Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

21 минуту назад, Spiders сказал:

, пять лет есть пять лет. Я также пса воспитывал, гулял, играл, лечил, заботился. По праву считаю его своим тоже.

Представь, что это был бы ребенок.

Не собака. Ты бы так же хотел брать ребенка на выходные и выгуливать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Blade Runner said:

Представь, что это был бы ребенок.

Не собака. Ты бы так же хотел брать ребенка на выходные и выгуливать?

Да, согласен, вопрос спорный. Если подходить к нему, что я брал изначально рсп (с собакой типа), то да, неособо хотелось бы. Если подходить, что я чувствую, что пёс все же тоже мой по ощущениям, то почему бы и нет, он вообще не виноват в ситуации. 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.12.2018 в 13:33, Spiders сказал:

1. Добросовестная
2. Хозяйская
3. Отзывчивая
4. Любящяя
5. Когда любит - чувствуешь полную отдачу во всем
6. Хороша в постели
7. Не глупая. Начитаная. Близка к природе, что близко мне

1. присутствовала измена (хотя вроде как для себя она решила тогда, что у нас пауза, очень двоякая ситуация)
2. Бывает не всегда честна
3. не знаю ,что добавить еще, если честно....

Замылен у тебя глаз чувак. Жалко мне тебя. вот песочат твою тему, а ремня по сраке никак не дадут. я твой древний текст не спроста выделил. смотри сюда. Все твои плюсы перекрывает один минус. Вы просто друг другу не подходите. С её стороны как бы честно ты получил ответку. Потому что вешал ей рога сам. А когда тебя променяли - так сразу зажало. Ты растерял свои преимущества. Размазался. Плюс узнал что Вася по Пище тоже не лох. 

И теперь весь такой пытаешься её вернуть. Прикладываешь усилия. Следуешь методичке. Вырабатываешь стратегии. Но ты не живешь. Ты тупо просираешь время, следуя к какой-то призрачной цели. Попутно вывесив вот этот вот галимый списочек из плюсов как икону идеального поведения идеальной женщины. 

Вот этот вот галимый списочек перекроет любая меркантильная бабец, которая хочет тупо денег например. Не, ну а чё? И любит. И рога поставит, если попросишь, плати только.

Член его знает что ты вцепился в свою бывшую. В своем городе ты таких с пару десятков тысяч найдешь. Фотки только запости под нужным углом и всё получишь сполна, чего тебе не хватает. цель просто задай соответствующую.

Я бы на твои отношения повесил бы клише  "с истекшим сроком годности". И делать новую ложку, чтобы жрать тухлое говно я не стал бы. Ты делаешь ложку вместо того чтобы найти себе годный продукт для удовлетворения своих потребностей. 

Что касается потребностей. А чего пунктов то так мало? Любить, хозяйничать и хорошо трахать, побазарить за природу? Всьо?  Пф. Вышел на улицу - влюбил первую встречную и список закрыт? Слабовато. Не полноценно. Где глубинные смыслы этого союза? Да вообще любого союза?  Любовь такая штука, что может фиктивно существовать (как было у тебя) и ты даже не заметишь, как она испарится как только на горизонте замаячит что-то более упакованное, чем ты.

Я бы советовал тебе окинуть взором то, как ты живешь, и то с кем ты живешь, чтобы опыта набраться. Чтобы попинали тебя хорошенько бабы. Чтобы ты влюбился пару раз четко. С залипом. Для включения мозга, расширения списка твоих скудных потребностей. Не сухое т10д. А осмысленное. В кого ты не только членом войдешь, но и головой. Вот тогда (хотя бы после т1, т2д) ты попробуешь что-то возвращать. Уверен что не захочешь.

Ну как бы сам решай. Я своё мнение высказал

  • Like 6
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер. Сделаю несколько апдейтов по теме.

пару-тройку дней назад, обговорив с Дозором тему игнора, и не дожидаясь возможного выхода на связь БОЖП, было принято решение написать Ей по поводу ее просьбы найти родословную пса, которая, как мы понимаем, была просто скорее всего крючком, который она хотела использовать в мою сторону. Я ей написал, что обыскал все, но ничего не нашёл. Это показало то, что я открыт к общению по сути. Она сухо написала «хорошо, спасибо тебе». Что, в принципе, показало, что она возможно ещё не дозрела для действий со своей стороны. Я уже был готов продолжить игнор после такого. Но вечером следующего дня начались  все таки действия.

Она нашла какую-то статью на тему отношений, где речь шла про восстановление семьи при ссорах и проблемах. Статья довольно бульварная, но со смыслом. Основной посыл ее в том, что муж хотел все возобновить для нормальных отношений и начал каждый день задавать жене вопрос «Как я могу сделать день лучше для тебя?». Она первое время стебалась с него, а через несколько дней расплакалась, сопли-сльозы....блаблабла...и у них все заиграло по-новому.

 Я прочитал и не знал даже что ответить, поскольку статья довольно прямолинейная. Я написал ей ключевой фразой самой статьи "Как я могу сделать твой день лучше?".

Она ответила "Обнять меня и Шая(собаку)". И спросила "А как мне стать лучше для тебя?" ...я ответил через некоторое время "Начнем с "приглашения на кофе"...". Затем последовала ее шутка "Сильно начнем?" (это ее изюминка, она на все на свете любит отвечать вместе с словом "сильно"). Я сказал, что "Да". Она ответила - "Тогда ОК". И что договоримся завтра, поскольку это было поздно. Утром сегодня написала уже "Доброе утро". Затем  "Кофе...) сегодня свободный день, завтра еще не знаю, поскольку жду информации по началу обучения. Послезавтра по работе дела...У тебя как со временем?" .
Я ответил, что ближайшие дни занят. Что в Вс будет время. Она написала «Хорошо) Надеюсь, в вс тоже буду свободна от дел» .
Как я понимаю это попытка завысить свою значимость. Я уже не отвечал. Но встреча будет в Вс.

Понемногу начинается ближний бой

 

  • Thanks 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока есть зависимость и желание ее вернуть, то это проявится. И она это считает подсознательно или сознательно. Или ты там себя съешь. 

Она ожидает, что ты подстроишься так, чтобы ей во всем было комфортно. Она и запрос начала с того, что ты для нее можешь сделать. 

Вы сейчас не в равных позициях. По хорошему, тебе нужен перезагруз и отпускание человека. А ты выходишь на новый виток. Конечно, это очевидно, что пока ты не испьешь с этой чаши до дна, то самоуважение не проснется. Этот человек тебя предал. И даже не извинился и не раскаялся. А ты ее собрался завоевывать. 

Хотя я знаю, что тебя ничем не остановить. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ОченьНервный сказал:

Земля тебе пухом, братишка! :((

Вот поддержал, так поддержал товарища по несчастью в трудную минуту :D))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Dark Side сказал:

Вот поддержал, так поддержал товарища по несчастью в трудную минуту :D))

У меня то все прекрасно, и я баб не возвращаю, которые по х... ям скачут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LadyFox said:

И даже не извинился и не раскаялся. 

Как, по твоему мнению, должен человек извинится и раскаяться? Сделать колени?

39 minutes ago, ОченьНервный said:

У меня то все прекрасно, и я баб не возвращаю, которые по х... ям скачут. 

У тебя может все и прекрасно, но конструктива в моей теме у тебя ноль

Edited by Spiders
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Spiders сказал:

Как, по твоему мнению, должен человек извинится и раскаяться? Сделать колени?

У тебя может все и прекрасно, но конструктива в моей теме у тебя ноль

Так я и не собираюсь тебе советы давать, которые тебе в карту. Хочешь вовращать потре.. лядь, твое право. Вторые рога не загорами, и правильно сделает, за что уважать оленя? Вас и рожают, чтоб вас доили и ноги вытерали:) здесь советы по возврату дают спецы, потому что это цель твоего кейса, а кто говорит, зачем тебе это, что нужный личностный рост, ты их игнорируешь:) я помолюсь за упокой твоих яиц:) 

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ОченьНервный said:

Так я и не собираюсь тебе советы давать, которые тебе в карту. Хочешь вовращать потре.. лядь, твое право. Вторые рога не загорами, и правильно сделает, за что уважать оленя? Вас и рожают, чтоб вас доили и ноги вытерали:) здесь советы по возврату дают спецы, потому что это цель твоего кейса, а кто говорит, зачем тебе это, что нужный личностный рост, ты их игнорируешь:) я помолюсь за упокой твоих яиц:) 

У тебя есть опыт возвращения вообще?

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Spiders сказал:

У тебя есть опыт возвращения вообще?

Такой же как у тебя, был тряпкойи остался когда вернул, меня быстро слили, и девушка эта уже ко мне так не относилась как раньше. Но я очень рад, что все это дерьмо случилось со мной:) 

Но ты великий рогоносец:) баба жила затвой счет, ебл*сь с другим ты все это слушал и хочешь вернуть ее. Ты же вроде колотил других баб после нее, че за бабы были, что до сих пор пилотка головного мозга у тебя?) 

 

Нецензурная лексика (мат без «запикивания»). Провокация конфликта. РО 1 день.

(Янгире)

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ОченьНервный said:

Такой же как у тебя, был тряпкойи остался когда вернул, меня быстро слили, и девушка эта уже ко мне так не относилась как раньше. Но я очень рад, что все это дерьмо случилось со мной:) 

Но ты великий рогоносец:) баба жила затвой счет, еблась с другим ты все это слушал и хочешь вернуть ее. Ты же вроде колотил других баб после нее, че за бабы были, что до сих пор пилотка головного мозга у тебя?) 

Быть не тряпкой для тебя это означает писать в темах про упокой яиц, землю пухом, получать предупреждения, быть бабоборцем, и придумывать дерзко-нервные ники в форумах?)

Знаешь, когда водитель, который сел в тачку, у которой есть некие проблемы, попадает в ДТП, и после этого говорит другим людям, чтоб они никогда не садились в своей жизни за руль автомобиля, поскольку полюбасу все закончится аварией - не всегда правы. Поскольку все часто зависит не от тачки, а от умения водить.

 

Edited by Spiders
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Spiders сказал:

Я прочитал и не знал даже что ответить, поскольку статья довольно прямолинейная. Я написал ей ключевой фразой самой статьи "Как я могу сделать твой день лучше?".

Здесь ты повелся на провокацию. Если так уж хотелось отреагировать на эту лабуду, можно было спросить "И как ты можешь сделать мой день лучше?".

Цель её движений на данный момент, - сделать так, (с наименьшими усилиями), чтобы ты стал предлагать ей хорошие условия для возврата. Т.е. прогнулся.

При этом можно (и есть немалый соблазн) сделать так называемый "технический возврат", но никаких уроков она из этого не извлечет. И в будущем, рецидив в виде запрыгивания на очередного Васька, весьма вероятен.

Твоя задача - сбрасывать с себя оценочный фрейм, который она пытается на тебя навесить, и оценивать её действия, а не танцевать вокруг неё самому.

Тебя довольно цинично слили, потом немного попинговали и поныли, и вот ты уже должен радостно обнимать её и Шая, и делать её дни лучше.

Без боли, без боя, без вложений с её стороны в возврат отношений с тобой, их ценность для нее останется низкой, и твой рейтинг как значимого самца - невысоким.

И ты, в своем желании на неё залезть и засадить, должен держать вышесказанное в уме, чтоб потом не расстраиваться попусту и не  писать "пасаны, никогда не возвращайте баб, всё равно них*я не выйдет, инфа сотка".

3 часа назад, ОченьНервный сказал:

здесь советы по возврату дают спецы, потому что это цель твоего кейса,

Да, это так.

Если человек хочет построить дом, специалист должен советовать, как это лучше сделать, но предупреждать, что при плохом фундаменте и несоблюдении технологий, этот дом может рухнуть и похоронить под собой владельца. А так же сказать, свое мнение о постройке дома такой конструкции в данной местности.

==========

Если человек пришел с вопросом "Как мне это сделать?", отвечать нужно именно на этот вопрос. Можно сказать, что по твоему мнению, этого не стоит делать потому-то.

Но пока для человека актуален вопрос "Как?", вопрос "Зачем?" остается вторичным и пропускается мимо ушей.

Иными словами, будет честным изначально предупреждать человека о рисках. А решение принимать уже ему самому.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ночной Дозор said:

При этом можно (и есть немалый соблазн) сделать так называемый "технический возврат", но никаких уроков она из этого не извлечет. И в будущем, рецидив в виде запрыгивания на очередного Васька, весьма вероятен.

Твоя задача - сбрасывать с себя оценочный фрейм, который она пытается на тебя навесить, и оценивать её действия, а не танцевать вокруг неё самому.

Тебя довольно цинично слили, потом немного попинговали и поныли, и вот ты уже должен радостно обнимать её и Шая, и делать её дни лучше.

Без боли, без боя, без вложений с её стороны в возврат отношений с тобой, их ценность для нее останется низкой, и твой рейтинг как значимого самца - невысоким.

И ты, в своем желании на неё залезть и засадить, должен держать вышесказанное в уме, чтоб потом не расстраиваться попусту и не  писать "пасаны, никогда не возвращайте баб, всё равно них*я не выйдет, инфа сотка".

Вот и хочется сделать все с минимальными рисками для будущего. БОЖП сейчас делает свои первые шаги в сторону действий в мою сторону. Такой вектор я и хочу, чтоб держался с ее стороны. Никто в ее обьятия и обьятия собаки бежать не будет сейчас. Я понимаю, что человек должен именно осознать. Именно понять. Именно самой делать шаги по возврату. Вот в этом плане мне необходимы советы - как лучше этого достичь, выходя из ситуации на сегодня. 
Есть инфа, что Васю она слила. Я так понимаю, что ее пинги - это начало ее мариновки в плане "мыслей про". Но она еще не созрела доконца.
Поэтому ее приглос на кофе, короткая встреча, после которой я уйду и оставлю ее с мыслевирусом и последующей мариновкой далее - мне смотрится как оптимальный вариант в данной ситуации. А далее смотреть по ее действиям. Действительно, не сильно хочется сделать просто "технический возврат", поскольку его можна сделать довольно легко. Хоть сейчас ее набрать, прийти, отзачетить и все. Хотелось бы, чтоб она сама вложилась

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Spiders сказал:

Вот и хочется сделать все с минимальными рисками для будущего. БОЖП сейчас делает свои первые шаги в сторону действий в мою сторону. Такой вектор я и хочу, чтоб держался с ее стороны. Никто в ее обьятия и обьятия собаки бежать не будет сейчас. Я понимаю, что человек должен именно осознать. Именно понять. Именно самой делать шаги по возврату. Вот в этом плане мне необходимы советы - как лучше этого достичь, выходя из ситуации на сегодня. 
Есть инфа, что Васю она слила. Я так понимаю, что ее пинги - это начало ее мариновки в плане "мыслей про". Но она еще не созрела доконца.
Поэтому ее приглос на кофе, короткая встреча, после которой я уйду и оставлю ее с мыслевирусом и последующей мариновкой далее - мне смотрится как оптимальный вариант в данной ситуации. А далее смотреть по ее действиям. Действительно, не сильно хочется сделать просто "технический возврат", поскольку его можна сделать довольно легко. Хоть сейчас ее набрать, прийти, отзачетить и все. Хотелось бы, чтоб она сама вложилась

 

качай самоконтроль и делай как говрит дозор , он шарит немного)

а то хотел игнор - вроде все ок  и тут взял и решил встретится , 

хочу немогу яйца плывут ?)

 соберись , и делай по  плану нароботаному с форумом  

==========================================================

немного в сторону  офтопа

я думаю проблема многих авторов этих тем что они

сегодня буду делать так , а завтра вот так - их штормит и нехватает воли и выдержки делать по намеченому плану в не зависимости  от дерганий , прогибов ,  манипуляций ОЖП

=========================================

у меня мнение сложилось

Автор хотет ее просто увидить и не особо париться что бы результата достигнуть ( минимум вложений - максимум результата )  а это ведет к тому что его яйца разлетятся -т.к ОЖП ничего не усвоит.

---------------------------------------

если как вариант приди на встречу и заставь платить за себя( кофе ватрушки вкусняшки пироженки и т.д)  - и посмотрим что на будет делать и как кривить лицо

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, AlexJ said:

качай самоконтроль и делай как говрит дозор , он шарит немного)

а то хотел игнор - вроде все ок  и тут взял и решил встретится , 

хочу немогу яйца плывут ?)

 соберись , и делай по  плану нароботаному с форумом  

=========================================================

немного в сторону  офтопа

я думаю проблема многих авторов этих тем что они

сегодня буду делать так , а завтра вот так - их штормит и нехватает воли и выдержки делать по намеченому плану в не зависимости  от дерганий , прогибов ,  манипуляций ОЖП

=========================================

у меня мнение сложилось

Автор хотет ее просто увидить и не особо париться что бы результата достигнуть ( минимум вложений - максимум результата )  а это ведет к тому что его яйца разлетятся -т.к ОЖП ничего не усвоит.

---------------------------------------
если как вариант приди на встречу и заставь платить за себя( кофе ватрушки вкусняшки пироженки и т.д)  - и посмотрим что на будет делать и как кривить лицо

 

С моим самоконтролем все ок, не перживай так) У меня сложилось другое немного мнение - что ты не совсем в материале темы. Но пусть...
Благодаря форуму и стратегии - я сейчас там, где есть. Без форума этого всего и так не было бы. Поэтому все идет в пределах условного плана, пусть он немного и корректировался походу, но вектор не менялся. Если бы было необходимо ее сейчас не видеть, то я могу спокойно и не видеть. Если же встречу все же проводить, то на данном этапе хочется следующего:
1. Избежать именно "технического возврата"
2. Заставить БОЖП сделать шаги на "вложение"

По поводу "заставить платить за себя" мысль интересная

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Spiders сказал:

С моим самоконтролем все ок, не перживай так) У меня сложилось другое немного мнение - что ты не совсем в материале темы. Но пусть...
Благодаря форуму и стратегии - я сейчас там, где есть. Без форума этого всего и так не было бы. Поэтому все идет в пределах условного плана, пусть он немного и корректировался походу, но вектор не менялся. Если бы было необходимо ее сейчас не видеть, то я могу спокойно и не видеть. Если же встречу все же проводить, то на данном этапе хочется следующего:
1. Избежать именно "технического возврата"
2. Заставить БОЖП сделать шаги на "вложение"

По поводу "заставить платить за себя" мысль интересная

 

есть еще вариант сказать  заплати за меня деньги не брал , она скажать у меня нет денег с собой думала ты за меня за платишь и идти обоим мыть посуду :DDDDDDD 

а если серьезно сделай так  пускай заплатит за тебя 

  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, AlexJ said:

есть еще вариант сказать  заплати за меня деньги не брал , она скажать у меня нет денег с собой думала ты за меня за платишь и идти обоим мыть посуду :DDDDDDD 

а если серьезно сделай так  пускай заплатит за тебя 

думаю, что она сама захочет и так заплатить, показав, что она стала независима от меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Spiders сказал:

думаю, что она сама захочет и так заплатить, показав, что она стала независима от меня

Расскажишь как все пройдет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×