Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

О - значит опыт. Обычно такие барышни даже в ЛТР, легко изменяют с разными более богатыми или перспективными чувачками. Даже для того чтобы попытаться перескочить. Ну разве что автор - сын Коломойского, и назначит круглосуточную охрану и слежку. А поле для измен огромное - индивидуальные тренировки, кафешки, просто прогулки в центре. Самое главное - она автора 100% не любит. Хоть тресни. Поэтому мой совет - пользование пока движок не заклинит. Или не перекупит другой пользователь. И всегда быть готовым спокойно отдать другому. Как арендованную вещь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Самое главное - она автора 100% не любит. Хоть тресни. 

Хок, а можешь более детально обьяснить этот момент? на чем это у тебя базируется?
По сути любовь неразрывна со значимостью. Значимость у меня присутствует. Или про что именно ты говоришь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Spiders сказал:

Хок, а можешь более детально обьяснить этот момент? на чем это у тебя базируется?
По сути любовь неразрывна со значимостью. Значимость у меня присутствует. Или про что именно ты говоришь?

Поясню - когда высокая значимость и любовь, находят время предупредить любимого не тратиться на сауну, либо приглашают на открытие клуба. Я не эксперт, повторю. Мож я вообще не прав и завидую, что ты молодой, 7ка, имеешь спортивную невесту и кроссовер. А я всего этого не имел и не добился. Да и выгляжу не фонтан. Особо меня не слушай. Пусть скажут эксперты свое слово. Но мое впечатление - она тебя не любит. На мой хлопский разум. Чисто взгляд со стороны. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня есть друг  и ему в один момент разбили сердце 

прошло время и он пришел к такой моделе общения с девушкой нынешней 

купил  условно на 1500 р подарков или цветов - вы@Бал ее на эту сумму  по тарифам  нешнего времени )  не дает - не покупает подарков сидит на голодном пойке 

. мб автору тоже пойти по такой моделе общения с этой ожп и искать параллельно новую нормальную ?  а все может да кабы спустить в мусорное ведро . 

===============

или @бать ее и не @бать себе мозг  и жить дальше 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Spiders сказал:

Хок, а можешь более детально обьяснить этот момент? на чем это у тебя базируется?
По сути любовь неразрывна со значимостью. Значимость у меня присутствует. Или про что именно ты говоришь?

Я ору! Просто визжу, как сучка! Значимость у пацана есть, любят его!!! Ахах. Баба твоя на двух уях скакала, наверное, чтоб твою бешеную значимость понизить?))) я скажу как будет. Во первых ты болен, с головой у тебя проблемы большие. Во вторых, баба твоя тебя все равно кинит, раз и навсегда, да так, что у тебя не будет шанса уцепиться хотя бы за ниточку тонюсенькую, чтоб её вернуть и вот потом, ты выпелишься с этого мира самостоятельно, ты в зоне риска. Ты больной человек, тебе нужен специалист, который займётся твоим психическим здоровьем, а не форум, где тебе мразину помогают вернуть. Кстати, из за тебя говна такого, неуважающего себя абсолютно, и плодятся такие шкуры. 

Edited by ОченьНервный
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, амиго, ты веселый) но в чем то соглашусь, я имел такой опыт. Но этотлишь с секондари. Поэтому я розовощекий и толстенький, пышущий здоровьем. А вот автор может попасть не на шутку. Искать жену ему надо срочно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.04.2019 в 17:20, Spiders сказал:

Через два дня героиня темы выходит на связь снова со статьей, которая упоминалась в теме. Завязывается диалог из которого вытекает то, что она хотела бы «попробовать снова», шно переживает, что страшно. На что ей было сказано, что старые отношения меня не интересуют. Не хочу ничего возобновлять. И если есть какие-то желания, то их необходимо осуществлять в виде чего-то абсолютно нового. В тот же день произошла встреча, куча эмоций, её приглашение к себе домой. Встреча с собакой. Героиня просто в буре радостей. Говорит, что как будто вернулась домой. Зачёт. Так же с её стороны стопитсот вопросов про то, как я вижу последующие события, модель, что делать дальше и тд. На что четкого ответа дано не было. Лишь метасообщения, что в своей жизни вижу счастливую семью с адекватным человеком.

Я думаю, что ты повелся на "маленькую выгоду", поменяв её на большую возможность. Т.е. вместо того, чтобы поставить на "сорвать банк", ты согласился на мелкий выигрыш.

Она вернулась (или вернула тебя) без особых вложений. Если бы это ты завел Василису, слил бы героиню темы, а потом вернулся по данному алгоритму, это было бы неплохим решением.

Спешить "присунуть", нужно при соблазнении, а не возврате. Когда ставки высоки, нужно не бежать трахать, а показать бабе её вину и гнуть так, чтобы её таращило и кошмарило. В данном случае, ты осуществил так называемый "технический возврат", заложив мину замедленного действия в ваши будущие отношения.

В 14.04.2019 в 17:20, Spiders сказал:

Начала тему, что за это время к ней куча мужиков подкатывают яйца. И что после того как мы возобновили общение ей необходимо поутилизировать все эти подкаты и поприсекать всех парней, которые на что-то рассчитывали, с которыми общалась. Жест был оценён мной, про что ей было озвучено.

Телка "призует", опять же, это признак "технического возврата".

В 14.04.2019 в 17:20, Spiders сказал:

Сказала, что не знает, что может это все неправильно

ещё один признак.

В 14.04.2019 в 17:20, Spiders сказал:

Поскольку игра набирает обороты и с некоторыми задачами все же, благодаря форуму, смог справится. Но поскольку чувствую, что по значимости проседаю, х

Далее тебе придется бегать по минному полю и на бегу обезвреживать мины)

Коль ты уже криво-косо "вернул(ся)", то уже необходимо обозначать правила игры и формат ваших отношений.

БД в помощь)

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ночной Дозор said:

Коль ты уже криво-косо "вернул(ся)", то уже необходимо обозначать правила игры и формат ваших отношений.

БД в помощь)

Спасибо. То есть:

1) Есть смысл обозначить правила игры и формат отношений в виде разговора в ключе "дорогая, нам нада пагаварить"?

2) По воводу БД я понял. Пока этого и придерживаюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Spiders сказал:

Есть смысл обозначить правила игры и формат отношений в виде разговора в ключе "дорогая, нам нада пагаварить"?

Нет. Есть смысл обозначить правила игры в виде обратной связи на:

 

В 14.04.2019 в 17:20, Spiders сказал:

с её стороны стопитсот вопросов про то, как я вижу последующие события, модель, что делать дальше и тд.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ночной Дозор said:

Нет. Есть смысл обозначить правила игры в виде обратной связи на:

 

 

Ну, по идее, если она задаёт такой вопрос, то отвечаю и диктую (соответственно) правила игры я

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Spiders сказал:

Ну, по идее, если она задаёт такой вопрос, то отвечаю и диктую (соответственно) правила игры я

это тебе так кажется. на самом деле она говорит "какие у тебя есть для меня интересные предложения?". 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ей интересна твоя жизнь?
Она заботиться о тебе, переживает, если у тебя что-то не так? Пытается сделать что-то хорошее для тебя, не имея с этого личной выгоды? 

Похоже на то, что она так и не решила, подходящий ли ты партнер для семьи, и даже не сильно утруждается, пытаясь скрыть свои похождения, а также свое пренебрежение к тебе.

Судя по всему, ее ценности в жизни имеют чисто материальный аспект. Обычное бд с такой меркантильной особой может и не поможет. Попробуй кнут и пряник. Подарки на хорошее поведении и отказ вливать в нее бабло на плохое. Это, в данном случае, будет эдаким вариантом бд))) Значимость это не поднимет, но она будет рядом, ждать новую порцию вложений. 
А не будет вложений - она уйдет. Потому что - не любит. 

Это все ИМХО, меня можно не слушать:D

Edited by Таня
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sun сказал:

на самом деле она говорит "какие у тебя есть для меня интересные предложения?". 

Скорее всего, так и есть. Потому она и призует и высказывает сомнения "а тому ли я дала"?

13 минут назад, Spiders сказал:

отвечаю и диктую (соответственно) правила игры я

И какие правила ты хочешь продиктовать на данном этапе?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sun said:

это тебе так кажется. на самом деле она говорит "какие у тебя есть для меня интересные предложения?". 

Скорее всего

6 minutes ago, Таня said:

Ей интересна твоя жизнь?
Она заботиться о тебе, переживает, если у тебя что-то не так? Пытается сделать что-то хорошее для тебя, не имея с этого личной выгоды? 

Ну, рассправшиивает постоянно. Старается копать в деталях - есть ли какие проблемы на работе, все ли хорошо, в семье и тд., друзьями интересуется, группой...

7 minutes ago, Ночной Дозор said:

И какие правила ты хочешь продиктовать на данном этапе?)

Думаю над этим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Spiders, как я понял,ты упертый и прешь к цели,несмотря ни на что. Это понятно. У меня пару вопросов из любопытства. Что для тебя является точкой невозврата? Что она должна сделать,чтобы ты опустил руки? 

Просто, самому интересно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Logan said:

@Spiders, как я понял,ты упертый и прешь к цели,несмотря ни на что. Это понятно. У меня пару вопросов из любопытства. Что для тебя является точкой невозврата? Что она должна сделать,чтобы ты опустил руки? 

Просто, самому интересно?

Думаю, что если будет очевидный намек на нового Васька, то это и будет такой точкой. Согласен, вероятность такого довольно высока при неправильном и даже при хорошем подходе к делу. Но все же. 
Либо я сам со временем не почувствую, что "она мне уже просто больше не нужна". Даже сейчас иногда проскакивают такие мысли. Видимо значимость ее падает 

Edited by Spiders
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Spiders сказал:

Согласен, вероятность такого довольно высока при неправильном и даже при хорошем подходе к делу.

Вот именно. 

3 минуты назад, Spiders сказал:

Даже сейчас иногда проскакивают такие мысли.

Ресурсы твои жаль. Просто похоже на труд Сизифа. 

Я поначалу думал,что у тебя просто спортивный интерес, типа "вернуть из принципа",ан нет значима для тебя она.

Посмотрим,куда вырулишь Это все. 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мб автору темы сказать ей 

подруга я все ли мы правильно делаем ? мб все что мы делаем не правильно ? 

уйти и отзачетить другую пока она думает и влепить уже ей игру приза , вобщем перевернуть и закинуть мысли типо а ту ли я вернул ?  мб зря ? 

Edited by AlexJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Blade Runner сказал:

@ОченьНервный, РО сутки за оскорбление и переход на личности.

Научись выражать свое мнение без оскорблений авторов. 

Это были не оскорбления, а констатация факта:) че давайте, пелёнки менять ему ещё, когда он обосрется ещё раз, будем его хоиить и лилеить:) у ти пути наш, маленький Виталик, какой молодец, умочка, смог снять бабу с двух уев Васьков, значит и с трех сможешь, уси пусички. 

Пацан скоро вздернится, а вы с ним нежитись, отвезти его к врачу. 

Edited by ОченьНервный
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×