Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

2 минуты назад, Spiders сказал:

про свой сценарий - возможно.

Какие-то итоги подвели на встрече?

Пинги после встречи были?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ночной Дозор said:

Какие-то итоги подвели на встрече?

Пинги после встречи были?

 

Не успели про что-то подобное проговорить. Вроде как борьба демок была, каждый показывал в своем рассказе чего добился и достиг. Про дальнейшие телодвижения не говорили. Из-за малого тайминга скорее всего. Закончили на "свяжемся" или "созвонимся" (не помню точно), когда я садил ее в транаспорт, обнимая и целуя в щечку. Из окна помахала мне рукой. Все. Никаких пингов далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Spiders сказал:

борьба демок была, каждый показывал в своем рассказе чего добился и достиг.

Дальнейший градус событий зависит от того, кто победил в этой борьбе и с каким отрывом) Пока создается впечатление ничьей, хотя, как правильно писала @Авантюристка, с обнимашками вышла у тебя промашка:D

Я так понимаю, что кофе вы пили по твоей инициативе, (до этого она приглашала тебя на прогулку с собакой, ты проигнорил, и после паузы пригласил её на кофе), значит, следующий ход, - её.

И, судя по твоим рассказам о бабах в наличии, твоя объективная СВС довольно высокая, но, если ты не перевесишь оценочный фрейм на неё, управлять развитием событий будет она. Это будет означать твой проигрыш на поле Доминации.

7 часов назад, ОченьНервный сказал:

Почему никто не говорит из спецов, что Виталику 14дец?)

Ты невнимательно читаешь тему) Все риски автору многократно обозначили.

Я лично могу быть несогласен с решением автора. Моя моральная карта также может не совпадать с любым автором на этом форуме. Но ни то, ни другое не имеет значения в контексте цели, обозначенной топикстартером, если она не противоречит правилам форума.

Если цель "вернуть" - ок, советуем как вернуть.

Если цель "забыть" - ок, советуем как забыть.

Понимаешь, какая шляпа... если у человека цель "вернуть", а ему давать советы "забыть и развиваться", то это всё равно что человеку, пришедшему в магазин, который желает купить помидор, настойчиво советовать приобрести огурец. Мол, огурец полезнее, а с помидором ты только потратишь зря время. Помидоры - зло! 

Но, если человеку очень хочется помидора, он огурец не купит, а будет дальше искать помидор.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ночной Дозор said:

 с обнимашками вышла у тебя промашка:D
 

Возможно и так, согласен. Просто типичное обнимание при встрече с друзьями около секунды по времени. Тут было секунд 5.

5 minutes ago, Ночной Дозор said:

Я так понимаю, что кофе вы пили по твоей инициативе, (до этого она приглашала тебя на прогулку с собакой, ты проигнорил, и после паузы пригласил её на кофе), значит, следующий ход, - её.

Получается, что да. Был ее пинг и диалог, используя фразы из статьи, которую она скинула мне. Из этих пингов я намекнул на кофе, на который она пригласила. То есть - пинг ее, намек на кофе мой. Приглос ее. Но по факту, скорее всего нужно считать, что это моя инициатива? 
 

5 minutes ago, Ночной Дозор said:

И, судя по твоим рассказам о бабах в наличии, твоя объективная СВС довольно высокая, но, если ты не перевесишь оценочный фрейм на неё, управлять развитием событий будет она. Это будет означать твой проигрыш на поле Доминации.

 

То есть, при всяех возможных последующих встречах/разговорах мне необходимо перевешивать оценочный фрейм с себя на нее, верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично убежден, автор должен слать на**й эту шкуру, и изменить свое отношение к женщинам, но без женоненавистнечиства. 

2 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Понимаешь, какая шляпа... если у человека цель "вернуть", а ему давать советы "забыть и развиваться", то это всё равно что человеку, пришедшему в магазин, который желает купить помидор, настойчиво советовать приобрести огурец. Мол, огурец полезнее, а с помидором ты только потратишь зря время. Помидоры - зло! 

Но, если человеку очень хочется помидора, он огурец не купит, а будет дальше искать помидор.

Ну вот нормальный алекватный ответ, спасибо, понял

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

А и еще, все же тут понимают, что он сливает себя??? Что он все также у нее на крючке. Бабскую измену нельзя никогда в жизни прощать. У нее нет совести, она тр***лась в квартире его, которую он оплачивает, а тут резко она захотела вернуться, любовь че кого? Да у этой бичихи денег нет и работать не хочет

Да я лучше в своих соплях на форуме утону, чем вернусь к потр***ди. 

 

Мультиаккаунт заблокирован. (Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Spiders сказал:

по факту, скорее всего нужно считать, что это моя инициатива? 

Да. Это распасы в разрезе "девочка хочу" и "мальчик могу".

42 минуты назад, Spiders сказал:

при всяех возможных последующих встречах/разговорах мне необходимо перевешивать оценочный фрейм с себя на нее, верно?

Да. Иначе так и будет "мальчик могу", делающий то, что девочка хочет.

А тебе нужно призовать, и самому устанавливать правила игры, а не по старинке играть в "мальчика могу". Ты уже играл эту роль, и увидел, к чему это привело.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ночной Дозор said:

Да. Это распасы в разрезе "девочка хочу" и "мальчик могу".

Да. Иначе так и будет "мальчик могу", делающий то, что девочка хочет.

А тебе нужно призовать, и самому устанавливать правила игры, а не по старинке играть в "мальчика могу". Ты уже играл эту роль, и увидел, к чему это привело.:)

Принято

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я возродился из пепла. Где ты Виталик? Неужели я пророк Ванга и тот самый бабоборец, который предсказал, твое будущее? Поделись как дела обстоят? Или все же "земля тебе пухом, братишка"? 

Edited by ОченьНервный
  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/26/2019 at 6:19 AM, ОченьНервный said:

Я возродился из пепла. Где ты Виталик? Неужели я пророк Ванга и тот самый бабоборец, который предсказал, твое будущее? Поделись как дела обстоят? Или все же "земля тебе пухом, братишка"? 

Вскоре отпишусь. На самом деле, есть движение по теме. Пока мониторю ситуацию. Будет что-то дельное и такое, что стоит обсуждений - я накатаю тут полотно. Но пока просто писать для "прочтения с поп-корном" нет ни желания ни возможности пока.

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Spiders сказал:

Но пока просто писать для "прочтения с поп-корном" нет ни желания ни возможности пока.

Попкорна для нас жалко, да?:D

Ты машину то купил? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Авантюристка said:

Попкорна для нас жалко, да?:D

Ты машину то купил? 

не жалко, пока его можно подкопить просто)

Купил. Я же говорил, что куплю

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Spiders сказал:

Купил. Я же говорил, что куплю

Класс,  а что взял?

15 минут назад, Spiders сказал:

не жалко, пока его можно подкопить просто)


ты нас там порвать что ли решил?:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Авантюристка said:

Класс,  а что взял?

ты нас там порвать что ли решил?:D

Взял Ниссан Мурано.

не порвать. Скажу пока одно, движение есть. Скоро напишу

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Авантюристка сказал:

 

ты нас там порвать что ли решил?:D

Терпение, Авантюристка, терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Spiders сказал:

Взял Ниссан Мурано.

не порвать. Скажу пока одно, движение есть. Скоро напишу

Если Ниссан Мурано америкос, и еще на газу, это просто оскорбление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Если Ниссан Мурано америкос, и еще на газу, это просто оскорбление. 

Америкос. Бенз.

а почему оскорбление ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Spiders сказал:

Америкос. Бенз.

а почему оскорбление ?)

Потому что это плевок в экологию и экономию. Не по европейски 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виталик, ты не понимаешь, что никакие твои успехи не заставят её на тебя смотреть не как на гавно из прошлого, пока у тебя ладони потеют от мысли о ней. 

Да, возможно, такое состояние в новинку для тебя, но этот чёс не из-за любви, а из-за того, что раненная самооценка так маскируется. 

Твоя психика тебя обманывает, чтобы ты не съехал головой. Будешь думать как её вернуть, вместо того как её забыть. Заедешь в психушку, или будешь годами восстанавливаться. 

И все из-за одной шлюшки. Если ты так низко себя сам ценишь - какое отношение ты можешь получить, догадываешься?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное так и есть. Остается вариант ее купить. Но для этого надо приблизится хотя бы к уровню 2-3млн $ в сейфе. Не в бизнесе, а налом.

но все равно через некоторое время будешь для нее нищебродом, ибо есть всякие Зубики, Гереги, Черняки, Червоненко и тд. Потом пойдут Ахметовы и Новинские. 

Edited by BlackHawk_1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×