Jump to content
Shadeeeeee

Без баб

Recommended Posts

Только что, Авантюристка сказал:

Когда собственный опыт появится, не говори, что не предупреждали:D

Плечо подставить просить не буду, не переживай. 

Так рекламируешь, что аж захотелось попробовать... 

...но потом передумал. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне, кстати, по поводу отношений, cемьи, психологии людей, измен, жизненных переплетений и тд оч понравился сериал "Любовники"/the affair

Он примечателен тем, что одни те же события показаны глазами разных героев. Я прям валялась под диваном иногда от хохота над главным оленем, ой, героем. Хотя сериал драматический. Но так...не без сарказма))

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Авантюристка сказал:

Когда собственный опыт появится, не говори, что не предупреждали:D

А что плохого в опыте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.11.2018 в 15:14, Shadeeeeeee сказал:

Так, подождите, я не сторонник этого:D

Наоборот, мне нравятся девушки. Просто всё больше и больше парней в интернете пропагандируют это, решил узнать мнение опытных форумчан

Ну что ты как маленький. Это из серии:

-Пойдём гулять?

-Нет.

-Ах ты шлюха. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

А что плохого в опыте?

Так наоборот. Опытный партнер это всегда хорошо:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.11.2018 в 12:33, Shadeeeeeee сказал:

многое из выше перечисленного - правда

Многое из вышеперечисленного,-жонглирование фактами и обиженный скулеж.

В 23.11.2018 в 12:33, Shadeeeeeee сказал:

как же тогда искать "нитакую", с которой в будущем можно создать нормальную крепкую семью? 

Тут необходимо определиться, что ставить спереди, - лошадь или телегу. Ты сам-то готов создать семью? Ты, - "нитакой"?  (самостоятельный, уверенный в себе, привлекательный, психологически зрелый мужчиН).

Допустим, ты сейчас встречаешь "нитакую". С семейными ценностями с закосом в патриархат, хОзяйку, красотку - комсомолку без отягчающего анамнеза и т.д.

И че дальше? Будешь её 3-5 лет шпилить и сс@ть ей в уши, что "пАка нИгатов к семье и детям-ненагулялси-нада-наноги-сначалО-встать-авдруХ-явстречу-лучши"?

Первая фаза довольно проста: "Хочешь - соответствуй".

-----------

А так то да, можно в рядок к тем трём несексуальным пузанам встать и вещать, что тебя достойна лишь 16 летняя патриархальная девственница после 3-х летнего ЛТРсб-теста (они это серЙозно?:D).

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

они это серЙозно

Абсолютно.

Правда, история показывает другое.

- Новоселов уехал в Англию с женой, где он, как специалист, оказался ноль и никому не нужен. Она, работая в той же профессии, оказалась востребованным спецом и ее П взлетело. После чего он вернулся в Россию и начал писать свою книгу. 

- Селезнев,  после транслируемых идей о 16летних, завел ребенка в гражданском браке с бабой, чей возраст был под 40лет. После родов она сразу же вышла на работу, а он сидел с младенцем дома. 

 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.11.2018 в 14:59, Авантюристка сказал:

Можешь мне ссылку на ресурс дать? Я им диверсию хочу устроить

А смысл что-то доказывать фанатикам? Ты же не ходишь устраивать диверсии на собрания Свидетелей Иеговы...

 

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Blade Runner сказал:

А смысл что-то доказывать фанатикам? Ты же не ходишь устраивать диверсии на собрания Свидетелей Иеговы...

 

Не доказывать, а развлечься:D

Ну ладно, если ты считаешь, что не надо, то не пойду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.11.2018 в 21:10, Blade Runner сказал:

Вот тебе фото основателей этого движения. 

Правда, история показывает другое.

- Новоселов уехал в Англию с женой, где он, как специалист, оказался ноль и никому не нужен. Она, работая в той же профессии, оказалась востребованным спецом и ее П взлетело. После чего он вернулся в Россию и начал писать свою книгу. 

- Селезнев,  после транслируемых идей о 16летних, завел ребенка в гражданском браке с бабой, чей возраст был под 40лет. После родов она сразу же вышла на работу, а он сидел с младенцем дома. 

Без слёз не взглянешь к сожалению. Мужики мля. :D

 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.11.2018 в 16:24, SilverLight сказал:

Ну пусть эти мужики живут без тян и любят друг друга, кто-то запрещает?

Согласен. Баб свободных больше будет.))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Tyler сказал:

Без слёз не взглянешь к сожалению. Мужики мля. :D

Ну у главы МГ внешность выше среднего. Можешь даже загуглить - Владислав Поздняков

Но что-то сейчас мне подсказывает, что проект этот был чисто коммерческий)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.11.2018 в 00:34, Авантюристка сказал:

Мне, кстати, по поводу отношений, cемьи, психологии людей, измен, жизненных переплетений и тд оч понравился сериал "Любовники"/the affair

Он примечателен тем, что одни те же события показаны глазами разных героев. Я прям валялась под диваном иногда от хохота над главным оленем, ой, героем. Хотя сериал драматический. Но так...не без сарказма))

Классный сериал. 5 баллов. Ruth Wilson - красотка. Ещё с Лютера в неё влюблён. :x

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частично мне понятно, почему мужчина становится таким скажем "бабоборцем", и сторонником этих сообществ.

У меня есть знакомый РСП (47), имел девушку (28). На её предложение сделать level up в виде брака, последовал отказ, аргументирую его следующим: - мол я уже был в браке, да ну

нах*й, нечего там делать. Всё, потребность девушки не закрыта. Как итог, она находит Васю и бросает его. Он соответственно пытается её вернуть, но безуспешно. Как итог - брак

с Васей, и его последующий зажим, с промывом мозгов - все бабы суки, и дальнейшее посещение аналогичных сообществ.

Edited by Tyler
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shadeeeeeee сказал:

Ну у главы МГ внешность выше среднего.

Ты же не знаешь, что у него внутри.

Я, в свое время, удивлялась, как красивый (7), успешный, обеспеченный мужик, имеющий жену с семейными ценностями, вдруг в среднем возрасте, спустя много лет брака  йопнется на почве МД и начнет устраивать дома полный террор и беспредел. На пустом месте ничего не бывает? Все просто: был выращен бабой, которую Новоселов описывает мужикам в страшных сказках (РСП+черная вдова+мегадоминантная самка), не видел нормальной модели семьи, не развивался в плане проработки семейной модели. В итоге получил новоселовщину головного мозга и понимание патриархата строго в рамках "безответственный тиран-тфн". Далее закономерно - логичный ДОД от жены (без Вась) еще более убедил его, что "все такие". 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Blade Runner сказал:

Ты же не знаешь, что у него внутри.

Я, в свое время, удивлялась, как красивый (7), успешный, обеспеченный мужик, имеющий жену с семейными ценностями, вдруг в среднем возрасте, спустя много лет брака  йопнется на почве МД и начнет устраивать дома полный террор и беспредел. 

Я все хотела спросить, и забываю. 

Дорогая, а что ты делала на  форуме Новоселова?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Авантюристка сказал:

Дорогая, а что ты делала на  форуме Новоселова?

Изучала, понять пыталась. :D

Изучила. Поняла. Выводы в начале темы.

Действия после изучения, тоже указаны выше - ДОД бм. :)

Edited by Blade Runner

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×