Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Sign in to follow this  
Раз Два

Операция "Яйца в кулаке"

Recommended Posts

Правильный флирт между М и Ж.

Можно без танцев:D

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, one-two300 сказал:

Ну это ведь субъективно)  

Есть шкала. 

5 - обычная

6 - симпатичная

7 - модельной внешности

8 - модель уровня страны

9  - кинозвезды и топ-модели мирового уровня

10 - не существует.

 

В шкале у всех могут быть разные девушки, т.к. вкусы у всех разные, но уровень от этого неизменен.

 

Т.е. если ты говоришь о 9-ках, то это не девушки с улицы))

Иначе звучит как "Скарлетт Йохансон едет в Херсон".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, one-two300 сказал:

конечно преодолеваю его, но чувствую если дойдёт до встречи, то буду как громозека - не смогу мозг расслабить, что вести диалог непринуждённо) Есть какие методы для этого? Ты заранее не планируешь диалоги?

 

Пробуй вытаскивать на свидание. Сначала на свидании будет не сильно комфортно, но с опытом все проще становится общаться. По страх знакомства, чтобы его минимизировать нужно знакомиться ежедневно.

Диалог на свидание я никогда не планирую, так само как и при знакомствах, с опытом просто понял, что нужно говорить, а что нет:D

 

 
Edited by Пьяный Гусар

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, one-two300 сказал:

@Blade Runner  Пока в голове не выработалась база нормальных фраз для знакомства, поэтому такая вот импровизация. После каждого такого предложения осознавал, что это не очень слышится, но я только начал)

Я ещё шёл и пытался в мобильнике найти подходящие фразы, но потом плюнул из-за холода :D

Дело не в фразах. Например, в том индийском видео выше герои вобще не говорят, работает только невербалика, но у них из глаз искры, разве не заметно?:D

Нет правильных фраз.

Есть правильное внутренне состояние.

Ты должен быть расслабленным, в позитивном настроении, наслаждайся моментом, потом приходит ощущении силы. Ощущение, что ты можешь ну если не все, то многое))

Расслабиться часто мешает страх. С ним и нужно работать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, one-two300 сказал:

ещё шёл и пытался в мобильнике найти подходящие фразы, но потом плюнул из-за холода :D

Почитай этот дневник.

Там много полезного и про подходы, и про фразы, и про ВС, и примеры, как ставить цели:

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По собачнице код красный, ей нет 18 оказывается :D

Со второй сегодня в обеденный перерыв пойду куда-нибудь. Вечером шутили про мак и шаурму. Она ещё не знает, что это были не совсем шутки.. Пока ЗП не было, а на карте 800 рублей, платить за неё пока не буду. Тут больше на диалог упор.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, one-two300 сказал:

По собачнице код красный, ей нет 18 оказывается :D

Со второй сегодня в обеденный перерыв пойду куда-нибудь. Вечером шутили про мак и шаурму. Она ещё не знает, что это были не совсем шутки.. Пока ЗП не было, а на карте 800 рублей, платить за неё пока не буду. Тут больше на диалог упор.

Молодец, что начал, автор!

Ты из какого города, если не секрет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходил с ней в Мак (по поводу Мака сама попросила). Это конечно не свидание, а совместный обед, но это было странно для такого обеда. Видно было что она торопилась, да и сообщила об этом. Пообщались с ней минут 20. Встречные вопросы были и вроде как интерес был, но было видно что голова забита работой. На своей работе она только неделю, да и в Москве только месяц, из Белгорода приехала.

Я дурак, надо было сразу сказать, что такого рода встречи, похожие на блиц опросы это вообще не торт. Странная встреча. На прощание бросила "ладно, пока, пиши, звони" - и убежала на работу. Такое прощание мне не понравилось. Но зачем-то в ответ сказал "ты тоже", хотя понимал, что надо промолчать.

Диалог был и даже, я бы сказал, легкий (я не особо напрягался). Но эта спешка всё попортила. Смог пару раз рассмешить, но под конец меня смутила это спешка. Надо было характер показать. В диалоге даже не знал куда вставить предложение о следующей встрече.

Не знал как вести себя надо было при таком раскладе) 

Думаю ничего не писать ей. Если не напишет, то и ладно. Буду продолжать знакомства.

 

Edited by one-two300

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе шашечки или ехать? Чтобы она тебе писала или зачет оформить?

Если второе, то тупо идешь к своей цели. Тем более, что 

46 минут назад, one-two300 сказал:

Она торопилась, да и сообщила об этом.

Звонишь через 2-3дня и приглашаешь на свидание. Сливает, тогда забиваешь. 

Ты нетерпеливый и обостренно реагируешь на жизненную ситуацию (голова была забита работой). Надо все и сразу + начинаешь нервничать и кидаешься в крайности. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, one-two300 said:

Думаю ничего не писать ей. Если не напишет, то и ладно.

А почему она будет тебе писать? 

Запомни, что в начале отношений ты знакомишься, ты хочешь, ты звонишь и приглашаешь, ты соблазняешь и ты пристаешь с поцелуями и сексом. Это нормалная гендерная роль мужчины. 

А у тебя какие-то странные представления, что вы якобы равные, и одинаково хотите встречаться, а это не так. 

Чет сразу забываешь, что это ты к ним подошел знакомиться, а не они к тебе. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@N*** @Blade Runner 

Это всё импульсивность, буду стараться контролировать её, а то действительно забываю кому это надо)

Так же заметил, что после того как взял вчера удачно телефоны и успешно вёл переписки, то появилась волна возбуждения. Она мешала мне заниматься саморазвитием вечером, постоянно уносились мысли в эту степь. Не мог сконцентрироваться на чтении и головоломках. Даже на следующий день, в первые часы работы были в таком же возбуждении и не давали выполнять мне свои задачи. Пытался контролировать это, но слабовато получалось. Спокойствие и порядок пришли только после той мини-встречи в Маке. Тогда я вышел в каком-то дзене внутри и правильными мыслями, на которые не влияли эмоции. 

Надо этот момент мне с возбуждением как-нибудь побороть. Думаю после частых знакомств и переписок, уже не будет такого возбуждения.

 

 

Edited by one-two300

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, one-two300 said:

Надо этот момент мне с возбуждением как-нибудь побороть. Думаю после частых знакомств и переписок, уже не будет такого возбуждения.

 

Почему? Это и есть мотивация знакомиться и соблазнять. Не будет возбуждения, не будет и удовольствия, не будет и причин вообще с бабами возиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@N*** 

Возбуждение мне нравится, но только если оно не мешает будничным делам. Работа моя требует полного включения мозга, а когда отвлекаюсь мыслями не туда, то большие риски происходят, которые потом на мою прибыль повлияют) 

Я про то, чтобы мог переключаться между состояниями и приоритетами на настоящий момент.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, one-two300 said:

@N*** 

Возбуждение мне нравится, но только если оно не мешает будничным делам. Работа моя требует полного включения мозга, а когда отвлекаюсь мыслями не туда, то большие риски происходят, которые потом на мою прибыль повлияют) 

Я про то, чтобы мог переключаться между состояниями и приоритетами на настоящий момент.

 

Ок

Это нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень устав после работы, мозг всячески придумывал убедительные оправдания, чтобы поехать домой отдыхать. Но все таки заставил себя ходить знакомиться. Встретил 3 девушки, которые понравились. У одной был парень, а остальным двум не было 18. Заметил, что стал говорить уверенней, смотрю в глаза. Стараюсь правильно настраиваться, чтобы подходить под хорошим настроением и с огоньком в глазах. На сегодня только 3, решил уделить время больше чтению, чтобы больше теорий было в голове, которые смогу применить по ситуации.

Завтра напишу той девушке-торопыге что-то вроде  «на чем мы там остановились..»

Как-то так)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С той девушкой-торопыгой провал. Написал предложение о встрече, как мне показалось довольно кривовато, но не в этом суть. Предложил сегодня после работы, она занята, "убегает" куда-то. Сказал давай на выходные, на что получил ответ, что во все выходные она занята. Я сразу всё понял и решил, что лучше мне спросить напрямую, что её не устроило или смутило. На что ответ был, что всё хорошо, просто заранее сказала, что парень не нужен. Но общаться можно, говорит. Тратить время на неё не буду. 

В баду переписывался с разными девушками и нашёл там одну очень приятную и симпатичную. Там вообще много таких, но у этой мне понравилось чувство юмора и адекватность, а также то, что на всех фотографиях она светила милой улыбкой. Переписывался там я больше несерьёзно, прикалываясь, а эта девушка на мои стёбы постоянно смеялась. Но потом, решив что в некоторых вещах переборщил, перестал писать. Не ожидал, что эта несерьёзность в диалоге привлечёт её. После переписок с рядом девушек, которые по перепискам не понравились, я решил вернутся к той. Написал ей напрямую, что попереписываясь со многими девушками, она мне показался тут самой милой и адекватной. Но сказал, что в этом надо убедиться в живую, на что ответ был "я согласана". Смущает то, что она работает на довольно дорогой должности, по фотографиям одета богато, а я сам рядом с ней буду выглядеть как пацан (по одежде), не смотря на то, что ровесники. 

Посмотрим что там как будет. 

Не понравилось то, что после неудачи с той торопыгой как-то поник и по настроению немного откатило. Но это нормально, буду продолжать. Примерно понимаю свои ошибки, но избавиться от них мне поможет только практика. Сегодня решил не знакомиться, а поехать больше читать прикладной литературы.

Как я понимаю, что лучше проводить неважно какие свидания, пусть даже будут неудачные. Но после них будут откладываться важные вещи, которые помогут мне в будущем проводить удачные. 

Edited by one-two300

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, one-two300 said:

Смущает то, что она работает на довольно дорогой должности, по фотографиям одета богато, а я сам рядом с ней буду выглядеть как пацан (по одежде), не смотря на то, что ровесники.

Что за "дорогая должность" в 23 года? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@N*** 

Она помощница руководителя. Неправильно выразился, я имел в виду то, что видно, что девушка не из бедных. Одевается в дорогие вещи, а такие мне кажутся не по карману. Почему-то ощущаю себя с такими пацаном каким-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×