Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

3 минуты назад, Spiders сказал:

она намекала, что перестала себе нравиться даже...

Это элемент бабского продавливания на левел - ап. Не бери в голову)

=================

Ты пишешь, что хочешь ее вернуть. Можно узнать, для чего?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Ночной Дозор said:

Это элемент бабского продавливания на левел - ап. Не бери в голову)

=================

Ты пишешь, что хочешь ее вернуть. Можно узнать, для чего?

Возможно гештальт. Но, за последний год я осознал, что готов к семье, и что с этим человеком мне максимально комфортно. Во многих отношениях. Не скажу, что готов к прощениям, разве что списывать на то, что мы типа не вместе в это время были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Spiders сказал:

с этим человеком мне максимально комфортно.

"комфортность" по пунктам можешь разложить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ночной Дозор said:

"комфортность" по пунктам можешь разложить?

1. Хороший собеседник

2. Хороший секс

3. Взаимопонимание

4. Своя зона комфорта. Свои шутки. Увлечения. Собака и тд

5. Временная привязанность. Друг другу очень близкие в силу времени. Знаем в деталях друг друга, манеры поведения, потребности и тд

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вышеописанное, не является эксклюзивным ресурсом.

2 минуты назад, Spiders сказал:

Хороший секс

а здесь, судя по твоему описанию, хорошим он был только для тебя.

----------------

Если ты её вернешь, то верность уже не будет параметром "по умолчанию".

И в принципе, чем больше она будет валяться в койке с нересурсными самцами, тем выше шансы на возврат.:)

Но тебе тоже желательно показать, что "свято место пусто не бывает".

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.12.2018 в 23:59, Ночной Дозор сказал:

Все вышеописанное, не является эксклюзивным ресурсом.

 

То есть основной ответ на мой вопрос заключается в том, чтоб я просто ожидал в данной ситуации?) ну, и поискал себе кого то?)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Spiders сказал:

чтоб я просто ожидал в данной ситуации?)

Никакие уговоры и активность в её сторону вернуть её вотпрямщас не помогут.

Необходимо отрубить ресурсы, которые ты в неё вливаешь, и спокойно искать ей замену. Не нужно помогать ей подыскать более дешевое жилье, подкидывать денег на продукты, шмотки и т.д.  Вы уже не вместе, и это не твой головняк. Это тоже необходимо дать ей понять, не включаясь в выяснение отношений.

То, что ты потрахал её пять лет, - не такая уж большая потеря для тебя, - совместного имущества нет, общих детей нет, делить вам нечего.

Обидки кидать и становиться в позу тоже не стоит. Необходимо выйти на нейтральный уровень общения и показать свою востребованность у других дам.

+ Так же нейтрально, признать свою ошибку в том, что не было левел - апа.

================

Из за того, что она сама инициирует общение, лучше дождаться оказии, когда она выйдет на связь, чем вываливать ей всё это по своей инициативе.

Ещё у меня есть мысль, что левл-апа не было потому, что она тебе в роли жены не нужна.

===============

В среднем, отношения с Васей "на отскоке", длятся около полугода. Могут меньше, могут дольше. Примерно на такую временную дистанцию и рассчитывай.

Плюс желательно поставить себе дедлайн на возврат этой особы. Т.е. срок, по истечении которого либо ты ее вернешь, либо положишь окончательно с прибором.

 

Её экономическая несостоятельность тоже играет тебе на руку. Но в данный период, ты скорее, источник ресурсов, чем желанный мужчина, от которого подкашиваются ноги.

Твоя задача - таким мужчиной стать.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если просто сидеть сложа ручки и ждать, то она может вернуться, но вернувшись, будет находиться в режиме поиска "того самого".

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.12.2018 в 00:17, Ночной Дозор сказал:

Никакие уговоры и активность в её сторону вернуть её вотпрямщас не помогут.

А дедлайн ставиться от сегоднешнего дня? Или с момента выхода ее на связь в будущем?

 

вот тут интересный вопрос по желанному мужчине. Вроде ее все устраивало ж, но что-то ж пошло не так

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Spiders сказал:

А дедлайн ставиться от сегоднешнего дня?

От сегодняшнего. Спокойно поразмысли, сколько времени ты готов потратить на этот кейс.

20 минут назад, Spiders сказал:

тут интересный вопрос по желанному мужчине. Вроде ее все устраивало ж, но что-то ж пошло не так

Потребности человека, находящегося в отношениях, не статичны, а динамичны. Т.е. сегодня его устраивает одно, а завтра нужно уже другое.

Плюс значимость и ценность не являются постоянными величинами. Грубо говоря, "проеб@л вспышку" и ты уже в кювете. Т.е. отношения - это динамическая система, для поддержания равновесия в которой, необходимо совершать определенные действия.

Твоя ошибка в том, что ты пустил всё на самотек. Ну да, живу с бабой, м.б. и женюсь, когда- нибудь. Сон наяву, иными словами.

Отношения без левел - апа, перевалившие за 3 летний срок, в случае, если у девушки высокая сексвостребованность и она не обременена детьми, часто заканчиваются именно так, как у тебя. Но и левел - ап, сам понимаешь, не является 100% ным гарантом прочности отношений.

===================

Сейчас ты на неё смотришь "снизу вверх", - плачешь, когда видишь её анкету на СЗ, не ожидаешь что её так быстро начнет драть Васёк (всего три недели уже прошло, а она так быстро "освоилась"). Всё потому, что она в данный момент не чувствует того, что чувствуешь ты -  ей нормально в психологическом плане.

А мужчина, от которого "подкашиваются ноги" смотрит "сверху вниз" т.е. он прекрасно видит, что происходит, и довольно точно прогнозирует, что может произойти в будущем, если не сделать то-то и то-то.

===============

Баланс значимости при разрыве работает так: пока тебе больно и бомбит от произошедшего, ей хорошо и спокойно.

Индикатором баланса в твоем случае, может служить твоё ВС (внутреннее состояние). Когда тебе станет "хорошо и спокойно" можно ввязываться с ней в "ближний бой".

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.12.2018 в 00:58, Ночной Дозор сказал:

От сегодняшнего. Спокойно поразмысли, сколько времени ты готов потратить на этот кейс.

Спасибо. Дельно. Ближний бой выходит - это ее выход на связь, но в момент, когда я должен буду уже быть в состоянии «хорошо и спокойно»?

у меня возник ещё вопрос. Даже два.

1. Какова вероятность того, что она через месяц-два-три-год выйдет вообще на связь, если она человек ооочеень гордый? Тем более за этот срок есть вероятность найти Васю2 с деньгами и который супер мачо.

2. Стоит ли играть в игнор, если будет писать/звонить в ближайшее время? Либо это должен быть лёгкий игнор? Либо вообще он не нужен в данной ситуации? Поскольку в ближайшее время будет возникать вопрос з вывозом/передачей вещей общих и контактировать прийдется 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частично ответы на свои вопросы ты найдёшь, если прочитаешь все 5 выпусков нашего журнала. Это не долго и времени много не займёт. 

Обрати внимание в выпуске N1 (декабрь 2017) на первый пост 1. Пример возвращения отношений через соблазнение заново - Da_V

В своё время, я руководствовался им, когда возвращал бывшую. Только мной он был слегка изменён, но не критично и сути не менял. 

План на завтра, прочесть весь журнал. Думаю одного часа тебе будет достаточно, чтобы с ним ознакомится. 

https://refactory.pro/articles/journal-refactory/

 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Spiders сказал:

ну типа официально это не измена как я написал выше. Хотя по ощущениям именно она.

Это все демагогия.

Женская измена зреет и происходит в голове задолго до физической. В связи с этим ее природа в овердохера раз деструктивнее, с соответствующими разрушительными последствиями.

Ты сам в этом убедился: твои "разок переспал" на гастролях - живем дальше; лишь начало ее измены - "мне нужно отдохнуть от тебя"

10 часов назад, Spiders сказал:

Мы потом откровенно говорили, это был второй раз с этим мч.

Я тя умоляю))

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, что с твоей самооценкой? Зачем ты хочешь вернуть себе это ярмо в виде содержанки да и еще и при всех этих обстоятельствах?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Spiders сказал:

Какова вероятность того, что она через месяц-два-три-год выйдет вообще на связь, если она человек ооочеень гордый? 

Очень высока.

10 часов назад, Spiders сказал:

Хороший секс

Для тебя.

Для нее, получается, все 5 лет был плохой секс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, JohanVonBronx said:

Автор, что с твоей самооценкой? Зачем ты хочешь вернуть себе это ярмо в виде содержанки да и еще и при всех этих обстоятельствах?

 

Видимо занижена сейчас

20 minutes ago, Blade Runner said:

Очень высока.

Для тебя.

Для нее, получается, все 5 лет был плохой секс?

Та не думаю, что плохой все время) другие то не жаловалисьт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, она уже начала наяривать после моего ЛИ, звонит, пишет. Не может для себя понять, что со мной и чего я игнорю ее)))) и что решил ли просто полностью уйти)) уже я)))

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spiders сказал:

Та не думаю, что плохой все время) другие то не жаловались

Это не показатель, главное как это было для нее. Почему оргазма не было?

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Spiders сказал:

В принципе, она уже начала наяривать после моего ЛИ, звонит, пишет. Не может для себя понять, что со мной и чего я игнорю ее)))) и что решил ли просто полностью уйти)) уже я)))

Ну вообще расставание частенько выбивает из зоны комфорта обоих. Поэтому она и дёргает тебя. 

В целом вернуть её будет не сложно. Вопрос в другом, нужно ли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Spiders сказал:

она человек ооочеень гордый

 

1 час назад, Spiders сказал:

она уже начала наяривать после моего ЛИ, звонит, пишет.

Вполне логично. Она полностью вписывается в схему поведения.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×