Jump to content
Misty

Пикапер иль я себе выдумываю?

Recommended Posts

5 минут назад, N*** сказал:

Как, ну как эта страстно желанная женщина, от которой член дымится, превращается в чужую и неприятную? Ладно для любви еще рано, но хотя бы симпатия, влечение должно быть, должна же она хотя бы нравится и не вызывать такое отвращение. А если все таки вызывает, остается вопрос - как она там оказалась и что в его постели забыла?

Откуда я знаю? Это мужской, чужой и непонятный мне организм.

Чо выпытала, тем и делюсь:D

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предположу, такой расклад может быть, если чел делает Т10Д, пытаясь забыть/вернуть значимую бывшую. 

Вечером дымилось к симпатичной знакомой, и плюс алкоголь растормозил, а утром смотрит- все ж уступает она (субъективно) Любимой-то.

Ну и воротит его от этой новой партнёрши. Первая реакция возвращения в реальность после сексуально-алкогольного забытья.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, N*** сказал:

Произошел секс с просто знакомым, вот это произошло. Теперь возможны четыре варианта - СО, ЛТР, ДОД или расставание. 

Ну, судя по его действиям пока что последние два он не рассматривает, интерес там ещё какой-то имеется. Но вот если мы с ним расходимся с СО и ЛТР - вот тут уже интересно как выруливать).

2 часа назад, Авантюристка сказал:

Но я слышала, что одно из самых неприятных ощущений у мужчин, это проснуться на утро с чужой, неприятной женщиной в постели. И не знать как от нее избавиться.

Да, только если бы ему было совсем неприятно, он бы по пробуждению и потом в течение дня не пинговал, как мне кажется.

Ну, и сегодня бы не писал. Да и явления меня в его постели не случилось бы :D Он мне кажется эстетом, причём очень избирательным, нежеланную он бы не допустил).

2 минуты назад, Invisible m сказал:

Предположу, такой расклад может быть, если чел делает Т10Д, пытаясь забыть/вернуть значимую бывшую.

А вот это уже интересный вариант)). Не выглядит он прямо таким влюбчивым до гроба в принципе, слишком самодостаточен. Но такой вариант не отметаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Misty said:

Но вот если мы с ним расходимся с СО и ЛТР - вот тут уже интересно как выруливать).

Скорее всего именно так и будет. 

В СО можно либо быть, либо от него отказаться. Нельзя из СО вырулить в ЛТР

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, N*** сказал:

Скорее всего именно так и будет. 

В СО можно либо быть, либо от него отказаться. Нельзя из СО вырулить в ЛТР

Ну, я для себя решила, что если вызвонит активно на встречу - там уже посмотрю как будет и в случае полного несовпадения интересов найду в себе силы всю эту историю там же завершить. Главное силы найти :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Invisible m сказал:

Предположу, такой расклад может быть, если чел делает Т10Д, пытаясь забыть/вернуть значимую бывшую. 

Вечером дымилось к симпатичной знакомой, и плюс алкоголь растормозил, а утром смотрит- все ж уступает она (субъективно) Любимой-то.

Ну и воротит его от этой новой партнёрши. Первая реакция возвращения в реальность после сексуально-алкогольного забытья.

2 часа назад, Misty сказал:

А вот это уже интересный вариант)). Не выглядит он прямо таким влюбчивым до гроба в принципе, слишком самодостаточен. Но такой вариант не отметаю.

Я этот вариант вообще не рассматриваю. Пацан с таким ДСП, маловероятно, что будет заниматься такой ерундой. 

Я больше бы беспокоился о том, что ты не единственная в его списке, и у него ещё есть СО, не с одной девушкой.

Так как секс уже был, и автор обеспокоена тем, что ей СО не нужно, то на мой взгляд, чтобы скалибровать его намерения, необходимо "заставить" его вкладываться.

Если со стороны героя темы никаких вложений не будет, то признаки её низкой значимости будут на лицо. Тогда уже не сложно будет сделать вывод о том, что действительно ему нужно.

 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tyler сказал:

Так как секс уже был, и автор обеспокоена тем, что ей СО не нужно, то на мой взгляд, чтобы скалибровать его намерения, необходимо "заставить" его вкладываться.

А как можно «заставить»? :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Misty сказал:

А как можно «заставить»? :D 

Начну с того, что под вложениями я подразумеваю никакие-то там заоблачные блага, а вполне естественные/искренние вложения. 

То что обычно люди дарят друг другу в конфетно-букетный период. Всё то, что тебе приносит радость, и заставляет быть счастливой.

Заставить мы его никак не можем, он должен захотеть этого сам, как и захотеть интегрировать с тобой. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Tyler сказал:

Я этот вариант вообще не рассматриваю. Пацан с таким ДСП, маловероятно, что будет заниматься такой ерундой. 

Мое сообщение было ответом на рассуждения выше, в каком случае у парня (не конкретно героя темы к автору, а в целом) к девушке, нравящейся до секса, после оного будет мороз.

Предположила, что в случае осознанного или не очень, выполнения им Т10Д)

———————-

Твоя мысль, что автор у героя не одна,- вполне таки может оказаться рабочей версией.

Того, чтоб он сильно ею дорожил, я пока не увидела.

В любом случае, значимость автора повышать будет не лишним :)

 

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Invisible m сказал:

Мое сообщение было ответом на рассуждения выше, в каком случае у парня (не конкретно героя темы к автору, а в целом) к девушке, нравящейся до секса, после оного будет мороз.

Предположила, что в случае осознанного или не очень, выполнения им Т10Д)

Сколько я видел различных тем на разных форумах, то по моим наблюдениям я пришёл к следующему выводу:

- если автор целенаправленная ТХД, то после разового секса, про неё тупо не вспомнят, и пойдут дальше.

- либо наоборот она первая Т1Д бывшего ТФН'а, которому посчастливилось с ней переспать. Но как правило они после секса, начинают долбить своим вниманием.

Герой темы же - держит дистанцию. 

16 минут назад, Invisible m сказал:

Того, чтоб он сильно ею дорожил, я пока не увидела.

Следующие его шаги, или не шаги - как раз и ответят на этот вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Misty сказал:

Тогда чисто логически не должно ли его задевать, что тут внимания не так много?

Может и задевает. Но, ты же не будешь все ваши отношения искусственно поддерживать образ того, кем не являешься.

А зная тебя немного и судя по тому как ты гоняла бывших, сильно сомневаюсь, что ты дашь ему расслабиться в отношениях с тобой. 

20 часов назад, Misty сказал:

У меня была мысль вообще забить после всего этого, но как-то такой приятный вечер и такой неприятный итог)). Не знаю, может стоило о гордости своей вспомнить и отправить субъект куда подальше.

На мой взгляд, ты поступила правильно, когда по-быстрому собралась и отшучиваясь уехала. Вы виделись четвертый раз, толком не переписывались и не знаете друг друга. Нет никакого смысла при таких условиях обижаться? А закатывать скандал вообще неадекват. ИМХО

Из-за того, что у вас произошел секс без налаженного раппорта непонятно,  будет это СО или ЛТР. Но, в дальнейшем, на мой взгляд, надо продолжать общаться и не делать эти непонятные Д с ответами через сутки. Уже сейчас очевидно, что парень заинтересован, но пока не очевидно на сколько сильно. Следующую вашу встречу хорошо бы провести без секса (погулять, сходить в кафе, концерт, выставка, кино и т.д.) 

___________________________________

21 час назад, Misty сказал:

Вот то, что указывала в посте - «Новые правила» Фейн и Шнайдер.

аа, я подумала речь о психологе Л.Б. Шнейдер, которая написала несколько книг, в том числе по семейной психологии. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Misty сказал:

Да, только если бы ему было совсем неприятно, он бы по пробуждению и потом в течение дня не пинговал, как мне кажется.

Ну, и сегодня бы не писал. Да и явления меня в его постели не случилось бы :D Он мне кажется эстетом, причём очень избирательным, нежеланную он бы не допустил).

Пинговать - не мешки ворочать, от него для этого почти ничего не требуется. Никаких реальных событий не происходит.

Эстеты, как правило, склонны к коллекционированию. Красивая зазнайка-музыкант вполне себе достойный экземпляр для нее. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Янгире сказал:

Может и задевает. Но, ты же не будешь все ваши отношения искусственно поддерживать образ того, кем не являешься.

Мне интересно построить новые отношения с участием новой меня. Я ищу ошибки в себе и в своём отношении к взаимоотношениям и хочется теперь, чтоб ново и правильно)).

Данный ОМП очень доминирует, я с такими не сталкивалась и мне было интересно как к такому подойти и можно ли построить с таким отношения, смогу ли я с таким человеком вести себя по другому. Может, это был бы хороший вариант для меня, а до этого я была просто не особо избирательна.

11 часов назад, Янгире сказал:

Следующую вашу встречу хорошо бы провести без секса (погулять, сходить в кафе, концерт, выставка, кино 

Да, я согласна, поэтому думаю, что если он всё-таки выберет для следующей встречи нейтральную территорию, то там уже буду отталкиваться от ситуации. Вспомнит во время встречи о сексе и предложит пойти к нему, то тут, боюсь, тогда буду сворачивать лагерь).

10 часов назад, Sun сказал:

Эстеты, как правило, склонны к коллекционированию. Красивая зазнайка-музыкант вполне себе достойный экземпляр для нее. 

Это сильно задевает :( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините но тут больше половины прогнозов надуманно, в плане его целей.

Мч там может понравилась девочка пытается с ней наладить рапорт, а она постоянно ускользает.

И ещё меня не оставляет впечатление что ты не так поняла его фразу. Т.к. ты ее привела вырванной из контекста мне не очень понятен в целом ее смысл.

Да и зачем человеку говорит такое девушке?!

 

Если он доминирует, просто так он тебя тоже не оставит, доминация грешит присвоением объекта доминации xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Бусинка сказал:

И ещё меня не оставляет впечатление что ты не так поняла его фразу. Т.к. ты ее привела вырванной из контекста мне не очень понятен в целом ее смысл.

Да и зачем человеку говорит такое девушке?!

Ну, не хотел, чтоб оставалась у него после секса, вот и намекнул, что могу уехать по низкому спросу :D Там просто других вариантов даже нет как можно фразу понимать).

Меня задело, что он проявил в этом инициативу, так бы я сама уехала, конечно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он намекнул, ты была к такому не готова, не дала адекватной ОС.  

Потом все обдумала, приняла его отношение...

И нафиг его с его низким спросом, до мега-Б)

Ибо нечего портить себе любовный бэкграунд такими людьми и их скотским к тебе (не важно, по какой причине) отношением.

 

Edited by Invisible m
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Misty сказал:

Ну, не хотел, чтоб оставалась у него после секса, вот и намекнул, что могу уехать по низкому спросу :D Там просто других вариантов даже нет как можно фразу понимать).

Меня задело, что он проявил в этом инициативу, так бы я сама уехала, конечно же.

Ну, нет у некоторых этического воспитания. Не знал как выпроводить, он же не знал что ты сама уедешь.

 

Но фраза непонятная все равно

Напиши кусок диалога между вами примерный. А не только его фразу.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Invisible m сказал:

И нафиг его с его низким спросом, до мега-Б)

Мы оба понимаем, что этого никогда не произойдёт. По крайней мере на сегодняшний день. Но я примерно вижу в каком направлении ты мыслишь, и я также считаю что это было лишним.

Вообще мне это больше напомнило то, что к нему должен кто-то придти/вернуться. Поэтому я и предположил выше, что автор может быть не единственной пассией. 

Если мне девушка в карту, то я как минимум сам приложил бы усилия к тому, чтобы она не то чтобы не смоталась быстрее, а чтобы она быстрее захотела бы всё повторить, и остаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

Мч там может понравилась девочка пытается с ней наладить рапорт, а она постоянно ускользает.

В каком месте она постоянно ускользает? 

Или ускользает = не липнет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Tyler, я считаю (и анализирую некоторые топики обоих ресурсов), что все эти рассуждения: есть кто/нет/не с той ноги проснулся, как и поиск автором вины в себе, стремление к многоходовкам из серии «стать плохой/хорошей/удобной/какой-то там ещё, чтоб Он заценил»,-это все путь в дисбаланс.

Когда все проще: чел без явного повода поступил некрасиво или непорядочно.

Прошло время-не пояснил автору сам (!) причин своего внезапного козлячества.

Ничем хорошим не порадовал. Автор в переживаниях. 

И не суть, какие у парня были причины. 

В ДДД его, ибо самое плохое в дисбалансе-это негативный опыт, который получает минус, и который может травмировать его впоследствии. Упоротая травмой самооценка. И раздувающееся от этого корма на ровном месте эго плюса, если он хоть чуть склонен кайфовать от чужого смятения. 

Сумбурно написала, но ты меня понял, надеюсь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×