Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

13 минут назад, Spiders сказал:

Мне особо терять нечего

Подобным образом размышляют в состоянии паники.

В состоянии принятия взвешенных решений рассуждают: что я приобрету от этого?

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Spiders сказал:

стараюсь выжать по максимуму

Из очисток от картофеля выжмешь только корм для свиней. 

Ни джанковой картошки фри, ни, тем более, домашнего картофеля "по-деревенски" с паприкой, чесноком и шафраном уже не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Spiders сказал:

1. Если героиня темы не будет меня дергать, выяснять отношения,  пинговать. Какой в таком случае порядок последующих действий?

В этом случае порядок действий таков: Тр*хать других баб и радоваться жизни. Последнее у тебя получается очень плохо)

10 часов назад, Spiders сказал:

я озвучиваю фразу про "я решил побыть один, разобратьсявсебе...". Что мы ожидаем в последующем от нее на это? И ожидем ли? Или действуем в зависимости от того, как разворачиваются события?  

Тут цепочка такая: 

Подобный маневр героиня темы использовала, чтобы потестить Васяна, а тебя придержать на скамейке запасных. Естественно предположить, что она и тебе припишет соответствующий её карте образ действий. Т.е. есть мизерный шанс встегнуть её в игру "соперница". 

Если же она в неё не встегнётся, см пункт "трахать других баб и радоваться жизни".

=====================

Понимаешь, при возвратах в подобных ситуациях, важен каждый шаг, каждая мелочь. А ты такой небрежный товарищ, засадил и решил, что всё хорошо, всё под контролем, проигнорировав необходимые ступени. Теперь всё гуано повылазило. На колу мочало, начинай сначала)

10 часов назад, Янгире сказал:

занимаясь своими делами, ты вдруг все бросил, чтоб погулять с собакой

Да, это забавный момент. Просто неудержимый СОЦ такой)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.05.2019 в 15:41, Spiders сказал:

Мне особо терять нечего

Как же ж ты здесь ошибаешься, есть. И теряешь ты как раз самое ценное, что у тебя есть - ВРЕМЯ. Часики то тикают. Вместо того, чтоб тратить его на себя, ты выстраиваешь какие то планы по возврату человека, которому ты по сути то и не нужен, как и она тебе.

Я очень надеюсь, что хоть какое то осознание бессмысленности всех твоих действий в её сторону наконец таки к тебе придет.

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Tony Montana сказал:

И теряешь ты как раз самое ценное, что у тебя есть - ВРЕМЯ. Часики то тикают. Вместо того, чтоб тратить его на себя, ты выстраиваешь какие то планы по возврату человека, которому ты по сути то и не нужен, как и она тебе.

Расскажи своему гештальту про потерю времени? Ничего у него не тикает. Он как раз может позволить себе никуда не торопиться, и проиграть этот марш до конца. Потратить это время опосредованно на себя - получить опыт и сделать выводы, другого пути @Spidersне видит все равно, значит, нужно пройти этот, чтобы понять, куда он ведёт. Тогда и придёт осознание.

Переубедить автора за 29 страниц темы на форуме и лично пока никому не удалось, продолжать делать это - долбить тот же бетон в метре от него.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 14.05.2019 в 14:37, Spiders сказал:

Я стараюсь выжать по максимуму

Самое оптимальное сейчас, это отстраниться до того момента пока ты не восстановишь свое ВС. Не уходить в ТИ, не игнорировать если сама объявиться, но и не проявлять инициативу, не следить за ее жизнью, не поздравлять с праздниками и уж тем более не оказывать никакую помощь. А если она будет просить об этом, то просто мягко сливаться (примеры как это сделать, были выше). 

Тебе следует помнить про одно важное правило - "не навреди". Тебе уже выше объяснили, что любое твое действие сейчас приведет к невыгодным для тебя позициям. Так, что лучше затаиться. 

Edited by Янгире
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Янгире сказал:

Самое оптимальное сейчас, это отстраниться до того момента пока ты не восстановишь свое ВС. Не уходить в ТИ, не игнорировать если сама объявиться, но и не проявлять инициативу, не следить за ее жизнью, не поздравлять с праздниками и уж тем более не оказывать никакую помощь. А если она будет просить об этом, то просто мягко сливаться (примеры как это сделать, были выше). 

 

А зачем не оказывать помощь, если будут об этом просить? Это же не денег просят

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

А зачем не оказывать помощь, если будут об этом просить?

Потому что @Spiders и так уже сильно вложился финансово и эмоционально в эти отношения. Если он дальше будет продолжать вкладываться в одностороннем порядке, то его ситуация будет только ухудшаться. 

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Янгире сказал:

Потому что @Spiders и так уже сильно вложился финансово и эмоционально в эти отношения. Если он дальше будет продолжать вкладываться в одностороннем порядке, то его ситуация будет только ухудшаться. 

Ну так ожп ему тоже помогает же в чем/то. И собака общая. Если он не будет помогать, она вообще обидится и уйдет в туман 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.05.2019 в 22:15, BlackHawk_1 сказал:

Если он не будет помогать, она вообще обидится и уйдет в туман

Отличный совет, @Spiders делай:D

 А по сути, чем больше он будет обслуживать и помогать ей, тем ниже будет падать . Его преданность в вопросах решения её проблем ничем ему сейчас не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Tony Montana сказал:

Отличный совет, @Spiders делай:D

 А по сути, чем больше он будет обслуживать и помогать ей, тем ниже будет падать . Его преданность в вопросах решения её проблем ничем ему сейчас не поможет.

А если поможет? Она ж не совсем говнючка, может оценит помощь

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

А если поможет? Она ж не совсем говнючка, может оценит помощь

Оценить то может и оценит, но хотеть больше его не станет))

Я вобще всегда за то, чтоб люди получали то, за что борятся. Хочет человек свободы, самостоятельности - надо ему позволить ей, самостоятельностью, насладиться)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Авантюристка сказал:

Оценить то может и оценит, но хотеть больше его не станет))

Я вобще всегда за то, чтоб люди получали то, за что борятся. Хочет человек свободы, самостоятельности - надо ему позволить ей, самостоятельностью, насладиться)))

 

А ему не надо чтоб хотели. Ему нужно семью. Все равно вечных хотелок не бывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

может оценит помощь

Конечно оценит. А потом и ещё попросит. И будет он решать её проблемы, а все ништяки от неё будут получать другие.

Согласен с Авой, его помощь никак не заставит её течь от него, а это именно то, чего хочет автор.

6 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Ему нужно семью

Это ты так решил? Я чет за пять месяцев такой цели от автора не увидел, максимум это «вернуть, а там посмотрю».

Что мешало автору за 5 лет создать с героиней семью? Ничего.

Но Спайдерс для чего то там хочет её вернуть, пускай, это его жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

А ему не надо чтоб хотели. Ему нужно семью. Все равно вечных хотелок не бывает. 

Ну во-первых, ему таки надо))

А во-вторых, это мужчины умеют мозгом управлять, и то не все, а у нас, женщин, это и вовсе плохо получаецо:D

Так что семья от слова "он хороший, надо", а не от слова "хочу его до дрожи в коленках" это что-то невообразимое для молодой девушки в расцвете  гормонов.

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Авантюристка сказал:

Так что семья от слова "он хороший, надо", а не от слова "хочу его до дрожи в коленках" это что-то невообразимое для молодой девушки в расцвете  гормонов

Не стоит отказывать девушкам в расчёте, дрожь в коленках - отличный бонус к ‘он надежный и при деньгах’. Мы не можем провести эксперимент, но если автор позовёт героиню взамуж, так она и ‘на сухую’ согласится - как пить дать. Пока Васе-тестирование идёт, но ни дрожи - у нее, ни бабла и желания помогать - у них, особенно не обнаружено. Только коронообразование)

11 часов назад, Tony Montana сказал:

помощь никак не заставит её течь от него, а это именно то, чего хочет автор.

Автор, если бы не форум, даже не заметил бы, что его не хотят.

11 часов назад, Tony Montana сказал:

Что мешало автору за 5 лет создать с героиней семью? Ничего.

5 лет автору мешало отсутствие желания создавать семью с героиней, полгода назад оно появилось и не исчезло до сих пор. Но текущая ситуация не располагает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.05.2019 в 10:29, Sun сказал:

5 лет автору мешало отсутствие желания создавать семью с героиней, полгода назад оно появилось и не исчезло до сих пор

Нужно называть вещи своими именами. Это не желание создавать семью с героиней появилось, а банальная потеря зоны комфорта.

Автору ничего не мешало создать семью за пять лет. И если б не удар по яйцам, то и мыслей не было б и сейчас. Ему было вполне комфортно и без семьи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Tony Montana сказал:

Нужно называть вещи своими именами

Соглашусь про потерю зоны комфорта и стремление в неё вернуться, которое ожидаемо ощущается как чувства и жажда левел-апа. Но повторюсь, что ‘ничего’ - не причина, а вот желание что-то менять или его отсутствие (у которых есть свои причины, естественно) - вполне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.05.2019 в 10:29, Sun сказал:

Не стоит отказывать девушкам в расчёте, дрожь в коленках - отличный бонус к ‘он надежный и при деньгах’.

Не стоит, ты права. Но есть таки разница между "он хороший" и "он при деньгах".:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Тема такая.
Сегодня героиня темы начала писать мне с просьбой о помощи.
Дело в том, что Васьок с ее города приперся в наш город. 
"Посоветуй, как сделать, чтоб отстал парень и при этом не сделать ему неприятно. Ситуация дурная, б..дь.
Имя, приехал в город. Мне ах...но некомфортно это... И это мне не нужно было...Хотя сама виновата, поскольку сама общалась с ним же...Теперь думаю, как скорее его выпроводить. Да, я прошу совета, но только прошу - дай мне спокойно с этим разобраться самой. И вот смотрю на поезд, билетов нет. Б..дь. Я  просто ах...ваю, если честно. Хочеться просто плакать. Что делать "

Как то так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×