Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

Ну может она изменится, увидев как автор вырос над собой. И прекратит эту порочную практику. Васьки ж ликвидные не только на нее ведутся. А мы все стареем.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ОченьНервный сказал:

че давайте, пелёнки менять ему ещё, когда он обосрется ещё раз, будем его хоиить и лилеить:) у ти пути наш, маленький Виталик, какой молодец, умочка, смог снять бабу с двух уев Васьков, значит и с трех сможешь, уси пусички. 

Я рекомендую тебе унять свое жжение в заднице, и вести дискуссию по сути, а не по форме. То, что тебя не устраивает, что автор возвращает героиню темы - это твои личные психологические проблемы, и хватит их сюда проецировать в виде повторяющегося троллинга.

Кроме "скакала на двух х*ях" и "парень вздернется" есть ещё аргументы?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть 2 вопроса. Почему она ушла? И почему она вернулась?

1. Во время отношений ты изменял и не особо спешил с левел ап, а она тянула тебя. Но когда ты решил что время пришло то она сразу остыла и захотела попробовать других. 

2. Ни с кем у неё особо не сложилась. Она по тебе соскучилась и вернула очень легко, от чего тебя предостерегап  Дозор. 

У неё тоже собственно есть вопрос о чем это все было. Она сама похоже тоже в непонятках по этому поводу и любые мнения подруги которая уверенно говорит что это не стоило делать, сбивает её с толку. 

Какие твои мысли по этому поводу? Давай попробуем разобраться. 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Da_V said:

Почему она ушла? И почему она вернулась?

1. Во время отношений ты изменял и не особо спешил с левел ап, а она тянула тебя. Но когда ты решил что время пришло то она сразу остыла и захотела попробовать других. 

Не думаю, что сразу....думаю, что на протяжении полугода до расставания.
Думаю, что когда я решил, что время пришло, то на тот момент я уже просто сильно поднял ее значимость. + ее поведение понемногу начало меняться. 
Она увидела, что со мной суп не сваришь, что жениться я не собираюсь, что все время где-то с концертами, что говорю несколько лет про детей и семью, но ничего не предпринимаю...доверие пропало с ее стороны, не было веры в мои слова. И включился режим "активного поиска" в тот самый момент, когда и я созрел, в принципе. Поэтому это было дело времени с ее стороны. Но любила она меня до этого режима оооочееень сильно. Все прощала, все тянула, вкладывалась...
 

1 hour ago, Da_V said:

2. Ни с кем у неё особо не сложилась. Она по тебе соскучилась и вернула очень легко, от чего тебя предостерегап  Дозор. 

У неё тоже собственно есть вопрос о чем это все было. Она сама похоже тоже в непонятках по этому поводу и любые мнения подруги которая уверенно говорит что это не стоило делать, сбивает её с толку. 

Какие твои мысли по этому поводу? Давай попробуем разобраться. 

Мне кажется, что когда она включила режим "а.п.", то любой Вася более ни мение нормальный, который попал бы под руку в тот момент "подошел бы". Так совпало, что попался Вася якобы очень близкий к ее интересам и тд. Разыгралась страсть + у нее был сексуальный голод, поскольку мы все реже занимались сексом. Сработало все в куче и произошло то, что произошло.
Мои мысли такие, что я жестко косячил и мне прощали. Результатом моих косяков было то, что человек пытался вырваться из этого болота. + человек 5 лет сидел без работы.
А это сьедает очень сильно. Захотела вырваться из клетки. Вышел вот косяк. Поэтому возврат таким и вышел. 
Собственно говоря, я хочу сейчас промониторить ее поведение в ближайшее время, ее действия, поступки. Посмотреть, насколько героиня темы переосмыслила и переосмыслила ли, насколько действует в соответствии своим словам, и тд.

Вот пока играюсь в БД

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Кроме "скакала на двух х*ях" и "парень вздернется" есть ещё аргументы?

А что надо какие то еще аргументы, чтоб он её лесом слал???ну может весь форум ей присунуть, это будет аргумент? 

9 часов назад, Da_V сказал:

ты изменял

Так, если бы он сам ей не сказал, что он изменял, она бы и не знала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну зачем ты так хочешь чтоб он ее послал, может она перерастет все это и будет хорошая семья. Все же пристраиваются .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Spiders said:

Не думаю, что сразу....думаю, что на протяжении полугода до расставания.
Думаю, что когда я решил, что время пришло, то на тот момент я уже просто сильно поднял ее значимость. + ее поведение понемногу начало меняться. 
Она увидела, что со мной суп не сваришь, что жениться я не собираюсь, что все время где-то с концертами, что говорю несколько лет про детей и семью, но ничего не предпринимаю...доверие пропало с ее стороны, не было веры в мои слова. И включился режим "активного поиска" в тот самый момент, когда и я созрел, в принципе. Поэтому это было дело времени с ее стороны. Но любила она меня до этого режима оооочееень сильно. Все прощала, все тянула, вкладывалась...

То есть она хотела углубления интеграции, но ты к этому не был готов. И скорее всего именно то что она начала остывать, БЗ сместился - это и дало тебе мотивацию к углублению интеграции. Но так как ты это углубление делал засчет своей значимости, то не ценность увеличилась, а значимость упала. Это и привело к ее уходу.

 

16 hours ago, Spiders said:

Мне кажется, что когда она включила режим "а.п.", то любой Вася более ни мение нормальный, который попал бы под руку в тот момент "подошел бы". Так совпало, что попался Вася якобы очень близкий к ее интересам и тд. Разыгралась страсть + у нее был сексуальный голод, поскольку мы все реже занимались сексом. Сработало все в куче и произошло то, что произошло.

То есть ей попался сразу Васек с большим потенциалом интеграции с ним. Но так как со временем выясилось, что он сильно проигрывает тебе в конкурентности, то у нее пропала мотивация с ним интегрироваться. А так как свежие воспоминания о твоем ТФНстве немного затерлись и осталась память о твоей высокой значимости в течении отношений, у нее появилось желание вернуть и исправить.

Что-ж. Пока примем эту версию ухода и возврата.

Ты должен понимать, что по умолчанию возвращение это грабли и пойдет по тому-же сценарию что и раньше, если не делать целенаправленные усилия. То есть:

16 hours ago, Spiders said:

Собственно говоря, я хочу сейчас промониторить ее поведение в ближайшее время, ее действия, поступки. Посмотреть, насколько героиня темы переосмыслила и переосмыслила ли, насколько действует в соответствии своим словам, и тд.

Это приведет к тому-же самомому. Со временм она поймет что с интеграцией ничего не выходит и остынет, а ты в это время вспыхнешь, но будет поздно.

 

И еще мне не понравилась твоя реакция на ее неприход в сауну. В ее глазах твое поведение выглядело как обида. А в отношениях обижается всегда минус, а плюс чувствует свою вину за эту обиду. То есть подобная твоя реакция загоняет тебе в минус, а ее в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Da_V said:

То есть она хотела углубления интеграции, но ты к этому не был готов. И скорее всего именно то что она начала остывать, БЗ сместился - это и дало тебе мотивацию к углублению интеграции. Но так как ты это углубление делал засчет своей значимости, то не ценность увеличилась, а значимость упала. Это и привело к ее уходу.

Скороее всего.

3 minutes ago, Da_V said:

То есть ей попался сразу Васек с большим потенциалом интеграции с ним. Но так как со временем выясилось, что он сильно проигрывает тебе в конкурентности, то у нее пропала мотивация с ним интегрироваться. А так как свежие воспоминания о твоем ТФНстве немного затерлись и осталась память о твоей высокой значимости в течении отношений, у нее появилось желание вернуть и исправить.

Ты должен понимать, что по умолчанию возвращение это грабли и пойдет по тому-же сценарию что и раньше, если не делать целенаправленные усилия. 

Да, я понимаю. 

3 minutes ago, Da_V said:

Это приведет к тому-же самомому. Со временм она поймет что с интеграцией ничего не выходит и остынет, а ты в это время вспыхнешь, но будет поздно.

То есть, есть смысл делать левел-ап в ближайшее время?

3 minutes ago, Da_V said:

И еще мне не понравилась твоя реакция на ее неприход в сауну. В ее глазах твое поведение выглядело как обида. А в отношениях обижается всегда минус, а плюс чувствует свою вину за эту обиду. То есть подобная твоя реакция загоняет тебе в минус, а ее в плюс.

На самом деле мне было неприятно, да. Но ей я не показал обидку. Я написал ей, что все понимаю и жду ее, когда она освободится. То, что там был ее косяк, думаю, она понимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spiders said:

На самом деле мне было неприятно, да. Но ей я не показал обидку. Я написал ей, что все понимаю и жду ее, когда она освободится. То, что там был ее косяк, думаю, она понимает.

Ждать тоже не надо. Это тоже понижает значимость. В таких раскладах лучше всего вести себя так, что она расстроена этим обстоятельством, а ты не особо. Типа: "Не расстраивайся. Как-нибудь в сдедущий раз составишь мне компанию"...... (хоть с ней и хорошо, но ты можешь провести время и без нее прекрасно)

 

1 hour ago, Spiders said:

То есть, есть смысл делать левел-ап в ближайшее время?

Я пока еще не определился что именно надо делать, но уверен, что сидение на заборе и наблюдение за ней, приведет к граблям. Как вообще ты себе представляешь левел ап?

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spiders сказал:

есть смысл делать левел-ап в ближайшее время?

Как минимум, есть смысл обозначить "правила игры" и два направления: к чему приведет выполнение и невыполнение правил. Сейчас ситуация выглядит так, что ты самоустраняешься от управления отношениями, что добавляет напряжения.

Какой-то курс необходимо обозначить, ибо твоя значимость для того, чтобы просто присовывать N времени, недостаточно высока.

 

10 часов назад, ОченьНервный сказал:

А что надо какие то еще аргументы, чтоб он её лесом слал?

Я думаю, тебе следует смириться, с тем, что аргументы достаточные для тебя, недостаточны для автора.

Тот прием, что ты используешь, повторяя 1-2 аргумента на протяжении всей темы, называется "наивное настаивание" и в итоге выливается в троллинг, который может закончиться длительным баном.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Da_V said:

Я пока еще не определился что именно надо делать, но уверен, что сидение на заборе и наблюдение за ней, приведет к граблям. Как вообще ты себе представляешь левел ап?

Да вот дело как раз в том, что я понимаю, что тупо наблюдать и раздумывать может сыграть против меня, но ничего больше не могу придумать, кроме как игру в БД, да и много советов по БД как раз было. Думал, что наблюдение как раз и подскажет мне - стоит ли вообще думать про левел ап с этим человеком. Но если да, то схема могла бы быть и стандартная. Сейчас мы якобы встречаемся -> далее по схеме якобы ЛТРсб. Но мы в этом этапе уже ранее были. Поэтому соглашусь з @Ночной Дозор тоже, что правила игры стоит обозначить. Планы, как я все вижу в развитии, куда идем, чего хотим. И что будет, если правила не выполнять. Чтобы не показалось ей, что я собираюсь ее просто юзать и дальше. 
@Da_V, что думаешь по поводу продолжения БД с обозначением правил игры?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Spiders сказал:

Планы, как я все вижу в развитии, куда идем, чего хотим. И что будет, если правила не выполнять. Чтобы не показалось ей, что я собираюсь ее просто юзать и дальше.

быстро че то ты хочешь "с места и в карьер". Да, ждать не вариант, но не оперативно ли? Пусть заслуживает. А то собакой козырнула и встречай меня "одумавшуюся") по горячке не наломай дров. (Просто взгляд со стороны. надеюсь, не во вред).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Logan said:

быстро че то ты хочешь "с места и в карьер". Да, ждать не вариант, но не оперативно ли? Пусть заслуживает. А то собакой козырнула и встречай меня "одумавшуюся") по горячке не наломай дров. (Просто взгляд со стороны. надеюсь, не во вред).

Я это все прекрасно понимаю. Но вот эксперты говорят, что необходимо не тупо наблюдать, сидеть на заборе. И обозначать правила игры. Поэтому начал вслух и размышлять

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Spiders сказал:

Я это все прекрасно понимаю. Но вот эксперты говорят, что необходимо не тупо наблюдать, сидеть на заборе. И обозначать правила игры. Поэтому начал вслух и размышлять

следуй советам экспертов.

я просто высказал мнение про "изи вин" ОЖП.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Spiders сказал:

Я это все прекрасно понимаю. Но вот эксперты говорят, что необходимо не тупо наблюдать, сидеть на заборе. И обозначать правила игры. Поэтому начал вслух и размышлять

Знаешь, многие тут со мной не согласятся, но я предложила бы искренность и нормальный левел ап. Нужно развитие. А то вы как по своим углам сидите и играете в психологические игры. Это не красиво, смысл в этом? Тебе что от нее надо? Определись с этим, и если это твоя женщина, на твой взгляд, то дай себе и ей кредит доверия. 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, LadyFox сказал:

Знаешь, многие тут со мной не согласятся, но я предложила бы искренность и нормальный левел ап. Нужно развитие. А то вы как по своим углам сидите и играете в психологические игры. Это не красиво, смысл в этом? Тебе что от нее надо? Определись с этим, и если это твоя женщина, на твой взгляд, то дай себе и ей кредит доверия. 

Леди,вас,женщин без хитрости не возьмешь. Я бы привел пару моментов, но не в моей компетенции...опять,мнение со стороны. То,что я вижу из топика,только то,что за косяки надо платить. Я на стороне @Spiders. Фак ол). Чтоб, девка уважала,она должна прогнуться. Имхо

Edited by Logan
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто манипуляции не работают. То, что внутри- всегда выйдет наружу. Стремление наказать  и воспитать- может вдарить по самому человеку. Потом будет рефлексия, а правильно ли я поступал, может чего не додал и залипание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, LadyFox сказал:

Просто манипуляции не работают. То, что внутри- всегда выйдет наружу. Стремление наказать  и воспитать- может вдарить по самому человеку. Потом будет рефлексия, а правильно ли я поступал, может чего не додал и залипание

Да, при чем здесь вымышленные  доминации?) Здесь не воспитывают,здесь решают кейсы. Парня прокинули,он поставил задачу,ее почти решили. И если подходить с холодным разумом,то нужно жестко действовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, LadyFox сказал:

Это не красиво, смысл в этом? Тебе что от нее надо? Определись с этим, и если это твоя женщина, на твой взгляд, то дай себе и ей кредит доверия.

И еще. Человек предал,"типа" покаялся,хотя автор ввиду советов форума и собственного достоинства,ничего не предьявлял а-ля "ты ошиблась ". Она сама должна догнать,что трахаться налево-направо(опять же от незакрытой потребности или чего ей там в голову пришло)-это,сцуко физ. Измена. Автору пох,он под аддикцией(по причине большого сердца,наверно ) простит женщину,ибо хочет с ней ЛТР. Вопрос стоит в другом,чего эта ОЖП хочет?эмоциональных качелей, адреналина, семью (епт)? 

И на счет "красоты"-бред это ванильный.  Да,он изменял. Да и хер с этим. ОН,СЦУКО,слышал стоны  ОЖП под дверью, не она. НЕ ОНА,отдала полгода жизни,на апгрейд себя,чтобы вернуть Его,а Он. Нет в этой жизни компомиссов. Есть стратегии,тактики и  есть Сунь Цзы)

Сорри,если, слишком эмоционально) да,простят меня эксперты)

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Spiders said:

Да вот дело как раз в том, что я понимаю, что тупо наблюдать и раздумывать может сыграть против меня, но ничего больше не могу придумать, кроме как игру в БД, да и много советов по БД как раз было. Думал, что наблюдение как раз и подскажет мне - стоит ли вообще думать про левел ап с этим человеком. Но если да, то схема могла бы быть и стандартная. Сейчас мы якобы встречаемся -> далее по схеме якобы ЛТРсб. Но мы в этом этапе уже ранее были. Поэтому соглашусь з @Ночной Дозор тоже, что правила игры стоит обозначить. Планы, как я все вижу в развитии, куда идем, чего хотим. И что будет, если правила не выполнять. Чтобы не показалось ей, что я собираюсь ее просто юзать и дальше. 
@Da_V, что думаешь по поводу продолжения БД с обозначением правил игры?

Ну БД это всегда полезно, вне зависимости от стратегии.

Насчет левел ап. Я не думаю что это играло или сыграет особую роль. Я вот например 10 лет женат, то есть последний левел ап был немножко давно. И что? Отношения еще лучше чем в начале. Засчет чего? Засчет более глубокой интеграции. Наша жизнь так переплелась тысячей нитей, что мы как один организм.

Очевидно что у вас не было такой глубокой интеграции. Хотя даже та что была, оставила у вас незаживающий след и желание вернуть.

То есть смысл не в левел-ап, а в углублении интеграции. Но основаная проблема в доверии. Сегодня у нее есть желание, а завтра она послушает подругу и снова уйдет. Надо держать свою значимость для нее на высоком уровне, а ее значимость для тебя, контролировать так чтобы она не завышалась. Чтобы ты был готов ее отпутстить легче, чем она тебя. 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×