Jump to content
Shadeeeeee

Без баб

Recommended Posts

5 часов назад, Shadeeeeeee сказал:

Такие вещи пишут вполне обеспеченные и внешне нормальные люди. Хотя возможно они эти движения для бабла создавали. Раскручивают группы в соц. сетях и монетизируют. Т.к я посмотрел на многих подписчиков таких групп, и ты права (в том смысле, что с пузиком на диване под пивасик)

Вот тебе фото основателей этого движения. 

Они в свои хорошо 40+ мечтают о том, чтобы найти патриархальную девственницу 16 лет из правильной семьи, которую отец отдаст им просто так потестить 3 года, а они потом будут думать "жениться или нет". Как ты думаешь, запросы реальны,  учитывая, что они все малообеспеченные ?

 

CLVML-3PtZs.jpg

Edited by Blade Runner
  • Haha 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Blade Runner сказал:

Вот тебе фото основателей этого движения. 

Они в свои хорошо 40+ мечтают о том, чтобы найти патриархальную девственницу 16 лет из правильной семьи, которую отец отдаст им просто так потестить 3 года, а они потом будут думать "жениться или нет". Как ты думаешь, запросы реальны,  учитывая, что они все малообеспеченные ?

 

CLVML-3PtZs.jpg

Хз где ты это нашла 

Ссылки можно кидать? Я бы скинул статью с фотографиями 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Shadeeeeeee сказал:

Хз где ты это нашла 

В интернете)

В синем Новоселов, посередине, кажется, Бирюков, справа Селезнев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Blade Runner сказал:

Вот тебе фото основателей этого движения. 

Они в свои хорошо 40+ мечтают о том, чтобы найти патриархальную девственницу 16 лет из правильной семьи, которую отец отдаст им просто так потестить 3 года, а они потом будут думать "жениться или нет". Как ты думаешь, запросы реальны,  учитывая, что они все малообеспеченные ?

 

CLVML-3PtZs.jpg

"Я лучше сьем по дороге свой паспорт" (с):D

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Shadeeeeeee, я достаточно много знаю про МД. :) По анализу нескольких сотен кейсов с их форума: активные адепты движения почти все овощи, на 95% малообеспеченные и ни один из них не делал выводы из предыдущих лтр.

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Авантюристка сказал:

"Я лучше сьем по дороге свой паспорт" (с)

Тебе ж не 16, старая уже для них :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Blade Runner сказал:

Тебе ж не 16, старая уже для них :D

Мне уже два раза по 16, но паспорт лучше сьесть на всякий:D

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Авантюристка сказал:

Мне уже два раза по 16, но паспорт лучше сьесть на всякий:D

от греха подальше :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Авантюристка сказал:

Мне уже два раза по 16, но паспорт лучше сьесть на всякий:D

Красивые мужчины, чё. Есть к чему стремиться

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, у Новоселова, Бирюкова есть много правильных идей и позиций. Однако они идут наряду с крайне бредовыми. Основа с которой я соглашусь - патриархальный уклад семьи прочнее, чем равноправие или феменизм. Другое дело, что "патриархальный уклад" можно трактовать также, как и вертеть портовых шлюх.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Патриархат обеспечивает прочность семьи в том числе и потому, что мужчина тоже не может просто так бросить жену и детей, если нашел новую красивее и моложе, или просто влюбился в другую. Т.е. там не только прав, но и обязанностей и ограничений больше, чем сейчас. Если мужчина даже сейчас не справляется, при патрархате бы совсем не справился. Не говоря уже о том, что надо будет всех кормить и обеспечивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся статья (и подобные) - бред обиженного инфантильного мужчины, который живёт глупыми обидами и самое страшное - ожиданиями. Где искать для отношений ту самую не такую? Самому становиться тем самым не таким - жить целями и убеждениями и не связывать своё счастье только с людьми, не бояться остаться одному и не бояться бросаться в мрак и в неизвестность, не бояться рисковать. Когда сам по уму взрослый, то и взрослые люди, включая классных девах подтягиваются. Посмотрите на этих троих. Пивное брюхо, неухоженность, отсутствие режима. Когда я посмотрел на Новосёлова, то мягко говоря прикуел у монитора. Как этот мужчина может учить других мужчин любить себя, уважать себя и быть мужчинами, если он сам себя внутри ненавидит, не уважает и не любит? 

Вот я почти 3 года читаю ветку РИУО пикап. В голове выстроилась единственная рабочая модель ЛТР - я тут всем рулю и слежу за БЗ, потребностями и лвл-апами. Не надо отдавать женщине все бразды правления в ЛТР. Не надо ожидать что женщина что-то вырулит в отношениях. Но порой в офф-лайне вижу модели где, к примеру оба рулят отношениями и треша, дод-ов и прочего не происходит. Всё есть вокруг версии и в них каждый по своему прав. 

Edited by Blade Runner
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Ruter сказал:

На самом деле, у Новоселова, Бирюкова есть много правильных идей и позиций. Однако они идут наряду с крайне бредовыми.

Можешь перечислить правильные и бредовые?

Тк. из правильных, на мой взгляд, там только отсылки к патриархату и управлению семьей, но все это окружено таким количеством бреда и извращены изначальные понятия, что  "ребенка выплеснули вместе с водой".

7 часов назад, Ruter сказал:

Основа с которой я соглашусь - патриархальный уклад семьи прочнее, чем равноправие или феменизм.

Согласна.

7 часов назад, Ruter сказал:

Другое дело, что "патриархальный уклад" можно трактовать также, как и вертеть портовых шлюх.

Именно это они и сделали.

В их понимании патриархат, это когда 

- у мужчины только права и совершенно нет обязанностей

- у женщины помимо женских функций обязательны мужские функции (добыча П) в сочетании с рабскими (отдавать все П и стоять на коленях и быть готовой выйти вон по свистку) 

Очень странно, когда под видом патриархата подается банальное блюдо "тиран-ТФН".

 

Edited by Blade Runner

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых запомнившихся мне кейсов на сайте мд:

Глубоко-беременная жена, сложно переносящая беременность и с врачебными ограничениями в сексе. Ее муж создал тему "че делать, мужики, я ж хочу". 

Получил советы вроде "поставь на колени, изнасилуй орально", "изнасилуй анально", "пусть дает, че не жена". Последовал советам форума. Жена после этого ушла. Мужик вернулся с вопросом "че за нах ваши советы, она ушла, че делать". Получил единогласный ответ форума "ну раз ушла, значит негодная к браку".

 

=====

То, что там есть часть мужчин, пострадавших от баб, образ которых описан у Новоселова в книге - да, факт. Но в дальнейшем, они это экстраполируют на весь остальной пол, что в принципе ошибочно.

Edited by Blade Runner
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, N*** сказал:

Патриархат обеспечивает прочность семьи в том числе и потому, что мужчина тоже не может просто так бросить жену и детей, если нашел новую красивее и моложе, или просто влюбился в другую

Что в патрирхате разводы запрещены?:D

 

6 часов назад, Blade Runner сказал:

Один из самых запомнившихся мне кейсов на сайте мд:

Можешь мне ссылку на ресурс дать? Я им диверсию хочу устроить:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Авантюристка said:

Что в патрирхате разводы запрещены?:D

Ну да, не то чтобы совсем запрещены, но осуждались обществом, иначе как? Все бы постоянно разводились, как сейчас, и никакого патриархата не останется. Будут толпы РСП 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю эти движения. Ну пусть эти мужики живут без тян и любят друг друга, кто-то запрещает?

"Нитаких нет" - все "такие".

Другой вопрос, что свою значимость и ценность можно поднять до той планки, когда ОЖП действительно станет "нитакой".

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, N*** сказал:

Ну да, не то чтобы совсем запрещены, но осуждались обществом, иначе как? Все бы постоянно разводились, как сейчас, и никакого патриархата не останется. Будут толпы РСП 

Ну да, можно не разводиться, зато жениться сразу на нескольких.

Просыпаешься, а в постели вместо тебя уже новая жона:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Авантюристка said:

Ну да, можно не разводиться, зато жениться сразу на нескольких.

Где это можно? И сколько стоит? И как это себе сможет позволить мужчина, для которого сводить девушку в ресторан - проблема и непосильные траты? Опять много разных и красивых жен будут у богатых, а у них и сейчас женщин достаточно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, N*** сказал:

Где это можно? И сколько стоит?

Так патриархат остался у нас только в мусульманских странах, я ж о них:D

37 минут назад, N*** сказал:

И как это себе сможет позволить мужчина, для которого сводить девушку в ресторан - проблема и непосильные траты? 

Мужчина, который не может позволить себе заплатить калым за женщину, там бегает по горам и ип@т что поймает:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×