Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Раз Два

Операция "Яйца в кулаке"

Recommended Posts

Зацикленность на одной цели, некая торопливость в принятии решений, нетерпение и вспыльчивость, неграмотная игра в БД, самозащита морозом от попадания в гипотетические неловкие ситуации.

На мой взгляд, тебе надо работать над стабильностью ВС, уравновешенностью, умением переключаться. 

Стабильность ВС идёт от ресурсности и опыта, как правило. Позитивным подкреплением правильных действий)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышел с работы прогуляться. Нашёл по пути только две девушки. Одна куда-то торопилась и контакта не получилось, а со второй поинтересней.

На обратном пути в офис увидел девушку гуляющую с собакой. План был такой  - ищу зоомагазин. Один причём зоомагазин был рядом с нами за углом, но на этот случай придумал отмазку.

Я: Привет, слушай, не знаешь где тут есть зоомагазин?

Она: Вот тут за углом

Пёс начал лезть ко мне лизаться и жалеться, ну а я в ответ стал чесать его, параллельно разговаривая с девушкой. 

Я: Да, знаю. Только что был там и не нашёл то, что мне нужно было. Говорят тут ещё один есть, не знаете где он? (зачем-то на ВЫ стал общаться с ней)

Она: *задумалась*, начала рассказывать как пройти до этого зоомагазина.

Я:  Понял, спасибо. Слушай, можно я возьму твой телефон, а то ты мне очень понравилась. 

Она немного растерялась, на секунду задумалась и согласилась. 

Я: Глаза у Вас очень красивые

Она: Спасибо)

Я: Всё, спасибо. Значит туда мне идти, чтобы до зоомагазина дойти?

Она кивнула и вот такие вот дела.

Говорил довольно напряжённо и не сказал бы что естественно. Пёс правда немного помог мне) Но главное, что получилось взять телефон, дальше думаю как поступить дальше. Планирую или позвонить или написать. Не знаю через какое время правильней писать/звонить, поэтому планирую позвоню через сутки. Спрошу как настроение, как пёс поживает, думаю небольшой акцент на пса сделать. Я сам животных люблю очень, поэтому это будет искренне, тем более пёс у неё классный был) Ну и потом назначу встречу, погулять хочу с ней если пойдёт на контакт.

Девушка на 6-7 баллов, симпатичная. 

Сегодня пойду на тренировку и по пути попробую ещё кого-нибудь зацепить.

Edited by one-two300
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец :) Первый шаг сделан. Надеюсь, что имя девушки узнал? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, отчёт сегодняшнего дня. Пока что буду стараться писать диалоги подробно. 

Было 4 подхода, из них 3 были очень кривые, а последний чуть лучше и продуманней) Погода сегодня была очень ламповая, снежная, поэтому я был под хорошим настроением, особенно после хорошего рабочего дня. К-комбо к ВС

}}}}Первую девушку встретил идя с работы, прошёл мимо, но потом решил догнать, обогнать и сделать вид, что озираюсь тип "гдеее?" Потом будто случайно замечаю девушку и начинается диалог:

Я: Девушка, зоомагазин ищу, нигде не могу найти (и опять я стоял практически рядом с зоомагазином :D)

Она: Ой, вот тут есть сразу если немного пройти

Я: А тут ещё говорят есть, не знаете где? Вроде на *улица* есть, а конкретно где не знаю..

Она: Ой, не знаю

Я: Тогда у меня к вам ещё одна просьба, не могли бы дать телефончик свой

Она: Простите, нет

И идёт дальше, я иду рядом:

Я:  Девушка, вы показались мне красивой и я хотел бы...

Она: Спасибо, не интересует

И уходит дальше по своим делам. Ну а я решил время не тратить и пойти дальше.

}}}}Вторая девушка была азиатской внешности, то ли корейская/японская/китайская кровь. Но красивая. Остановился спросил про зоомагазин:

Я: Не знаете где тут зоомагазин

Она: Не знаю

Я:  Ещё одна просьба, не могли бы дать свой телефончик пожалуйста?

Она растерялась, смутилась и сказал, что лучше не надо. Я спросил почему, а она опять сказал "лучше не надо" :D

}}}}Третья девушка куда-то торопилась и даже после вопроса не остановилась, отвечала на ходу.

}}}}И последняя девушка, которую я заприметил в переходе и повторил тактику как с первой. Догнать, обогнать и "неожиданно заметить"

Я: Девушка, не знаете где тут батутный парк?

Она: Ой, не знаю

Я: У меня немного неожиданная просьба. Я потом буду очень жалеть если не попрошу у вас ваш телефон

Она: Я так обычно не делаю и с незнакомцами не знакомлюсь

Я: Я тоже не любою такие вещи, но увидев Вас понял, что если не подойду, то потом не засну

Она: *улыбнулась*хорошо, только давайте через ВК

Обменялись страницами, я на прощание узнал имя и пожал ручку, сказав что приятно было познакомиться. И пошёл дальше. Чуть побродив решил сворачиваться, а то голодный был)

С последней такая ситуация. Я пролистал страницу и увидел фотографию одну августовскую с парнем. Вот небольшая переписка:

Я: У тебя оказывается парень есть :/

Она: Неа) 

Я пока не отвечал и спустя 20 минут ещё написала мне вот такое вот сообщение, которое меня озадачило: "ну сейчас он мне не нужен"

Написал  в ответ сообщение: "Сейчас не нужен? Это как?" 

Получил ответ: "не хочу пока встречаться ни с кем) недавно в мск переехала) не до этого"

Короче что-то сложное, но попробую)

}}}}{{{{{Звонил той собачнице, не дозвонился, потом она звонила мне, но я не взял, был занят по работе. Вечером снова набрал и снова занято, написал в ватсап. Есть контакт, буду пробовать развивать переписку. 

Edited by one-two300

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, one-two300 сказал:

Я: У тебя оказывается парень есть :/

Она: Неа) 

Я пока не отвечал и спустя 20 минут ещё написала мне вот такое вот сообщение, которое меня озадачило: "ну сейчас он мне не нужен"

Написал  в ответ сообщение: "Сейчас не нужен? Это как?" 

Получил ответ: "не хочу пока встречаться ни с кем) недавно в мск переехала) не до этого"

Короче что-то сложное, но попробую)

Привет :D

Это можно сказать проверка. Нужно было написать что-то веселое, или подколоть ее. В будущем такое вообще пропускай мимо ушей. Гни свою линию. + Не проси номер!  а так, в целом хорошо)  

 
Edited by Пьяный Гусар
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Пьяный Гусар сказал:

Не проси номер! 

Это как? Разве не в этом смысл?

Обе стали допрашивать меня)

Собачница будто взяла инициативу на себя, а в вторая допрашивает на счёт учёбы и работы)

Интересно)

Edited by one-two300

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, one-two300 сказал:

Это как? Разве не в этом смысл?

Ты просишь, это показывает низкую ценность. Нужно не просить, а брать

59 минут назад, one-two300 сказал:

Я: У меня немного неожиданная просьба. Я потом буду очень жалеть если не попрошу у вас ваш телефон

 

Поменяй на другое. Например:
Я: Имя, ты показалась мне прикольной. Давай на выходных увидимся. Я наберу. 
(Достаёшь номер телефона и записываешь).

 

+ Если хочешь взять номер у девушки, тогда смотри ей в глаза и не отводи взгляд! 
Эффективность увеличится))

 
 
 
 
 
Edited by Пьяный Гусар
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Пьяный Гусар 

Переписка вроде хорошо и довольно живо идёт)

С собачницей мне кажется проще должно быть. Она баллов на 6-7 и сама интересуется всем по поводу моей жизни. 

А вторая девушка на 8-9 баллов, к ней небольшой страх есть. Хотя она и интересуется моей жизнью в переписке. Я конечно преодолеваю его, но чувствую если дойдёт до встречи, то буду как громозека - не смогу мозг расслабить, что вести диалог непринуждённо) Есть какие методы для этого? Ты заранее не планируешь диалоги?

На счёт страха конечно понимаю, что только клин клином. Неудачи неизбежны и на них учатся)

Edited by one-two300

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.11.2018 в 17:08, one-two300 сказал:

можно я возьму твой телефон, а то ты мне очень понравилась. 

 

1 час назад, one-two300 сказал:

у меня к вам ещё одна просьба, не могли бы дать телефончик свой

 

1 час назад, one-two300 сказал:

У меня немного неожиданная просьба. Я потом буду очень жалеть если не попрошу у вас ваш телефон

(взгляд с женской стороны)

Если ты не ботаник и не прикалываешься, разыгрывая его так что это выглядит стебно и явно заметно, то такие речевые обороты звучат не очень. Слишком заискивающе. "Сюсю-мусю".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, one-two300 сказал:

8-9 баллов

Эх, где вы их берет嬬

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Blade Runner  Пока в голове не выработалась база нормальных фраз для знакомства, поэтому такая вот импровизация. После каждого такого предложения осознавал, что это не очень слышится, но я только начал)

Я ещё шёл и пытался в мобильнике найти подходящие фразы, но потом плюнул из-за холода :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

@one-two300 вот этими фразами ты ставишь себя в режим просящего, что в глазах девушек не айс

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оп оп

Девушка 8-9 баллов узнав, что я работаю рядом, сказала будем вместе на обед ходить)

Неожиданно :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, one-two300 сказал:

Оп оп

Девушка 8-9 баллов узнав, что я работаю рядом, сказала будем вместе на обед ходить)

Неожиданно :D

Может 10? Или 11?

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BlackHawk_1 

Ну это ведь субъективно)  

По сравнению с той, по которой я голову ломал, получше в разы. Тело и лицо огонь :D

 

Edited by one-two300

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, one-two300 сказал:

@BlackHawk_1 

Ну это ведь субъективно)  

По сравнению с той, по которой я голову ломал, получше в разы. Тело и лицо огонь :D

 

8-9 это уровень кинозвезд голливуда и топ моделей. Ты подъехал на бентли к ней?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, one-two300 сказал:

@BlackHawk_1 , На личном самолёте подлетел ;)

 

 

Ну я так понял на обед минимум в Бута Фумейру слетали) В Барселоне сейчас хорошо. 

 

Прекращаем флуд в тематической ветке (BladeRunner)

Edited by Blade Runner

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×