Jump to content
Misty

Пикапер иль я себе выдумываю?

Recommended Posts

Как то много всякой мишуры и пафоса.

Посуетились, повыпендривались друг перед другом, затем тебя подпоили.

Потом тебе предложили присунуть, в такой банально - туповатой манере, подкрепленной эмоциональным шантажом, ты понимала, что тебе предлагают присунуть и поехала.

Хотя "чистый пикап" не жалует читтерство, - подпоить даму алкоголем, нанюхать кокаином и т.д.

Из твоего описания, парень производит впечатление пустого понтореза. Ты тоже, по своим действиям, недалеко от него ушла.

------

Классическая "трехсвиданка" - это не буквально три свидания и секс.

Свидания - это ступени состояния девушки и степень её желания секса с мужчиной, уровень рапорта, качество подстройки, грамотная кинестетика и тд. Это может произойти как за одну встречу, так и за десять.

Тебя же взяли понтами, псевдоанглийским акцентом, алкоголем и красивыми глазками.

23 часа назад, Misty сказал:

Какую лучше стратегию выбрать?

Стратегию для чего?

Конечная цель какая?

Вырастить свою значимость чтобы что?

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Авантюристка said:

А чем можно?:D

И почему для мальчегов для секса сближение не нужно?

Степень сближения измеряется степенью открытия границ, насколько человек тебя впускает в свой мир и в свою жизнь, насколько его тянет к тебе, насколько ты для него важна. 

Кто тебе сказал, что для мальчиков не нужно? Им тупо не дадут, если не сумели сблизиться, заинтриговать и наладить раппорт. И им самим секс не понравится, если не сблизились эмоционально и они сбегут и не захотят повторить. 

 

 

17 hours ago, Авантюристка said:

А чем зацепишь?))

Вон автор ему и про культуру, и про искусство, и феллини и феллацио, наверное:D

А некоторых, даже многих, не получается зацепить. Тогда и сексом с ними заниматься ни к чему. Как ты сама сказала:

 

18 hours ago, Авантюристка said:

мужскую шкуру сисечками и глазками ты не пробьешь. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все довольно просто - если видно, что мальчик не влюблен и ему какбы все равно, то не зачем с ним спать, он от этого не влюбится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, N*** сказал:

Степень сближения измеряется степенью открытия границ, насколько человек тебя впускает в свой мир и в свою жизнь, насколько его тянет к тебе, насколько ты для него важна

За три-пять свиданий, обычно, никто никуда еще никого не впускает. И никто ни для кого еще не важен. Для женщины мужчина - тоже, и это нормально. Рано говорить о какой-то влюбленности, но можно говорить об устойчивом интересе, какие-то постоянные звонки и постоянное качественное общение. Самое забавное, что у мужчин этот устойчивый интерес завязан на сексуальном желании))

В начале  идет просто какое-то веселое, необременяющее общение, которое углубляется проходя определенные этапы, и без секса это углубление невозможно. Вот я о чем.

У меня вызывает протест сама идея о том, что сексом заниматься надо с каким-то расчетом. Не дай Бог, сольют. Время там выбирать, высчитывать, а достаточно ли мужчина влюблен, а не опережает ли у нас физическое сближение эмоциональное? 

Заниматься сексом надо тогда, когда есть обоюдное желание к нему.

Единственная причина им не заниматься, или отсутствие желания, или явное отсутствие экологии поведения со стороны мужчины, к примеру, когда он врет о своем семейном положении и тд. Ну для меня лично еще под алкоголем. 

Все эти пляски вокруг секса меня наводят всегда на мысль, что нам, женщинам, кроме пилотки предложить мужику и нечего, вот мы и выкруживаем вокруг нее. А это не так. Женщина очень много может дать мужчине, другое дело, что не каждая. 

Что произошло в данной ситуации? Было ли поведение мужчины неэкологичным - непонятно. Возможно. Было ли поведение автора странным, с моей точки зрения  - да.

Все же, если искренне нравится человек, то как-то больше концентрируешься на нем, а она все о себе умной и талантливой, да о себе:D

2 часа назад, N*** сказал:

им самим секс не понравится, если не сблизились эмоционально и они сбегут и не захотят повторить. 

Не, они разделяют секс и отношения. У них сам по себе вкусный секс вызывает эмоции:D В постоянных СО держат обычно тех, кто нравится в постели, но по каким то причинам не подходит для лтр. Обсуждали же уже вроде.

 

 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Авантюристка said:

У меня вызывает протест сама идея о том, что сексом заниматься надо с каким-то расчетом. Не дай Бог, сольют. Время там выбирать, высчитывать, а достаточно ли мужчина влюблен, а не опережает ли у нас физическое сближение эмоциональное? 

Заниматься сексом надо тогда, когда есть обоюдное желание к нему.

Это только если хочется хороших, удовлетворяющих отношений. А если нет, то можно вообще спать с незнакомцами, когда приспичит, никто не запрещает. Только не надо удивляться, что эти люди не звонят и ничего больше не предлагают.

 

8 minutes ago, Авантюристка said:

Все эти пляски вокруг секса меня наводят всегда на мысль, что нам, женщинам, кроме пилотки предложить мужику и нечего, вот мы и выкруживаем вокруг нее. А это не так. Женщина очень много может дать мужчине, другое дело, что не каждая. 

 Нет, женщина ничего не может дать мужчине, который в ней не заинтересован, потому что ему от нее ничего не надо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, N*** сказал:

Это только если хочется хороших, удовлетворяющих отношений. А если нет, то можно вообще спать с незнакомцами, когда приспичит, никто не запрещает. Только не надо удивляться, что эти люди не звонят и ничего больше не предлагают.

У меня процентов 80 хороших, удовлетворяющих отношений начиналось с достаточно быстрого пути(путя?:D) до постели. 

У моих подруг тоже. 

Прям чтоб ходили месяцами с вениками вокруг парадного вобще таких случаев не помню. Только разве что в юности, ну и обычно, они так и ходили бестолково:D

Это понятно, что недоступностью мы пытаемся повысить значимость своей красавице, но может стоит рассмотреть в себе более ценные ресурсы?

15 минут назад, N*** сказал:

 Нет, женщина ничего не может дать мужчине, который в ней не заинтересован, потому что ему от нее ничего не надо. 

Если мужчина не заинтересован, то явно он не будет проявлять этот устойчивый интрес. Будет всяко косячить. Встречу переносить, забыть позвонить, отвечать вяло, редко встречаться, не выполнять обещания и тд. Забивать, короче))

С таким, конечно, спать глупо, ты права.

 

Edited by Авантюристка
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Авантюристка said:

С таким, конечно, спать глупо, ты права.

Так я об этом. Об устойчивом интресе. В конкретной истории были звонки раз в неделю, где тут интерес? 

 

6 minutes ago, Авантюристка said:

Это понятно, что недоступностью мы пытаемся повысить значимость своей красавице, но может стоит рассмотреть в себе более ценные ресурсы?

Главное, чтобы мужчина их рассмотрел. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, N*** сказал:

Так я об этом. Об устойчивом интресе. В конкретной истории были звонки раз в неделю, где тут интерес? 

Да не, перечитай, он ее постоянно тормошил, она сама его отодвигала.

4 минуты назад, N*** сказал:

Главное, чтобы мужчина их рассмотрел. 

Если не рассмотрел, значит, это не твой мужчина.

Р- рефрейминг:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Авантюристка said:

Да не, перечитай, он ее постоянно тормошил, она сама его отодвигала.

Где? Первая встреча час, ок, вторая кино, третья кофе, четвертая секс. Между встречами герой пропадает неделями. Ни одно слово о том, как она ему нравится, как он ее хочет, ничего романтического, они общаются как друзья. И вдруг секс. И опять ничего. А с чего бы чего-то появилось, ведь как не было ничего, так и нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.11.2018 в 01:16, Misty сказал:

Далее я решила делать Д (вот пропёрло меня на все эти Д после книги, плюс очень ещё болезненно ощущалось расставание с героем другой моей темы, боялась навязываться или показать заинтересованность). Он пару раз написал с вопросами о том, где же трактат с моими мыслями о Космической Одиссее (я обещала подумать и получше сформулировать) и о чём-то ещё, я отвечала либо спустя несколько часов, либо на следующий день. Пытались вновь договориться в течение недели о встрече, пару раз я его предложения слила, ибо не могла. два пинговал мои сторис, но там тоже было в основном ни о чём. Наконец, нашли день, договорились о встрече (дело было прямо перед моим отлётом в Германию, поэтому и я со своей стороны до отъезда хотела встретиться, и вроде как у него тоже такое желание просматривалось). 

Третья встреча. Иии тут откровенно неудачное свидание :D Я была абсолютно не в настроении, меня всё раздражало, через два дня был вылет, до этого был просто аврал концертов и репетиций. В общем я стала немного негативить с самого начала,

Его явно задевали такие заявления и вообще то, что я была мальца злобной и уставшей.  

Я если честно думала, что всё, можно считать за слив и тут ловить нечего. Тем не менее на мою сторис на следующий день пинганул (а я опять сделала Д из-за своих тараканов), ответила толком только на следующий день. Снова писал о том, что желает хорошо съездить, после через несколько часов спрашивал не потерялась ли в аэропорту. Я ответила только через несколько часов о том, что никуда не смогла улететь (отравление), а на его вопрос что, почему и как я ответила только уже спустя сутки. На этом он слился. 

Данный ОМП нигде не мониторил, вообще пропал из инстаграма, я по приезду решила, что как-то нехорошо я себя повела и вообще надо бы рапорт наладить и написала первой с предложением встретиться и сходить на выставку.

На моё предложение отреагировал нейтрально, согласился, что сходить было бы неплохо, отписался, что пока меня не был всё время сильно болел и было не до чего.

А тут для меня уже наступает полная неразбериха.

Далее я решила молчать неделю, мол, если вспомнит о встрече, то сходим. В итоге написал аж спустя полторы недели с вопросом о моём времени в выходные (там уже речи о выставке не зашло, просто мол встретиться). Обозначили, вроде как примерно было понятно, что в определённый день увидимся, но далее от него не было ни слуху, ни духу, я так же решила слиться. Ну, не хочет и не хочет. Написал сам через пару дней, извинился, что не получилось и что был "сильно занят всякими делами в выходные". И тут же вопрос про моё время на будущей неделе. Я весь октябрь зашивалась, поэтому с расписанием было туго, на что он написал о том, чтобы я постаралась пораньше освободиться в какой-то из ближайших дней, потому что до субботы он встречу со мной ждать не хочет". Я отшутилась, в итоге договорились, что если получится на неделе, то круто, если нет, то в субботу.

Четвёртая встреча. Иии тут он пишет в пятницу спустя несколько дней молчания, что можно было бы вечером пересечься, если есть желание. Каким-то боком договорились

Я умею быть дотошной:D

Edited by Авантюристка
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Авантюристка said:

Я умею быть дотошной:D

и где тут пылкое желание парня? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, N*** сказал:

и где тут пылкое желание парня? 

 

Не пылкое, а устойчивое.

Вполне проглядывалось, до того момента как она "стала молчать неделю", последняя встреча уже прохладно была назначена, да. Но его сложно за это винить, кмк.

Ну и тут, как мы знаем по законам БЗ,  интерес появился у нее:D

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.09.2018 в 20:35, Янгире сказал:

В чем был смысл этих отношений?

В 18.09.2018 в 00:45, Misty сказал:

Я никогда не искала смысл. Понравился человек, возникала симпатия, сходились, проводили время вместе. 

 

В 02.11.2018 в 02:16, Misty сказал:

4. Его значимость очень сильно выросла после секса (само собой), мысли о герое другой моей темы улетучились, так как нашла себе в ком заинтересоваться (надеюсь, эти мысли и не вернутся

Опять не искала смысла для чего тебе эти отношения нужны. И так же по старой схеме заменила одни отношения на другие. 

________________________

Много включала зазнайку, а зазнаек, как правило, не любят. 

И еще, это большая ошибка начитавшись всякого на подобных форумах сразу пытаться экспериментировать и ставить опыты. Необходимо время, чтоб все переварить и разложить по полочкам, т.к. во всей этой информации много нюансов. Более того, ни к чему хорошему не приводит применение манипуляций в самом начале отношений. Я не поняла зачем ты делала Д на его Б. 

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, сколько тут ответов. Я, к сожалению, ближайшие двое суток не в Москве, поэтому не знаю как будет у меня со связью, но попробую на некоторые вопросы ответить сейчас).

И спасибо всем за мнения!

В 02.11.2018 в 11:28, Авантюристка сказал:

Как именно он об этом сказал? 

Собственно, практически дословно как я описала в посте. Посреди ночного разговора за чаем «О, ну, я кстати сдержал своё обещание - спрос сейчас уже не такой высокий». Ну, а тут как бы я посмеялась, что да и сразу заказала машину.

В 02.11.2018 в 13:03, N*** сказал:

Общее правило такое, что физическая близость не должна опережать эмоциональную. В идеале физическая близость должна следовать за эмоциональной и проистекать из нее. 

Да, я понимаю. Я на эту четвертую встречу правда шла просто налаживать раппорт и никакой близости даже представить не могла. По его словам он тоже думал, что я ограничена по времени, мы выпьем кофе и разойдёмся. А в итоге потом смеялись, что «вот и выпили кофейку» :D 

В 02.11.2018 в 18:59, Бусинка сказал:

так и скажи ему что это информация не та что приятно слышать., с какой целью он это сказал?

чего он хотел то?

Если вы про «высокий спрос», то явно показал, что оставаться мне не нужно у него. Меня покоробило, что он сам это высказал, я бы сама спокойно уехала. Вряд ли когда-нибудь ему выскажу, не хотела бы показывать, что меня это задело.

В 03.11.2018 в 00:48, SilverLight сказал:

Ему нужна баба, которая будет "под".

На эту роль, ты, видимо, не подходишь, слишком много заходишь сверху.

Согласна, он в принципе весь из себя доминант (как оказалось, даже в постели :D). Но у меня также сложилось впечатление, что податливые ему быстро могут наскучить.

В 03.11.2018 в 01:20, Ночной Дозор сказал:

Стратегию для чего?

Конечная цель какая?

Вырастить свою значимость чтобы что?

Мне он понравился, с ним первым из нескольких моих ухажёров мне было интересно и, самое главное, я забывала о БП на время наших встреч напрочь. Поэтому хотелось бы как-то всё это перевести в ЛТР

А вообще если я произвожу впечатление пустого понтореза тоже - надо бы за собой последить. Я стараюсь всегда быть и самокритичной и при этом не зарываться в самокопании, а ценить себя такой, какая есть и качества, которыми обладаю (отсюда может казаться, что я вся такая зазнайка и прочее). 

7 часов назад, Авантюристка сказал:

Все же, если искренне нравится человек, то как-то больше концентрируешься на нем, а она все о себе умной и талантливой, да о себе:D

Вот не хотела производить такое впечатление :D Как я ответила Дозору - мне он был интересен и симпатичен (иначе я бы после первой же встречи всё свернула), но из-за болезненного разрыва с БП я очень боялась снова «обжечься», тем более данный ОМП производит впечатление «сильного, независимого и востребованного»)). Я не понимала как к этому подходить.

5 часов назад, Авантюристка сказал:

Не пылкое, а устойчивое.

Мне тоже показалось, что так, поэтому мне и показалось, что своими Д я Олько оттолкнула его в итоге от себя.

Точнее у меня сейчас сложилось впечатление, что он просто грамотно реагировал и реагирует на моё Д своим Д. И что он не из тех, кто привык тратить время, вызванивать, написывать, когда чувствует слабый интерес с другой стороны. То есть уважает себя и, видимо, с ЧСВ тут тоже всё в порядке.

21 минуту назад, Янгире сказал:

Много включала зазнайку, а зазнаек, как правило, не любят. 

Да это один раз было :( И то я честно, высказывая своё мнение, думала, что сейчас ОМП меня засмеёт, ибо по его словам то был его любимый фильм, а я тут со своими догадками после первого просмотра. 

Я в принципе такой человек, который чаще любит на комплименты отшучиваться (ибо очень стесняюсь), постоянно шучу, что «ох, да я тот ещё профан, я же музыкант, мы кроме нот ничего не знаем». И я говорю это искренне, интересуясь познаниями собеседника, ибо правда считаю, что недостаточно осведомлена о многих вещах, а тут могут о многом со мной поделиться).

25 минут назад, Янгире сказал:

Более того, ни к чему хорошему не приводит применение манипуляций в самом начале отношений. Я не поняла зачем ты делала Д на его Б. 

Я просто очень боялась снова позволить себе влюбиться, а получить в итоге отворот-поворот :( Поэтому неадекватно реагировала на его Б, прикрываясь познаниями о БД и «Новыми правилами», мол, не бежать сломя голову отвечать на сообщения, а спустя какое-то время. 

Скажи, как можно искать смысл отношений в самом начале? Вот вы только познакомились, чуть-чуть узнали друг друга, а дальше как? Сразу думать годен он для брака и детей? Или для СО? Какой может быть толковый смысл в отношениях? Вот нравитесь вы друг другу, дальше сами сближаетесь, всё же само как-то происходит.

Не очень понимаю пока как это работает).

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё вспомнилось.

В первую встречу обсуждали абсент и спорили по поводу способов его пить. В конце второй встречи ОМП предложил как-нибудь пропустить по стаканчику, на что я сразу вспомнила спор об абсенте и что вот, как раз можно на практике проверить чей способ интереснее :D На что ОМП очень удивился, сказал, что для такого пока рановато, что для начала можно и просто где-то лампово пропустить по пинте.

Мне тогда это показалось реверансом, что он настроен серьёзно и что не является «псевдопикапером», пытающимся прожать девулю на постель, тем более с помощью такого читерства как алкоголь. 

И в целом анализируя всю эту ситуацию кажется, что ОМП с самого начала просто пытался всё очень грамотно выстроить, неторопливо узнавать друг друга, постепенно сближаться, общаться больше в живую, а не в СС и прочее, а тут я балда со своими Д :D 

Даже желание близости у него мне показалось очень спонтанным, то есть хорошо сидели, хорошо до этого наладили раппорт, а тут ему как в голову стукнуло, что вот хочу. По крайней мере выглядело это тогда именно так.

Может, я ошибаюсь).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Misty сказал:

 на эту четвертую встречу правда шла просто налаживать раппорт и никакой близости даже представить не могла. По его словам он тоже думал, что я ограничена по времени, мы выпьем кофе и разойдёмся. А в итоге потом смеялись, что «вот и выпили кофейку» :D 

..поэтому он припарковал автомобиль у своего дома, предложив оставить инструмент у него же, и вы пошли пить кофеек у него 'нарайоне'..

Хотя, в принципе, действительно выпив кофе, и зная о поездке к друзьям, он мог бы предложить тебя отвезти сам, вы бы еще провели вместе время, такси тебя не волновало бы, и ты могла пригласить его с собой в гости. И это бы пахло совсем иначе все.

1 час назад, Misty сказал:

Даже желание близости у него мне показалось очень спонтанным, то есть хорошо сидели, хорошо до этого наладили раппорт, а тут ему как в голову стукнуло, что вот хочу. По крайней мере выглядело это тогда именно так.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Misty said:

Даже желание близости у него мне показалось очень спонтанным, то есть хорошо сидели, хорошо до этого наладили раппорт, а тут ему как в голову стукнуло, что вот хочу. По крайней мере выглядело это тогда именно так.

Может, я ошибаюсь).

Не забивай себе голову этим, какая разница спонтанно или обдуманно. Это ничего не меняет. Главное, что будет сейчас.

4 hours ago, Misty said:

Я просто очень боялась снова позволить себе влюбиться, а получить в итоге отворот-поворот :( Поэтому неадекватно реагировала на его Б, прикрываясь познаниями о БД и «Новыми правилами», мол, не бежать сломя голову отвечать на сообщения, а спустя какое-то время. 

 

Опять повторяю, твои "Д" абсолютно ни на что не влияют, потому что они и не Д вообще-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Sun сказал:

..поэтому он припарковал автомобиль у своего дома, предложив оставить инструмент у него же, и вы пошли пить кофеек у него на районе

Да, вот тут у меня не вязалось :D Он уточнил, было бы мне удобно, если мы кинем машину возле его дома и куда-то пойдём, а я, понимая, что мы вряд ли где-то в центре её сможем нормально оставить, согласилась. Как раз на тот момент обсуждали как туго с парковками и куда мы с ним поедем.

Короче не знаю, оно со всех сторон противоречиво выглядит)).

2 часа назад, N*** сказал:

Опять повторяю, твои "Д" абсолютно ни на что не влияют, потому что они и не Д вообще-то. 

А что было бы конкретным Д?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.11.2018 в 02:16, Misty сказал:

Я решила действовать в отношении его абсолютно амёбно, вообще без инициативы, всё переложив на него, было интересно понаблюдать и поэкспериментировать.

В 02.11.2018 в 02:16, Misty сказал:

Иногда кинестетил. Я не обращала внимания вообще на него, была увлечена просмотром, а своей головушкой пыталась растолковать идеи и посылы Кубрика, какие-то моменты проанализировать и, в общем и целом, получила огромное удовольствие от увиденного.

В 02.11.2018 в 02:16, Misty сказал:

После сеанса пока он курил, я решила высказать всё, что надумала за время просмотра

В 02.11.2018 в 02:16, Misty сказал:

Напоследок попрощался поцелуем в щёку, на что я не могла не обратить внимание (ибо первый раз просто пожали друг другу руки, а тут решил сокращать дистанцию и блаблабла).

Далее я решила делать Д (вот пропёрло меня на все эти Д после книги, плюс очень ещё болезненно ощущалось расставание с героем другой моей темы, боялась навязываться или показать заинтересованность). Он пару раз написал с вопросами о том, где же трактат с моими мыслями о Космической Одиссее (я обещала подумать и получше сформулировать) и о чём-то ещё, я отвечала либо спустя несколько часов, либо на следующий день. Пытались вновь договориться в течение недели о встрече, пару раз я его предложения слила, ибо не могла.

В 02.11.2018 в 02:16, Misty сказал:

сидя в кафе честно заявила, что считаю, что он выпендрёжник во многих вещах (например, он русский, но говорит на русском с акцентом, якобы до этого несколько лет жил за границей и привык к английскому - но честно, там такой выпендрёжный акцент, но я по другому его воспринимать не могу).

В 02.11.2018 в 02:16, Misty сказал:

на следующий день пинганул (а я опять сделала Д из-за своих тараканов), ответила толком только на следующий день

В 02.11.2018 в 02:16, Misty сказал:

Я ответила только через несколько часов о том, что никуда не смогла улететь (отравление), а на его вопрос что, почему и как я ответила только уже спустя сутки. На этом он слился. 

В 02.11.2018 в 02:16, Misty сказал:

Польстило, что пинганул, но я решила выждать с ответом несколько часов.

В 02.11.2018 в 02:16, Misty сказал:

Следующий день пингует опять сторис, я отвечаю на следующее утро. На этом пока всё, молчание три дня.

В 02.11.2018 в 02:16, Misty сказал:

Только сегодня (вроде как) у него был ДР, но я решила не поздравлять,

Я понимаю, что ты экспериментировала с БД, но для меня это выглядит как зазнайство, а для него еще и как низкая заинтересованность, особенно если учесть, что он вроде как 8 и скорее всего, привык к вниманию со стороны женского пола. 

9 часов назад, Misty сказал:

Я просто очень боялась снова позволить себе влюбиться, а получить в итоге отворот-поворот :( Поэтому неадекватно реагировала на его Б, прикрываясь познаниями о БД и «Новыми правилами», мол, не бежать сломя голову отвечать на сообщения, а спустя какое-то время. 

Ты не расстраивайся, поэкспериментировала, получила опыт. Все норм. По-другому никак.

9 часов назад, Misty сказал:

Скажи, как можно искать смысл отношений в самом начале? Вот вы только познакомились, чуть-чуть узнали друг друга, а дальше как? 

Никак. Вы только познакомились и у вас этап фильтрации. Фильтруете друг друга и оцениваете, для каких отношений подходит человек в зависимости от того, что нужно (как я понимаю ты, и сама толком не знаешь, что тебе надо от отношений). А далее налаживаете раппорт и углубляете его сексом. 

9 часов назад, Misty сказал:

Сразу думать годен он для брака и детей? Или для СО?

Здесь у тебя какие-то крайности. Брак, дети или СО. А где ЛТР, ЛТРсб?

9 часов назад, Misty сказал:

Вот нравитесь вы друг другу, дальше сами сближаетесь, всё же само как-то происходит.

Ага, и когда каких-то багов нет, все в итоге хорошо. 

Ты сейчас ставила опыты, поэтому трудно сказать, сам по себе он такой или просто реагировал на твои тараканы. Жди когда он объявится и потом пиши сюда, подскажем, как дальше действовать, если ты намерена продолжать эти отношения. 

П.с. А что ты читала у Шнайдер?

Edited by Янгире
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Misty said:

А что было бы конкретным Д?

В какой ситуации?

Я тут прочитала где-то, что ты считаешь Д даже факт, что не поздравила его с ДР. А факт, что он тебя не пригласил этот ДР праздновать с ним как-то опускается... Он тебя не приглашает на свой ДР - это огромное Д, а то, что ты его не поздравляешь даже не знаю можно ли назвать Д, так как ты не обязана знать и помнить, когда у него ДР, это первое, и поздравление можно расценивать как навязывание, если тебя не пригласили, это второе... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×