Jump to content
Shadeeeeee

Без баб

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Наверняка кто-то из форумчан слышал о таких движениях, как "Мужское государство", "ALPHA", и т.п. Проще говоря их девиз - ТНН (тян не нужны). И если почитать их точку зрения, то они говорят вполне правдивые вещи. Как пример - женщина продажна, всё это лишь вопрос цены. В стране феминизм, что дает женщинам многие привилегии, все бабы - шл*хи, нитаких не существует и т.п. В общем видно, что эти люди ярые фанаты Новоселова.

Даже посмотреть на этот ЧМ, как русские девушки бросались на иностранных мужчин - болельщиков. С одной стороны, их понять можно. Иностранцы в большинстве своем ухожены, богаче и т.п. С другой же стороны - ну просто животное поведение.

К чему я это клоню. Если так подумать, то многое из выше перечисленного - правда. Так как же тогда искать "нитакую", с которой в будущем можно создать нормальную крепкую семью? Или в настоящих реалиях это невозможно...?

p.s Хотел более развернуто донести свои мысли, но в голове всё хаотично. В будущем отредактирую текст, пожалуй)

p.s.s Название темы пришло из сериалы "Счастливы вместе":D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

И если почитать их точку зрения, то они говорят вполне правдивые вещи. Как пример - женщина продажна, всё это лишь вопрос цены. В стране феминизм, что дает женщинам многие привилегии, все бабы - шл*хи, нитаких не существует и т.п.

Тоже самое можно сказать и про мужчин, если развернуть в другую сторону. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Проще говоря их девиз - ТНН (тян не нужны).

И? Какое их альтернативное предложение? Пропаганда суровой мужской любви с искусственным оплодотворением женщин?

1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Как пример - женщина продажна, всё это лишь вопрос цены.

В этом мире, практически всё - вопрос цены. И если ты подумаешь, то поймёшь, что если девушка качественная, то и требования у неё соответственные. Объясни мне логически, зачем 22 летней симпатичной девушке, которая имеет насыщенную жизнь, живой ум, навыки хозяйки, любовь к детям и прочее, какой-нибудь Вася 25 лет, который работает за 30.000 в месяц и живёт у мамы?

1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Даже посмотреть на этот ЧМ, как русские девушки бросались на иностранных мужчин - болельщиков. С одной стороны, их понять можно. Иностранцы в большинстве своем ухожены, богаче и т.п. С другой же стороны - ну просто животное поведение.

Это жёлтая пресса, которая раскрутила и экстраполировала несколько случаев на всю популяцию женщин РФ.

1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Так как же тогда искать "нитакую", с которой в будущем можно создать нормальную крепкую семью? Или в настоящих реалиях это невозможно...?

Ключевое слово здесь - искать. А ты ищешь?)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

правдивые вещи. Как пример - женщина продажна, всё это лишь вопрос цены. В стране феминизм, что дает женщинам многие привилегии, все бабы - шл*хи, нитаких не существует и т.п. В общем видно, что эти люди ярые фанаты Новоселова.

Все женщины продажны - не факт

Все бабы шл*хи - не факт.

И т.д. 

Утрирование и искажение информации с целью получить от последователей что? "Ничего" или "нести свет" не ответ, думай над причинами.  

Во-1, не забывай, что все эти движения  (фанатов) результат незакрытых травм.

Во-2, помимо травм в этих движениях люди находятся в стагнации, не делая для своего развития ничего. В итоге, как ты знаешь, они в каждых последуюших лтр будут получать тот же самый урок, совершая те же самые ошибки, заранее выбирая неподходящих партнеров.

1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Если так подумать, то многое из выше перечисленного - правда

Нет, это не правда, доходящая порой до абсурда.

 

Edited by Blade Runner
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shadeeeeeee said:

Так как же тогда искать "нитакую", с которой в будущем можно создать нормальную крепкую семью?

Перед тем, как искать, надо снчала привести себя в порядок, чтобы быть конкурентноспособным - это означает улучшить внешность, финансы и навыки общения и соблазнения. Тогда уже есть шансы начать и развивать какие-нибудь отношения. А пока мужчина лежит на диване и никому не нравится, все будут продажными и "такими", другими словами, предпочтут другого. И конечно, чем лучше девушки, которые нравятся тебе, тем лучше должен становиться ты, чтобы на тебя обратили внимания и в тебя влюбились. 

1 hour ago, Shadeeeeeee said:

В общем видно, что эти люди ярые фанаты Новоселова.

Новоселов нигде не говорил, что женщины не нужны, ему, насколько мне известно, нужны. А тем, кому не нужны, пусть и живут без ними, их ведь никто не заставляет быть с женщинами. 

1 hour ago, Shadeeeeeee said:

все бабы - шл*хи, нитаких не существует и т.п.

кстати, именно эти невостребованные мужчины должны богу молиться и благодарить, что есть на свете шл*хи и продажные, так как это единственный их шансь вообще быть с женщиной. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, подождите, я не сторонник этого:D

Наоборот, мне нравятся девушки. Просто всё больше и больше парней в интернете пропагандируют это, решил узнать мнение опытных форумчан

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Shadeeeeeee said:

Просто всё больше и больше парней в интернете пропагандируют это,

Что именно они пропагандируют? Сидеть дома и дрочить? 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, N*** сказал:

Что именно они пропагандируют? Сидеть дома и дрочить? 

Забить на женщин, на продолжение рода и реализовываться как мужчина

Вот как пример

p.s спойлер криво поставил. там ниже под спойлером всем ответил!

 

Господа Мужчины, решил поделиться интересным материалом как ОЖП пытаются манипулировать нами. Они используют это как пособие, чтобы загнать Мужчину под каблук. Рекомендую прочитать каждому, предупрежден значит вооружен. Разберемся в них))

1. Манипуляция лаской

Что бы ни было, не срывайтесь на мужчину в начале вашего плана. Лучше проявить слабинку, приласкать его, обнять, если он отказывается выполнить вашу просьбу. Ласковые слова и прикосновения непременно заставят мужчину смягчиться.

Что делать: это демо режим тут надо получать удовольствие т.к. для нас стараются)))

2. Лишение инициативы

Если раньше мужчина решал, куда вы пойдете, как проведете выходные и куда поставите горшок с цветком, пришло время все взять в свои руки если хотите, чтобы все вам нравилось. Сначала мужчина будет позитивно реагировать на вашу инициативность, и этим надо воспользоваться. Решайте все сама, без его участия. Постепенно он привыкнет, что ничего решать ему не нужно и будет слепо соглашаться со всем.

Что делать: тут уже нужно насторожиться и запрограммировать себя на железное правило, мужчина все важные дела решает сам. Как передвинуть цветок пусть двигает, а вот что купить и куда поехать и другие серьезные вещи - это право решать Мужчине. Если очень заметное желание ОЖП решать все самой, то пора ее сливать, в их 3 шаге, нам предоставится такая возможность.

3. Скандал

Если ваш благоверный так и не отвез ваши вещи в химчистку, не подарил шубу, не отменил встречу с его мамой, нельзя этого упускать из виду. Лучше сразу устроить грандиозный скандал! Да еще и такой, чтобы потом неповадно было! Тогда мужчина поймет, что не соглашаться с вами – себе дороже.

Что делать: все проблемы можно решить спокойно, поэтому если ОЖП закатила скандал, пользуясь случаем, гордо уходим! Извинения от нее не принимаются.

4. Женщина всегда права

В этом вам нужно убедить своего мужчину. Можно сделать акцент на том, что женщины – это слабый пол, поэтому нужно исполнять их прихоти и во всем уступать. Вы также можете давить на жалость, сетовать на тяжелую женскую долю и у него появится стойкое убеждение, что вам живется трудней, чем ему, поэтому нужно вам уступать.

Что делать: если вы почему-то не воспользовались возможностью уйти в 3 пункте, то нужно помнить что в конституции РФ права у всех равные и никто никому уступать не обязан. Следите за развитием событий, хотя рекомендую уйти, т.к. любящая женщина не скандалила бы и не ныла на свою долю. Эта ОЖП холоднокровно вытягивает из Мужчины ресурсы.

5. Возьмите в свои руки контроль над семейным бюджетом

Преподнесите мужчине все так, что вам будет проще, если деньги он будет отдавать вам. Ведь вы – хранительница очага и лучше знаете, по каким счетам заплатить и на что потратить. Лишение мужчины денег его обезоружит и загонит под каблук.

Что делать: Бросать ее!!!

6. Изолируйте его от тех, кто может плохо повлиять

В первую очередь – это друзья. Найдется тот, который скажет что-то вроде ”Да брось ты! Хватит ее слушать! Это же баба!”. Поэтому старайтесь изолировать мужчину от вредных влияний.

Что делать: Бросать ее!!!

7. Не забывайте про ”пряник”

Подкаблучнику нужно постоянное подтверждение того, что он кому-то нужен и все делает правильно. Поэтому не забывайте его поощрять после того, что он для вас сделал. Мужчины часто впадают в зависимость от ваших ”пряников”.

Что делать: Бросать ее!!!

Искренне надеюсь что все Мужчины никогда не дойдут до 6 и 7 пункта женских манипуляций, а будут пользоваться возможностью уйти спокойно на 3 шаге.
Всех благ!!!

1 час назад, Янгире сказал:

Тоже самое можно сказать и про мужчин, если развернуть в другую сторону.

Я с этим и не спорю)

 

58 минут назад, Blade Runner сказал:

Все женщины продажны - не факт

Все бабы шл*хи - не факт.

И т.д. 

Утрирование и искажение информации с целью получить от последователей что? "Ничего" или "нести свет" не ответ, думай над причинами.  

Во-1, не забывай, что все эти движения  (фанатов) результат незакрытых травм.

Во-2, помимо травм в этих движениях люди находятся в стагнации, не делая для своего развития ничего. В итоге, как ты знаешь, они в каждых последуюших лтр будут получать тот же самый урок, совершая те же самые ошибки, заранее выбирая неподходящих партнеров.

Я тоже думал над этим.

 

56 минут назад, N*** сказал:

Перед тем, как искать, надо снчала привести себя в порядок, чтобы быть конкурентноспособным - это означает улучшить внешность, финансы и навыки общения и соблазнения. Тогда уже есть шансы начать и развивать какие-нибудь отношения. А пока мужчина лежит на диване и никому не нравится, все будут продажными и "такими", другими словами, предпочтут другого. И конечно, чем лучше девушки, которые нравятся тебе, тем лучше должен становиться ты, чтобы на тебя обратили внимания и в тебя влюбились. 

Такие вещи пишут вполне обеспеченные и внешне нормальные люди. Хотя возможно они эти движения для бабла создавали. Раскручивают группы в соц. сетях и монетизируют. Т.к я посмотрел на многих подписчиков таких групп, и ты права (в том смысле, что с пузиком на диване под пивасик)

 

58 минут назад, N*** сказал:

Новоселов нигде не говорил, что женщины не нужны, ему, насколько мне известно, нужны. А тем, кому не нужны, пусть и живут без ними, их ведь никто не заставляет быть с женщинами. 

Не спорю. Но ведь пропаганда есть. И парни в 16-18 лет относятся к девушкам уже как к пустому месту. И их становится всё больше и больше. Это же не правильно как-то. Как пример - у меня был одногруппник, внешне нормальный парень, до 2го курса были отношения с девушкой. А потом пошло поехало, все девушки - шкуры, чехол для члена и т.п

 

1 час назад, Ruter сказал:

И? Какое их альтернативное предложение? Пропаганда суровой мужской любви с искусственным оплодотворением женщин?

Жить в удовольствие без ОЖП

 

1 час назад, Ruter сказал:

В этом мире, практически всё - вопрос цены. И если ты подумаешь, то поймёшь, что если девушка качественная, то и требования у неё соответственные. Объясни мне логически, зачем 22 летней симпатичной девушке, которая имеет насыщенную жизнь, живой ум, навыки хозяйки, любовь к детям и прочее, какой-нибудь Вася 25 лет, который работает за 30.000 в месяц и живёт у мамы?

Не, ну 30к в области нормальная зп:D средняя так сказать. Но твою мысль я уловил

 

1 час назад, Ruter сказал:

Это жёлтая пресса, которая раскрутила и экстраполировала несколько случаев на всю популяцию женщин РФ.

Окей, принял

 

1 час назад, Ruter сказал:

Ключевое слово здесь - искать. А ты ищешь?)

Мне это пока не нужно, отношения ради отношений не нужны, а для семьи рано)

Всем спасибо за ответы! Интересно послушать мнения опытных людей) 

Edited by Shadeeeeeee

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shadeeeeeee said:

Такие вещи пишут вполне обеспеченные и внешне нормальные люди.

И ты веришь, что они сидят без секса?

В материале описано как не прогибаться и не вестись на манипуляции, хоть и коряво, но суть такая, а не призыв к жизни без женщин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, N*** сказал:

И ты веришь, что они сидят без секса?

В материале описано как не прогибаться и не вестись на манипуляции, хоть и коряво, но суть такая, а не призыв к жизни без женщин. 

Причем тут я?)

Ну тут более понятно думаю

Я вам без проверки могу сказать, что ваша баба - ШЛЮХА! 
Потому что быть шлюхой для бабы - это норма. Это ее природа. НИТОКИХ НЕ БЫВАЕТ!!!!! ЗАПОМНИТЕ ВЫ ЭТО УЖЕ!!!!!!

Если ты с этим не согласен, то выйди нах*й из группы и смотри дальше на мир сквозь свои розовые, оленьи очки, только не забывай подпиливать рога, а то потолки начнешь цеплять. 
Любая баба шлюха от природы! 

Раньше бабы себе выбирали охотников и если на их племя нападало другое племя, а их самцов забивали камнями и палками до смерти, или заставляли обращаться в бегство, то их телки потом оставались с теми кто их отп*здел. Понимаете?? 
Сейчас прошли времена охотников и добытчиков, сейчас это сменилось все деньгами, тачками, поездками за границу! Сменилась потребность, но не сменился сам принцип бабской сущности! 

Если бы у меня сейчас была ЛАМБО, и 10 лямов баксов, я бы вам развел в реале (не онлайн) любую вашу жену, девушку, да кого угодно! Абсолютно любую и плевать даже, что ты 7 лет женат на ней и у вас уже двое детей. 
Она бы все равно полировала мою елд*. 

Знаете кого бы я не развел? Я бы не развел дочек миллионеров, и звезд шоу-бизнеса. Вот их да. Потому что у них все это есть! Их не удивишь статусом, известностью, или деньгами. 

Да и то учитывая что девушки больше полигамны, чем моногамны, как показывает моя практика, то я думаю и таких есть шанс оседлать тоже. Бабы также любят трахаться как и вы!

Мусульманок бы НЕ развел! Я сейчас про настоящих мусульманок! 
Которые чтят свою религию, культуру и обычаи! 
Но это опять же, потому что у них очень жесткий патриархат! И девушка-мусульманка лишена свободы! 
Но! Если бы ей дали свободу, вы сами понимаете как бы она ей потом распоряжалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Shadeeeeeee said:

Раньше бабы себе выбирали охотников и если на их племя нападало другое племя, а их самцов забивали камнями и палками до смерти, или заставляли обращаться в бегство, то их телки потом оставались с теми кто их отп*здел. Понимаете?? 

Довольно сомнительное утверждение. В Болгарии, например, есть тысячи местностей - мосты, скалы, откуда девушки бросались, чтобы не попасть в плен. Это сохранилось в памяти, в названиях этих местностей. Хотя особых ограничений над женщинами тогда не было, в фольклоре сохранены бытовые порядки, где видно, что девушки общались свободно с парнями до свадьбы, без секса, конечно, но достаточно свободно влюблялись, заигрыварли и выбирали себе женихов. Т.е. реальная история с документами и доказательствами говорит совсем о другом. 

Другое дело, что если ты лох и алень, то рядом с тобой наверняка завелась какая-нибудь ш-ха, потому что терпеть твой аленизм, не будучи ш-хой, невозможно. Поэтому и этот парень так уверенно охватил взглядом публику и сразу понял, что у этих неш-х быть не может :D

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, N*** сказал:

Довольно сомнительное утверждение. В Болгарии, например, есть тысячи местностей - мосты, скалы, откуда девушки бросались, чтобы не попасть в плен. Это сохранилось в памяти, в названиях этих местностей. Хотя особых ограничений над женщинами тогда не было, в фольклоре сохранены бытовые порядки, где видно, что девушки общались свободно с парнями до свадьбы, без секса, конечно, но достаточно свободно влюблялись, заигрыварли и выбирали себе женихов. Т.е. реальная история с документами и доказательствами говорит совсем о другом. 

Другое дело, что если ты лох и алень, то рядом с тобой наверняка завелась какая-нибудь ш-ха, потому что терпеть твой аленизм, не будучи ш-хой, невозможно. Поэтому и этот парень так уверенно охватил взглядом публику и сразу понял, что у этих неш-х быть не может :D

Вот, а молодежь слепо верит в идеологию, к сожалению 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shadeeeeeee said:

Вот, а молодежь слепо верит в идеологию, к сожалению 

Но их действительно девушки отшивают и идут к более красивым и богатым, это правда и так и будет всегда. У некрасивых, глупых и бедных почти нет шанса кого-то зацепить. Они все равно будут без баб, без всякой идеологии.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Ruter сказал:

И? Какое их альтернативное предложение? Пропаганда суровой мужской любви

Зачем же так кардинально? Куклы же есть:D

de9c66ee6442.jpg

 

7 минут назад, N*** сказал:

Но их действительно девушки отшивают и идут к более красивым и богатым, это правда и так и будет всегда. У некрасивых, глупых и бедных почти нет шанса кого-то зацепить. Они все равно будут без баб, без всякой идеологии.

Надо просто в женский коллектив устроиться. У нас в универе на курсе училось 60 девочек и 6 мальчегов. Сказать, что мальчеги были вах-вах не могу, если коротко - обнять-и-плакать. Но после универа 4 из 6 женились,  скажем так... залтр-ли и потом женились на тех девочках.

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Авантюристка said:

Сказать, что мальчеги были вах-вах не могу, если коротко - обнять-и-плакать. Но после универа 4 из 6 женились,  скажем так... залтр-ли и потом женились на тех девочках.

Так они и не жалуются :D А представляешь, как плохо у тех, кто жалуются? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, N*** сказал:

Так они и не жалуются :D А представляешь, как плохо у тех, кто жалуются? 

За одного, я помню, аж баталии были. Скандалы, интриги, расследования. Мне тогда казалось, что я чего-то о нем не знаю:D

@Shadeeeeeee

Ты на кого учишься?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Авантюристка сказал:

За одного, я помню, аж баталии были. Скандалы, интриги, расследования. Мне тогда казалось, что я чего-то о нем не знаю:D

@Shadeeeeeee

Ты на кого учишься?

Я закончил уже) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Shadeeeeeee сказал:

Я закончил уже) 

На кого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Авантюристка сказал:

На кого?

Техническая эксплуатация подвижного состава

У нас в группе одни парни были) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Shadeeeeeee сказал:

Техническая эксплуатация подвижного состава

У нас в группе одни парни были) 

 

Пойди на какие-нибудь курсы. Девчачьи. Кулинарии/психологические/ин. яза.

Баб обычно много на соц танцах типа сальсы. Они туда как раз за мужиками ходят, и за хорошими  партнерами в очередь выстраиваются:D

Права есть? На автовождении тоже много девченок.

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×