Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

1 час назад, Dark Side сказал:

Как я и говорил раньше - пристегивать по-крепче)

Я не понимала, кого и куда пристёгивать, теперь ясно, что ее, к себе и батарее)

Т.е., им нужно съезжаться, жениться, и для надежности пристегивания, переехать в Киев и родить. И делать это в сжатые сроки, потому что ждать она не станет.

На какое-то время этого хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Dark Side сказал:

давайте поможем ему вжониться в неё)

О, идеяxD у меня даже плюшевый медведь есть, специально для такого случая держу, могу автору подогнатьxD(шутка)

PS. Автору прост пора определиться чего он таки от неё хочет

Edited by Tony Montana

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Dark Side сказал:

Поэтому необходимо женщине дать четкий план

@Spiders какие у тебя мысли на этот счёт? 

Поделись, обсудим, подкорректируем - форум тебе не враг)

Я же знаю, что идея эта соответствует твоим истинным, а не навязанным со стороны, желаниям. 

Ну не получается у нас слепить из тебя того, кем ты не являешься. Давай лепить, как ты хочешь. Пока не поздно. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Tony Montana сказал:

О, идеяxD у меня даже плюшевый медведь есть, специально для такого случая держу, могу автору подогнатьxD

Свадьба будет суровая, на рок-н-ролльный манер, так что никаких медведей! 

 

963263.jpg

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dark Side сказал:

на рок-н-ролльный манер,

Эт что барабанные палочки дарить нужно будет?xD

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Tony Montana сказал:

Эт что барабанные палочки дарить нужно будет?xD

Нас еще не пригласили пока))

Всё, заканчиваем флуд)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dark Side said:

@Spiders какие у тебя мысли на этот счёт? 

Поделись, обсудим, подкорректируем - форум тебе не враг)

Я же знаю, что идея эта соответствует твоим истинным, а не навязанным со стороны, желаниям. 

Ну не получается у нас слепить из тебя того, кем ты не являешься. Давай лепить, как ты хочешь. Пока не поздно. 

Мысли такие. Пробовать лепить, как я хочу - можно. 
По факту, у меня задача в голове сидела такая - научиться благодаря форуму, который и помог мне с возвратом, эти отношения правильно развивать и управлять, учитывая что форум знает обо мне и всей этой истории. 

Просто исходные данные поменялись. Будем считать, что сейчас по факту первоначальная цель, которая ставилась здесь - достигнута. Пусть технически, зигзагами и через ж...у. Но факт есть факт. 

После игнора цели и вектор движения героине темы были озвучены. Были метасообщения про семью, про детей и переезд. Если тема детей, например, обсуждалась чуть ли не каждый день, был даже секс без контрацепции, то тема переезда (котроая совпала с общением с Васьком из ее города тогда) сбила немного ее ориентриры.

Ближайшие цели. Сьехаться. Предложение (левел ап, который даст мне до женитьбы некоторое количество времени в развитиии отношений/либо их завершении). Женитьба. Переезд в Киев. Это если в общем. 

"Ну не получается у нас слепить из тебя того, кем ты не являешься" - согласен. Мое мнение такое: слепить теоретически можно, но тогда наши дороги с героиней точно разойдуться.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Spiders сказал:

Предложение (левел ап, который даст мне до женитьбы некоторое количество времени в развитиии отношений/либо их завершении)

То есть, лазеечку на ‘вдруг, все же, вы были правы, а я нет’ ты себе оставляешь.. очень мило) 

Но при этом ты хочешь сделать предложение, посмотреть на невесту, а потом ей сказать, что передумал? Ты этого не сделаешь, не обманывай себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Spiders сказал:

был даже секс без контрацепции

 

Computer-Guy-Facepalm.jpg

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sun said:

То есть, лазеечку на ‘вдруг, все же, вы были правы, а я нет’ ты себе оставляешь.. очень мило) 

Если форум хочет убедиться, что настолько прав, что готов помочь довести мои отношения к женитьбе и далее, чтоб потом это все рухнуло, то какой смысл таких экспериментов?)

5 minutes ago, Sun said:

Но при этом ты хочешь сделать предложение, посмотреть на невесту, а потом ей сказать, что передумал? Ты этого не сделаешь, не обманывай себя.

Если увижу, что мне эти отношения не нужны, то зачем я себе буду врать и тянуть дальше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Spiders сказал:

Если увижу, что мне эти отношения не нужны, то зачем я себе буду врать и тянуть дальше?

Та ты и не увидишь. Я вообще не знаю, как тебе ещё дать понять (или к чему ты сам ещё должен придти или как упасть) что эти отношения тебе не нужны от слова вообще.

Вот мне интересно, что должно стать для тебя тем сигналом после которого ты скажешь «всё х°°я, нужно завязывать с ней»? Где тот стоп?

Edited by Tony Montana

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Spiders сказал:

даже секс без контрацепции,

151373110781513730273723-800x533.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Spiders сказал:

был даже секс без контрацепции

@laker, тут плакать надо, а не смеяться, потому что дети это ответственность, а не игрушка. У автора с его девушкой сейчас не столь хорошие отношения для того, чтоб рожать и воспитывать детей. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Tony Montana сказал:

Та ты и не увидишь. Я вообще не знаю, как тебе ещё дать понять (или к чему ты сам ещё должен придти или как упасть) что эти отношения тебе не нужны от слова вообще.

Вот мне интересно, что должно стать для тебя тем сигналом после которого ты скажешь «всё х°°я, нужно завязывать с ней»? Где тот стоп?

Ну почему такой негатив? Зависть к чужому счастью и любви? Пусть женятся. Если отношения налаживаются - нужно жениться. Тем более хороший знак - нового президента выбрали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Янгире сказал:

@laker, тут плакать надо, а не смеяться, потому что дети это ответственность, а не игрушка. У автора с его девушкой сейчас не столь хорошие отношения для того, чтоб рожать и воспитывать детей. 

Я из-за картинки посмеялся. Я даже пост не читал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Зависть к чужому счастью и любви?

Да, Хок ты меня расскусил)

8 часов назад, BlackHawk_1 сказал:

Если отношения налаживаются - нужно жениться

Где ты видишь, что отношения налаживаются я вообще хз. Тут неделя ещё не прошла после её сообщений «мне и без тебя хорошо», после приезда Василия №ХЗкакого. А у автора уже мысли о браке и секс без контрацепции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tony Montana сказал:

Да, Хок ты меня расскусил)

Ты злой и завистливый бабоборец)

Где ты видишь, что отношения налаживаются я вообще хз. Тут неделя ещё не прошла после её сообщений «мне и без тебя хорошо», после приезда Василия №ХЗкакого. А у автора уже мысли о браке и секс без контрацепции.

По моему опыту ребенок, а лучше 3, всегда удерживал женщину от измен и заставлял переосмыслить все и полюбить отца ребенка еще больше. Так что все правильно делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, laker сказал:

Я из-за картинки посмеялся.

Это да, картинка смешная, но ситуация страшная.

Автор думает, что он, таким образом, удержит героиню темы, но на самом деле, он или создаст еще одну РСП или ребенок будет расти в семье, где родители не понимают друг друга. А при таких условиях, сильно сомневаюсь, что ребенок будет счастлив. Не говоря уже о том, что он будет перенимать искаженные модели поведения по выстраиванию отношений.

Edited by Янгире
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Янгире сказал:

Это да, картинка смешная, но ситуация страшная.

Автор думает, что он, таким образом, удержит героиню темы, но на самом деле, он или создаст еще одну РСП или ребенок будет расти в семье, где родители не понимают друг друга. А при таких условиях, сильно сомневаюсь, что ребенок будет счастлив. Не говоря уже о том, что он будет перенимать искаженные модели поведения по выстраиванию отношений.

Нужно не 1, а 2-3 ребенка. Тогда все будет контролируемо. Почему вы все так против отношений, если есть любовь и взаимопонимание. 

Надо чаще метить самочку и тогда соперники будут видеть что она занята.

Edited by BlackHawk_1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

Почему вы все так против отношений

Я не против отношений. Я против рождения детей в заведомо неблагополучные условия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×