Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Tyler

Сколько должен зарабатывать мужчина?

Recommended Posts

3 часа назад, Бусинка сказал:

и за 10 лет я стала зарабатывать два раза больше

xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стандартный наброс на вентилятор на фоне кризиса в стране и падения уровня жизни.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Для меня Сандра Баллок по последним фильмам, - высокобалльная чика. Хотя ей 40+

Отличная 9 ))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

возрастные чики от молодых отличаются тем, что отмой ее от грамотного мэйка, завяжи дульку на макушке, и сними с каблуков - и сразу баллы летят... а так я спецом посмотрела Подруг Оушена, ради возрастных девочек, ради "насмотренности")

при доходе в районе 100 с двумя детьми все получается очень плотно и без чудес, хотя, и без особенных напрягов. Москва. не транжира ни разу.

бессмысленно обсуждать, у всех очень разные потребности и понятия о финансовой стабильности.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Sun сказал:

что отмой ее от грамотного мэйка, завяжи дульку на макушке, и сними с каблуков - 

Женские инвестиции во внешку это не мейк с каблуками, а спорт, питание и уходовые процедуры. Тогда можно умыться, дульку на голове завязать и бикини надеть. 

Вопрос в том, что в 20лет это просто в наличии, а в 40 - ежедневный многолетний труд над собой + определенное количество денег для процедур, чтобы не быть "сзади пионерка, спереди пенсионерка".

Edited by Blade Runner
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.11.2018 в 10:07, Blade Runner сказал:

Женские инвестиции во внешку это не мейк с каблуками, а спорт, питание и уходовые процедуры. Тогда можно умыться, дульку на голове завязать и бикини надеть. 

ни единого возражения про спорт, питание и уход. маст хэв. но если речь о баллах - это все равно подача решает многое.

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ruter сказал:

xD

Чо ржачного? Не понимаю.

3 часа назад, Ruter сказал:

xD

Чо ржачного? Не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Invisible m сказал:

Возрастная чика-эт от какого года выпуска?))

ну в контексте этой беседы о Сандре Баллок, которую Дозор считает 40+, а ей 54, пусть будет от 79ого и раньше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 40 считается молодость, но, думаю, к баллам это не относится)

B470801A-C5FD-463B-9CE2-FC8FC81A397D.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Invisible m сказал:

, ты пишешь об инвестициях в себя на сумму 30-40 к. Что в них входит, если не секрет?)

Ммм...

Избавление от тараканов и решение проблем насущных, затяжных и тяжёлых.

Косметология, здоровье.

Если просто: то решение своих сфер где ты считаешь есть проблемы, конфликты даёт  инвестиции в тебя. Всегда.

Щас я иду на курсы, одни, потом вторые...и это просто попытка прыгнуть выше своей головы, сто выйдет не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

Чо ржачного? Не понимаю.

Увеличить свой доход в два раза за 10 лет - это не достижение, на мой скромный взгляд, а показатель низкой эффективности. Конечно, если ты не зарабатывала десять лет назад 500 000 - 1 000 000.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Бусинка сказал:

чего ты орешь с заявки на 200?

М.б. таво:

8 часов назад, Бусинка сказал:

50к в месяц это  жизнь среднего класса в Москве.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Invisible m сказал:

До 40 считается молодость, но, думаю, к баллам это не относится)

Да, продолжительность жизни выше. 

25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.

Это очень заметно в таких странах, как ЮКей. В 30-40 удивительно иметь детей и семью, ведь ты еще учишься и слишком молод.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В постсовке, в отличии от Европы и вообще цивилизованного мира, ещё не совсем изжили менталитет а-ля «баба после 30 уже старая»)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruter сказал:

Увеличить свой доход в два раза за 10 лет - это не достижение, на мой скромный взгляд, а показатель низкой эффективности. Конечно, если ты не зарабатывала десять лет назад 500 000 - 1 000 000.  

 У меня не было такой цели, оно само.

Поэтому я не могу тут говорить про свою эффективность.

Честно говоря уже не помню зачем написала....аа к тому что увеличение дохода все арвно влчеет увеличение расходов, поэтому денег все арнво хваттаь не будет

но наеврное весь цимус в обьеме оборота проходящего через человека.

 

Edited by Бусинка

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Invisible m сказал:

В постсовке, в отличии от Европы и вообще цивилизованного мира, ещё не совсем изжили менталитет а-ля «баба после 30 уже старая»)

В том то и дело, что молодая. Мне психолог говорила что где-то после 45ти лет начинается спад энергии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, Дашуня сказал:

Мне психолог говорила что где-то после 45ти лет начинается спад энергии. 

С точки зрения здоровья, в т.ч. и репродуктивного: родить лучше до 30. Статистически выше возможность родить здорового ребенка, легче вынашивать, организм намного быстрее восстанавливается после родов, меньше устаешь в процессе ухода за ребенком и бессонных ночей.  В 35-39 и тем более в 40+ это уже сложнее. В целом, у двух одинаково здоровых женщин сил больше будет у молодой. 

С точки зрения большого спорта. В большинстве видов наиболее высоких показателей добиваются в возрасте до 35, далее уже начинается спад. Футболисты массово выходят "на пенсию" в районе 40 плюс-минус, гимнастки намного раньше - до 30. Причина: в юном возрасте ресурсы восстановления у организма в разы больше, чем после 30. В некоторых видах спорта наоборот, расцвет спортсмена в диапазоне 25-32. Но к 40 опять идет спад и переход в категорию "ветераны".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Бусинка сказал:

к тому что увеличение дохода все арвно влчеет увеличение расходов, поэтому денег все арнво хваттаь не будет

Конечно, но вместе с этим растёт и общий уровень комфорта жизни человека, к чему собственно и стремиться большинство. Ещё есть прибыль, то есть разница между доходом и расходом. И эта прибыль тоже растёт, то есть происходит не так, что раньше был доход в 50к, а расходы в 30к и оседало только 20к. Будет так, что доходо стал 150к, а расходов 80-100к, а осядет значит 50-70к - что уже профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

×