Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

16 часов назад, Spiders сказал:

Всем неожиданный карантинный привет.

Привет. Молодец, что отписался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фух... осилил тему)

Забавно конечно все развивалось)

@Spiders, расскажи, почему вы еще не сделали ребенка? Вроде это было актуально по осени...

И каким ты видишь баланс значимости в ваших отношениях сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CaranDAche said:

Фух... осилил тему)

Забавно конечно все развивалось)

@Spiders, расскажи, почему вы еще не сделали ребенка? Вроде это было актуально по осени...

И каким ты видишь баланс значимости в ваших отношениях сейчас?

Очень забавно, да)

Ну, пока не до ребенка. У нас есть цель сменить жилье. Сейчас пока над этим думаем. Ну, и так как в ближайшее время карантин (и неясно как долго он продлится), то тоже не до этого.

По балансу сейчас я значимее. В принципе, это несложно контролировать на данный момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spiders сказал:

В принципе, это несложно контролировать на данный момент 

А как с "мультиками" удалось справится, поделись тренингом? Ведь насколько я помню, твоя будущая супруга, в ту пору успела потрахаться с N-ым количеством ухажеров, до того как ты ее "пристегнул")

Вопрос этот серьезный на самом деле, и будет интересен широкому кругу форумчан, поскольку в метаниях "возвращать - не возвращать" девушку, часто упираются именно в этот аспект.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Dark Side said:

А как с "мультиками" удалось справится, поделись тренингом? Ведь насколько я помню, твоя будущая супруга, в ту пору успела потрахаться с N-ым количеством ухажеров, до того как ты ее "пристегнул")

Вопрос этот серьезный на самом деле, и будет интересен широкому кругу форумчан, поскольку в метаниях "возвращать - не возвращать" девушку, часто упираются именно в этот аспект.

Вопрос поистине хорош, спасибо.

Да нет никакого тренинга. Мне кажется, что все очень индивидуально. В моем случае, сложным было «принятие» того, что это произошло. То, что меня дико подкосило, уничтожило на то время мое ВС. Затем сложным было понять - какого буя мне теперь все это нужно, и нужно ли. На тот момент мне кажется я уже всех задолбал на форуме советами и подсказками для того, чтобы понимать модель ее поведения, вникал в ее переписки, ещё те дневники были, вникал в ее методы манипуляшек и тд. На то ушло уйма времени же. И после, уже в конце зимы, в начале весны мое ВС стало улучшаться. Я тогда и медитациями начал заниматься, много читал, возобновил на то время полноценные занятия спортом, сделал Т10д. Короче, понемногу, но состояние мое менялось. 
Мне кажется сейчас со временем, что ВС решает все практически. Оно повлияло и на мое отношения к жене. Когда мы сошлись, уже через пару месяцев я пришёл к тому, к чему и должен был прийти - мне стало понемногу пофек на человека, который рядом и которого на тот момент так сложно было (как мне казалось) возвращать. И я это начал использовать как один из инструментов для баланса. Сейчас она прям «золотая». Много вкладывается. Думаю, что она понимает, что если что-то меня не будет устраивать, то кандидатов на ее позицию хватает. Тем более, ей не 18 лет. И она понимает, что я это осознаю. Вот и поведение у неё соответсвующие. Поэтому даже мультики сейчас я сам могу контролировать, поскольку они со временем и укреплением ВС по сути пропали практически. Но если мне необходимо мысленно вызвать их для того, чтоб в голове «опустить» для себя этого человека, то это несложно. Да, сейчас это работает не как на «отвержение», а больше как на «опускание». Не знаю, понятно ли я смог донести эти мысли.

 

46 minutes ago, Ночной Дозор said:

Это, кстати, зря.

Думаешь, что есть смысл сделать еще один левел ап? Возможно так и поступим. Хочу посмотреть - как будет ситуация с работой сейчас во время карантина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Spiders сказал:

Думаешь, что есть смысл сделать еще один левел ап?

Думаю,что  один из главных смыслов брака - в рождении и воспитании совместных детей. А всякие любовные страсти - мордасти, - не более, чем эволюционный финт матушки - Природы, для того, чтобы это делать было не скучно.

===============

Тем паче, 

16 минут назад, Spiders сказал:

Тем более, ей не 18 лет.

Биологические часы тикают.

И....

В 13.12.2018 в 17:41, Spiders сказал:

Срок отношений: 5 лет

 

В 20.04.2020 в 23:55, Spiders сказал:

если говорить просто, то прошёл год.

 

Столько лет трахаться и не зачать с последующим продолжением.... это немножко перебор.

С точки зрения той же матушки - Природы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Spiders сказал:

Не знаю, понятно ли я смог донести эти мысли.

Предельно понятно.

Понизил значимость девушки в своей голове - нейтрализовал токсичность "мультиков".

Сейчас контролируемо используешь эти факты в нужный момент, для понижения ее ценности, которая за собой тут же тянет вниз её значимость. Т.е. юзаешь воспоминания, которые не вызывают приступ ревности, а вызывают эффект подобный старому анекдоту:

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Дед как шахнет ложкой бабке по лбу!
- За что?
- Как вспомню, что не девственницой взял, аж бесит... 

 

Все просто; легко запомнить ^_^)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Ночной Дозор said:

Думаю,что  один из главных смыслов брака - в рождении и воспитании совместных детей. А всякие любовные страсти - мордасти, - не более, чем эволюционный финт матушки - Природы, для того, чтобы это делать было не скучно.

Столько лет трахаться и не зачать с последующим продолжением.... это немножко перебор.

С точки зрения той же матушки - Природы.

Согласен. 

20 minutes ago, Dark Side said:

Понизил значимость девушки в своей голове - нейтрализовал токсичность "мультиков".

Сейчас контролируемо используешь эти факты в нужный момент, для понижения ее ценности, которая за собой тут же тянет вниз её значимость. Т.е. юзаешь воспоминания, которые не вызывают приступ ревности, а вызывают эффект подобный старому анекдоту:

...

Именно ))

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Spiders сказал:

Согласен. 

Значит, стоит подумать над тем, что на вот это:

3 часа назад, Spiders сказал:

У нас есть цель сменить жилье. Сейчас пока над этим думаем. Ну, и так как в ближайшее время карантин (и неясно как долго он продлится), то тоже не до этого.

Матушке - Природе наср@ть. То бишь, это отмазки, по сути)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ночной Дозор said:

Значит, стоит подумать над тем, что на вот это:

Матушке - Природе наср@ть. То бишь, это отмазки, по сути)

Принято. Значит буду над этим «работать»)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ‎21‎.‎04‎.‎2020 в 13:41, Dark Side сказал:

Урааа, первая свадьба на Фабрике!) Налить всем по чарке! :P

Насколько мне известно не первая, а вторая.

Первая как раз была у @person и @Danaya:P

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Avril сказал:

вторая

Тогда третья. Героиня темы про белое пальтишко тоже вышла замуж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.05.2020 в 20:46, Avril сказал:

Насколько мне известно не первая, а вторая.

Первая как раз была у @person и @Danaya:P

Наш дорогой Персон тему на форуме не создавал, а самодостаточно и добровольно себя окольцевал) Так что он не в счёт)

Про Данаю ничего не помню: либо я так мощно погулял на ее свадьбе, либо не был там вовсе))

В 02.05.2020 в 23:30, Ночной Дозор сказал:

Тогда третья. Героиня темы про белое пальтишко тоже вышла замуж.

О, точно, было такое)

Предлагаю такие кейсы скомпилировать в какой-нибудь раздел с названием "Брачная доска почета" или "Марьяжный фонд" :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.05.2020 в 20:46, Avril сказал:

Насколько мне известно не первая, а вторая.

Первая как раз была у @person и @Danaya:P

 

Все то они про всех знают ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×