Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

18 minutes ago, Ночной Дозор said:

Видимо, не на том уровне раппорта или удовольствия, что были с бывшей. Иначе воспоминания в таком контексте бы не всплывали.

Одна из твоих задач на данном этапе - научиться жить автономно в свое удовольствие. Удовольствие здесь ключевое. Так ты снова станешь цельным.

Затянешь "дыру", которая осталась после ухода девушки.  И вот тогда, тебе действительно станет равнозначно, - вернешь ты её или просто найдешь лучше.

Ок. Плюсую. Прийду К этому состоянию, отчитаюсь

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, всем привет.

У меня есть первые интересные звоночки от бывшей. Вчера написала мне сообщение в фейсбуке. Я прочитал его только сегодня. Сообщение следующее:

«Привет..
Хочу немного выговориться, если ты не против ..
Просто хотела сказать, шо скучаю .. Так сильно .. Но надеюсь, это пройдет .. И пишу не для каких-то целей. Хочу просто, чтобы ты знал. ...Первое время не испытывала ничего, кроме пустоты .. потом злость, а сейчас крыша куралесит ... скучаю .. Какаято Херь .. Жду следующий этап ..
И еще хочу извиниться за то, шо сделала тебе больно .., за свое тупое поведение... Ты старался, а я насрала на то ... Просто мне тоже больно было после твоего рассказа и сделала тебе назло .. Прошу меня простить, как сможешь .. Я вот стараюсь простить и отпустить, потому что жить с этим комом не вдохновенно както ...
Только сейчас приходит понимание всего того, чего так не хватает мне .. и Шаю ..
Ладна.. не буду воду лить»

 

не ожидал такого сообщения. С момента расставания прошло месяца три. Последнее сообщение от неё было поздравлением на Др на НГ.

ваши мысли, господа?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напищи ей,что рад ее слышать и не держишь на нее зла. И прости ее искренне, мне кажется, это важно ) 

 

Она скорее всего будет делать камбэк.

Edited by LadyFox

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Spiders сказал:

ваши мысли, господа?

Она сама же написала, что льет воду. Ничего не отвечай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.02.2019 в 08:34, Spiders сказал:

не ожидал такого сообщения. С момента расставания прошло месяца три. 

ваши мысли, господа?

Это пинг, который по своей смысловой нагрузке, ответа не требует, так как не содержит никакого адекватного вопроса или предложения (например, встретиться).

Можно смело игнорировать.

Похоже, у неё начался этап "переосмысления" той х*рни, которую она наворотила с короной на голове. Но ставку на то, что она вдруг "всё осознает", я бы делать не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ночной Дозор said:

Это пинг, который по своей смысловой нагрузке, ответа не требует, так как не содержит никакого адекватного вопроса или предложения (например, встретиться).

Можно смело игнорировать.

Похоже, у неё начался этап "переосмысления" той х*рни, которую она наворотила с короной на голове. Но ставку на то, что она вдруг "всё осознает", я бы делать не стал.

В любом случае я пока игнорю. Продолжаю заниматься своей жизнью. И наблюдаю. Осознаёт и будет пинговать дальше - ок, будем смотреть по ситуации. Не будет, - ну значит не осознала, либо корона все же мешает, и ладна

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Ночной Дозор said:

Но ставку на то, что она вдруг "всё осознает", я бы делать не стал.

Но все же - это уже движение с ее стороны. Это лучше, чем его отсутсвие. Если камбэк будет происходить, то с чего то он должен будет начинаться. Поэтому появление пинга - для меня уже что то. Как минимум это большое удивление. Неожиданное.

значит, я все делаю правильно, слушая форум 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Spiders сказал:

я все делаю правильно, слушая форум 

Над незакрытыми потребностями, о которых я писал выше, начал работать?

8 минут назад, Spiders сказал:

Поэтому появление пинга - для меня уже что то. 

Напишу общий алгоритм реакции на пинги. В зависимости от степени "жести" игнора,  экологичности расставания и цели пингуемого:

- Либо все игнорировать.

- Либо отвечать лишь на те, которые содержат адекватный вопрос или предложение. В пинге, описанном тобой выше, не было ни того, ни другого.

Она просто рассказала о себе и своих переживаниях. Рассказала и рассказала. :D

 Маладес, что поделилась)

8 минут назад, Spiders сказал:

это большое удивление

Ничего удивительного, с моей колокольни, в этом нет.:ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ночной Дозор said:

Над незакрытыми потребностями, о которых я писал выше, начал работать?

Да, начал. В процессе.

18 minutes ago, Ночной Дозор said:

Напишу общий алгоритм реакции на пинги. В зависимости от степени "жести" игнора,  экологичности расставания и цели пингуемого:

- Либо все игнорировать.

- Либо отвечать лишь на те, которые содержат адекватный вопрос или предложение. В пинге, описанном тобой выше, не было ни того, ни другого.

Она просто рассказала о себе и своих переживаниях. Рассказала и рассказала. :D

Алгоритм понятен. Принято

 

18 minutes ago, Ночной Дозор said:

Ничего удивительного, с моей колокольни, в этом нет.:ph34r:

ну, да. верю, что для тебя это нормально и привычно возможно уже. Для меня скорее это новый опыт просто. И именно для меня удивление. Поскольку этого человека знаю хорошо, и чтоб она писала полотно извинений и о том, что скучает - это нонсенс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перевод (создано автоматическим переводчиком РеФактори):

А теперь "танец извивающегося скорпиона":

В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

«Привет..
Хочу немного выговориться, если ты не против ..

(первая позиция) Молодец, сама у себя разрешение спросила. Как будто у Фэйсбука выбор был)

В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

Просто хотела сказать, шо скучаю .. Так сильно ..

(шаг вперед) Шо тут скажешь - соскучилася 

В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

Но надеюсь, это пройдет ..

(шаг назад) Так сильно скучаю... хотя... как сильно? не так уж и сильно, пройдет,

В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

И пишу не для каких-то целей.

(еще шаг назад) Понял, не надумай там себе, Спайдер!

В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

Хочу просто, чтобы ты знал. ...

(базовая позиция) Ты просто обязан это знать, понимаешь? Облегчиться надо позарез.

В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

Первое время не испытывала ничего, кроме пустоты

(кукарача) Ты был настоящий казёёёл! Растоптал во мне все чувства к тебе: лишил пропитания и вышвырнул из квартиры, Как ты мог так, бесчувственный чурбан!)

В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

потом злость

(вход в закрытую позиции) Прошло два месяца, а ты даже не поинтересовался как я? где я? с кем? У тебя совесть есть?! Твое молчание просто выбесило! 

В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

а сейчас крыша куралесит ... скучаю ..

(поворот на месте и шаг вперед) Может я и двинулась умом... но шо сказать - скучаю!

В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

Какаято Херь ..

(шаг назад) Не, не скучаю, все таки просто съехала с катух, - временное помутнение. 

В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

Жду следующий этап ..

(прим. форума: мы тоже с нетерпением ждем следующий этап))

В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

И еще хочу извиниться за то, шо сделала тебе больно .., за свое тупое поведение... Ты старался, а я насрала на то ...

(дорожка шагов вперед с плие) Воуу, нифигасе, меня пробрало...

В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

Просто мне тоже больно было после твоего рассказа и сделала тебе назло ..

(шаг назад) Кстати, ты тоже тупил не меньше чем я и делал мне больно, так что не расслабляй батоны там.

В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

Прошу меня простить, как сможешь ..

(шаг вперед) Напиши мне. Мне очень надо. И поскорее желательно.

В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

Я вот стараюсь простить и отпустить, потому что жить с этим комом не вдохновенно както

(тут же шаг назад) Тебе же там тоже плохо из-за того, как ты мерзко поступил со мной, верно? Вот! Бери с меня пример и прощай скорее. 

В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

Только сейчас приходит понимание всего того, чего так не хватает мне ..

(шаг вперед) Я почти... еще чуть-чуть... вот-вот...осознала какая я была эгоистичная и растащенная по жизни.

В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

Ладна.. не буду воду лить»

(пируэт на месте и финальное па, с поворотом к партнеру задницей)

  • Like 2
  • Haha 3
  • Confused 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Dark Side сказал:

Перевод (создано автоматическим переводчиком РеФактори):

А теперь "танец извивающегося скорпиона":

(первая позиция) Молодец, сама у себя разрешение спросила. Как будто у Фэйсбука выбор был)....

ахахах))) я тоже со стороны посмотрел на это все. и похоже на маятник-неопределенности))
очень хорошо написал и с юмором.

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.02.2019 в 09:34, Spiders сказал:

ваши мысли, господа?

Мысли следующие: новый хахаль не оправдал надежд и самостоятельная жизнь, в которой нужно самой работать, оказалась не таким уж шоколадом на сале для ПрЫнцессы.

В теории ты мог выйти из игнора после её искренних извинений. Но это её сообщение, никак не тянет на требуемое. Скорее похоже на какое-то хитрожопое амортизационное письмо (причем коряво исполненное), которое рекомендует использовать человеку прогрессивная современная психология с целью снятия зажима и поворота оппонента навстречу себе .

Я бы посоветовал не отвечать на него и спутать ей карты. Если оно не сработает, эффект облегчения у нее будет временный и может быть пойдет разогрев. Так что продолжай игнор, описывай все события здесь и жди нормальный "прилив".

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак. Разогрев таки пошел.

сегодня ночью пришло еще одно сообщение. и это явное сближение.

«Привет
у меня есть предложение.
Если хочешь побыть с Шаем несколько дней, то дай знать, я должна ехать к родным ..
Если нет, то нет ..
Просто тебе было бы оставить его гораздо приятнее, чем чужим людям, пусть даже с собаками »

Никаких Васьков уже не наблюдается видимо. Либо там с ним неочень.

 

Что хочу сказать. Убежден, что форум возможно будет против сближения (по сути, это второе Б/второй пинг) в данном случае. Но зная этого человека очень хорошо, могу сказать слудеющее:

1. Это куда более весомый пинг, нежели первое ее сообщение. Хотя может показаться, что это простой и короткий меседж. 

2. Для нас пес - это как общий ребенок. И я уверен, что это повод с ее стороны ухватиться за меня. Если побуду с ним, то она пойдет на сближение на 200% после возвращения от родственников.

3. Я действительно не хотел бы, чтоб за моим псом кто-то сейчас несколько дней присматривал другой. Бывало такое, что после подобного пес даже болел.

 

Я могу не видеть ее. Попросить ключи остаивть где либо, либо передать через кого то. Побыть с псом и все. Но это точно даст ей надежду что-то пытаться предпринимать.

Поскольку она видит и точно думает, что я ее тупо игнорю и не собираюсь сближаться.

Не думаю, что это навредит стратегии. Есть внутренние ощущение, что имеено так поступить будет правильно.

А когда она вернется и будет пытаться что-то предпринимать - я уже сам смогу ее направлять как мне удобно, контролировать ее.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Spiders сказал:

Попросить ключи остаивть где либо, либо передать через кого то.

Пусть передаст пса через кого-нибудь.

Пока рано идти на сближение от нее нет БББ. Если ты ее сейчас простишь или начнешь делать Б, то для нее это будет очень просто и через некоторое время она опять найдет Васю.  

22 минуты назад, Spiders сказал:

А когда она вернется и будет пытаться что-то предпринимать - я уже сам смогу ее направлять как мне удобно, контролировать ее.

Ты еще не прокачался на столько, чтоб ей управлять. Не летай в иллюзиях. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spiders сказал:

Итак. Разогрев таки пошел.

Первое, нет разогрев не пошел. Просто у твоей подруги кончились деньги :)

Цитата

2. Для нас пес - это как общий ребенок.

Я надеюсь, ты сам не веришь в этот бред. 

1 час назад, Spiders сказал:

 

А когда она вернется и будет пытаться что-то предпринимать - я уже сам смогу ее направлять как мне удобно, контролировать ее.

А когда, она вернется, она с радостью будет опять качать из тебя деньги :) А ты будешь думать, что ее контролируешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spiders сказал:

у меня есть предложение.
Если хочешь побыть с Шаем несколько дней, то дай знать, я должна ехать к родным ..

Даже не просьба, а "предложение".

Вместо "не мог бы ты", пишет "если хочешь".

Особо "весомого" тут со стороны не видно. Просто хочет смотаться куда-то и  сбагрить тебе собаку, 

1 час назад, Spiders сказал:

это второе Б

это не Б.

1 час назад, Spiders сказал:

Я действительно не хотел бы, чтоб за моим псом кто-то сейчас несколько дней присматривал другой

Можешь подержать пса у себя, на время её отъезда, если у тебя к нему прям такие нежные чувства:)

Если бы это был "твой" пёс, он бы жил с тобой:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Spiders сказал:

Итак. Разогрев таки пошел.

сегодня ночью пришло еще одно сообщение. и это явное сближение.

Письмецо не сработало. Она дергается. Начала давить на якоря, в виде пса.

Выйдешь на связь - разрядишь напряжение которое создавал своим молчанием все это время.

Она не дозрела, терпи.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что снова написала.

«Где-то в комоде в документах осталась Шая родословная, это большая такая бумага размером более А4. Найди, пожалуйста. Очень надо»

Зачем она ей сейчас не знаю. Не факт, что в комоде этот документ действительно есть. Но она цепляется уже за любые возможности. Тут не ответить вообще будет как-то тупо.

В любом случае, после последнего сообщения она уже может спокойно набирать меня по телефону по делу.

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Spiders сказал:

Но она цепляется уже за любые возможности.

Да. Теперь ты и сам начинаешь это понимать.

3 минуты назад, Spiders сказал:

Не факт, что в комоде этот документ действительно есть.

Так он есть или его там нет?

3 минуты назад, Spiders сказал:

Тут не ответить вообще будет как-то тупо

Тупо будет начать дергаться вместе с ней.

Ищи родословную пока что.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dark Side said:

Да. Теперь ты и сам начинаешь это понимать.

Так он есть или его там нет?

Тупо будет начать дергаться вместе с ней.

Ищи родословную пока что.

да я на работе. и она это точно знает. + у меня должна быть сегодня по плану свиданка и зачет. 
я то родословную поищу. но если ее нет, то мне все равно ей необходимо сказать, что ее нет. А если есть, то дать понять, что она есть.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×