Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

Никакого уважения к старости у этой молодёжи.. совсем уже оборзела)

Пригласи её к себе ночевать: спаси от маньяка ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

За  неделю до этого я возвращался от родных из Киева в свой город. Когда я ехал, она мне звонила, но связь была в поезде не очень и диалог был обрывистый. Суть его в том, что она просила встретится. Я сказал, что в поезде. Она понимая, что не увидимся, попыталсь завиноватить меня. Сказала, что от всего устала, что все надоело. То есть не ждала моего решения на "подумать", а типа возможно "подумала сама". Думаю, что суть ее встречи должна была быть - забрать ключи и таки доднуть меня. Еще намекнула в разговоре, что я скорее всего все решил (ей таки передали, что видели меня с девушкой на прогулке. но это пока догадки). В тот же вечер спрашивала «как я добрался? Отогрелся ли?». Затем была молчанка некотрое время, пару дней. В один из вечеров написала мне "Доброй ночи". Я утром уже ответил ей "Доброе утро и хорошего дня". На что получил зашкварное сообщение "Ты не можешь понять, что мы не вместе и мне так хорошо? Как мне это донести?Может не нужны эти твои старания? Потому что уже не смешно". На следующий день скинула мне смешное видео в инсту. А на следующий день начала писать мне "Доброе утро. Как дела?". Я ответил "Доброе. Хорошо. у тебя?". Она "Настроение просто жжжж. Изза жизни. Мужиков. Нереализованости. Подвешенное состояние.". А сегодня вот это

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда первый раз просят о помощи, и ты помогаешь - тебе говорят спасибо.

Когда второй раз тебя просят о помощи, и ты помогаешь - к этому относятся как к должному.

А в третий раз тебя уже не просят о помощи, а предъявляют претензии с заявлением на то, что ты обязан это сделать. :)

___________________________________

1 час назад, Spiders сказал:

Посоветуй, как сделать, чтоб отстал парень и при этом не сделать ему неприятно.

Т.е. ей абсолютно пофиг, на то, что чувствуешь ты, но при этом она бережно заботится о его тонкой душевной организации. Клёво.9_9

Ответь ей, что не имеешь привычку вмешиваться в чужие взаимоотношения. А весь поток негатива, который польется после этого - игнорируй. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Spiders Привет, у тебя вообще какое то искаженное восприятие реальности.

 Вместо того, чтобы после её ответа про «плохое настроение» ответить ей «бывает», полез узнавать «почему» (ты ж по другому не умеешь, нужно ж понять что случилось у принцессы).

Дальше (я кстати этого в топике почему то не увидел) зачем то в ответ написал ей «отправляй его в Киев, раз нет билетов в его город». Нах ты вообще туда лез? А ну да, это ж была просьба о помощи от близкого человека(тут должен быть смайл рука-лицо)

Тебе пора перезагрузить себя. Тебе Янгире уже писала, что тебе нужно уехать, отдохнуть. Возьми отпуск на работе, уедь на море, в другую страну или в горы. Не получается отпуск взять, езжай на выходные в горы, 5 часов на авто и ты в Карпатах. Побудь немного в другой реальности, сам с собой, наедине с тишиной, лесом, стихией. Там ты сможешь хоть немного отойти от своих шаблонов, посмотреть и воспринять события по другому. Начни уже наконец-то получать удовольствие от жизни, просто от того, что ты живешь, дышишь.

Edited by Tony Montana
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Spiders сказал:

Ты не можешь понять, что мы не вместе и мне так хорошо? Как мне это донести?

Если бы мы знали, дорогая, - сами все тут удивляемся )

Я не знаю какой стратегии ты сейчас придерживаешься (возможно никакой, а просто плывешь по течению), но все что сейчас происходит, к твоим озвученным целям тебя не приближает. Нет, я понимаю, что любые движения от неё в твою сторону, для твоего искаженного восприятия уже праздник с салютом. Что бы не сойти с ума от признания собственной слабости, защитная рационализация у тебя работает на полную катушку а-ля "она одна, кто же ей поможет ещё кроме тебя, а если не я, то поможет кто-то другой, а-я-яй, мне так не надо" и т.д.  Но блин, проанализируй хорошенько её сообщения, тебя же в подружки записали. 

Она теперь решает когда можно ей отвечать на "доброй ночи", а когда "может не нужны эти твои старания?". Она обращается за помощью не по сломанной сантехнике к примеру, а "дай совет, как мне поступить с Васей, я тут флиртанула, но чего-то передумала уже". Она дуркует, а ты, как скоморох, пляшешь под ее дудку. Эдак дойдет до того, что начнет спрашивать совета дать Васе №Х в попу по-сухому или с лубрикантом (я уже знаю какой совет будет, заботливый ты наш)

В общем, я тебе предлагаю пойти ва-банк - рвать раппорт (да, о ужас!) и ещё раз попробовать положить её игнором на лопатки.

Шанс, что это сработает и переломит ситуацию ниже, чем в прошлый раз потому что ты тот игнор не провел как полагается, но он хотя бы есть. 

  • Like 8
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Dark Side сказал:

Если бы мы знали, дорогая, - сами все тут удивляемся )

Я не знаю какой стратегии ты сейчас придерживаешься (возможно никакой, а просто плывешь по течению), но все что сейчас происходит, к твоим озвученным целям тебя не приближает. Нет, я понимаю, что любые движения от неё в твою сторону, для твоего искаженного восприятия уже праздник с салютом. Что бы не сойти с ума от признания собственной слабости, защитная рационализация у тебя работает на полную катушку а-ля "она одна, кто же ей поможет ещё кроме тебя, а если не я, то поможет кто-то другой, а-я-яй, мне так не надо" и т.д.  Но блин, проанализируй хорошенько её сообщения, тебя же в подружки записали. 

Она теперь решает когда можно ей отвечать на "доброй ночи", а когда "может не нужны эти твои старания?". Она обращается за помощью не по сломанной сантехнике к примеру, а "дай совет, как мне поступить с Васей, я тут флиртанула, но чего-то передумала уже". Она дуркует, а ты, как скоморох, пляшешь под ее дудку. Эдак дойдет до того, что начнет спрашивать совета дать Васе №Х в попу по-сухому или с лубрикантом (я уже знаю какой совет будет, заботливый ты наш)

В общем, я тебе предлагаю пойти ва-банк - рвать раппорт (да, о ужас!) и ещё раз попробовать положить её игнором на лопатки.

Шанс, что это сработает и переломит ситуацию ниже, чем в прошлый раз потому что ты тот игнор не провел как полагается, но он хотя бы есть. 

Про попу это шедевр какой то:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пошло немного не по плану.
Позавчера шёл с работы домой. Столкнулись в центре. Слово за слово, пошли пить кофе. Никаких негативных тем. Никаких конфликтных ситуаций. Все нейтральное. Сплошная романтика, душевные разговоры, юмор. Взяли вина, пошли к ней, гуляли с собакой, затем сидели, общались, смеялись, обнимашки/целовашки, секс. По ощущениям - ведёт себя так, как будто мы вместе. Общение ненапряжное, душевное. Видно, что скучает.
Утром я пошел на работу. Днем не переписывались. Поздно вечером прислала "Доброй ночи", утром прислала "Доброе утро". 
Никаких намеков про помощь, выгул собаки, деньги и тд. - не поступало

Edited by Spiders
  • Sad 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Spiders сказал:

По ощущениям - ведёт себя так, как будто мы вместе

«Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки»:/

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spiders сказал:

Все пошло немного не по плану.
Позавчера шёл с работы домой. Столкнулись в центре. Слово за слово, пошли пить кофе. Никаких негативных тем. Никаких конфликтных ситуаций. Все нейтральное. Сплошная романтика, душевные разговоры, юмор. Взяли вина, пошли к ней, гуляли с собакой, затем сидели, общались, смеялись, обнимашки/целовашки, секс. По ощущениям - ведёт себя так, как будто мы вместе. Общение ненапряжное, душевное. Видно, что скучает.
Утром я пошел на работу. Днем не переписывались. Поздно вечером прислала "Доброй ночи", утром прислала "Доброе утро". 
Никаких намеков про помощь, выгул собаки, деньги и тд. - не поступало

Так если вместе, что мешает жить вместе, я не понимаю. Тебя же жена не пасет каждый час. Живите вместе, сделайте пару детишек и вот оно счастье. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня у одного странное чувство что что то здесь не так?:)

 

 

5 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Так если вместе, что мешает жить вместе, я не понимаю. Тебя же жена не пасет каждый час. Живите вместе, сделайте пару детишек и вот оно счастье. 

Угораешь жёстко:) пару детишек с шалавай это по мужски ага:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так рад за тебя, братан! Наконец то что то у вас начало налаживаться, ты всех тут уже зае.. л. Женитесь уже скорее, рожайте детишек, и пох, что они будут соседские, главное помни, любимая рядом. Целую, обнимаю вас! Аминь! Тьфу млять, не то, совет да и любовь вам! 

  • Haha 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем вы издеваетесь. Почему сразу шалава? Может она обидчивая или автор ведет себя некрасиво. Если б предложение сделал, все было б по другому. Вот я сделал и уже женат лет 20

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Spiders, если все тип топ,то кайфуй и калибруй.

А то от твоего поста недоверием к ней и к своим ощущениям тянет. Чет, я понять ее не могу то Василия спровадить надо,то секс,цветы,опять все хорошо. 

Что не так?давай разберемся?

Edited by Logan

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, ОченьНервный сказал:

Так рад за тебя, братан! Наконец то что то у вас начало налаживаться, ты всех тут уже зае.. л. Женитесь уже скорее, рожайте детишек, и пох, что они будут соседские, главное помни, любимая рядом. Целую, обнимаю вас! Аминь! Тьфу млять, не то, совет да и любовь вам! 

Не завидуй. Если у тебя нехорошо с любимой, нужно уметь радоваться чужому счастью. У красивых и популярных всегда 8ки. Стань олигархом и может тебе повезет при посредственной внешности заполучить 8ку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Spiders сказал:

Все пошло немного не по плану.

Не по какому?

5 часов назад, Spiders сказал:

Столкнулись в центре.

Второй раз.

5 часов назад, Spiders сказал:

Слово за слово, пошли пить кофе.

Какого лешего ты опять пошёл с ней к ней с собакой гулять? Почему после кофе на подъеме нельзя было свалить по своим делам? Позвать к себе после того, как она прогуляет с собакой?

Что делает она - это понятно: трахнула тебя (а ты думал, наоборот?), завиноватила (и даже ‘на понт’ пыталась взять), подготовила почву (про отъезд, работу, здоровье), пропала (днём ни слова), инициативу не проявляет.  

Я иногда забываю, кто из вас консультируется.

Что сделал ты? Кроме того, что провалил операцию ‘Анна Адамовна’ (‘я вся такая внезапная, противоречивая вся’), продемонстрировал свою полную доступность и безволие? 

Ты обновил тему, как обычно - не с вопросом ‘как вести себя для того, чтобы..?’, а постфактум ‘я тут наворотил...’, замечу, что после апдейта вопросов к форуму нет, хотя, что делать дальше, ты не знаешь. Потому что все хорошо же? И пусть это ‘хорошо и душевно’ - сиюминутное удовольствие, которое херит хоть какую-то возможность стратегии по возврату адекватного БЗ.

Я тоже не знаю, что делать. Она ведет себя, как в отношениях, а у тебя душевное общение и секс, после которого ты сразу забыл и про Васю, и про предДОД, и про ‘зашкварное’ сообщение, и поплыл. 

У Значимости твоей пульс еле-еле прощупывается, мы ее теряем, а ты ни адреналин, ни дефибриллятор не признаешь.

Предлагаю торжественно закончить борьбу с автором, и дать ему спокойно плыть с героиней (и собакой) дальше, в ЗАГС. 

Edited by Sun
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если автор захочет, он сможет в Киеве устроить свою девушку в фитнесс-клуб «Царский». Или «5 элемент». Туда ходят солидные люди, можно нормальных клиентов тренировать. Разорвет ее связи с тем, кого она не любит, поведет на новый пешеходный мост со стеклянным полом, в хорошие клубы и все будет нормально. Просто Львов это мерзкий рогульский городишко, в котором люди не могут быть счастливы. 

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор довольно сильно оторван от реальности и у него включена программа аутоагрессии.

К сожалению, пока он сам не захочет выкарабкаться из этого - мы ему помочь не сможем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.05.2019 в 01:10, Sun сказал:

Предлагаю торжественно закончить борьбу с автором, и дать ему спокойно плыть с героиней (и собакой) дальше, в ЗАГС. 

В таком случае, давайте поможем ему вжониться в неё)

Все равно он делает так, как подсказывает ему сердце) А че, интересный опыт, а то все только разводим, да прогибаем на форуме)

Тем более, что это чудесное примерение - их последний шанс на это. Думаю больше эта баба в замкнутую систему не вернется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Янгире сказал:

у него включена программа аутоагрессии.

Почему ты так считаешь? 

1 час назад, Dark Side сказал:

давайте поможем ему вжониться в неё)

- Малдер, во мне Чужой!  - не бойся, Скалли, это мой. (с)

8 минут назад, Dark Side сказал:

Все равно он делает так, как подсказывает ему сердце)

А мы все ждём, когда начнёт так, как подсказывает форум) Но нельзя хотеть от жигулей, чтоб они ездили как БМВ. Все откровенно устали от этого бессмысленного насилия.

42 минуты назад, Dark Side сказал:

это чудесное примирение - их последний шанс на это. Думаю больше эта баба в замкнутую систему не вернется. 

Так она только убедится, что получила то, чего давно заслуживает. А потом при любом удалении от Спайдерса ей будет казаться, что быть ‘столбовой дворянкой’ - не то, что ‘владычицей морской’, и ее будет штормить.

Ок. Давайте, забудем все, что тут происходило между нами, примем, что автор хотел быть с героиней, и он сейчас с ней. Эксперт считает, что это - последний шанс. Что сейчас нужно предпринимать Спайдерсу, чтоб его не упустить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sun сказал:

Что сейчас нужно предпринимать Спайдерсу, чтоб его не упустить?

Как я и говорил раньше - пристегивать по-крепче)

Это подразумевает под собой следующее:

- держать ее в замкнутой системе а-ля "Сладкое королевство" (поездки и прочее - только вдвоем), погрузив ее ДСП в анабиоз, для снижения вероятности перерасчета значимости. Ей деваться некуда, поэтому она ходит по кругу, а ненадолго вырвавшись за границы "Спайдерс-дом-Шай", возникают желания лучшей жизни = тест Василиев. После неудачных попыток, вынуждена возвращаться обратно в систему.

- умело управляя и варьируя, Спайдерсу таким образом можно балдеть, хоть до ее климакса. Но это вряд ли - он накосячит, к гадалке не ходи. Поэтому необходимо женщине дать четкий план (что нужно было сделать сразу после выхода из игнора, но сделано не было) - куда и зачем движутся их отношения. Иными словами, планируемое внятное будущее, но с учетом и её интересов в том числе . Однако здесь есть одна проблемка: наш автор сам нихера не знает чего он хочет в далекой перспективе. Зато прекрасно знает чего хочет в ближней и это постоянно тянет его к ней, ни смотря ни на что.

- ну и собственно, либо выполнять обещания, либо не выполнять. Во втором случае, она очень скоро поймет что ее на...бали, и будет кабздец. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×