Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

Тип отношений: ЛТРсб - совместное проживание
Секс: был, не регулярный и не качественный (менее 2 раз в неделю, отсутствие оргазмов)
Срок отношений: 5 лет
Я: мужчина
Возраст: 33
Социальный статус:
уровень дохода - 2,5$, два высших, г.Киев, внешность 7
Опыт отношений:
4-5 отношений до этого, 1-4 года, причины ранее: решил, что не мое - уходил, либо кидала девушка после собственной измены
Родительская семья:
семья в разводе (главный был отец), интеллигенцияб средний доход
Её возраст: 31
Её социальный статус:
не закончила высшее, законченый мед коледж, г.Киев - совместное, не работает все 5 лет наших отношений, внешность 8 баллов
Её опыт отношений:
5-6, максимальный срок 1,5-2 года, во всех отношениях она кидала партнера. Чего то не хватало, всегда вокруг нее стелились, давали все, что хотела, обеспечивали. Потом ей надоедало и она уходила.
Её родительская семья:
Росла без отца (да, ранее имела отношения со старшими мужчинами), мама-бабушка-сестра-брат
Любовница: нет
Наличие любовницы: да
Возраст любовника: 28
Социальный статус любовника: не владею информацией, с ее лов - даже может особо без работы, внешность 5-6
Опыт отношений любовника: не знаю
Родительская семья любовника: не знаю
Расставание: свой вариант, укажу в описании
Моя цель: вернуть отношения
Вопросы: каков алгоритм правильных действий, чтоб вернуть? и стоит ли?

Добрый день.

Предисловие. 

Она:

- выросла без отца. соответственно ранее у неё было куча отношений со старшими мужчинами в том числе.

- в разводе. Я тоже в разводе.

- в предыдущих отношениях она всегда шла сама. Без исключений. 

- все 5 лет не работает. На моей шее.

 

 

Ситуация.

я много чем занимаюсь в жизни. В том числе музыкой. На этом фоне когда то и познакомились. Она услышала на фестивале песни мои, понравилось. Познакомилась со мной через вк. Начали переписываться, потом встречаться. Через пару месяцев переехала из другого города ко мне, перевезла все вещи, собаку и тд. Отдавалась отношениям во всем. Намекала о свадьбе, ребенке. До этого у меня был разрыв отношений, поэтому я временил, да и не был уверен, что хочу на тот период, что смогу содержать семью(у меня еще дочь псле развода). 

У меня в связи с музыкой много поклонниц было. Она всегда ревновала. Со временем начались ссоры, скандалы на этой почве. Ну, как-то жили. Через 2,5 года переехали из-за моей работы в другой город. Новое место, нет друзей. Я часто по разным городам. Мне пишут. Я бывало косяки делал, после концертов по пьяни мог и переспать с кем-то. Ревновала само собой...Предложения не делаю. Картина все та же...

В новом городе начала знакомится с разными людьми. Начались появляется ухажёры. Но говорила, что просто ей необходимо внимание, чтоб я не переживал, что это лишь друзья. Когда они распускали руки, девушка их посылала в бан. Я был тому свидетелем. При этом рассказывала и показывала. Намекала все время, что я все никак не создаю с ней семью. У нее начались комплексы. Она перестала себе нравиться. А я по пьяне на концертах в это время тоже наколотил дров. Куча переписок в сс у меня. Я это все серьезно не воспринимал. А на ее ухажёров не обращал внимания. Ибо доверял.  Последний год я начал ощущать, что готов к семье. Начал говорить про это. Но на удивления она начала говорить о том, что уже не знает - хочет ли со мной. Что меньше начало тянуть ко мне, что секс не тот и тд. Попросила пожить отдельно. Пожили пару недель, я снимал квартиру отдельно. Потом мне необходимо было поехать в другую страну на неделю по работе. Я тупо поставил перед фактом, что завожу вещи назад в нашу квартиру, где она живет. После возвращения из другой страны вернулся как ни в чем не бывало к ней. И полгода вроде все ок (собирался уже делать предложение. отложил деньги, выбрал кольцо...). Строили планы, мечтали, я брал большой кредит на очень важную для нас вещь, короче, планировали все. В один день прихожу вечером, а она расстроена.

сказала, что просто пять лет сожительствовать больше не может. Что устала,что тогда не пожили отдельно до конца первый раз и что нужно еще, что расчитывала за эти полгода на предложение. Что ей теперь необходима пауза. Отдохнуть от меня. Ну, я сказал, что ок. Без базара.

снял квартиру. Все время общались по тел и по сети это время. Все ок. Приходил помогал выгуливать собаку даже. И тут решил зайти на сайт знакомств. Вижу, ее анкета, что она ищет мужчину для свиданий. Я в слезы. Не плакал в жизни почти никогда. Пришёл к ней, говорю есть разговор. Разрыдался, рассказал про свои похождения на концертах, подарил цветы... короче, сделал все, что не надо...

она сказала, что пока устала от меня, что нужна пауза, что ДОД на время.

рассказала, что ходит на свидания, и что с одним парнем переписывается, иногда видится, и уже будет праздновать Новый год с ним и его друзьями...

я сказал, что другом быть не собираюсь.
я скучаю и по ней и по собаке. Иногда просит меня помочь с выгулом, поскольку куда то может не успеть по делам. Поэтому вроде как не видится тоже не мог. НО!

Через несколько дней я приходил к ней и услышал за дверью, что она занимается сексом. не зашел и не скандалил. пришел утром. выгнал нахер парня, ей сказал, чтоб собирала вещи с квартиры. которую я снимаю и чтоб отдала кредитку. Были сльозы, разговоры, сказала что все еще любит, что все еще хочет семью, но сейчас после всех этих сцен нужно побыть одной. сказала, что к этому парню только страсть, не более. да и он може ее и не особо и с деньгами.

а теперь картина:

она устраивает свою жизнь за мой счёт. Кушает, снимает квартиру, одевается, гуляет с мужиками. Говорит, что ей нужно отдохнуть. Что будет делать все, что хочет и чувствует, ибо я во все виноват в отношениях (гулял, предложений не делал).

при этом, пишет периодически. сердечки присылает и тд

Разрыв был три недели назад

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она сейчас живет в твоей квартире? На что жила эти три недели?

Секс был во время последнего разрыва?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SilverLight said:

Она сейчас живет в твоей квартире? На что жила эти три недели?

Секс был во время последнего разрыва?

 

да, сейчас живет в ней. но я ей сказал искать новую, она в поиске. жила 5 лет и эти три недели и во времи измены - за мой счет. Секс был раз в неделю последние полгода. Даже в день разрыва до самого разговора про разрыв говорили про ближайшие планы, где она принимала активное участие

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Spiders сказал:

да, сейчас живет в ней. но я ей сказал искать новую, она в поиске. 

Ты поставил определенные временные рамки?

1 минуту назад, Spiders сказал:

и эти три недели и во времи измены - за мой счет. Секс был раз в неделю последние полгода. 

Почему ты не перекрываешь финансовый поток в ее сторону?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SilverLight said:

Ты поставил определенные временные рамки?

Почему ты не перекрываешь финансовый поток в ее сторону?

поставил. пару дней. поток перекрыл после того как выгнал мч из моей квартиры и поговорил с ней - где и рамки поставил и забрал карточку. На что она сказала, что окей - займет пока денег у друзей. Не знаю как будет отдавать, пока не работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Spiders сказал:

Не знаю как будет отдавать, пока не работает

Это не твоя проблема.
Правда, не понятно, зачем тебе нужны отношения, где

32 минуты назад, Spiders сказал:
Секс: был, не регулярный и не качественный (менее 2 раз в неделю, отсутствие оргазмов)

через несколько дней я приходил к ней и услышал за дверью, что она занимается сексом.

она устраивает свою жизнь за мой счёт. Кушает, снимает квартиру, одевается, гуляет с мужиками. Говорит, что ей нужно отдохнуть. Что будет делать все, что хочет и чувствует, ибо я во все виноват в отношениях (гулял, предложений не делал).

Но если они тебе зачем - то нужны, то все нормально сделал. 

ОЖП выйдет в мир, через пару Васянов поймет, что в 31 и проблемами с сексуальной сфере никто больше ей шею подставлять не будет и вернется к тебе.

За это время найди себе девушку, пусть даже бутафорную.

Главное, потом не оказаться на месте генерала из этой песни:)

 

Edited by SilverLight

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.12.2018 в 19:12, SilverLight сказал:

Это не твоя проблема.

ну, так генетически сложилось, что она выглядит на 24-25. Просто я боюсь, что у нее сейчас настолько странный режим включен, что она еще накосячит с залетом, ибо биологически ей необходима уже семья

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Spiders сказал:

ну, так генетически сложилось, что она выглядит на 24-25. 

Выглядеть на 24-25 не значит быть 24-25 летней.

3 минуты назад, Spiders сказал:

Просто я боюсь, что у нее сейчас настолько странный режим включен, что она еще накосячит с залетом, ибо биологически ей необходима уже семья

Т.е. основной страх - воспитать ребенка Васи?

А кто тебя заставляет это делать?

Edited by SilverLight

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.12.2018 в 19:18, SilverLight сказал:

Выглядеть на 24-25 не значит быть 24-25 летней.

 

думаю, что пока что основной страх - не вернуть ее вообще. Поэтому и оказался тут. для трезвого (пока у меня не такое) мышления и алгоритма действий

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Spiders сказал:

Просто я боюсь

Всё. Прекращай боятся за неё, это её жизнь, а не твоя.

Да трудно принять, что столько лет насмарку, но нужно.

Только что, Spiders сказал:

не вернуть ее вообще

И что здесь такого? Ну не вернёшь, так не вернёшь. На одной мир клином не сошелся, их много. А форум тебе нужен в первую очередь для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Spiders сказал:

основной страх - не вернуть ее вообще. 

Пока у твой ОЖП не поменяется система ценностей от потребительского до созидательного (что маловероятно) этого не произойдет.

Она поскакает по гениталиям Васи, поест доширака и вернется.

Но ты готов это принять?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.12.2018 в 19:24, Tony Montana сказал:

Всё.

Согласен. Я ведь не плакаться пришел, а ыслушать мнения.
В момент разрыва и после измены она озвучивала, что после "побыть одной" она хочет вернуться. Не могу пока трезво понять, насколько эо может быть правдой и не типичный ли такой посыл от девушек в таких ситуациях

В 13.12.2018 в 19:25, SilverLight сказал:

Пока у твой ОЖП не поменяется система ценностей от потребительского до созидательного (что маловероятно) этого не произойдет.

ну, сейчас то состояние, когда хочется бегать, цветы и кольца дарить. А мозг в ах*е от измены. Поэтому пока не готов, но желание гдето сидит внутри

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Spiders сказал:

побыть одной

Ты пока подожди, а я схожу проверю как там другие мужчины, а потом в случае чего(если не зайдет) вернусь к тебе. Вот так и нужно переводить её посыл

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Spiders сказал:

сейчас то состояние, когда хочется бегать, цветы и кольца дарить.

Это последнее, что нужно делать в этой ситуации.

Надо побыстрее выгнать ее в жестокий мир, чтобы в ней проснулась тоска по потерянному Эдему.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SilverLight said:

Это последнее, что нужно делать в этой ситуации.

Надо побыстрее выгнать ее в жестокий мир, чтобы в ней проснулась тоска по потерянному Эдему.

согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Spiders, привет.

Для начала прочти этот стих. Может отрезвит чуть-чуть. Заодно и расслабишься.

Ты вовремя не сделал level up с девочкой, как итог - "химия" закончилась, и её стали интересовать другие мужчины. Классика короче.

По какой причине на твой взгляд, она хотела связать вас - брачными узами?

Никогда не думал о том, что все её действия не любовь, а скорее расчёт? Ты перспективный, внешне не плох. Обеспечиваешь её. Не мужчина, а сказка.

Когда в последний раз у вас был секс? До Васи? На чём закончился последний диалог? Сколько дней вы уже не общаетесь?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tyler said:

@Spiders, привет.

Для начала прочти этот стих. Может отрезвит чуть-чуть. Заодно и расслабишься.

Ты вовремя не сделал level up с девочкой, как итог - "химия" закончилась, и её стали интересовать другие мужчины. Классика короче.

По какой причине на твой взгляд, она хотела связать вас - брачными узами?

Никогда не думал о том, что все её действия не любовь, а скорее расчёт? Ты перспективный, внешне не плох. Обеспечиваешь её. Не мужчина, а сказка.

Когда в последний раз у вас был секс? До Васи? На чём закончился последний диалог? Сколько дней вы уже не общаетесь?

 

за стих пасиб.
вот причину не могу понять, говорила давно хотела + возраст. но сейчас то все еще должно было быть критично)
думал про расчет, но видел и поступки, как человека любящего. и не переживал. за левел_ап - протупил. Секс был за неделю до разрыва. что я попросил забрать ее вещи, отдать кредитку. На емоциях ушел. детали вспомню - напишу) она пишет периодически аля - как дела. либо желает спокойной ночи. но вот после последнего диалога (пара-тройка дней) - она начала часто набирать, писать, обзывать. что якобы мало времени дал на поиск квартиры, что неадекватно повел себя, выганяя мч из квартиры, что потратила на меня 5 лет и что я виноват в тому, что все так произошло (я так понимаю - стандарт)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Spiders сказал:

что неадекватно повел себя, выганяя мч из квартиры

Ты должен был им ужин приготовить?:D

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Tony Montana сказал:

Ты должен был им ужин приготовить?:D

Завтрак :D 

8 минут назад, Spiders сказал:

она пишет периодически аля - как дела. либо желает спокойной ночи. но вот после последнего диалога (пара-тройка дней) - она начала часто набирать, писать, обзывать. что якобы мало времени дал на поиск квартиры, что неадекватно повел себя, выганяя мч из квартиры, что потратила на меня 5 лет и что я виноват в тому, что все так произошло (я так понимаю - стандарт)  

Не отвечай. Любой твой контакт с ней на данный момент - возможность тебя виноватить.

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Spiders сказал:

что потратила на меня 5 лет и что я виноват в тому, что все так произошло

Твоя история частично напоминает мою. Также юзал девочку без level up годами. 

У меня для тебя плохая новость: - "Женщина никогда не будет считать мужчину - мужчиной, который простил ей измену". 

Поэтому определись с тем - уверен ли ты на 100%, что хочешь быть с ней, и что потом не будешь выносить ей мозг с её отношениями/сексом с Васей.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×