Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

45 минут назад, BlackHawk_1 сказал:

Будем надеяться он прочитал обобщенный опыт других людей.

Дорогой  ты знаешь людей, которые учатся на чужом опыте? Ты думаешь, они существуют?:D

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackHawk_1 said:

Будем надеяться он прочитал обобщенный опыт других людей.

Я пришёл на форум с конкретной целью. Возможные исходы и последствия я осознаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Авантюристка сказал:

Дорогой  ты знаешь людей, которые учатся на чужом опыте? Ты думаешь, они существуют?:D

Лично не знаю к сожалению

15 минут назад, Spiders сказал:

Я пришёл на форум с конкретной целью. Возможные исходы и последствия я осознаю. 

Надеемся ты уже думаешь все меньше о БОЖП

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BlackHawk_1 said:

Надеемся ты уже думаешь все меньше о БОЖП

Думаю меньше. Санчас работает. Общение постоянное с девушками помогает. Откаты бывают, но все реже. ТИ продолжается 

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Spiders сказал:

Думаю меньше. Санчас работает. Общение постоянное с девушками помогает. Откаты бывают, но все реже. ТИ продолжается 

Тогда до конца весны будет полегче

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Если коротко, то как таковых новостей нет по теме. ТИ и санчас продолжаются. 

Завтра у БОЖП день рождения. И я так понимаю, что я не поздравляю, поскольку меня нет в её жизни и ТИ этого не предусматривает. 

Правильно ли я понимаю и есть ли другие мысли на этот счёт?

спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Spiders сказал:

ТИ и санчас продолжаются

Привет:) а можешь отписаться по результатам? Что было сделано? Какое твоё состояние сейчас? Изменилась ли цель темы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Tony Montana said:

Привет:) а можешь отписаться по результатам? Что было сделано? Какое твоё состояние сейчас? Изменилась ли цель темы?

Привет. Немного ранее описывал. Но вот в целом:
1. Перечитано много всего по тематике. Факи, форум, литра. Проводил анализ того - что было в отношениях неправильно с моей стороны.  
2. Регулярные занятия спортом. Бег, зал. Держу себя в тонусе.
3. Развитие и продвижение на основной работе.  В плане обязаностей, авторитета, денег.
Пишу новую музыку сейчас. Из-за зацикленности на отношениях - реже этим занимался последний год.
4. Немного путешествовал. Был в Азии
5. Выполнение ТхД. Постоянный контакт с девушками. В разных форматах. От простого общения до СОСО пока з двумя, будет вот скоро еще одна. Но тут еще идет работа в этом плане. Поскольку найти выше уровнем девушку пока крайне сложно.
6. Работа над ВС. Ранее были очень жесткие откаты. Даже после свиданий и секса с другими. Было куча мультиков и тд. Но ни разу не сорвался. Научился держать себя в руках, поскольку часто хотелось звонить и писать. Если бывают откаты, то очень редко. И кратковремнные. К БОЖП сейчас отношусь более не мение спокойно. Прошел я стадию принятия уже. Как то побоку ее жизнь сейчас. Есть ощущение неуважания к ней. Когда на глаза попадаются ее фото в СС (в рекомендуемых и тд, поскольку я от нее отписан), то на секунду-две ловлю себя на мысли, что сердце начинает биться чаще. Но научился уже успокаиваться быстрои переключаться. Окружил себя девушками везде, они помагают отвлекаться тоже и не давать времени на другие мысли.
7. Занимаюсь сейчас в автошколе. Чем тоже отвлекаюсь хорошо
8. Меняю периодически элементы имиджа. Но я артист, для меня это довольно стандартная вещь - все время меняться в чем-то.

В целом: есть ощущения исцеления. понимаю, что это хорошо, поскольку чем польше возникает пофигизма, тем более весомый результат.

Цель неизменна. Возврат. Что потом буду с ним делать - другая и отдельная тема. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Spiders сказал:

Есть ощущение неуважания к ней. 

мне кажется, это очень важное новое ощущение. это падает ее значимость. и ты это тоже видишь.

ее возврат = вопрос защемленного эго?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sun said:

 

ее возврат = вопрос защемленного эго?

Не думал на этим. Возможно в чем то да. Но, если брать процентное соотношение, то это процентов 10-15

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.
Несколько дней назад проснулся с чувством полного пофигизма по поводу возврата.
в последующие дни это чувство укрепилось. 

То есть, сейчас по ощущениям у меня чтото типа - "если не будет возврата, ну и пох". 

Пишу эти строки как журнал. Чтоб можно было проследить и систематизировать весь процесс, перепады чувств и ощущений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Spiders сказал:

Несколько дней назад проснулся с чувством

Сколько раз в день вспоминаешь бывшую?

Как дела со сном?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ночной Дозор said:

Сколько раз в день вспоминаешь бывшую?

Как дела со сном?

Мог бы и не вспоминать. Но СС время от времени мне рекомендует не страницу. Поэтому иногда попадается на глаза. Но это лишь картинка, к которой я привык, поскольку на саму страницу не захожу, не интересно. Но пару-тройку раз в день воспоминания всплывают. 

Сон хороший. Без мультиков. Она уже не сниться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Ночной Дозор said:

В каком контексте?

Позитивные воспоминания прошлого

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Spiders сказал:

Позитивные воспоминания прошлого

С сексуальным подтекстом, или общие развлечения, совместное времяпровождение, эпизоды заботы о тебе или еще что - нибудь?

Или флешбеками идут какие то картинки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ночной Дозор said:

С сексуальным подтекстом, или общие развлечения, совместное времяпровождение, эпизоды заботы о тебе или еще что - нибудь?

Или флешбеками идут какие то картинки?

Общие развлечения, времяпровождение. Оооочень редко секс

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Spiders сказал:

Общие развлечения, времяпровождение.

У тебя сейчас закрыты эти потребности другими девушками?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ночной Дозор said:

У тебя сейчас закрыты эти потребности другими девушками?

Да, полностью. Почти каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Spiders сказал:

Да, полностью.

Видимо, не на том уровне раппорта или удовольствия, что были с бывшей. Иначе воспоминания в таком контексте бы не всплывали.

Одна из твоих задач на данном этапе - научиться жить автономно в свое удовольствие. Удовольствие здесь ключевое. Так ты снова станешь цельным.

Затянешь "дыру", которая осталась после ухода девушки.  И вот тогда, тебе действительно станет равнозначно, - вернешь ты её или просто найдешь лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×