Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

Только что, Spiders сказал:

Общение с тем же Васей, которое я видел - тому подтверждение 

Там общение не похоже на просто приседание на уши. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Blade Runner said:

Там общение не похоже на просто приседание на уши. 

Ну, с ее слов ранее - этот чувак давно зовёт ее переехать назад в ее город. Якобы там и семью предлагает сделать, и не тужить. Сам местный бизнесмен якобы с домом и авто, крутиться в бандитских местных кругах. В дневнике она писала, что не уверена правда в его стабильном зароботке и что не нравится, в каких кругах он крутиться. Секс там вполне мог быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Spiders сказал:

Секс там вполне мог быть.

Вероятность 99,9%. Вспомни ситуацию с приездом и проанализируй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tony Montana said:

Вероятность 99,9%. Вспомни ситуацию с приездом и проанализируй.

Ну, вот и я об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Spiders сказал:

Секс там вполне мог быть.

Только в этот раз вы уже в лтр, не расставшись. 

Цель та же? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blade Runner said:

Только в этот раз вы уже в лтр, не расставшись. 

Цель та же? 

Цель та же. Во всяком случае, пока я не буду знать на 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Spiders сказал:

Цель та же. Во всяком случае, пока я не буду знать на 100%

Может вам сразу о свободных отношениях договориться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Янгире said:

Может вам сразу о свободных отношениях договориться? 

Не думаю, что такой вид отношений мне интересен. Да и ей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишу свои мысли. Так как наблюдал за ситуацией более-менее в реальном времени.

1) Более близкое общение героини с парнем с её города началось ещё до её уезда. Это моё имхо, но вероятность этого под 100%.

2) Сразу после приезда домой героиня пропала на продолжительное время. А встречал её на вокзале именно тот парень. Вывод я думаю напрашивается сам по себе.

3) После возвращения был тот разговор про «не тянет». Автору говорилось что нужно жестить, но так как его состояние находится очень далеко от оптимального, он просто, грубо говоря, сьел тот разговор. И продолжил непонятно что искать в дневнике.

Как по мне, автор в данный момент своими силами не вытягивает свой ВС вообще никак. И здесь уже действительно нужна помощь квалифицированного специалиста.

После того, как его ВС пройдет в норм стан, найти девушку подходящую для отношений, а не просто для секса, как это было в его «Санчасе» в начале темы и только тогда определиться с целями на героиню.

Но решать всё таки не мне, а автору:/

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tony Montana said:

Как по мне, автор в данный момент своими силами не вытягивает свой ВС вообще никак. И здесь уже действительно нужна помощь квалифицированного специалиста.

После того, как его ВС пройдет в норм стан, найти девушку подходящую для отношений, а не просто для секса, как это было в его «Санчасе» в начале темы и только тогда определиться с целями на героиню.

ВС хромает, есть такое. 

План хороший. Боюсь, что если найду девушку для отношений, то героиня темы попросту может быть уже не нужна. А это расходится с целью. Надо подумать.

разве что включить затем игру «соперница». найти девушку как праймари. а героиню оставить как сэкондари. 

Возможно это и сработает. Но может и нет. 

В любом случае, сейчас хочется довести дело до логической запятой. Поскольку предполагается, что героиня начнёт либо дёргаться и пинговать, либо может забить.

в данном случае, по некому таймауту все закончится не может?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Spiders сказал:

ВС хромает, есть такое. 

Он не просто хромает, он убит уже почти в ноль.

Вот смотри, ты раненый боец в зоне боевых действий, грубо говоря под обстрелом. В тактической медицине есть понятие про сектора предоставления необходимой помощи. Вкратце расспишу:

1) сектор прямого огневого контакта - где ты сейчас и находишься. Действия - предоставить минимум помощи и оттащить с линии огня.

2) сектор тактической помощи. Действия - предоставить уже более обширную помощь силами военных медиков.

3) сектор эвакуации. Действия - отправка в госпиталь для полного лечения.

А вот ты сейчас хочешь с серьезными ранениями продолжать бой. Скажи мне разве это не идиотизм? Не лучше ли будет полностью восстановиться и тогда только ввязываться в бой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tony Montana said:

А вот ты сейчас хочешь с серьезными ранениями продолжать бой. Скажи мне разве это не идиотизм? Не лучше ли будет полностью восстановиться и тогда только ввязываться в бой?

Я к тому, что героиня темы сейчас в теории может выйти на связь. И нужно довести дело до стратегиской точки. А далее мне по секторам пройтись стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Spiders сказал:

В данном случае, по некому таймауту все закончится не может?

Ну почему же, ушёл ‘думать’, собрался и уехал в Киев. А она подумала ‘ну и *уй с ним’ 

До какой ‘логической запятой ’ ещё? У тебя сплошные многоточия везде от нежелания смотреть на факты, не додумывая, и действовать исходя из них, а не из своей интуиции.

С последовательностью и логикой, вообще, беда у тебя 

27 минут назад, Spiders сказал:

Боюсь, что если найду девушку для отношений, то героиня темы попросту может быть уже не нужна. А это расходится с целью.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sun said:

Ну почему же, ушёл ‘думать’, собрался и уехал в Киев. А она подумала ‘ну и *уй с ним’ 

Моя поездка в Киев будет ещё через несколько месяцев только. Я имел ввиду более ранний тайм-аут. 

1 minute ago, Sun said:

С последовательностью и логикой, вообще, беда у тебя 

 

Ну, где здесь отсутствие логики? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Spiders сказал:

Я к тому, что героиня темы сейчас в теории может выйти на связь. И нужно довести дело до стратегиской точки

Кароч, я понял ты хочешь быть убит:/

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Spiders сказал:

И нужно довести дело до стратегиской точки.

Не доведешь ты это дело, ни до какой стратегической точки и ни до какого логического конца. Это такая обманка мозга, которая продолжает тебя удерживать в этом болоте. 

@Spiders, я регулярно заступалась за твою тему, не смотря на то, что видела все ошибки и недосказанности, потому что считаю, что тебе этот опыт по возврату будет полезен. Но, всегда есть момент, когда следует остановиться и в твоем случае он настал. Даже если ты ее вернешь и она прогнется на все твои условия, и будет паинькой, то у вас, все равно, уже не получатся здоровые, полноценные отношения. 

Сейчас тебе надо взять отпуск и отправиться в другую страну, наполненную контрастами жизни, попробовать что-то незабываемое (забраться в горы, прыгнуть с парашютом и т.д.). В общем, наполнить свою жизнь эмоциями и адреналином. Это поможет тебе почувствовать вкус жизни и поможет с восстановлением ВС. 

  • Like 4
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Tony Montana сказал:

вот ты сейчас хочешь с серьезными ранениями продолжать бой. Скажи мне разве это не идиотизм? Не лучше ли будет полностью восстановиться и тогда только ввязываться в бой?

Автор сейчас в состоянии берсерка - находится в боевом безумии, абсолютно нечувствителен к боли и сражается без кольчуги и шлема. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Spiders сказал:

, где здесь отсутствие логики? 

Это простотзначит, что твоя цель изменится. 

24 минуты назад, Spiders сказал:

 довести дело до стратегиской точки. 

Ты сейчас в критическом состоянии. Нужно остановиться и выдохнуть. Сместить акценты с возврата девушки на себя. 

И даже если тебе удастся ее прогнуть, то ты потом сам ее не захочешь. Через полгода или чуть больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Spiders сказал:

Ну, где здесь отсутствие логики? 

‘Если я выпью лекарство, то я выздоровею. А я не хочу выздоравливать’

10 минут назад, Tony Montana сказал:

Кароч, я понял ты хочешь быть убит:/

У тебя в полевом госпитале наркоман.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, я понял общий посыл о том, что мне необходимо восстанавливать своё ВС. С этим я не спорю. И этим занимаюсь. 

Всего навсего сегодня я хотел апдейтнуть саму тему, чтоб все были в курсе событий, которые происходят, так как и просилось. 

Я сейчас делаю все то, что советовали мне на форуме, в частности Ночной Дозор. И не хочу отходить от плана действий.

Буду рад, если форум и далее будет меня поддерживать и помогать в достижении цели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×