Jump to content
Shadeeeeee

Без баб

Recommended Posts

А потом эта изменяющая им баба становится верной, скромной, любящей и домашней... Приобретает, так сказать, это умение) 

с другим)

От взаимной значимости все зависит, от ее динамики в конкретной паре.

А требования а-ля «хочу, чтоб она была априори «нитакая», любила меня таким, каким мне удобно быть, и была б всегда верна (ну и ещё умна, образована, работяща, красива, востребована, ибо верность и любовь до гроба глупенькой 4-ки никому не упала, а только в обузу) очень напоминают те видосы, где понаехавшие дамочки ставили планку, что им нужен только высокообеспеченный мужик)))

Edited by Invisible m
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть многие объективные качества, которые можно искать - внешность, рост, цвет глаз, образование, уровень обеспеченности - вот это все действительно качества человека, они не зависят от ваших отношениях. То, что женщина 175 см останется так, даже если она тебя разлюбит. Она останется врачем, даже если разлюбит и вы разведетесь. А будет ли тебе верной - да, будет, пока любит. А будет ли с тобой разговаривать - да, будет, пока ей это интересно. Будет ли с тобой спать - только пока ей это нравится и ты ее возбуждаешь. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДСП и Соц иногда не важны... если у девушки или парня низкая самооценка, то вероятность измены высока само по себе... будь ты хоть альфачом с амбициями 100500 раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Invisible m said:

напоминают те видосы, где понаехавшие дамочки ставили планку, что им нужен только высокообеспеченный мужик)))

Даже это не напоминает, потому что зарплата - вещь объективная, зафиксированная в документах - как раз объективное качество человека. Зарплата у него будет такой же, даже если он ее разлюбит. А верность напрямую зависит от отношений. 

Искать богатого или богатую реалистично, потому что действительно существуют богатые и небогатые. Или красивую искать - тоже норм. А верную? Сама по себе верная? Кому верная? Тебе верная? Или своему мужу верная? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бл.., как мне повезло с женой) читаю вот и думаю - как мне повезло. )при этом даже развиваться не нужно. Ешь, пей, веселись. 

Короче воспитание и гены тоже решают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ONE сказал:

У каждого своё понятие нормальной семьи. Да и хочется задать вопросы: "Готов ли ты к этой самой семейной жизни?", "А сможешь ли ты удержать и создать эту нормальную семью?"

 

"Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья".:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, N*** сказал:

Сама по себе верная? Кому верная? Тебе верная? Или своему мужу верная? 

Предположу, что такую, которая, поняв, что засматривается на других/хочет больше свободы/начала остывать к своему мужчине, уйдёт от него раньше, чем у неё появится осознанное желание изменить.

 

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Invisible m сказал:

Предположу, что такую, которая, поняв, что засматривается на других/хочет больше свободы/начала остывать к своему мужчине, уйдёт от него раньше, чем у неё появится осознанное желание изменить.

 

 Так такими темпами можно каждые 3 года семью менять

Только что, BlackHawk_1 сказал:

 Так такими темпами можно каждые 3 года семью менять

Надо быть мужчиной, к которому не остывают. А как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как быть женщиной, к которой не остывают?)

Потеоретизирую :D

Устанавливать чуть больше дистанции, чем хотелось бы партнеру, иметь свои, отдельные от него, хобби и интересы (в разумных временных рамках), хорошо выглядеть, быть финансово независимым и интересным человеком.

Не заливать его/её избытком Соц+. 

То, что на форуме называют «создать дефицит себя». 

Только встаёт вопрос тогда, как самому/самой не остыть))

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Invisible m сказал:

А как быть женщиной, к которой не остывают?)

Потеоретизирую :D

Устанавливать чуть больше дистанции, чем хотелось бы партнеру, иметь свои, отдельные от него, хобби и интересы (в разумных временных рамках), хорошо выглядеть, быть финансово независимым и интересным человеком.

Не заливать его/её избытком Соц+. 

То, что на форуме называют «создать дефицит себя». 

Только встаёт вопрос тогда, как самому/самой не остыть))

Дело не в остывании. Все остывает, все умирает, все течет и изменяется.

Семья держится не на влечении, вернее, не столько на нем, сколько  на уважении и общих целях. Если есть уважение и общие цели, то есть шанс, когда влечение умрет, что вы останетесь партнерами.

Все же мало людей, которые во-первых, вас действительно знают и принимают, как знает муж/жена, кто знает ваши страхи, ваши недостатки, кто вытирал вам сопли, выносил после вас утку, тащил пьяного домой, принимал роды, сидел в тюрьме:D и тд., а во-вторых, на кого вы можете положиться в сложной ситуации.  

Это стоит дороже влечения, на мой взгляд.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, увы, две разные, но очень важные вещи. Совмещать трудно, исключить одну из них (опять же, теоретизирую) -тоже. 

Примерно как «что важнее-правая рука, или левая?».

Функциональнее правая. Ближе к сердцу левая. Без любой из них жизнь не в радость, скорее всего.

 

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Invisible m сказал:

Это, увы, две разные, но очень важные вещи. Совмещать трудно, исключить одну из них (опять же, теоретизирую) -тоже. 

Примерно как «что важнее-правая рука, или левая?».

Функциональнее правая. Ближе к сердцу левая. Без любой из них жизнь не в радость, скорее всего.

 

Жизнь не в радость, когда ты инвалид. Все остальное - мелочи))

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сравнивать с инвалидностью (про руки я именно такой утрированный пример и привела)), потерей свободы, неизлечимой болезнью, смертью близкого, внезапным разорением- то да, всё мелочи.

Edited by Invisible m
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Авантюристка сказал:

Дело не в остывании. Все остывает, все умирает, все течет и изменяется.

Семья держится не на влечении, вернее, не столько на нем, сколько  на уважении и общих целях. Если есть уважение и общие цели, то есть шанс, когда влечение умрет, что вы останетесь партнерами.

Все же мало людей, которые во-первых, вас действительно знают и принимают, как знает муж/жена, кто знает ваши страхи, ваши недостатки, кто вытирал вам сопли, выносил после вас утку, тащил пьяного домой, принимал роды, сидел в тюрьме:D и тд., а во-вторых, на кого вы можете положиться в сложной ситуации.  

Это стоит дороже влечения, на мой взгляд.

Да. Правильно. Я на таких правилах уважения и помощи 20лет. Я ж старый пердун уже. За что мне не изменяют только. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Invisible m сказал:

Если сравнивать с инвалидностью (про руки я именно такой пример и привела)), потерей свободы, смертью близкого, внезапным разорением- то да, мелочи.

На самом деле, радость к жизни внутри нас самих, вон в видео даж инвалид смеется:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беру паузу, это для меня тема весьма сложная и глубокая (или просто зажралась :D), чтоб с наскока выдать дельный ответ)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Авантюристка сказал:

 

"Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья".:D

Лично я ещё не обзавёлся семьёй, поэтому мне трудно проверить достоверность данного высказывания.

Edited by ONE

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ONE сказал:

Лично я ещё не обзавёлся семьёй, 

Таки ви жалуетесь или хвастаетесь?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Авантюристка сказал:

Таки ви жалуетесь или хвастаетесь?:D

Анализирую и утверждаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ONE сказал:

Анализирую и утверждаю. 

Когда собственный опыт появится, не говори, что не предупреждали:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×