюсь, тогда буду сворачивать лагерь).

В каком смысле сворачивать лагерь?:) У вас уже сложился определенный фрейм в отношениях. Твоя задача показать ему, что быстрый секс в твоем случае это не только секс, но и длительные отношения (ЛТР). 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, SilverLight сказал:

В каком месте она постоянно ускользает? 

Или ускользает = не липнет?

м/б

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд,он поддел тебя с такси.

Ты ж хотела уехать - нате получите:D

Думаю ты зря сделала вид,что не обиделась.

Твой герой считает себя принцем? Так почему бы не подыграть ему?

Хочет спустить тебя с небес? Так спустись

Изображать из себя ( начитавшись книг) недоступность, когда таковой не являешься , вызывает насмешки особенно у прозженного парня! Это все считывается на раз.

Тебе хочется показать свой интеллект,но это и так видно.с первой минуты,с первого сообщения...

В его глазах,ты блаженная дурочка!

Раскрутка на вложения на данный момент не прокатит точнее не адекват,ты уже переспала с ним! И нет признаков,что ему понравилось!

Иди на свидание (если позовет!) И займись наконец ОМП,а не собственными тараканами

Извини,если грубо..у меня не получается по другому писать

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Долгий путь сказал:

Раскрутка на вложения на данный момент не прокатит точнее не адекват,ты уже переспала с ним!

Раскручивать его не надо. Он должен сам захотеть сделать ей приятно. 

Согласен, что после секса мотивация в этом направлении падает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Tyler сказал:

Он должен сам захотеть 

Должен захотеть- из серии «бороться за мир»))

Это автор что-то там должна менять в себе, если не устраивает такое отношение людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Invisible m сказал:

Должен захотеть- из серии «бороться за мир»))

Это автор что-то там должна менять в себе, если не устраивает такое отношение людей.

Ну вот если он делать по отношению к ней не будет, тогда всё будет понятно, что это больше путь в СО.

А автору менять ничего "ради него" не надо. 

Или я не так понял твою мысль?

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Tyler сказал:

Раскручивать его не надо. Он должен сам захотеть сделать ей приятно. 

Согласен, что после секса мотивация в этом направлении падает. 

Ну да.

Эх! Когда я научусь правильно выражаться!

Ещё хочу обратить внимание на наличие муз инструмента ,на свидании

Это как прийти с подругой,ну или с ребенком...все внимание ей!( Гитаре) 

Человек , который никогда не занимался музыкой не поймет

ОМП видит перед собой деву с балалайкой ,а автор думает,что она муза.

1 минуту назад, Tyler сказал:

Ну вот если он делать по отношению к ней не будет, тогда всё будет понятно, что это больше путь в СО.

И так видно,что не будет

Что бы углубить рапорт, нужно показать ОМП что нибудь человеческое простое.

Например ту же обиду на под** ку

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Долгий путь сказал:

Это как прийти с подругой,ну или с ребенком...все внимание ей!( Гитаре) 

Человек , который никогда не занимался музыкой не поймет

ОМП видит перед собой деву с балалайкой ,а автор думает,что она муза.

Хорошее сравнение с ребёнком. :D

ХЗ, лично меня такие девочки привлекают, как и девушки врачи. 

Вообще люблю творческих людей. Но учитывая, что герой всё-таки в теме, думаю он её истрактовал как надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Tyler сказал:

 

А автору менять ничего "ради него" не надо. 

Или я не так понял твою мысль?

Ради Него не надо, конечно :D

В себе можно бы (даже в процессе этого кейса), чтоб впредь не допускать/минимизировать подобное отношение к себе мужчин.

Менять настройки своих фильтров, менять реакции, менять свои взгляды, становиться жёстче, где это надо.

Девочки в кейсах же менялись в процессе выходов из ДОДа и всякого негатива)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Invisible m сказал:

В себе можно бы (даже в процессе этого кейса), чтоб впредь не допускать/минимизировать подобное отношение к себе мужчин.

Менять настройки своих фильтров, менять реакции, менять свои взгляды, становиться жёстче, где это надо.

Согласен.

Герой темы ей как раз для это дан. Для опыта. Теории иногда бывает недостаточно, а вот практика другое дело.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Tyler сказал:

Теории иногда бывает недостаточно, а вот практика другое дело.

 

 

Если человек попал в негатив, значит, его скиллов на сей день недостаточно для конструктива, примерно так.

И разбор кейса на форуме-хорошая тренировка формирования жизнеспособных навыков. Умения за себя постоять или вообще обходить бяку стороной))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Invisible m сказал:

 

Если человек попал в негатив, значит, его скиллов на сей день недостаточно для конструктива, примерно так.

И разбор кейса на форуме-хорошая тренировка формирования жизнеспособных навыков. Умения за себя постоять или вообще обходить бяку стороной))

Я не согласна про скиллы. Идешь по улице и встретишь какого-нибудь придурка, причем тут скиллы. Я лично маньяка эксгибициониста встречала в парке.

Сидела тётка пришибленная спокойная в храме, пришли грабители и ее зарезали.  Теперь ее могила за храмом. Каких скиллов ей не хватило?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Tyler сказал:

 учитывая, что герой всё-таки в теме, думаю он её истрактовал как надо. 

  1. Автор в своем рассказе о ОМП,уделяет много внимания теме интеллекта. То есть они увиделись и она посчитала мужчину равным, достаточно что б переспать с ним.здесь затык! Ни разу не сказала о том ,что парень говорит о ней. Именно говорит,а не считывает его эмоции и трактует по своему.   
  2. Другой полет в небеса- это не обидеться когда тебя попросили убраться восвояси после секса.
  3. Автор плывет по течению,за инициативой ОМП,что само по себе , может и не плохо.. если можешь сказать себе СТОП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Кветка, я больше о примерах, когда парня, например, дразнят/бьют в школе, и он идёт на БИ, через полгода укладывает забияк на лопатки. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×