Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Раз Два

Операция "Яйца в кулаке"

Recommended Posts

Just now, one-two300 said:

я имел в виду то, что видно, что девушка не из бедных. Одевается в дорогие вещи, а такие мне кажутся не по карману.

если деньги родительские - это преодолимо, но если папик, сам понимаешь... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилась идея записаться на курсы актёрского мастерства. Курс длится 3 месяца - 24 занятия по 3 часа каждое. Думаю неплохо поможет в саморазвитии и максимальном раскрепощении.

Решил не тянуть, записался на завтра на эти курсы. Плюс в стоимость входит ораторское искусство.

Edited by one-two300
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Кветка сказал:

А зачем нужно ораторское искусство вообще? 

У меня цель не только в плане девушек развиваться 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, one-two300 said:

Появилась идея записаться на курсы актёрского мастерства. Курс длится 3 месяца - 24 занятия по 3 часа каждое. Думаю неплохо поможет в саморазвитии и максимальном раскрепощении.

Решил не тянуть, записался на завтра на эти курсы. Плюс в стоимость входит ораторское искусство.

Молодец, очень удачное решение. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Кветка 

Как это где пригодится? Это искусство применяется везде, оно универсально. От работы до отношений.

Вот например вырезка:

Это необходимо, чтобы:

  1. Четко и убедительно озвучивать свои идеи и уверенно выступать на корпоративных совещаниях, презентациях или деловых встречах;
  2. Повысить эффективность переговоров с клиентами и партнерами;
  3. Красноречие – это верный признак широты взглядов, образованности и высокой культуры. Пройдя наш тренинг, вам не составит труда произнести тост на дружеском мероприятии или сказать экспромтом речь в честь именинника. Легко и ярко говорить, завораживая слушателей, – отныне это ценное умение перестанет вам казаться неземным даром.
  4. Легко и непринужденно знакомиться и беседовать с незнакомыми людьми на темы, в которых, возможно, вы даже не разбираетесь.
  5. Достойно отвечать на неожиданные вопросы, избегая конфликтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом еще можно на курсы фотографии, например, записаться. Гораздо легче знакомиться с красивыми девушками, если ты их фотографируешь, а не спрашиваешь, где зоомагазин. А еще легче, если они тебе платят, чтобы ты их фотографировал :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вся эта пикаперская схема - подходишь знакомиться, берешь телефон, вызваниваешь - очень неэффективная. Человек вкладывает слишком много усилий, а выхлоп чрезвычайно низкий. За 30 сексунд ты должен уболтать девушку и очаровать ее, заинтересовать, и все равно через несколько дней, когда вызваниваешь, она уже плохо помнит кто ты такой вообще и желание с тобой сходить на свидание давно пропало, если вообще появлялось. В то время, как ее коллега по работе, скажем, может убалтывать ее на кажом перекуре или обеде, его возможности выстроить свой образ в ее сознании огромные. 

Поэтому надо стремиться именно к этому - сделать знакомства частью своей жизни, частью того, чем ты в принципе занимаешься. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@N*** 

Ты имеешь в виду, что выхлоп хоть и слабый, но необходимый? Для того, чтобы стал частью жизни и навык постоянно повышался?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, one-two300 said:

@N*** 

Ты имеешь в виду, что выхлоп хоть и слабый, но необходимый? Для того, чтобы стал частью жизни и навык постоянно повышался?

Я думаю, что эти знакомства нужны, но они побочные, на это рассчитывать не стоит. Надо думать о том, как создать вокруг себя возможности общаться с красивыми девушками. Общаться на равных, общаться регулярно, учиться нравиться на длинном расстоянии, нравиться каждый день, а не просто блицкриги совершать с переменным успехом. Работать со своей реальной значимостью.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы и ораторство занимают у меня 5 часов в день и это два раза в неделю. Плюс к этому у меня 3 раза в неделю спортзал и 1 раз в неделю бокс. Периодически на учёбу. Работу не считаю) Стараюсь каждое свободное время уделять чтению, японским задачкам и ведению записей в своей тетради. Не знаю как успевать параллельно знакомиться, жизненного тонуса немного поубавилось. Помогают поддерживать энергию витамины Opti-Men, но всё равно, такой нон-стоп даёт о себе знать, но останавливаться не хочу. Да и не могу, потому что стоит мне вечер провести развлекаясь или отдыхая, то сразу начинаются самопоедание и бессонница. Иногда позволяю себе дома немного поиграть в игры, чтобы отвлечь мозг. Сегодня только решил поехать напиться к другу после работы.

Как-то так. Очень неудобно сделаны курсы ораторского и актёрского в плане того, что один идёт сразу за другим. Целых 5 часов без еды для меня это тяжеловато. Питаться нормально на этих курсах не получается и после них уже ничего не хочешь делать. От этого трудно поддерживать вес, а это для меня довольно важная штука, потому как комфортно ощущаю себя именно при весе. Когда худой, то не нравлюсь себе. Поэтому думаю начать пить гейнер, чтобы вес совсем не падал, ну и возможности прибавить его., Правда от него у меня прыщи прут.

После бокса понял, что лучше выпивать таблетку упсарин-упса или что-то вроде того, чтобы снять последствия ударов. Зачастую на следующий день не успеваю восстановится полностью после спаррингов. Голова потом странная, особенно если совсем жёстко спарринги прошли.Надо бы шлем купить, а то так дурачком скоро стану)

Так же отмечу, что очень хорошо помогает поддерживать бодрость, энергию и здоровье - контрастный душ. Не ожидал от него такого эффекта. С ним главное регулярность и себя не щадить. Приводит мысли в порядок и чувствуешь себя умиротворённо после него.

Видимо в плане девушек пока подождать придётся, пока не кончатся курсы. На самих же курсах куча красивых девушек, но там не хочу осуществлять подходы, потому как в случаи неудачи не хочется потом себя не комфортно ощущать, да и отвлекаться совсем не хочется. Там нет времени и потом уже и сил на общение с кем-либо.

Писать буду тут по возможности)

Edited by one-two300

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, one-two300 said:

Видимо в плане девушек пока подождать придётся, пока не кончатся курсы. На самих же курсах куча красивых девушек, но там не хочу осуществлять подходы, потому как в случаи неудачи не хочется потом себя не комфортно ощущать, да и отвлекаться совсем не хочется. Там нет времени и потом уже и сил на общение с кем-либо.

А именно там надо учиться общаться и нравиться. Учиться легкому флирту и обращать внимание на обратную связь.

Вот цитата из статьи Эволюции на эту тему, почему уличные знакомства неэфективные, а социальное общение дает больше возможностей

"Основная ловушка в том, что когда вы хотите обаять незнакомых людей, вы уже достаете щипцы. Они идут мимо, им нет до вас дела, а вы хотите остановить их внимание на себе, хватаете их. 

Вот почему для первичного контакта необходимо какое-то адекватное русло. Нельзя прилипнуть к человеку на улице, не вызвав у него настороженность. Если вы просто спросите время, он ответит вам и пройдет мимо, даже не глянув на вас. Если вы попытаетесь обратиться к незнакомому, спешащему по своим делам, человеку с какой-то нуждой, вы автоматически прервете его спонтанный поток внимания, который вы хотите обратить в свою сторону. Поэтому не нужно ставить перед собой цели - захватить тех, с кем не столкнула вас действительность. У вас должен быть хороший имидж и насыщенная жизнь - это будет значит живую реку, в которой вы можете нарыбачить себе интересных знакомств, не прилагая к этому натужных усилий. Спонтанно познакомиться - это значит встретиться с человеком в русле какого-то общего интереса, общего дела, общей ситуации, столкнуться, оказаться лицом к лицу, быть ему чем-то полезным и произвести на него приятное впечатление. А если вы бегаете по городу как Диоген с факелом и ищете человека, вас сочтут безумцем." 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подходить к девушке на улице можно, когда девушка очень понравилась, ну не упускать же ее только потому что понравилась на улице. Тогда и заряд, с которым подходишь, будет другой, будет сильная эмоциональная насыщенность, которая может ее зажечь. Но превращать это в конвейр подходов и отшиваний не стоит. 

А именно на курсах, где вы заняты чем-то интересным и есть все условия общаться непринужденно и понравиться девушке ты собераешься морозиться и осторожничать... Я не понимаю почему? 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, one-two300 сказал:

Питаться нормально на этих курсах не получается 

Нужно носить еду с собой.

Если там нет возможности пойти спокойно поесть, значит складываешь в лотки то, что можно есть без разогрева и аккуратно. 

Вареное мясо, птицу, помытые/нарезанные овощи (огурцы, болгарский перец, помидоры черри), очищенные яйца. Котлеты не надо, будешь ими пахнуть на всю аудиторию)) Если ешь не ппшное, то всякие блинчики с начинкой хорошо зайдут. Бутерброды с вареным мясом/ветчиной.

На всех курсах всегда есть кофе-брейк, поэтому можно перекусить. (Для девчонок можно захватить интересное печенье, вот тебе и повод пообщаться неформально и пофлиртовать)

Это нормально. Мужчина, который следит за своим здоровьем и питанием вызывает уважение.

Edited by Blade Runner
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написала 16 летняя собачница, с которой тогда познакомился :D Хочет увидеться говорит. От таких переписок не по себе вообще)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, one-two300 сказал:

Написала 16 летняя собачница, с которой тогда познакомился :D Хочет увидеться говорит. От таких переписок не по себе вообще)

что планируешь делать? Я бы на твоем месте сходил, чисто для опыта:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, one-two300 сказал:

Не понимаю мотивацию её)

Ты ей очень сильно понравился. Если девушка первая пишет это уже большой показатель...

А тебя еще гулять зовут:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет, какие новости? что нового?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×