Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

13 minutes ago, Sun said:

Зажим потому и называют зажимом, что сила у него большая, а действие короткое. Допустим, ее зажало (хотя, предпосылок не наблюдаю). Что будет, когда ее разожмет, а произойдет это достаточно быстро, поскольку тактику своего поведения с ней ты не меняешь и менять не намерен?

Спасибо за такое количество развёрнутых мыслей...

А какие предпосылки должны были быть ?

ну, видимо прийдется менять тактику поведения (?). Ведь возможно, если нужен результат, которого ещё не было, необходимо делать действия, которые ещё не делались. Но это пока мысли в слух

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, по большому счету, я доверяю форуму. Форум уже помог мне с возвратом. И это моя ошибка, что я перестал вести тему, меньше ошибок бы сделал после этого, просто расслабился и почувствовал привкус победы на мгновение.  И мне кажется, что форум ещё может помочь в ситуации (насколько это возможно). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Spiders сказал:

А какие предпосылки должны были быть ?

ну если считать, что зажим - это, обычно, сочетание подскочившей Значимости с покосившимся задетым Эго, то Значимость изначально должна быть какая-то средненькая, а у нас тут "не тянет", и секс последний раз был в Великий Пост еще, и веточка с Василием Третьим на стадии активной заготовки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sun said:

ну если считать, что зажим - это, обычно, сочетание подскочившей Значимости с покосившимся задетым Эго, то Значимость изначально должна быть какая-то средненькая, а у нас тут "не тянет", и секс последний раз был в Великий Пост еще, и веточка с Василием Третьим на стадии активной заготовки.

Да, тут интересная ситуация в этом плане. Но на чем то во время возврата все держалось, не на ценности же все было. Значимость, видимо, была, но начала заваливаться. Была, поскольку ухажеров слала всех лесом изначально, секса было много. Я начал заваливать ее, и тут же начались мысли про «не тянет», «Васьки». 

Я же думал, что БД может. Но мне кажется, что я не совсем грамотно использовал эту технику.

не суть уже сейчас. сейчас включён игнор. ближайшее время все покажет. 

Может ей сейчас вообще норм)

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Spiders, основная твоя ошибка заключается в том, что это ты ее возвращаешь, а не она тебя.

Тебе надо было своими действиями привести ее к умозаключению, что ты смысл всей ее жизни и именно с тобой она хочет прожить долгую и счастливую жизнь, а не с кем-то еще. И что она будет за это бороться, не смотря ни на что. Но ты торопился, ты не смог выждать, чтоб она "доварилась" в своих мыслях и сделала правильное умозаключение. Поэтому у тебя произошел технический возврат, при помощи манипуляций, но в ее мозгу ничего не поменялось. И как только она вернулась в свою зону комфорта, тут же начала выдвигать требования и показывать всем своим видом, что только ты должен работать над отношениями и своим поведением, а она не должна, потому что отношения нужны тебе, но не ей. Более того, она практически никак не вложилась при возврате, поэтому даже этих усилий ей не жалко.

Ты пишешь про кооперацию, но из поста в пост я наблюдаю, что только ты вкладываешься в отношения (погулять с собакой, дать денег, приехать помочь в домашних делах, купить билет домой и т.д. и т.п), а она тебе в замен только пирожок и претензии. Это не кооперация, это неблагодарное пользование ресурса.

Сейчас ты ей объявил ДОД из позиции минуса, что не скажется положительно. Ты не справляешься с ведением этих отношений и управлением этой барышни. Тебе стоит поразмышлять не только над всей этой ситуацией, но и над своим ВС в целом. Потому, что сфера взаимоотношений это огромный мир, в котором много особенностей и нюансов и если использовать только технику БД не разбираясь ни с чем другим, то это заведомо обречено на провал.

Edited by Янгире
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Янгире said:

Сейчас ты ей объявил ДОД из позиции минуса, что не скажется положительно. 

Я формально не объявлял ей ДОД. Именно для этого и был сегодня разговор, чтоб человека возможно зажало. И уже с той позиции и заходить, что-то делать.

Но этого может и не произойти. Что можешь посоветовать, чтоб вырулить ситуацию? Я по поводу именно вырулить. Кинуть все всегда можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Spiders сказал:

Я по поводу именно вырулить. Кинуть все всегда можно

Я не знаю, что тебе ответит Янгире по ситуации, но у меня к тебе вопросы. Ты можешь мне на них не отвечать, а только себе. Почему ты паришься в данный момент над тем, как вырулить, но не думаешь о своём здоровье? Почему в ситуации, когда у тебя двое суток жар, единственное что тебя беспокоит это «как вырулить отношения»? Тебе настолько пофиг на себя? Если пофиг на самого себя, то подумай о своих близких и ты знаешь кого я имею ввиду.

Ты ж знаешь насколько хорошо я отношусь к тебе. Но пора уже задуматься над всем этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tony Montana said:

Ты ж знаешь насколько хорошо я отношусь к тебе. Но пора уже задуматься над всем этим.

Согласен. Ты прав. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spiders сказал:

Я формально не объявлял ей ДОД. Именно для этого и был сегодня разговор, чтоб человека возможно зажало. И уже с той позиции и заходить, что-то делать.

Какая разница формально/неформально. Вы же не школьники, чтоб ждать заветных слов. Вот это что... если не ДОД?

9 часов назад, Spiders сказал:

И вообще после твоего приезда и пятничного разговора  не могу отделаться от мыслей о твоих сомнениях о правильности решения быть со мной, устал от этого. Мне необходимо подумать - нужна ли мне такая девушка и все это.»

она: «ок. Подумай»

Тем более какой-то запоздавший. Надо было сразу пресекать и виноватить в ответ, а так... после драки кулаками не машут.

Она, кстати, отреагировала, так как надо. 

И вообще, что за детские манипуляшки про "зажало"? Манипулятивные ДОДы никогда к хорошему не приводили. И вообще, разбрасываться отношениями подобным образом - это разрушать раппорт. А он у вас и так был никакой.

1 час назад, Spiders сказал:

Что можешь посоветовать, чтоб вырулить ситуацию? Я по поводу именно вырулить.

Я тебе уже посоветовала заняться своим внутренним состоянием, потому что сейчас ты для нее слабый. Ты завиновачен и действуешь неуверенно. Она это чувствует и поэтому сомневается в ваших отношениях. Ей нужен сильный, уверенный в себе партнер, с которым будет надежно и безопасно, но при этом она не сможет его доить и гнуть. А это в данный момент сложно для тебя. 

Что касается советов по стратегиям, то, до тех пор, пока ты не перестанешь приукрашивать происходящее, советы не будут попадать в десяточку. Сейчас я не вижу полной картины. Каждый раз, когда тебе указывают на недочеты, ты пытаешься как-то сгладить происходящее: "Нет, ребятки, все не так плохо, как вам показалось." Мне, как и другим нужны ясные глаза. Понимаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Янгире said:

Мне, как и другим нужны ясные глаза. Понимаешь?

Да. Понимаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Spiders сказал:

сложно было прогибать

 

22 часа назад, Spiders сказал:

попробовал прожать на секс

 

22 часа назад, Spiders сказал:

снова прогнуть на секс не удалось

Ты напоминаешь юного пикапера, который бегает за бабой, и постоянно пытается прожать её на секс. Это уже не звоночек, а колокол, который звонит по тебе.

Тут уже не нужно было ни в планшет лезть, ни дневник читать, ни вести долгие унылые говноразговоры о "том, что не так".

============================

А взамен ты:

22 часа назад, Spiders сказал:

Где-то что-то помочь надо, гдето собаку выгулять

 

22 часа назад, Spiders сказал:

Вечером снова нужна была помощь с собакой. И пришел, выгулял.

 

22 часа назад, Spiders сказал:

снова нужна была моя помощь с выгулом и по сантехнике (сломался душ). Я пришел и починил все, затем прогулка с собакой

=======================

Проще говоря, ты скатываешься в ту модель отношений которая привела их к краху: где ей скучно, и она принцесска, а ты весь такой помогающий.

Кстати, я не увидел в этом твоём посте никакого БД, который ты якобы применяешь.

8 часов назад, Spiders сказал:

максимально ближайшая цель - чтоб героиню темы зажало.

Так себе цель.

Я на фоне твоего кривоватого ухода советую  всё таки (хотя бы) попытаться  перезагрузить формат ваших отношений, в котором ты борщишь с СОЦ, а она выпендривается и капризничает. Из этого складывается ощущение, что ты как обслуживающий персонал, которому за услуги дают пирожок, который ещё надо "прожать".

Ваши вложения, и эмоциональные в том числе,  несопоставимы. А с поправкой на то, что она уходила к Василию, а не ты к Василисе, перекос ужасающий.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что не отписывался на форуме по ходу. Когда читал о том, что ты ее лтпустил одну в эту поездку, то сразу подумал что это плохо кончится, так как отношения у вас еще не достаточно крепкие и скорее всего она пустится там во все тяжкие. Ей просто было скучно там без мужика и она позволила себе роман с тем Васьком. 

А далее причинно-следственная связь очевидна. Раз я трахаюсь с другим - значит не люблю совего. Отсюда и охлаждение и отказ от секса по приезду.

Я думаю что сейчас самое лучше для тебя это оставить ее в покое и переключиться на других баб. Честно говоря берут сомнения в ее способности контролировать свой варенник, особенно в тыоем отсутствии.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Da_V said:

Я думаю что сейчас самое лучше для тебя это оставить ее в покое и переключиться на других баб. Честно говоря берут сомнения в ее способности контролировать свой варенник, особенно в тыоем отсутствии.

Ты имеешь ввиду как элемент стратегии - временно оставить? Или бросить это все?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Spiders сказал:

Ты имеешь ввиду как элемент стратегии - временно оставить? Или бросить это все?

В идеале бросить все, но у тебя же цель. Поэтому, переключиться на других. Кстати, не только в плане т10д. 

Сколько дней она была у себя в городе? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Sun сказал:

Повторно прошу модераторов рассмотреть возможность ставить антилайки (помню, в "Жалобы и предложения").

По опытам других ресурсов, антилайки приводят к перекосу в другую сторону. Вопрос антилайков, конечно, будет рассмотрен. 

Политика форума изначально против говнометания в авторов и оппонентов с другим мнением и это прописано в правилах. Поэтому особо рьяные метатели фекалий обычно уходят в РО. 

Edited by Blade Runner

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Blade Runner сказал:

По опытам других ресурсов, антилайки приводят к перекосу в другую сторону. Вопрос антилайков, конечно, будет рассмотрен. 

Политика форума изначально против говнометания в авторов и оппонентов с другим мнением и это прописано в правилах. Поэтому особо рьяные метатели фекалий обычно уходят в РО. 

Спасибо администрации форума, что держите руку на пульте)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blade Runner said:

В идеале бросить все, но у тебя же цель. Поэтому, переключиться на других. Кстати, не только в плане т10д. 

Сколько дней она была у себя в городе? 

Дней 5. Старалась быть на связи. Скидывала как фото так и видео. С кем она и что. Но ясно, что временные провалы где-то, да были.

И была ситуация, когда я просил ее перезвонить, чего она не сделала в конкретное время. А набрала через несколько часов в компании подруги, от которой передала даже привет. Но я тогда сказал ей одну фразу, из-за которой она думает, что я может давлю, или деспот) я сказал что-то типа «Я просил тебя перезвонить. Это было важно. В последующем не делай так никогда и перезванивай, если я попросил.» я слышал потом в ее голосе, как будто я ее отчитал

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду держать тему в апдейте все время, чтоб была полная картина и я не допускал ошибок.

третий день без звонков и пингов. полная молчанка. Ещё в день разговора после этого через пару часов она скинула в инстаграмме какое-то смешное видео(скорее всего), но сообщение висит как непрочитанное. 

Вчера попробовал переключится. Приходила знакомая девочка, приносила лекарства и еды, поскольку я ещё болею. Пообнимались, целовались. Прошёлся с ней за руку по парку. Нас видела подруга героини темы (вероятность, что узнала процентов 40, не более, так как она была далеко и в очках). 

Пока больше апдейтов нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.05.2019 в 11:25, Spiders сказал:

Дней 5. Старалась быть на связи. Скидывала как фото так и видео. С кем она и что. Но ясно, что временные провалы где-то, да были.

Согласна с остальными о большой вероятности Васи. 

Слишком большой временной отрезок. 

Это не просто семья на уши присела и "все подружки замужем". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Blade Runner said:

Согласна с остальными о большой вероятности Васи. 

Слишком большой временной отрезок. 

Это не просто семья на уши присела и "все подружки замужем". 

Согласен. Общение с тем же Васей, которое я видел - тому подтверждение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×