Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

Всем привет. 
"Недолго музыка играла"...)

Итак. Изложу события, которые произошли вслед за моим постом. 
Героиня темы за несколько дней до последнего моего поста была отправлена в свой город на праздники, на Пасху. Так сложилось, что она не видела родных много месяцев, поэтому я взял ей билеты и отправил туда. Она вернулась ориентровочно после написания мего поста. Вышла из поезда без настроения, замученая, не красилась даже(но возможно просто спала). Мы приехали домой к ней, где я приготовил ей поесть с дороги. Она рассказывала про поездку, как ей было в родных местах хорошо. как она соскучилась по родным, и что следующий раз нужно ехать вместе (мы и в этот раз должны были ехать вместе, но были проблемы с передержкой собаки и работы немного). Как виделась друзьями, что у всех семьи уже, рассказывала, что мама устает на работе и мало получает (в том городе это действительно очень мало), что бабушка плохо себя чувствует, как там в городе красиво и природа родная....
Секса не было после ее 5ти дней отсутствия. В тот день она быстро вырубилась, сложно было прогибать, но удивило, что не инициировала все равно. Позже она сказала, что у нее пмс и болит живот, что сейчас не хочет. Я не остался тогда вроде, дал ей поспать. На следующий день она позвала вечером к себе. Я пришел, начал заниматься за пк своими делами, ибо она была с собакой на прогулке. Вернулась, не обняла, очень холодно встретила, раздраженно. Я начал спрашивать "что случилось? расскажи, что тревожит?". Как только она начала "Не хочу. не дави" я пошел себе молча в другую комнату и занялся своими делами. Весь вечер не говорили. Утром (это была ПТ) попробовал прожать на секс, снова отмашки. Собрался и пошел на работу. Днем переписывались, где она все время говорила про "нет настрояния. аппатия, не моу собраться на тренировки". На вопрос "Причина?" ответила "Расскажу, если захочешь потом". Вечером попросила помочь с выгулом пса. "Потом" наступило. На вопрос про причины мы завели ооочень долгий разговор.
Суть вкратце:
1) У меня нет настроения
2) Я вот думала про переезд в Киев осенью, не знаю правильно ли это. Я только разобралась с работой, только новый коллектив такой дружный и хороший, только вот все....и теперь снова нужно переезжать. Я к тебе переехала в Киев, там мы меняли квартиры. Затем мы переехали во Львов. Тут уже поменяли все. Я устала от переездов. А в Киеве нужно начинать все сначала.
3) Я сомневаюсь в тебе до сих пор. Не могу до конца доверять. Не могу себя заставить. Прошлое дает знать
4) Меня не тянет к тебе. Я себя специально настраиваю на секс (хотя сама его инициировала не раз)
5) Затем была ее вставка про то, что она всю жизнь ощущает лишь клитеральные оргазмы, а вагинального так и не было ни с кем никогда (сказала, что знает, что это меня расстроит)
6) Что я до сих пор не сделал ей предложение. Хотел бы - чуть ли не в подьезде мог, хоть на протяжении этого месяца, а так лишь разговоры
7) Что ее подруги в ее родном городе уже с семьями. Что нашли местных мужей и горя не знают, все счастливы
8) снова, что дома все не очень у нее там хорошо, что нужна ее помощь
9) что я не меняюсь, что я деспот в отношениях, что решаю за нее все(про тот же переезд, хотя она сама выбрала осень как удачный период для этого), что злой и вспыльчивый)))) что давлю на нее, контролирую))..... все то, что я когда то слышал при расставании...
Еще она 100 раз пыталась поднять тему нашего недавнего расставания "кто прав кто виноват". Я сколько мог присекал. Но в разрыве она часто винила таки меня, что я изменял и что расставание было лишь следствием моего поведения. Я отшучивался, переводил тему, присекал снова. Но закрыть ей рот было сложно. Накопилось

 

На тот момент я это все выслушал, забрал собаку себе домой с ночевкой, сказав, что все будет хорошо, просто смотри на мои поступки и действия.
(А нужно было сливаться).
Потом последующие дни мы общались и виделись на уровне кооперации. Где-то что-то помочь надо, гдето собаку выгулять и тд
С Вс на Пн я остался у нее ночевать, снова прогнуть на секс не удалось, так как якобы начинаются месячные и все болит. Увидел, что на планшет поставила пароль. Удивился. Посколько логично, что пароль для меня. Склеил дурачка, сказав, что я забыл пароль, напомни, хочу нам выбрать фильм перед сном. Видно, что удивилась, заподозрила что-то. Но сказала. Пока она была в душе, то я увидел там переписку с Васьком из ее города, с которым она тоже виделась и не скрывала, в принципе, а-ля один из ее друзей (не знаю, когда он появился, но может в последние месяцы, это один из тех, кто не рад был моему появлению в ее жизни снова, с ее слов ранее). Ну там переписка ппц не очень.... а-ля он "думаю о тебе", она "я тоже", он "получишь по попе, но сначала поцелую", она "и все?)"... короче, в таком ключе. Хотел сразу на эмоциях свалить. Была ночь, уже не было желания выходить, у нас очень плохая погода была. + понимал, что в таком состоянии мог глупостей наделать. Решил это все обдумать и действовать позже. Утром встал и ушел на работу. Вечером снова нужна была помощь с собакой. И пришел, выгулял. Еще было время дождаться ее. И тут я прочитал ее дневник, который был на столе немного припрятан.

Дневник.
Вообще дневник ценная вещь, если знаешь - что с ним делать. В дневнике видно было по записям - как она ушла от первого Васька, как к ней подкатывал второй, истории ее секса, работы и тд. И как появился снова в ее жизни я. Скажу честно - видно было, что я по записям везде был особо выделен в темах. Она все время среди всех персонажей в нем меня обозначала как "Он". Как "родной и мой". Не хочу больше никого, кроме него, боится с кем либо что-то начинать. Но тут же писала, что боится, что прошлое вылезет, что обиды старые остануться. Расписано как скучала по мне, как все вокруг напоминало обо мне в тот период. И (!) когда была наша встреча первая в кафе, то она ее оттолкнула - мое поведение, надменность, самоувереность не понравились ей. Но не суть сейчас. Последние записи говорили о том, что она счастлива, что мы снова вместе. И что все идет хорошо. Что начала мне открываться и хочеться со мной проводить больше времени. 
В тот день я увидел две последние записи. Одна до поездки. Второя после. Они кардинально разные по характеру. В первой шла речь, что она думает, что я видел дневник, поэтому реже стала его вести. Но при этом расписала, что у нас все идет неплохо, что есть снова "мы", что собаке тоже так лучше, что я понимающе ко всему отношусь. Во второй (после поездки), что со мной некомфортно, что не тянет ко мне, что я деспот, что ее злю. Что все не то. Но что возможно поездка в Киев действительно неплохой вариант...

Сегодня мы переписывались, снова нужна была моя помощь с выгулом и по сантехнике (сломался душ). Я пришел и починил все, затем прогулка с собакой. И зачемто я снова полез в тот дневник.... Запись была свежей. Сделана для меня. В таком ключе "Нехорошо лезть и читать мой дневник, Виталь. Я же просила. И зачем тебе нужен был планшет?Что ты хочешь увидеть? у меня давно уже нет доступа к твоим перепискам. Да, у меня есть сомнения, страх перед отношениями с тобой. Я не знала правильно ли поступаю, начиная снова "отношения с Виталиком", но видимо неправильно. Я правда старалась. Не хочу сделать тебе больно, но и в золотой клетке в Киеве быть не хочу... ". Как то так. В таком ключе. Похоже на ДОД в письменном виде. Но не ДОД формальный, поскольку разговора не было как такового. И нет 100 процентных доказательств, что я читал дневник. ДОД влепить она не успела, хотя есть вероятность, что и не собиралась на самом деле.

Я забрал с ее квартиры свои вещи, пока ее не было(что-то может осталось). И свалил. Пока шел домой она начала писать (к тому времени еще не приехала домой, была на тренировке) - что там и как, успеваю ли я с выгулом. я написал, что "уже". Затем у меня сел телефон. За это время она вернулась и наяривала мне. Когда включил телефон набрала еще раз (думаю 3тий или 4тый). Я поднял. Говорила вежливо и тепло. Интересовалась здоровьем, делами и почему не остался, почему ушел. Я сказал, что дела. Попрощались. Вечером поздно написала "Приятных снов (картинка сердца)". Все. 



Что могу сказать. Я завалил заботой. Поднял ценность еще выше. Значимость так и не поднял. Каюсь, что не отписывал в теме. Но уже как есть.
Сейчас ближайшие действия будут направлены на то, чтоб ее зажало. Только от этого еще можно плясать.
Что для этого пока будет делаться:
1. Завтра (ну уже сегодня) ожидаю звонка в ключе "Куда пропал?" или "что снова за игнор?". Отвечаю в духе "Я мозговал по поводу твоего разговора в Пт и решил, что мне нужно подумать, нужна ли мне такая девушка". Цель - ее немного должно начать зажимать.
2. После зажима приезжаю вечером(или в другое время) к ней, сажу ее и говорю про "...что ты мои старания для отношений и работу над ними не оценила, что вижу - ты сомневаешься до сих пор. Мне необходимо подумать - нужна ли мне такая девушка". Ну и чуть больше деталей возможно.
3. Идти в закат. 

 

Проблемы:
1) пес

2) наше кооперация по взаимопомощи по разным вопросам


 
 

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера начал чувствовать, что заболеваю. Утром понял, что работа отменяется. 

Героиня темы набрала меня. Сразу к делу приступила «Доброе утро. Можешь мне помочь по работе ...(то и то)?»

я: « Нет, не могу. Заболел. И вообще после твоего приезда и пятничного разговора  не могу отделаться от мыслей о твоих сомнениях о правильности решения быть со мной, устал от этого. Мне необходимо подумать - нужна ли мне такая девушка и все это.»

она: «ок. Подумай»

положил трубу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Spiders said:

Героиня темы набрала меня. Сразу к делу приступила «Доброе утро. Можешь мне помочь по работе ...(то и то)?»

я: « Нет, не могу. Заболел. И вообще после твоего приезда и пятничного разговора  не могу отделаться от мыслей о твоих сомнениях о правильности решения быть со мной, устал от этого. Мне необходимо подумать - нужна ли мне такая девушка и все это.»

она: «ок. Подумай»

положил трубу

Кстати, после того, как она услышала «не могу. Я заболел (там была пауза).» она ещё спросила «почему ты со мной так грубо и сухо общаешься?»

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно понятно что у твоей "любимой" был секс с васей3 или 4 я уже в них запутался, когда она ездила домой к родственникам и поэтому у неё на тебя "не стоит" по возвращению домой. Ты ей важен только как поставщик ресурсов и услуг и больше ни чем. Я не знаю кто тебе там советует её на что то прожать, но этот человек действует либо в корыстных целях (наверно все знают что на возвратах зарабатывают?), либо он не очень умён. Тебе надо было бежать от этой потаскушки когда у неё только появился вася1, а ты повёл себя в формате "пёсика зажало" и продолжаешь так себя вести мониторя её переписку везде. Ты слабак и тряпка.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Spiders сказал:

Запись была свежей. Сделана для меня. В таком ключе "Нехорошо лезть и читать мой дневник, Виталь. 

Есть масса способов проверить читает кто-то твой дневник или нет. Даже если он бумажный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blade Runner said:

Есть масса способов проверить читает кто-то твой дневник или нет. Даже если он бумажный. 

Возможно. Не отрицаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spiders сказал:

Возможно. Не отрицаю

Точка невозврата еще не достигнута, @Spiders?

Или ты еще не теряешь надежд на хэппи энд? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Logan said:

Точка невозврата еще не достигнута, @Spiders?

Или ты еще не теряешь надежд на хэппи энд? 

Я никогда не сдаюсь так просто.

Сейчас ситуация, когда все в формате 50 на 50. Я уже готов к любому исходу из двух. Не привязываюсь к одному. Поэтому морально легче немного. И поэтому буду идти до конца

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Spiders сказал:

Я никогда не сдаюсь так просто.

Иногда завоевание, не есть победа. Ты время тратишь и мозги ипешь.

Очень убыточную кампанию затеял ты).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Logan said:

Иногда завоевание, не есть победа. Ты время тратишь и мозги ипешь.

Очень убыточную кампанию затеял ты).

Не исключаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Истинного раппорта у вас нет, т.к. у нее подковерные игры. Все эти трюки с переписками, паролями, дневниками, которые рассчитаны на твою определенную реакцию. На поверхности - хочет, чтобы ты испугался за ваши отношения, изменил свое поведение, подстроился под нее. Крутился физически и мыслями вокруг нее короче. А может, просто хочет, чтобы ты пошел своей дорогой, как знать. 

То, что ты читаешь ее дневник, она узнала вовсе не на днях. Если не дура. Аналогично с Васями. Ты знаешь о них, потому она хочет, чтобы ты знал. Либо настолько уверена, что ты никуда не денешься, либо настолько пох на развал отношений. 

Что ты деспот она может говорить, чтобы опять-таки прогнуть тебя, сделать тебя более податливым, чем ты являешься на самом деле. Типа "ты слишком деспотичен, делай больше как я говорю, тогда станешь хорошим". 

Т.к она сама ведет игру, отвечать открытостью и искренностью не вижу смысла, отвечать надо тем же - затеять свою игру. Как именно, решать тебе. Как вариант, свалить в Киев, где начать новую жизнь без нее. Ты же сказал ей, что собираешься в Киев? Мужик сказал - мужик сделал :D Все эти мелкие разборки, пятидневные игноры она всерьез не воспримет.   

И еще вопрос, у тебя не возникает мысль затестить, ты ей как человек нужен или твои денежные средства/прочие услуги? 

Edited by Таня

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Logan сказал:

Ты время тратишь

Самое интересное, что время тратит Спайдерс, а подгорает у всех кроме него на это:D

Автор ж не маленький и глупый, он сам может решить что ему делать и куда сливать свои ресурсы. Он уже получил много советов с разных сторон зрения и принимает те решения, которые считает нужными. Хочет тратить время, силы, деньги на возврат бывшей, пускай тратит.

PS. Хотя лично я не являюсь сторонником возврата данной девушки, о чем было сказано автору уже давно. И даже не столько по тому, что баришня изменяла (Спайдерс здесь тоже не без греха), а по тому что эти отношения себе напрочь изжили. Но это его жизнь, его решения, его ответственность.

Edited by Tony Montana

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Tony Montana сказал:

Самое интересное, что время тратит Спайдерс, а подгорает у всех кроме него на это:D

Тони, как Тони))) мне все равно, я с человеком не знаком даже.)Он мне ни брат, ни сват)

Хочет тратить ресурсы, пусть тратит, здесь ты прав)

Но, чем ЗДЕСЬ все мы занимаемся,вообще???) Если не ошибаюсь, задача ресурса помочь людям в решении их вопросов. Советов ему давали немерено, люди не первый год в деле.

Я просто задаю "легкие" вопросы и пытаюсь понять для себя мотивы его телодвижений и устремлений). В качестве накопления опыта). Это ведь не запрещено?)

Это его жизнь, и хай проживает ее, как хочет)

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Logan сказал:

задача ресурса помочь людям в решении их вопросов.

Вот именно. Спроси у Спайдерса какая у него цель:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Таня said:

Т.к она сама ведет игру, отвечать открытостью и искренностью не вижу смысла, отвечать надо тем же - затеять свою игру. Как именно, решать тебе. Как вариант, свалить в Киев, где начать новую жизнь без нее. Ты же сказал ей, что собираешься в Киев? Мужик сказал - мужик сделал :D Все эти мелкие разборки, пятидневные игноры она всерьез не воспримет.   

И еще вопрос, у тебя не возникает мысль затестить, ты ей как человек нужен или твои денежные средства/прочие услуги? 

Да я и буду валить назад в Киев. Но это будет все равно ближе к осени. То есть, времени ещё дофига.

по поводу человека/денежных средств - возникает. Но как это сделать в контексте последних событий я не знаю

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Tony Montana сказал:

Вот именно. Спроси у Спайдерса какая у него цель:)

Я помню)) и он почти взял верх)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Logan said:

Я помню)) и он почти взял верх)

...и все равно ещё не сдаётся.

По факту, максимально ближайшая цель - чтоб героиню темы зажало. 

Вопрос только в том - произойдёт это или нет. Ведь человек начинает ценить все только тогда, когда у него это забирают. Но есть вариант, что человеку это действительно уже просто не надо. Поэтому заберут/не заберут - все равно ему

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Spiders сказал:

и все равно ещё не сдаётся.

По факту, максимально ближайшая цель - чтоб героиню темы зажало. 

Вопрос только в том - произойдёт это или нет. Ведь человек начинает ценить все только тогда, когда у него это забирают. Но есть вариант, что человеку это действительно уже просто не надо. Поэтому заберут/не заберут - все равно ему

Вошел во вкус) ты хочешь, чтоб она страдала(зажим))))?

Возврат "любимой" женщины не перерос ли у тебя в отмщение??))

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Logan said:

Вошел во вкус) ты хочешь, чтоб она страдала(зажим))))?

Не во вкусе дело. А в стратегии. В том, из чего ещё можно выруливать ситуацию. Если удасться достичь ее зажима, а не равнодушия, то ещё можно бороться. При равнодушии уже нет, думаю

1 minute ago, Logan said:

Возврат "любимой" женщины не перерос ли у тебя в отмщение??))

Нет

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, спасибо, @Spiders, что обновил тему, хоть и не в реальном времени.

А в реальном времени многие авторы не обновляют тему потому, что некоторые персонажи свое *овно мечут, не успеет автор пост отправить.  Можно спорить о стрессоустойчивости сколько влезет, но авторы зачастую далеки в момент написания от состояния психологической стабильности, добавлять им Спарты можно на другом ресурсе. Да, каждый делится тем, чем богат. Повторно прошу модераторов рассмотреть возможность ставить антилайки (помню, в "Жалобы и предложения").

Во-вторых, не смотря на то, что автора очевидно старательно пользуют и манипулируют, его это не трогает, он даже не влюблен в героиню, а ему мучительно не хочется терять эту зону комфорта их отношений, аддикцию от которой он с "поразительным сочетанием упрямства с полным безволием"(с) кормит днями и ночами. Одна надежда, что банальная усталость от варева в этом дерьме заставит организм включить режим самосохранения, и тогда мозг перестанет поступающие в него сигналы игнорировать.

В-третьих, после 25ти страниц автор в курсе, что он - манная каша в целлофане, героиня - потребительница и шкура, что время, отпущенное им природой, ушло, а все левел-апы профуканы, и даже доды на опережение профуканы, но не отступает. Гордиться тут особо нечем, прямо скажем. Но при всем весьма скептическом отношении к данному кейсу, это вызывает, лично у меня, определенный интерес и даже уважение, потому что легко поддержать того, кто и так молодец, и справится без тебя, ты поддержи того, кому только ленивый не сказал "брось это".

Мы по-любому, в выигрыше - и если форум окажется как всегда прав, и будет причастен к росту автора над собой, и если автор обставит форум, и над собой нужно будет вырасти нам всем.

_____

История с дневником, вообще, отдает фэнтези и Гарри Поттером.

21 минуту назад, Spiders сказал:

А в стратегии. В том, из чего ещё можно выруливать ситуацию. Если удастся достичь ее зажима, а не равнодушия, то ещё можно бороться. При равнодушии уже нет

Зажим потому и называют зажимом, что сила у него большая, а действие короткое. Допустим, ее зажало (хотя, предпосылок не наблюдаю). Что будет, когда ее разожмет, а произойдет это достаточно быстро, поскольку тактику своего поведения с ней ты не меняешь и менять не намерен?

Edited by Sun
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×