Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

Есть не очень приятная новость. Меня только что накрыло очень. Сижу я на работе, приходят мне очередные уведомления с LinkedIn сайта. По работе. Я на автомате как всегда просто перелистываю компании. И вижу Васю. Он в ИТ компании мой коллега, грубо говоря. Он вполне ресурсный. Меня накрыло очень жёстко сейчас. Мои козыри полетели коту под хвост. Пздц просто. Такое ощущение, что она дальше стала на километры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если Вася имеет квартиру в таунхаусе и престижный кроссовер - тогда накроет жестко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ночной Дозор said:

Т.е. он не нищеброд?)

 

как оказалось нет. по деньгам у него точно все так же само как и у меня. а вот по квартире хз

13 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Ну если Вася имеет квартиру в таунхаусе и престижный кроссовер - тогда накроет жестко. 

ну, меня пока уже накрыло. это был явный нежданчик

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Spiders сказал:

как оказалось нет. по деньгам у него точно все так же само как и у меня. а вот по квартире хз

ну, меня пока уже накрыло. это был явный нежданчик

Преимущество потеряно, но почему тебя не удивляет что она не живет у него? В его квартире. Значит скоро он ее пошлет. Поматросит и бросит. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Spiders сказал:

как оказалось нет. по деньгам у него точно все так же само как и у меня

Норм)

Бывшая планку, значит, не снижает.

41 минуту назад, Spiders сказал:

Меня накрыло очень жёстко сейчас

Какой ты ранимый)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прощать нельзя. Только СО. Жену ищем другую. С высшим образованием и умненькую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ночной Дозор said:

Норм)

Бывшая планку, значит, не снижает.

Но она зачемо то, когда я его выгнал, мне сказала, что он без работы. хотя может просто хотела показать, что не в работе дело. хз

 

2 minutes ago, Ночной Дозор said:

Какой ты ранимый)

ну, думал, что нет. но задело

9 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Преимущество потеряно, но почему тебя не удивляет что она не живет у него? В его квартире. Значит скоро он ее пошлет. Поматросит и бросит. 

когда я его выганял, то задал вопрос, почему он не заберет ее к себе? он сказал, что будет для них снимать квартиру. но снимает почему то пока она. он только видимо у нее ночует

2 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Прощать нельзя. Только СО. Жену ищем другую. С высшим образованием и умненькую. 

не вопрос. но сначала эту верну. цель по прежнему неизменна. только потеряно преимущество 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Spiders сказал:

Но она зачемо то, когда я его выгнал, мне сказала, что он без работы. хотя может просто хотела показать, что не в работе дело. хз

 

ну, думал, что нет. но задело

когда я его выганял, то задал вопрос, почему он не заберет ее к себе? он сказал, что будет для них снимать квартиру. но снимает почему то пока она. он только видимо у нее ночует

Ну вот-не хочет с ней жить, подожди, вернется

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BlackHawk_1 said:

Ну вот-не хочет с ней жить, подожди, вернется

возможно. а возможно и снимет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Spiders сказал:

возможно. а возможно и снимет

Блин. У него своей нет квартиры тогда. А это значит он не богатенький красавчик. Чего себя грызть тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BlackHawk_1 said:

Блин. У него своей нет квартиры тогда. А это значит он не богатенький красавчик. Чего себя грызть тогда?

да у него должность не хуже моей. он себе может позволить снять жилье 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планку бывшая не снижает.. допустим. Но и не повышает. А должна бы.

Для тебя никаких новых вводных, шило на мыло, обычно, не меняют. Значит, не в работе соль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sun said:

Планку бывшая не снижает.. допустим. Но и не повышает. А должна бы.

Для тебя никаких новых вводных, шило на мыло, обычно, не меняют. Значит, не в работе соль.

в бабочках? они сошлись на том, что познакомились на психологических тренингах. то есть где то по интересам сошлись возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Sun сказал:

Планку бывшая не снижает.. допустим. Но и не повышает. А должна бы.

Для тебя никаких новых вводных, шило на мыло, обычно, не меняют. Значит, не в работе соль.

Может он просто более красивый и популярный?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BlackHawk_1 said:

Может он просто более красивый и популярный?

сомнительно. хотя вопрос о мужской внешности - это не ко мне. если у человека бабочки, то предмет обожания всегда красивее и популярнее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Spiders сказал:

сомнительно. хотя вопрос о мужской внешности - это не ко мне. если у человека бабочки, то предмет обожания всегда красивее и популярнее)

Для нее на моменте он более красивый и в сексе мощный. Да кще и психолог. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Для нее на моменте он более красивый и в сексе мощный. Да кще и психолог. 

видимо да.
но стратегически я все равно придерживаюсь плана действий, установленых ранее...

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Spiders сказал:

видимо да.
но стратегически я все равно придерживаюсь плана действий, установленых ранее...

Тебе ничего не остается. Скажи спасибо что она не встречается с племянником Игоря Валерьевича, внуком хотя бы Мацолы или с кем-то подобным, а то тебя б зажало вообще не по-детски.  Размазывал бы сопли по капоту ее Рейндж Ровера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по твоему описанию отношений с ней, ты считаешь что обеспечивать женщину материально уже достаточно для удержания взаимоотношений. На самом деле удерживать отношения возможно даже если женщина тебя содержит, то есть не в этом база. На самом деле база, как я себе представляю, в РР. А у вас равновесие было явно нарушено. Все держалось чисто на ее терпении и когда оно закончилось, то все перевернулось на 180 градусов и уже она востребована у противоположного пола, а ты пытаешся удержать. Те-же яйца, только вид сзади.

Пока она утешается с другим в постеле, а ты страдаешь в одиночестве, твои шансы на возвращение равны нулю. Тебе надо позволить какой-нибудь симпатичной девушке себя утешить. Бабам только дай спасти какого-то музыканта, будет очередь стоять. После того как тебя спасут и перестанешь страдать о том что уже в прошлом, тогда и можно будет думать над какими-то стратегиями.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×