Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

В 13.12.2018 в 20:12, Tyler сказал:

Твоя история частично напоминает мою. Также юзал девочку без level up годами. 

когда я ее тыкал носом в ее измену, то она тыкала носом в мои. Да и говорила, что так как мы три недели назад расстались, то она делает что хочет и имеет на это право, ибо она не моя вещь и официально мы не вместе

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Spiders сказал:

Да и говорила, что так как мы три недели назад расстались, то она делает что хочет и имеет на это право, ибо она не моя вещь и официально мы не вместе

Смягчила удар. В таком случае, это не измена. :D

А вообще Лев Толстой говорил следующее: - "Важнее не физическая измена, а духовная". Вобщем это всё лирика... :)

Вобщем всё равно реши для себя, нужна ли тебе - именно эта девушка? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Spiders сказал:

измену, то она тыкала носом в мои

Причем тут твои? Твои она может простить, а вот то что ты простишь её измену, она не забудет никогда и уважения к тебе не будет как к мужчине. Если ты будешь с ней, прими роль ресурса для бабы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sewhu Fytre said:

Причем тут твои? Твои она может простить, а вот то что ты простишь её измену, она не забудет никогда и уважения к тебе не будет как к мужчине. Если ты будешь с ней, прими роль ресурса для бабы.

ну типа официально это не измена как я написал выше. Хотя по ощущениям именно она.
а если ее в какой то ситуации поставить перед фактом, что "я тебя не прощаю", то будет ли от этого профит? да и будет ли смысл в таком подходе? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Spiders сказал:

а если ее в какой то ситуации поставить перед фактом, что "я тебя не прощаю", то будет ли от этого профит? да и будет ли смысл в таком подходе? 

Ок, не прощаешь, а дальше что? Отвечать за свои слова нужно в этом случае - выпилить ее из своей жизни. Насовсем.

А если играть в Отелло и потом дать заднюю, то это только покажет, насколько ты зависим от нее.

Edited by SilverLight
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SilverLight said:

Ок, не прощаешь, а дальше что? Отвечать за свои слова нужно в этом случае - выпилить ее из своей жизни. Насовсем.

А если играть в Отелло и потом дать заднюю, то это только покажет, насколько ты зависим от нее.

тоже верно...пока меня типу успакаивает условно тот факт, что это было как бы не в отношениях уже...но три недели...и на нашей кровати это не успокаивает....
кстати, не со сменой значимости ли вся проблема может быть? может необходимо прокачиваться в этом направлении, есличьо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Spiders сказал:

кстати, не со сменой значимости ли вся проблема может быть? 

Ситуация скорее связана с тем, что твоя баба ничем не занята. И 5 лет она ничем не занималась, ни работой, ни учебой, ни семьей.

Бэбиков ты ей не наделал, чтобы как-то заполнить ее серые будни.

Вот она и добирает адреналина на стороне.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.12.2018 в 20:37, SilverLight сказал:

Ситуация скорее связана с тем

возможно

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Spiders сказал:

не со сменой значимости ли вся проблема может быть?

Изначально твоя ОЗ была велика. Музыкант, поклонницы, гастроли, ещё хороший парень. ДСП в плюсе.

А вот после измены к сожалению включил ТФН'а, и всё резко изменилось. Допустив все классические ошибки, показал себя слабым/ведомым/зависимым.

Прочти всё это (ниже)

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Spiders сказал:

она устраивает свою жизнь за мой счёт. Кушает, снимает квартиру, одевается, гуляет с мужиками. Говорит, что ей нужно отдохнуть. Что будет делать все, что хочет и чувствует, ибо я во все виноват в отношениях (гулял, предложений не делал).

С левел - апом, ты затянул, конечно. 

Сейчас она уже не кушает и не одевается за твой счет?

3 часа назад, Spiders сказал:

пишет периодически. сердечки присылает и тд

Что именно пишет и с какой периодичностью?

Собаку тоже еще выгуливаешь, когда ей, безработной, "некогда"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ночной Дозор said:

С левел - апом, ты затянул, конечно. 

Сейчас она уже не кушает и не одевается за твой счет?

Что именно пишет и с какой периодичностью?

Собаку тоже еще выгуливаешь, когда ей, безработной, "некогда"?

Затянул, признаю. Моя лажа.

Пару-тройку дней уже нет. Не знаю - где берет деньги, думаю, что у друзей.

 

ну, последние дни вот практически ничего, ибо видимо обида за то, что забрал ресурсы. Без работы и денег вынуждена искать квартиру. Последнее что писала, так это сегодня поблагодарила за то, что я обеспечил дровами родителей в ее городе для дома на зиму, она только сама об этом узнала, поскольку я это перед расставанием делал напрямую говоря с ее родителями, а ей даже забыл сказать в суматохе.

до измены присылала смайлы, сердечки, интересовалась про то - все ли хорошо и тд. Один раз пригласила встреться перекусить где-то. Периодичность: через день где то

по поводу собаки: после измены нет. До этого лишь по ее просьбе, если она не успевала иногда на протяжении этих недель. Она на тренинги по психологии ходила, либо курсы были. Ну и знает, что я с собакой 5 лет, родной ей, скучаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Spiders сказал:

Затянул, признаю

А тебя не смущает (не смущало), что она всю жизнь бездельничает?

3 минуты назад, Spiders сказал:

до измены присылала смайлы,

"Изменой" ты называешь момент, когда, стоя под дверью, услышал её стоны?

Это точка отсчета?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ночной Дозор said:

А тебя не смущает (не смущало), что она всю жизнь бездельничает?

"Изменой" ты называешь момент, когда, стоя под дверью, услышал её стоны?

Это точка отсчета?

Не всю. До того как мы сьехались - работала. За пять лет работала 1-2 месяца в момент, когда я сам работу менял.

ну, так, это точка отсчета. Мы потом откровенно говорили, это был второй раз с этим мч. Но видно, что она его серьезно не рассматривает как партнера. Он младше, без таких ресурсов и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Spiders сказал:

 Последний год я начал ощущать, что готов к семье. Начал говорить про это. Но на удивления она начала говорить о том, что уже не знает - хочет ли со мной. Что меньше начало тянуть ко мне, что секс не тот и тд. Попросила пожить отдельно. Пожили пару недель, я снимал квартиру отдельно.

Точка отсчета вот, на самом деле. Обычно, когда просят "пожить отдельно" - это такой маневр для теста Васи.

А вообще, всё стало рушиться около года назад. Это как рост грибницы. Сначала растут гифы, год - два. А потом уже, над землей появляются плодовые тела грибов, - "хочу побыть одна" и тест Васи.

9 минут назад, Spiders сказал:

о видно, что она его серьезно не рассматривает как партнера

И спит с ним "для здоровья" или "поддавшись внезапной страсти"?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.12.2018 в 22:57, Ночной Дозор сказал:

Точка отсчета вот, на самом деле. Обычно, когда просят "пожить отдельно" - это такой маневр для теста Васи.

Возможно был другой Вася, поскольку с этим знакома недавно, около месяца. 

Говорит, что просто влечение

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Spiders сказал:

Говорит, что просто влечение

Просто хочется ей трахаться, но не с тобой.

Даже не потратила время на поиск ресурсного партнера.

Фактически, ситуация выглядит так, будто ей понадобилось место, чтобы заниматься сексом, потому тебя "попросили", но как источник ресурсов, рассматривают.

Ты прав, падение твоей значимости имеет место быть:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Spiders сказал:

Мы потом откровенно говорили, это был второй раз с этим мч.

Я думал она там может разово ошиблась, развели, не тому дала. А тут оказывается уже систематический подход был. Целенаправленный.

Вобщем если бы не застукал её, так бы и трахалась с ним постоянно.

7 минут назад, Spiders сказал:

Говорит, что просто влечение

Судя по всему, ты не закрывал её потребность в сексе, раз были - отсутствия оргазмов, а Вася - закрывал.

Почему у вас секс был не качественный, и с такой большой амплитудой по времени?

 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.12.2018 в 23:09, Ночной Дозор сказал:

Просто хочется ей трахаться, но не с тобой.

Ну вот))

и если это последний год как раз так, то за последний год я как раз начал планировать семью с ней) стал более внимателен, тёплый, и тд) парадокс)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Spiders сказал:

стал более внимателен, тёплый, и тд) парадокс)

Нет тут никакого парадокса. Значимость одна на двоих. Если в одном месте прибыло, в другом - убыло. Чем сильнее один "горит", тем больше другой "остывает".

Да и ценность ты свою подкосил тем, что замуж не звал.

Она такая жила за твой счет, бедолага, и грузилась... Воооот, он меня трахает уже 5 й год, а взамуж не зовет. И стала думать, что ей делать.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.12.2018 в 23:10, Tyler сказал:

Я думал она там может разово ошиблась, развели, не тому дала. А тут оказывается уже систематический подход был. Целенаправленный.

Вобщем если бы не застукал её, так бы и трахалась с ним постоянно.

Судя по всему, ты не закрывал её потребность в сексе, раз были отсутствия оргазмов. А Вася - закрывал.

Почему у вас секс был не качественный, и с такой большой амплитудой по времени?

 

Там просто в поле выбора - немного вариантов было)

на самом деле секса в первое время было очень много, но перед тем у меня было сильно негативное расставание з предыдущей девушкой и это вылилось в то, что я спал вот с новой девушкой (на тот период) уже с какой то долей незаинтересованности, не могу обьяснить. Это прошло, но за то время она начала закрываться понемногу в сексе. Так и привыкла. Хотя последнее время я старался ее радовать) дотрасставания раз-два в неделю бывало у нас. Но может не могла и сейчас доконца раскрыться. Не знаю, если честно. Но вообще такие вещи можно обговаривать и развивать вместе, в принцыпе

В 13.12.2018 в 23:14, Ночной Дозор сказал:

Нет тут никакого парадокса.

 

Да, она намекала, что перестала себе нравиться даже...

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×