Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

18 минут назад, Янгире сказал:

Я не против отношений. Я против рождения детей в заведомо неблагополучные условия. 

А откуда информация про «неблагополучные условия»? Люди молодые, любят друг друга, взаимно помогают. В чем проблема?

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

А откуда информация про «неблагополучные условия»?

Наблюдая последние несколько месяцев, как развивались эти отношения, я не могу говорить о том, что эти отношения благополучны для рождения ребенка в данный момент. 

@BlackHawk_1, уверена, что вы умный человек и понимаете, что мыслительный процесс автора сейчас несколько искажен. Поэтому для вас это может быть забавным давать подобные советы, а для автора это может быть возможностью, навредить уже не только себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Янгире сказал:

Наблюдая последние несколько месяцев, как развивались эти отношения, я не могу говорить о том, что эти отношения благополучны для рождения ребенка в данный момент. 

@BlackHawk_1, уверена, что вы умный человек и понимаете, что мыслительный процесс автора сейчас несколько искажен. Поэтому для вас это может быть забавным давать подобные советы, а для автора это может быть возможностью, навредить уже не только себе. 

Были б деньги и здоровье, остальное решаемо

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Spiders сказал:

Если форум хочет убедиться, что настолько прав, что готов помочь довести мои отношения к женитьбе и далее, чтоб потом это все рухнуло, то какой смысл таких экспериментов?)

Форум остался при мнении, что героиня темы - редиска, и от него не отступается, но ты обозначил свою цель и тебе в ее достижении помогали - ресурса влили цистерну - не взирая на несогласие с ее целесообразностью. В процессе стало очевидно, что идёт туго, цель ты считаешь достигнутой и все советы тебе не в карту - тут снова форум вздохнул, и спросил ‘чего тебе надобно, старче?’, и ты ответил 

21 час назад, Spiders сказал:

эти отношения правильно развивать и управлять, учитывая что форум знает обо мне и всей этой истории. 

и тут снова тебе выписали рецепт ‘пристёгивать крепче’. Хотя, учитывая, что форум знает о тебе и всей  этой истории, в части возможности ‘управлять’ терзают смутные сомнения.

Так чьи это эксперименты - твои или форума?

21 час назад, Spiders сказал:

Если увижу, что мне эти отношения не нужны, то зачем я себе буду врать и тянуть дальше?

До этого не увидел, а после помолвки увидишь? Это возможно только при лютом завале БЗ на тебя, а пока мы твою З даже с колен поднять не можем, как Россеюшку..)

4 часа назад, Янгире сказал:

Автор думает, что он, таким образом, удержит героиню темы, но на самом деле, он или создаст еще одну РСП или ребенок будет расти в семье, где родители не понимают друг друга. 

Общий ребёнок у них уже есть - четвероногий, героиня сама человек не взрослый, и у автора ещё дочь растёт в Киеве.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Sun сказал:

Форум остался при мнении, что героиня темы - редиска

Не думаю, просто романтичная 8ка. Они все такие. Редко кто может 8ку влюбить. А автор смог..

48 минут назад, Sun сказал:

До этого не увидел, а после помолвки увидишь? Это возможно только при лютом завале БЗ на тебя, а пока мы твою З даже с колен поднять не можем, как Россеюшку..)

Значим он, проказник. Ибо пишут ему «доброе утро» и «спок ночи», а это значит что значимость на высоте. Не слушайте шарлатанов.

48 минут назад, Sun сказал:

 

Общий ребёнок у них уже есть - четвероногий, героиня сама человек не взрослый, и у автора ещё дочь растёт в Киеве.

А автор денежки исправно на дочь выдает? Надо после рождения двойни в новой семье, не забывать что есть ребенок он старой семьи. И всех поддерживать. Иначе это неблагородно. Теперешняя девушка увидит это и сразу разлюбит. 

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BlackHawk_1 сказал:

автор денежки исправно на дочь выдает? 

Как только начну чужие деньги считать, непременно сообщу тебе) но пока ты можешь помочь автору материально, раз так печёшься о его счастье и благополучии)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sun сказал:

Как только начну чужие деньги считать, непременно сообщу тебе) но пока ты можешь помочь автору материально, раз так печёшься о его счастье и благополучии)

Он и так богатый и знаменитый. У меня не было никогда 8к. Внешне и финансово не дотягивал. Но я знаю что свадьба и много детей это хорошо. Всегда скрепляет семью как ячейку общества 

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему 8 ? откуда инфа ? для одного 8 для другого 2 

фото в студию ? 

мб там обычная девка не рыба ни мясо , и все что происходит искаженное восприятие мира ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, AlexJ сказал:

почему 8 ? откуда инфа ? для одного 8 для другого 2 

фото в студию ? 

мб там обычная девка не рыба ни мясо , и все что происходит искаженное восприятие мира ))))

Ты не прав. Там сам Игорь Валерьевич интересовался, но она предпочитает автора.

1 час назад, ОченьНервный сказал:

Когда там уже Вася 5, Вася 6 и так далее??? Скока ещё уев должно побывать в твоей бабе, чтобы ты остановился? 

Хватит завидовать . У ребят настоящая любовь двух красивых людей. И двойня у нее от автора будет, безусловно.  И детки красивые будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

 И детки красивые будут.

Конечно будут... только существует вероятность, что эти красавчики окажутся носителями не его ДНК 9_9

Дружище Хок, мне действительно импонирует твой позитивизм в отношении этого кейса (это редко встречается на ресурсах, подобных нашему) , но имеются объективные факты, позволяющие сделать вывод, что дамочка, с которой у Спайдерса "настоящая любовь", утратила те качества, которые необходимые для звания "верная жена и ответственная мать". Понимаешь в чем проблемка-то?) 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Dark Side сказал:

Конечно будут... только существует вероятность, что эти красавчики окажутся носителями не его ДНК 9_9

Это легко проверить.

Цитата

Дружище Хок, мне действительно импонирует твой позитивизм в отношении этого кейса (это редко встречается на ресурсах, подобных нашему) , но имеются объективные факты, позволяющие сделать вывод, что дамочка, с которой у Спайдерса "настоящая любовь", утратила те качества, которые необходимые для звания "верная жена и ответственная мать". Понимаешь в чем проблемка-то?) 

Верных жен не бывает. Надо обеспечить условия, чтобы не было измен. А это уже зависит от автора. Насчет ответственной матери - это никто не знает. Узнает после 1 ребенка. И не забываем что автор сам с ребенком и кто более ответственным будет мы не знаем. Такое впечатление что основной совет это некст. Так он до 70 лет некстовать будет. А там уже сложно с 8ками. Надо брать товар пока другие не купили, вот.

может я так думаю потому что у меня выше 4-5 не было, и все в основном со средним образованием простые рабочие женщины. А тут 8ка, это как на бмв х5 поездить, или мерсе джле, или лексусе. То о чем я мечтаю, но жаба давит 500$ на прокат выкидывать.

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Dark Side сказал:

Дружище Хок, мне действительно импонирует твой позитивизм в отношении этого кейса (это редко встречается на ресурсах, подобных нашему) ,

Да Хок прост открыл в себе новую грань троллинга:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, BlackHawk_1 сказал:

Это легко проверить.

Если в связи с наличием такой непредсказуемой супруги, у тебя пожизненный абонемент в центр генетики, то возникает вопрос "Зах такие отношения?"

21 час назад, BlackHawk_1 сказал:

Верных жен не бывает.

Я бы не был так категоричен.

"Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда считает, что все мужчины одинаковы" (с) К. Мелихан

Баба Спайдерса пошла по второму пути, в обретении этого качества. Он, в свою очередь, искренне надеется, что она на завершающем этапе этого познания...

Блажен, кто верует.

22 часа назад, BlackHawk_1 сказал:

Такое впечатление что основной совет это некст.

Ты невнимательно смотрел сериал "Спайдерс, Шай и все, все, все") Совет "некст" - был до 30 серии)

21 час назад, Авантюристка сказал:

Да Хок прост открыл в себе новую грань троллинга:D

Я все же верю, что серьезное человеческое в нем еще осталось, а не только зеленое пустозвонство и яд в гипофизе, по поводу 8-ок и лексусов ¬¬

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего подобного, кроме лексусов еще есть бмв, мерседесы и рейнджроверы. А если серьезно, автор уже сам все решил и советы ему не нужны. Советовать могут те, кто сам добился результатов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.05.2019 в 19:25, Spiders сказал:

Все пошло немного не по плану

Совсем немного, если ты про этот план:

В 13.05.2019 в 23:09, Ночной Дозор сказал:

При попытке тебя дернуть или выяснить отношения, заряжай: "Я решил побыть один, мне нужно разобраться в себе, бла-бла"

-------

Интересно, что помешало?)

Страх, что она уйдёт " навсИгда" ?)

У её пирожка скоро начнёт истекать срок свежести, а реальных покупателей нет. Одни шаровики. Поэтому тебя снова трахнули и вернули в стойло.

Ты как то очень вяло маневрируешь, примерно как бревно в реке, плывущее по течению.

Ты совсем не в силах противостоять её "чарам"?)

Тогда практически нет возможностей для маневров. Примерно как у пешки - шаг только на одну клеточку вперёд.

И все будет так, как решит героиня темы своей ветренной головой)

Продолжай отписываться, интересно же, какое она примет решение в итоге)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

Буду отписывать понемногу - как развиваются события.
Общение регулярное. Пишет/звонит с самого утра и до самого вечера. Стараюсь не иницировать разговоры сам. При встречах много говорим на темы, которые нам близки - спорт, медитации, путешествия, город, друзей, фильмы, музыка. Подняли тему переезда снова. По разговору снова настроена на переезд в Киев. И это без моих прожиманий. Вообще более душевные разговоры сейчас.
Встречи. Гуляем вместе с собакой. Выходим в город на свидания. Смотрим фильмы. На выходные готовили шашлык на природе. Время от времени ночую у нее. Вещи снова оказываются у нее дома понемногу.

Вчера предложила сделать в ближайшие дни фотоссесию в стиле "Love story", чему я был очень приятно удивлен. 

Что не нравится. Начала понемногу подзабивать на работу. Меньше начала ходить в зал. Со второй работой хочет вообще завзяать, поскольку не нравится ей, да и не сильно много денег там приходит.

 

Edited by Spiders
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

интересно же, какое она примет решение в итоге)

Похоже приняла решение покориться судьбе и остаться со Спайдерсом, потому что:

34 минуты назад, Spiders сказал:

Начала понемногу подзабивать на работу.

Меньше начала ходить в зал.

Со второй работой хочет вообще завзяать, поскольку не нравится ей, да и не сильно много денег там приходит.

Самец снова в стойле завоеван - теперь можно расслабить булки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Dark Side said:

Самец снова в стойле завоеван - теперь можно расслабить булки.

да, тут возникает вопрос - как с этим боротьтся, собсна.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Spiders сказал:

да, тут возникает вопрос - как с этим боротьтся, собсна.  

Собсна у тебя есть рычаги влияния на неё? - Нет. Ты во власти вареника. Как ты можешь бороться, когда ты безоружен? 

Ты совершил очень много ошибок, Спайдерс, но самыми непростительными из них были те, в которых ты закрывал глаза на ее ошибки.

В конечном итоге, это тебя полостью обезоружило перед ней. Как сказал Дозор: "нет маневренности".

 

Не, можешь конечно ей вдумчиво объяснить, что ей очень нужно продолжать работать на двух работах, что бы... что бы что?

- добиться большего в жизни? (у нее есть ты - ты же всегда поможешь).

- быть финансово независимой (зачем, ты что опять ее бросить хочешь?)

Человек начинает прилагать дополнительные усилия лишь в двух случаях: либо это необходимость касающаяся вопросов выживания, либо достижения планов, мечты, стремлений. Ей это все просто не нужно. Вернее очень не хочется. Она действует в полном соответствии со своей бабской программой: ты завоеван - долой тайтсы, ай-да домашний халат и бигуди (утрировано).

Остается только пахать за вас двоих, как ты и делал это три года в начале ваших отношений. История движется по спирали.

P.S. И кстати, похоже она готовится стать мамой

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×