Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Раз Два

Операция "Яйца в кулаке"

Recommended Posts

Привет тому кто читает)

Думаю созданный журнал заставит ответственней отнестись к своей проблеме, а то постоянно откладываю и  придумываю оправдания.

Моя цель развить навыки знакомства, общения, соблазнения и развития отношений, ну или короче говоря - пикаперские навыки. Возможно буду писать о других своих достижениях и открытиях.

Коротко обо мне. Мне 23 года, учусь и работаю.

Постараюсь с понедельника начать знакомиться с девушками и брать телефоны. Ну а далее по ситуации.

Тут главное сначала преодолеть психологический фактор, а далее думаю уже начинать понимать что к чему с более холодной головой.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Журнал начинается с описания того, что есть сейчас (точка "А") и того, к чему ты хочешь придти (точка "Б").

Цель должна обладать дедлайном, измеримостью (KPI), планом действий - базовый набор.

Поэтому начни с поставки целей. Максимум 3 цели на период в ближайшие 3 месяца.

Пример:

Цель - секс с 3 девушками уровня 6 до 25.02.18.  

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я робок в общении с девушками. То есть общаться могу, но соблазнять и развивать не умею. Знакомство на улице также кажется для меня не простым занятием.

К концу февраля развить навыки на такой уровень, чтобы я мог спокойно общаться и соблазнять. Чтобы к этому моменту я мог спокойной развивать отношения с любой понравившейся девушкой.

Для этого как минимум 3 дня в неделю буду знакомиться с девушками на улице, брать у них телефоны. Далее, когда почувствую себя по уверенней, то параллельно с этим буду пробовать возобновлять общении со знакомыми, которым я нравлюсь и там уже по возможности продвигать. 

Как-то так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, one-two300 сказал:

К концу февраля развить навыки на такой уровень, чтобы я мог спокойно общаться и соблазнять.

Не катит. Всё, что понятно из этой цели - "к концу февраля".

14 минут назад, one-two300 сказал:

Для этого как минимум 3 дня в неделю буду знакомиться с девушками на улице, брать у них телефоны. Далее, когда почувствую себя по уверенней, то параллельно с этим буду пробовать возобновлять общении со знакомыми, которым я нравлюсь и там уже по возможности продвигать. 

Уже больше похоже на план действий. Определи дни недели и временной промежуток, а также количество подходов, которые ты сделаешь. Например, понедельник с 18:00 до 20:00, на улице, 10 подходов.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter , ты имеешь в виду расписать конкретные цели и план действий к ним?

К концу февраля цели:

Научиться вести непринуждённый разговор с девушками и научиться их соблазнять, а также получать удовольствие от общения с ними, а не напрягаться. К концу срока планирую уже иметь отношения.

Для этого буду читать книги по этой тематике и при каждой возможности знакомиться на улице. Также буду использовать СС для знакомств. 

 

Книг правда много очень получается, чувствую что я даже не всё прочту к концу срока. Когда вижу эту стопку, то думаешь зачем сразу столько купил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять не верно. Цель должна быть ясной. 

Например - подойти к 100 девушкам, взять 20 номеров, переспать с 5.

Тоже самое по книгам - 1книга в неделю

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, one-two300 сказал:

@Ruter , ты имеешь в виду расписать конкретные цели и план действий к ним?

Конечно -_-

4 минуты назад, one-two300 сказал:

К концу февраля цели:

Научиться вести непринуждённый разговор с девушками и научиться их соблазнять, а также получать удовольствие от общения с ними, а не напрягаться. К концу срока планирую уже иметь отношения.

Для этого буду читать книги по этой тематике и при каждой возможности знакомиться на улице. Также буду использовать СС для знакомств. 

Не катит это. Ты оперируешь неконкретными понятиями. 

Во-первых, "общение" и "соблазнение" - это инструменты, а не цель. Навыки. А ради чего ты это делаешь? Ради секса и отношений. Значит уже неверная постановка цели. 

Во-вторых, что такое, бл*ть, "непринуждённый" разговор? Ты вот мне можешь в двух словах объяснить? Прочитав это, мне вобще непонятно, что будет считаться выполнением данного пункта. Это же эмпирические, чувственные, абстрактные вещи. И в остальном то же самое: "удовольствие", "напрягаться". 

В-третьих, что такое "конец февраля"? Это 20-ые числа или уже 30-ое? Мозг, когда видит эту фразу, трактует её, как хочет и как удобно. Пиши конкретно - к такому-то числу.

Я же тебе выше привёл пример, как надо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, one-two300 said:

Коротко обо мне. Мне 23 года, учусь и работаю.

Что с внешностью и стилем? Фигура, спорт, умение говорить? 

Цель знакомиться с девушками - это прекрасно, но в этой цели многое зависит не от тебя, а от случая или от девушки. Ты можешь с целым городом перезнакомиться совершенно без толку. 

А вот делать что-то конкретное для улучшения себя, то, что полностью в твоих силах и зависит от тебя, это может быть нормальной целью - со сроками, с конкретными шагами к выполнению, с учетом результатов потом. 

 

 

Например, цель - стать более привлекательным. Вычисление сильных сторон и недостатков, найти информацию, как можно эти недостатки устранить, план по устранению, бюджет и т.д. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@N*** @Ruter @Tony Montana 

Внешность привлекательная, особенно глаза голубые выделяются (это с детства отмечали и до сих пор даже продавцы в магазинах)), телосложение накаченное. Качаюсь лет с 17, хожу на бокс. Говорить вроде как умею, особенно если смыслю в теме разговора. Главное не поддаваться эмоциям и тогда говорю более менее грамотно.

С одеждой уже посложней. Есть 2 -3 штуки любимых футболок в которых хорошо смотрюсь и спортивки с джогерами. Планирую с премии поехать покупать что-нибудь себе, особенно обувь зимнюю. Вот это планирую устранять.

Сейчас купил куча хорошей литературы (хорошей потому что прочитал отзывы и отделял зёрна от плевел, ну и та которую тут посоветовали). Завёл большую тетрадь А4 в клетку, там веду записи о своих мыслях и достижениях. Параллельно ежедневно решаю японские головоломки: "КенКен" Миямаото и тетрадь с тренировками Кавашимы. От КенКен уже чувствую результаты спустя пару месяцев их рещения, стал быстрее принимать решения и мыслить тактически (на работе в особенности стал замечать). 

1 час назад, Ruter сказал:

Во-первых, "общение" и "соблазнение" - это инструменты, а не цель. Навыки. А ради чего ты это делаешь? Ради секса и отношений. Значит уже неверная постановка цели. 

Конечно не ради этой конечной цели. Хочу просто получать удовольствие от общения. Непринуждённый диалог как раз и есть для меня это удовольствие.

Почему хочу отношений? Я заметил, что когда сам себя мотивирую, ставлю правильные цели  и начинаю заниматься, то получаю кайф от жизни. Особенно когда чувствуешь результаты. И вот когда появилась та девушка с той моей темы, то я понял, что как сильно могу увеличить свои жизненные показатели продуктивность, если помимо моего огня, мне топливо будет подливать вторая половинка.

Поэтому моя конкретная цель научиться соблазнять девушек и развивать с ними отношения, чтобы потом найти ту, с которой я добьюсь ещё больших высот.

1 час назад, Ruter сказал:

В-третьих, что такое "конец февраля"? Это 20-ые числа или уже 30-ое? Мозг, когда видит эту фразу, трактует её, как хочет и как удобно. Пиши конкретно - к такому-то числу.

Я имел в виду 28 февраля)

Суть в том, что я просто не могу поставить сейчас цель как хотя бы Т5Д, потому что мне бы хотя бы свидания нормально проводить. А к февралю такие громкие цели ставить опасаюсь, потому что чувствую, что к февралю врят ли такое смогу осуществить. 

Ну а вот как написал @Tony Montana :

1 час назад, Tony Montana сказал:

Например - подойти к 100 девушкам, взять 20 номеров, переспать с 5.

Именно подойти к 100 девушкам и взять 20 номеров, это я вполне могу. Могу добавить сходить на 5 свиданий к 28 февраля. Но на большее пока не могу рассчитывать, учитывая свой опыт)

Edited by one-two300
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, one-two300 сказал:

Суть в том, что я просто не могу поставить сейчас цель как хотя бы Т5Д, потому что мне бы хотя бы свидания нормально проводить. А к февралю такие громкие цели ставить опасаюсь, потому что чувствую, что к февралю врят ли такое смогу осуществить. 

Что значит не можешь? При постановке цели и в твоих сообщениях опять сквозит неуверенность. Ты сомневаешься в себе и мыслишь категориями "А что если не получится?", поэтому боишься сейчас брать ответственность и строишь условия так, чтобы если не получится, выкрутиться перед самим собой. 

Это неэффективная позиция. Раз ты поставил цель - Т5Д, то надо взять и сделать, а не мяться. Исходить из парадигмы мышления "А что мне сделать, чтобы получилось?", а не "А почему может не получится?". Смекаешь?

На самом деле, трудный путь ты выстроил перед собой сам в своих фантазиях. Цель в Т5Д, по факту, крайне легко раскладывается. Вот, смотри. До 28 числа - 90 дней, то есть 3 месяца. 90 дней делим на 5 девушек - выходит, что на соблазнение одной девушки у тебя есть 18 дней. А это больше 2-х недель! За это время можно провести от 3-х до 5-ти свиданий и оформить зачёт. 

Это называется декомпозиция цели. Когда ты не пытаешься съесть слона целиком и сразу, а ешь по кусочкам и с перерывами. Исходя из декомпозиции ты уже можешь видеть частично свой календарь и план действий:

Т1Д - 1.12.18 - 18.12.18.

Т2Д - 18.12.18 - 6.12.18.

И так далее. При этом отмечу, что соблазнение девушек можно вести параллельно, что сокращает необходимое время. Идём дальше. 

1 час назад, one-two300 сказал:

Именно подойти к 100 девушкам и взять 20 номеров, это я вполне могу. Могу добавить сходить на 5 свиданий к 28 февраля. Но на большее пока не могу рассчитывать, учитывая свой опыт)

Ха-ха :D А как ты думаешь получается Т1Д в итоге? Абсолютно также, как и при достижении любых вещей. Результат - это сумма удачных попыток на каждом этапе достижения цели. Проще говоря, на пути к цели Т1Д есть несколько этапов:
1. Сделать подходы.
2. Провести свидание.
3. Оформить зачёт.

И есть "конверсия". Это показатель процента перехода с одного этапа на другой. То есть, ты сделал 100 подходов. Номер тебе дали только 10 девушек. Следовательно, конверсия этого этапа - 10%. Дальше идёт стадия вызвона, где, допустим, только 5 девушек согласились на свидание, следовательно, конверсия здесь - 50%. Из 5 девушек, которые согласились, пришли на свидание только 3, значит конверсия этого этапа - 60%. Из 3 девушек к тебе домой пришли только 2, конверсия - 66%. И закрыть зачётом удалось только 1, конверсия - 50%.

Общая конверсия воронки твоего соблазнения, при описанных условиях, составит - 1%. Следовательно, чтобы сделать Т5Д, тебе надо сделать 500 подходов, 50 вызвонов, 75 свиданий (из расчёта 3 свидания на девушку, но в реальности будет меньше), и собственно 5 раз заняться сексом.

Можно ещё дальше заморочиться. 1 подход - это 20 минут в среднем (с учётом поиска и пр.). 1 вызвон - это 3 минуты. 1 свидание - 2 часа. 1 секс - 2 часа. Итого, чтобы достичь этой цели, тебе надо потрать - около 260 часов (+/-) реального времени или по 52 часа на соблазнение одной девушки.

У среднего человека, в день, как минимум 2 часа свободного времени есть. Выходит, что на этот срок у тебя 180 часов. Вот теперь есть обоснованные прогнозы, что ты реально можешь не успеть. Конечно, если у тебя реально всего по 2 часа в день и такие показатели конверсии. Итого, можно сделать вывод, что ты успеешь точно соблазнить 3-х девушек. Это займёт 156 часов твоего времени, что вполне укладывается к сроку до 28.02.19. 

Резюмируя. Ставь своей целью - Т3Д, а походу достижения уже научишься и соблазнению, и общению.           

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ruter , понял, принял и воодушевился :D

Но есть одно "но", в плане секса -  я ведь пока что живу с родителями. Девушек некуда приводить. Как в данной ситуации выкручиваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, one-two300 сказал:

Как в данной ситуации выкручиваться?

Я конечно не Рутер, но отвечу. Значит пора думать о своём жильё, пускай и сьемнем. На крайняк есть гостиницы, квартиры посуточно9_9

Edited by Tony Montana

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, one-two300 сказал:

@Ruter , понял, принял и воодушевился :D

Но есть одно "но", в плане секса -  я ведь пока что живу с родителями. Девушек некуда приводить. Как в данной ситуации выкручиваться?

Я тебе дам сейчас совет, который окупиться для тебя в сотни раз. Вот он:

Думай.

Крайне легко, просто спрашивать других людей и ждать готовые инструкции, но чему при таком подходе ты сам научишься? Быть простым исполнителем? Если ты хочешь реальной помощи, то воспринимай свои проблемы и сразу прорабатывай варианты решения, а лишь затем иди с ними за советом к другим. Только тогда получается конструктивное взаимодействие. Либо ты серьезно предлагаешь мне, чуваку из интернета, для тебя - 23 летнего, здорового пацана, с мозгами - сидеть и придумывать, где тебе трахнуть бабу? Это даже несерьёзно.

Неужели ты сам не додумался, когда писал этот вопрос, до вариантов снять квартиру на стуки? Номер в гостинице? Завалиться к другу со свободной хатой? Попросить родителей погулять? Либо трахнуть в машине, если она есть? И это навскидку. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Tony Montana , о своём жилье давно думаю. Но родители попросили последний год пожить с ними, чтобы помочь финансово, а дальше я отчалю. 

На счёт гостиницы и квартиры посуточно. Я ведь не буду в случаи попутного ветра в плане секса, говорить мол: " ща квартирку сниму, поедем туда и я покажу тебе кое что" и тп. Это разве не отпугнёт?

@Ruter , справедливо.

Я просто стараюсь стелить солому на будущее :D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, one-two300 сказал:

Это разве не отпугнёт?

Смотря как себя вести) вот снимаешь ты в клубе бабу, но домой её везти лень тра°°ть, едешь в гостиницу и всё отлично)

Многие ОЖП спокойно реагируют на съемную квартиру, особенно если ты ей нравишься.

PS. Не ищи проблему там где её нет^_^

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем :D

Всё не так плохо как я описываю, просто как-то так получается, что сначала пишу, а потом думаю) (например про то, куда вести девушку на секс)

Edited by one-two300

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, one-two300 сказал:

На счёт гостиницы и квартиры посуточно. Я ведь не буду в случаи попутного ветра в плане секса, говорить мол: " ща квартирку сниму, поедем туда и я покажу тебе кое что" и тп. Это разве не отпугнёт?

Шанс того, что ты сможешь оформить девушку "в потоке" или по фасту - минимальный, поэтому переживать об этом пока не стоит. И, даже если такое произойдёт, ты не 45 летний мужик, чтобы быть обязательно с квартирой, а, можно сказать, студент, так что требований к тебе в виде факта наличия квартиры, тачки и миллиона на счету - не будет.

Если девушка тебя хочет, то поедет и на хату, и в номер. Однако, по своему опыту скажу, что когда не было квартиры, в первый секс снимал хату. Обычно было больше трёх вариантов квартир, который заранее смотрел и познакомился с риэлторами. Просто звонишь/пишешь "Свободно сегодня?" и если да, то едешь туда, без особых объяснений или оправданий перед девушкой (их, вопросов, обычно и не было). Ключи от квартиры были у охранника или в почтовом ящике, а гандоны всегда при мне + продукты по пути можно купить, музыку на телефоне включить или ноутбук с собой носить. 

Чаще у меня было, что заранее всё готово. То есть девушка дала согласие на встречу у меня (сразу или после прогулки) в предыдущее ещё свидание или по телефону. Тогда заранее бронишь квартиру и подготавливаешь то, что надо.

Номер в отеле всё же подходит больше, когда секс уже был между вами или когда девушка уже прямо течёт либо 100% готова и неважно где.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@one-two300, здорово, что завёл тему)

Тебя интересно читать, вангую хороший потенциал для развития)

Какие свои качества/неумения ты оцениваешь, как нечто тебе мешающее в достижении целей? С девушками и в целом. Что тебя тормозит или портит картину? Ну, кроме робости, на которую ты ссылаешься, хотя я бы отнесла это к неопытности, скорее)

Edited by Invisible m

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Invisible m , спасибо, это воодушевляет)

Первое что приходит в голову, это импульсивность. Часто бывает действую на эмоциях, необдуманно. Сразу после содеянного происходит осознание глупости поступка. То поеду неожиданно к девушке разбираться, мол "что ты там чувствуешь ко мне, хватит игр", а уже после сказанного стоишь как маленький мальчик и понимаешь глупость своего поступка и хочется кинуть дымовую шашку, аки ниндзя, чтобы исчезнуть) То при объекте моей влюблённости пару раз впадал в ярость и чуть морду не набил другу, за то что они опоздали в кино на час, а потом сидел и понимал, что дурачёк и выглядел нелепо. То играли в UFC на приставке с друзьями, а приятель постоянно негативно комментировал мои действия, после чего я его двинул (правда пару лет назад было). В принципе много случаев наберётся. Зачастую с девушками, в те моменты когда надо сдержаться и не писать, то я пишу и меня получается очень много.

Сейчас уже намного лучше в этом плане, но всё равно бывает) Особенно бывает когда прохожий плечом толкнёт, то я зачастую хочу разобраться. Такие моменты до добра не доведут) 

Не знаю как называть это качество, но оно часто портило мне путь к достижению желаемых мною отношений. Когда был влюблён в одну девушку и прошло достаточно времени, чтобы осознать, что ничего не получится, то появилась одна очень интересная, живая и красивая девушка. Она напрямую мне говорила, что я очень красивый и всячески намекала на близость и отношения. Месяца 4 она оказывала внимание, пока не нашла себе повара на 10 лет старше её)  Мозгами тогда понимал, что вот нужный мне человек, с ним я смогу развить нужные качества для начала. Но ложные надежды по человеку в которого был влюблён, а также глупость, привели к тому, что упустил её. Она устала чего-то ждать, а это случилось в тот момент, когда я уже начал строить планы на счёт неё) Улитка 

Глупостью назову это качество :D 

Подобные случаи были раза 3 за полтора года. Но отношусь к этому философски. Тоже ведь опыт)

Также излишне показывал безразличие к людям, к которым не был безразличен, чтобы защититься и не попасть в неловкие положения. Безразличие ещё больше их с ума сводило, а потом они уставали от этого. А всё это была простая нерешительность. Когда надо было действовать, я не знал, что делать и боялся сделать неправильно. 

С последней девушкой чередовал импульсивность и безразличие) Получалось глупо) Вот такой коктейль из импульсивности, напускного безразличия и глупости)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×