Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

11 часов назад, Logan сказал:

Да,он изменял. Да и хер с этим.

Так это одна из причин, почему он хочет вернуть и простил измену ей. Он считает себя отчасти виноватым в ней.

11 часов назад, Logan сказал:

ОН,СЦУКО,слышал стоны  ОЖП под дверью, не она.

Соперничество заводит. Мужчин тоже, не знал что ли?:D

Задоминячить соперника этож такой каеф, баба вобще иногда не при чем, декорация к спектаклю. Это все игры, в которые играют люди.

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Авантюристка сказал:

Соперничество заводит. Мужчин тоже, не знал что ли?:D

знал, но не такое соперничество). это болевой порог высокий должен быть, чтоб морально перенести такое) Такое- это "ситуация за дверью".

11 минут назад, Авантюристка сказал:

Так это одна из причин, почему он хочет вернуть и простил ищмену ей. Он считает себя отчасти виноватым в ней. 

здесь, да, согласиться можно. А если он искупит вину? Позже виноватить будет ?

"Фоново" надо иметь ввиду, что предатель может пойти по старому сценарию. но не загоняться сильно, а просто держать руку на пульсе

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Logan сказал:

А если он искупит вину? Позже виноватить будет ?

Он изменил, она изменила. Как они оба воспримут это, как win-win, lose-lose или lose-win, зависит от их поведения. 

25 минут назад, Logan сказал:

предатель может пойти по старому сценарию.

Конкретно в этих отношениях, они оба могут пойти по старому сценарию - и он может снова изменить, и она. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Logan сказал:

знал, но не такое соперничество). это болевой порог высокий должен быть, чтоб морально перенести такое) Такое- это "ситуация за дверью".

Автор у нас творческая личность, они по-другому переживают боль, сублимируют))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Авантюристка сказал:

Автор у нас творческая личность, они по-другому переживают боль, сублимируют))

можно мне творческой личности послушать про переживания творческой личности ?)

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexJ said:

можно мне творческой личности послушать про переживания творческой личности ?)

...пойду посублимирую))

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.04.2019 в 15:05, Авантюристка сказал:

Автор у нас творческая личность, они по-другому переживают боль, сублимируют))

Вот почему так трудно работать с кейсами интеллектуалов и творческих натур. 

Первые, каждое слово перепроверяют на истинность и задают стотыщ вопросов "А почему?" 

А вторые, на любой совет кивают головой, а сами поступают а-ля "чёт не нравится мне синий, е#ану-ка я здесь красным" 

  • Like 2
  • Haha 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dark Side said:

Вот почему так трудно работать с кейсами интеллектуалов и творческих натур. 

Первые, каждое слово перепроверяют на истинность и задают стотыщ вопросов "А почему?" 

А вторые, на любой совет кивают головой, а сами поступают а-ля "чёт не нравится мне синий, е#анука я здесь красным" 

Я соглашусь, что я не всегда на сто процентов придерживался всех советов. Но тут есть пара моментов.

Как бы там ни было, сев в «авто» я двигался и двигаюсь всегда по четко заданному форумом направлению, хоть иногда и выскакиваю на встречную полосу, увеличиваю скорость и тд. -  что опасно для кейса, но стараюсь делать это тогда, когда там нет препятствий. И вектор движения никогда не меняю, движение все же - в одну сторону.

Я мог решать ранее  и решать здесь сейчас каждое сообщение, каждую смс, каждую произнесенную фразу...но тогда я не научусь делать это сам, а только ожидая подсказок. Я не глуп, и понимаю все риски, что хожу по лезвию ножа, по минному полю, да. Но иногда лучшая закалка - в бою. Учиться плавать, оказавшись посреди реки. Иначе я буду постоянно форумозависим в жизни.

В любом случае, все важные моменты - высветлены мною в теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Spiders сказал:

Я соглашусь, что я не всегда на сто процентов придерживался всех советов. Но тут есть пара моментов.

Как бы там ни было, сев в «авто» я двигался и двигаюсь всегда по четко заданному форумом направлению, хоть иногда и выскакиваю на встречную полосу, увеличиваю скорость и тд. -  что опасно для кейса, но стараюсь делать это тогда, когда там нет препятствий. И вектор движения никогда не меняю, движение все же - в одну сторону.

Я мог решать ранее  и решать здесь сейчас каждое сообщение, каждую смс, каждую произнесенную фразу...но тогда я не научусь делать это сам, а только ожидая подсказок. Я не глуп, и понимаю все риски, что хожу по лезвию ножа, по минному полю, да. Но иногда лучшая закалка - в бою. Учиться плавать, оказавшись посреди реки. Иначе я буду постоянно форумозависим в жизни.

В любом случае, все важные моменты - высветлены мною в теме.

После 30 уже сложно с моментами доверия и тд. Жену надо выращивать с маленького возраста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BlackHawk_1 сказал:

После 30 уже сложно с моментами доверия и тд. Жену надо выращивать с маленького возраста.

А мне кажется,надо просто созревшую женщину к браку брать. Пока ты ее будешь с маломальского возраста "выращивать", она повзрослеет и поймет, что еще не нагулялась)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Logan сказал:

А мне кажется,надо просто созревшую женщину к браку брать. Пока ты ее будешь с маломальского возраста "выращивать", она повзрослеет и поймет, что еще не нагулялась)

Надо смотреть по родителям. У всех разная тяга к гуляниям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Spiders сказал:

Как бы там ни было, сев в «авто» я двигался и двигаюсь всегда по четко заданному форумом направлению, хоть иногда и выскакиваю на встречную полосу, увеличиваю скорость и тд. -  что опасно для кейса, но стараюсь делать это тогда, когда там нет препятствий. И вектор движения никогда не меняю, движение все же - в одну сторону.

Закрыв глаза, на то что я не одобряю то направление, куда ты катишь на своем драндулете, стоит признать, что тебе пока фартит с твоим стилем вождения. Ты выскочил на красный свет перед авто Васи-2, и вроде как совершил перехват. Сжег горючку, покрышки и сцепление, но зато пассажирка в твоем салоне.

Теперь пристегивай ее покрепче всю дорогу, потому что она в любой момент не прочь пересесть.

23 часа назад, Spiders сказал:

Иначе я буду постоянно форумозависим в жизни.

Да, есть такое. Противоположная крайность - те кто без форума и шага не могут ступить.

Но только наполнить чашу которая пуста, куда проще чем ту, которая полна-полнешенька. 

  • Like 3
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.04.2019 в 10:38, Spiders сказал:

Как бы там ни было, сев в «авто» я двигался и двигаюсь всегда по четко заданному форумом направлению, хоть иногда и выскакиваю на встречную полосу, увеличиваю скорость и тд. -  что опасно для кейса, но стараюсь делать это тогда, когда там нет препятствий. И вектор движения никогда не меняю, движение все же - в одну сторону.

Не отпускает тебя вождение, я смотрю) неизменность вектора движения - это хорошо, но не дальновидно. Тебе действительно нужно подумать о ‘точке невозврата’, потому что пока ты их все отметаешь, может наступить момент, когда ниже падать будет некуда. 

Например, беременность от В. Или понимание через заданный промежуток времени, что сил угрохано, но ушла ее значимость. Или твоя.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем.
Хочу пока написать некий мини-итог за последнее время, чтоб тема была жива.

1. На данный момент все идет хорошо. Полет нормальный

2.  Я продолжаю действовать по схеме БД. Сбои не обнаружены

3.  Периодически ожп старается прогибать, виноватить. Не ведусь. Успокаивается.

4. Секс регулярный

Недавно закинул удочку, что в связи с тем ,что моя родня в Киеве (мама плохо себя чувствует, дочь тоже там), то планирую возможно к осени возвращаться в Киев жить, раздумываю над этим. Ожп по поведению показала, что уже не разделяет себя отдельно от меня. Поэтому вслух начинает размышлять от том, что жаль оставлять только что найденную работу(ы), коллектив, но при этом уже ведет разговор про переезд, при мне гуглит места работы в новом городе.

Вроде как БЗ держиться в балансе. Но есть ощущение, что иногда заваливается. Поэтому все еще продолжаю работать над этим.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю что она прям стала такой пай девочкой. Что то ты явно не договариваешь "друг", а попросту скорей всего ссышь нам фуфло в уши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Nenoi said:

Не верю что она прям стала такой пай девочкой. Что то ты явно не договариваешь "друг", а попросту скорей всего ссышь нам фуфло в уши.

я тебя удивлю, но нет не ссал. Но вот зашел на форум как раз апдейтнуть тему. поскольку есть новости и не очень веселые как мой последний пост

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Spiders сказал:

Поскольку есть новости и не очень веселые как мой последний пост

Какие?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, SilverLight said:

Какие?

сейчас напишу. необходимо времени немного, много инфы

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Spiders сказал:

сейчас напишу. необходимо времени немного, много инфы

Я б на ее месте тоже хотел бы в киев и чтобы ты подарил в Киеве ей квартиру и машину. Это нормально. Не хочу никого обидеть , но Киев поярче Львова. И олигархов больше тусуется, не одни Дубневичи

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Я б на ее месте тоже хотел бы в киев и чтобы ты подарил в Киеве ей квартиру и машину. Это нормально. Не хочу никого обидеть , но Киев поярче Львова. И олигархов больше тусуется, не одни Дубневичи

Мы там жили с ней 3 года вместе. И все было ок. Не в том суть. Хок, лучше дождись моего поста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×