Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Раз Два

Операция "Яйца в кулаке"

Recommended Posts

@Пьяный Гусар 

Привет)

Неделя выдалась крайне тяжёлой) Пытался поднять ВС, которое начало довольно сильно падать. Как-то неделя решила меня по всем фронтам побить. ВС в итоге поднял и чувствую себя прекрасно) Понял, что в такие моменты сильного упадка для начала главное остановить себя и поток мыслей, ну а далее выстраивать небольшие шажки по подъёму. Выйти из зоны комфорта, делать то, что боишься и не хочешь (хотя знаешь, что это нужно), ну и спорт просто шикарная штука конечно) Что бокс, что качалка) После этих шагов снова чувствую огонь внутри и желание пробовать и впитывать. Короче не жалеть себя и встряхивать при малейшем замыкании.

На курсах буду знакомиться. Уже были зрительные частые контакты с некоторыми девушками там. Ничего не хочу придумывать, но такие взгляды знакомы мне. Поэтому буду осваиваться и продвигаться. Возвращался с курсов с одной зрелой женщиной, довольно красивой, вот такого живого и вовлечённого с обеих сторон диалога давно не испытывал с женской половиной) Видно, что раскрепощена по максимуму. Поэтому сделал вывод из этого, что важно себя раскрепостить, а потом, что важно, раскрепостить девушку с тобой. Курсы  и книги помогут сейчас)

Сейчас читаю Л. Лаундес "Как влюбить в себя любого" и Наполеона Хилла "Думай и богатей".  

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

свидание не проводил на этой неделе?

с подходами что там?

То что записался на курсы это круто:)

 

Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Пьяный Гусар 

Подход был только один - с девушкой в кофейне. Девушка симпатичная, но там неправильно действовал. На второй день общения и моего захода туда, уже стал звать гулять. У неё сессия и видно, что от неожиданного и неграмотного подхода ерунда получилась. Но всё таки контакт есть. Правда именно с ней каких-то подвижек не хочется, что-то отталкивает.

Я планирую пока на курсы ходить и книжки все прочесть, чтобы было больше знаний в голове которые смогу применить. В своём случаи понимаю, что лучше прочитать сначала всё, выстроить схемы по прочитанному и уже практиковаться. На самих курсах с девушками попрактикуюсь. Там их много и они в основном красивые 9_9

У меня преподаватель по ораторскому просто крышеснос какой-то. Видно высочайший уровень коммуникаций, легко к себе всех располагает. К каждому у неё свой подход и диалог. А её внешность просто волшебная и необычная. Вот в таких с первого взгляда влюбляются. Она в этой студии с мужем работает :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что могу сказать. Возможно я взял на себя слишком много. Жизнь сейчас назло решила давить по всем фронтам. Без поддержки и подпитки подниматься после трудностей трудно. Чувствую сильную усталость. Даже после того, как я сегодня полноценно впервые выспался, всё равно чувствовал себя уставшим.  Решил пропить ноотропы, чтобы улучшить продуктивность и свои возможности. Жду праздников как манны небесной. Сдаваться не планирую, но планы о личной жизни смогу строить полноценно только в Новом Году. Меня удивляет только то, что я не могу отдохнуть никак, это странно. Видимо тот факт, что после работы или чего-то ещё прихожу домой и там меня встречают другие проблемы, поэтому просто негде и некогда отдыхать.

Edited by one-two300

Share this post


Link to post
Share on other sites

На праздниках отдохнёшь, выспишься, проведёшь время с пользой и удовольствием, без спешки и жёсткого режима, и жизнь станет приятнее)

Очень тебе этого желаю)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, one-two300 сказал:

Чувствую сильную усталость

М.б. ты занимаешься тем, что тебя не "прёт"? Через "нимагу"?

В таких случаях да, ресурсы могут быстро истощиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор  у меня та ситуация, когда много причин которые могут влиять на это. Но они все настолько в равной степени влияют, что я даже не могу сориентироваться. У меня уже ничего не питает в плане силы. Надеюсь на праздники, но не знаю, что после них..

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ночной Дозор 

Была девушка на которую планы строил, общение с ней как-то питало. Сейчас с ней обрубил концы и источник исчез. Друзья тоже питают, но получается видеться крайне редко с ними.

Видимо родители меня высасывают. Не знаю как им помочь, пока не разберусь со своими проблемами. А когда вижу их проблемы и то, как они усугубляются, то сразу силы на 0. 

@Invisible m 

Спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, one-two300 сказал:

сразу силы на 0.

Думаю, ты понимаешь, что без энергии ты никуда не уедешь.

По моему мнению, на данном этапе, тебе стоит сосредоточиться на поиске того, что тебя будет питать и на ликвидировании утечек энергии.

А потом уже рваться покорять вершины.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, one-two300 сказал:

У меня уже ничего не питает в плане силы.

Витамины пьешь? Если нет, обязательно начинай. Утром контрастный душ, зарядка. Отрегулируй питание полностью - у тебя оно неравномерное, как итог скачки сахара в крови и состояние кратковременной работоспособности сменяется вялостью и усталостью. Опиши рацион и дни с тренировками и без тренировок.

Еще я заметила, что немотря ни на что, ты избегаешь подходов под разными предлогами: то курсы, то головоломки разгадываешь.

9 часов назад, one-two300 сказал:

Была девушка на которую планы строил, общение с ней как-то питало

У тебя их должно быть много. Тогда, если одна отвалится, то общение с другими будет питать)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор

Не ценишь, то что имеешь. Устал он. Спать хочет. В следующей жизни выспишься:D

Некоторые знаешь как хотят на курсы риторики? И не могут. Завидуют тебе. 

Если серьезно, то пройдет, втянешься. Надо просто перетерпеть. Это всегда тяжело, когда резко активность поднимаешь, после отпуска тяжело на работу выходить и тд. Главное темп не сбавлять, и не начинать себя жалеть. Человек такое существо, что ко всему привыкает, как бы не было тяжело - ты привыкнешь:D

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Blade Runner @Авантюристка 

Сегодня всю ночь не спал от мыслей, но проснулся не в таком плохом состоянии, как думал. Оказывается ноотропы неплохо поддерживают и проясняют ум. Забавный был эффект, пришёл в крайне убитом состоянии, но когда возникла первая рабочая думка, то мозг резко активизировался, появилась бодрость и легкость мысли. Представляю что будет дальше, когда они накопятся. Хотя сейчас всё равно пишу в довольно туманном состоянии.  

Контрастный душ, зарядка и стакан воды по утрам, а также витамины Opti Men. Это я каждый день делаю.

Сплю каждый день не больше 6-7 часов (это ещё в идеале), а с моим графиком это конечно влияет.

Ем по 5-6 раз в день с промежутками в 2-3 часа.

Почему не знакомлюсь? Два причины.

Первая, это то, что чувствую отсутствие знаний и понимания, что делать после знакомства. Я решил прочитать книги и дальше уже по ходу дела применять теорию. Жду праздников и готовлю мозги ноотропами к ним. Потом уже я сам себе не дам оправдания, если не буду знакомиться.

Вторая, это то, что понимаю, что одет я как пацан. Думаю вопрос одежды решить, оденусь нормально и буду чувствовать себя хорошо. То, в чём хожу сейчас, я чувствую себя какой-то шпаной) 

2 часа назад, Авантюристка сказал:

Не ценишь, то что имеешь. Устал он. Спать хочет. В следующей жизни выспишься:D

Ценю, но меня подкашивают те моменты, когда вижу серьёзные проблемы родителей и не могу помочь. Жалеть себя не собираюсь ни в коем случаи, такие мысли сразу откидываю. Бывают только мысли, что "вдруг не вывезу", но их гоню прочь.

Если у меня что-то происходит, то у меня получается себя поднять, даже не смотря на усталость. Но видя отчаяние родителей, то это резко убирает все краски и тушит огонёк. Но это и мотивация у меня, чтобы развиваться для того, чтобы их вытянуть и сделать счастливыми. Порой думаю от них изолироваться на время, чтобы они не подрывали моё ВС, но как только я это делаю, то там творится ужас, поэтому ПОКА не могу это сделать.

Я понял, что сначала личную жизнь надо устроить, чтобы убрать загоны о неполноценности. Хотя с внешностью всё в порядке, это уже дела неопытности и ВС.  Далее я уже посмелее буду в плане профессиональном, а при поддержке боевой подруги я могу горы свернуть. 

Сейчас на курсах буду своё "Казановство" продвигать)  Ну и не только) У меня просто пока мания, что надо прочитать всё, что я купил. Там книг где-то 5-6. Очень навязчивые мысли, которые не дают спать. Хочется впитывать всё.

Зато заметил такую штуку. Вчера проезжал на автобусе мимо спортазала и там села оттуда девушка, которая меня видела там. Довольно симпатичная и с хорошим телом. Постоянно на меня смотрела и глаза прятала, для проверки сам стал смотреть и ловил её на этих моментах. Вроде мелочь, но внутри так всё стал разгораться в плане жизни. Лишний раз убеждаюсь, что это тот курс, которого надо держаться.

Edited by one-two300

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Blade Runner 

(дни меняются по удобности, нет одних и тех же дней)

Вторник, четверг и воскресенье - спорт зал ( полтора часа)

Субботу - бокс ( 2 часа)

Пятница и воскресенье  - курсы (5-6 часов)

Рацион:

Завтра: Каша овсяная и бутерброд с маслом

Обед- Ужин: разные вариации: плов с курицей, гречка с курицей, рагу с курицей или макароны с курицей (вариации разные использую)

Перекусы: каждый день творога пачка. Одна чашка кофе каждый день. Стараюсь много воды пить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, one-two300 сказал:

Ем по 5-6 раз

Завтрак, обед, ужин, 1перекус творог = 4 

Что входит в еще 1-2 приема пищи?

Не вижу овощей и фруктов, орехов, сыра, рыбы. Я помню про финансовые затруднения, но это все можно включать в рацион, используя недорогие варианты: тот же арахис, сезонные овощи/фрукты и т.д.

Проверь по БЖУ количество жиров, судя по рациону их маловато. Сколько грамм в сутки в пересчете на кг массы?

При хороших спортивных нагрузках, а у тебя они есть, повышают % жиров. Если энергии не хватает, а калорийность ограничена, то пересматривают % ЖУ  в сторону повышения Ж за счет У.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой, легко не будет.

Это только начало пути, потом у тебя будет серьезная работа, ответственность за других людей, жена, дети...и все это тебе надо будет нести на своих плечах. Так что тренируй плечи, яйца и что там еще у тебя есть:D

Ты мужчина, так что привыкай.

 

Единственное, что расслабляться все таки надо. Я вот на массаж люблю ходить. Секс тоже хорошая перезагрузка.  Плюс, если чередовать виды деятельности, например, после ораторских курсов - потренироваться, то это разгрузит мозг. Но ты смотри сам по своему рассписанию:D

Что касается родителей. Они взрослые люди. При чем, люди с большим опытом, знаниями и умениями, чем ты. Если они сами создают себе проблемы, они должны сами их и решать. Ты можешь помочь, если у тебя есть возможность, но делать это предметом собственного стресса не вариант от слова совсем. Они ведь не беспомощные дети.

 

 

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Авантюристка сказал:

Дорогой, легко не будет.

Это только начало пути, потом у тебя будет серьезная работа, ответственность за других людей, жена, дети...и все это тебе надо будет нести на своих плечах. Так что тренируй плечи, яйца и что там еще у тебя есть:D

Ты мужчина, так что привыкай.

Это лишнее

Мне этого не надо рассказывать. За моими плечами достаточно разнообразного опыта, включая службу в воздушно-десантных войсках, которой позавидуют даже те, кто отслужил в этих же самых войсках. Поэтому говорить мне про то, что легко не будет и то, что я мужчина не надо. В свои 23 я могу с гордостью сказать, что достаточно испытал и прошёл. Какое-никакое понимание жизни у меня есть, поэтому не надо вот таких нравоучений. 

Родители взрослые люди, но у них жизнь была довольно в расслабленном ключе. Поэтому к трудностям жизни они были не особо готовы и их ВС крайне печальное. Естественно, что они должны сами решать свои проблемы, а я должен жить своей жизнью. Но свою помощь, я считаю, обязан оказать насколько смогу за тот период времени которой себе определил сейчас. Родители это святое, а жить спокойно, зная об их проблемах, я не смогу. Тем более я уже вижу результаты своей работы, здесь главное решить вопрос финансовый. Но тут уже я пытаюсь всячески прокачивать свои мозги, чтобы пойти в дальнейшем на некоторые риски.

 

Что я понял для себя, это надо решать вопрос сна. Снова появилась бессонница и сплю по 3-4 часа. Голова вроде как соображает, но периодически от недостатка сна возникают головные боли. Думаю пустырник пропить. 

 

 

Edited by one-two300

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, one-two300 сказал:

Какое-никакое понимание жизни у меня есть, поэтому не надо вот таких нравоучений. 

Вдв-шник, уставший от курсов риторики и зала это что-то новенькое:D

Edited by Авантюристка
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Авантюристка 

У меня насыщенные будни)

Моя работа довольно сложная и напряжённая. Зачастую после рабочего дня мало остаётся сил, и как раз после работы я и отправляюсь на тренировки, курсы и прочее.  Поверь, это выматывает. И вообще обычно это ерунда для меня, если бы не сон. Получается так, что я просто не могу восстановится. А тот кто пробовал не спать несколько суток понимает, как это всё влияет на ВС и вообще общее самочувствие. 

Но я бы даже сказал так. Всё это бы меня не выматывало, если бы не семейные проблемы. Мне такой ритм насыщенный нравится, чувствую себя живым и это всё классное разнообразие. Как я уже писал выше, могу всё воспринять спокойно, но только не проблемы родителей. Вот они непонятным мне образом высасывают меня неплохо. Сейчас стараюсь не вникать в проблемы, на которые не могу повлиять. Но зачастую абстрагироваться не получается и приходиться вникать и помогать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, one-two300 сказал:

могу всё воспринять спокойно, но только не проблемы родителей. Вот они непонятным мне образом высасывают меня неплохо. Сейчас стараюсь не вникать в проблемы, на которые не могу повлиять. 

Есть проблемы, которые ты можешь решить. Обдумываешь как, начинаешь решать.

Есть проблемы, которые ты не можешь решить. Порефлексировал на эту тему сколько надо, повпечатлялся, погрустил и ...принял тот факт, что решить это невозможно, значит не тратишь на это силы, а перенаправляешь их на решение реальных задач. Вникать и помогать - не значит полностью выкладываться эмоционально/физически.

37 минут назад, one-two300 сказал:

Моя работа довольно сложная и напряжённая. Зачастую после рабочего дня мало остаётся сил, и как раз после работы я и отправляюсь на тренировки, курсы и прочее.

Добро пожаловать во взрослую жизнь.)) Подавляющее большинство так и живет. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×