Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

15 минут назад, Spiders сказал:

+ у меня должна быть сегодня по плану свиданка и зачет. 

Так в чем же дело, вперед!

Уверяю тебя, не стоит менять планы с гарантированным приятным результатом в настоящем (а может и в будущем), на возвращение херпоймишто из прошлого. 

21 минуту назад, Spiders сказал:

но если ее нет, то мне все равно ей необходимо сказать, что ее нет. А если есть, то дать понять, что она есть.

Ну вот ты сначала свои вечерние дела поделай, посмотри наличие документа, когда сможешь, а потом решим как тебе лучше поступить, ок?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dark Side said:

Так в чем же дело, вперед!

Уверяю тебя, не стоит менять планы с гарантированным приятным результатом в настоящем (а может и в будущем), на возвращение херпоймишто из прошлого. 

@Dark Side сегодняшняя свиданка это всего лишь один из выполняемых элементов санчаса, который ближе к СО просто. 
А возврат - это возврат. Я мух с котлетами не мешаю все равно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Spiders сказал:

А возврат - это возврат. Я мух с котлетами не мешаю все равно)

Те кто слишком много думают о возврате, гоняясь за мухами, вместо того что бы уплетать котлеты за обе щеки - не возвращают.

Или возвращают и получают ДОД 2 очень скоро.

Все что очень-очень сильно хочется туманит мозг. Что бы мозг прояснило от тумана, выполняют санчас. До тех пор выполняют, пока реакция на просьбу "срочно найти родословную" будет просто сонная зевота, а не пожар, как у тебя.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Dark Side said:

Те кто слишком много думают о возврате, гоняясь за мухами, вместо того что бы уплетать котлеты за обе щеки - не возвращают.

Или возвращают и получают ДОД 2 очень скоро.

Все что очень-очень сильно хочется туманит мозг. Что бы мозг прояснило от тумана, выполняют санчас. До тех пор выполняют, пока реакция на просьбу "срочно найти родословную" будет просто сонная зевота, а не пожар, как у тебя.

Пожара нет. Я лишь скидываю все, что она пишет, показывая, что человек хватается за любую возможность выйти на контакт. Еще в Пт после ее первого сообщения я мог спокойно даже не открывать его. Прочитал только через день. Поэтому у меня с этим проблем нет. 
Давайте посмотрим возможные сейчас варианты:
1. Я продолжаю игнор, но она начнет уже звонить по поводу родословной (не исключаю такого, поскольку она своей просьбой закрепила такую возможность для себя). 
2. Я продолжаю игнор, она тоже забивает, понимая, что пинги не прошли, и что смысла пинговать человека, который не хочет контакта - нет.
3. Я делаю что-то похожее на ЛИ, забирая собаку на несколько дней, говоря, что у меня все супер. Затем возвращаю ее по приезду бд, и снова впадаю в игнор. И скорее всего начнутся пинги еще больше. Более, чем уверен. 
4. Другие варианты
Насколько я читал темы на разных форумах, то ТИ не панацея, а лишь инструмент. Не хочеться усугубить. Я же тоже на форуме делюсь особенностями характера человека для этого. 
 

27 minutes ago, Dark Side said:

Ну вот ты сначала свои вечерние дела поделай, посмотри наличие документа, когда сможешь, а потом решим как тебе лучше поступить, ок?

ок

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Spiders сказал:

3. Я делаю что-то похожее на ЛИ, забирая собаку на несколько дней, говоря, что у меня все супер. Затем возвращаю ее по приезду бд, и снова впадаю в игнор. 

Этот вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Spiders сказал:

Насколько я читал темы на разных форумах, то ТИ не панацея, а лишь инструмент.

Никакого ТИ у тебя нет - не путай холодное с соленым. 

17 часов назад, Spiders сказал:

Не хочеться усугубить. Я же тоже на форуме делюсь особенностями характера человека для этого. 

Не волнуйся, мы все внимательно читаем то, что ты пишешь и конечно же учитываем "особенности характера" твоей бывшей.

Прекрасно понимаем, что только ты один знаешь ее, как никто из нас. Понимаем все тонкости ее сложной душевной организации, что она уникальна и извинения от неё и слова о том, что она скучает - это нонсенс. Мы это уже уяснили.

Так же мы все понимаем, что пёсик для нее - это чуть ли не единственная сейчас ниточка связи с тобой, как и для тебя с ней собственно.

Понимаем, что ты боишься, будто бы не протяни сейчас руки или хотя бы намекнув, что ты ждешь ее на самом деле и очень хочешь ее возвращения, она развернется и уйдет, звонко щелкнув каблучками. А потом ты вырвешь на себе все волосы, проклиная небеса, что послушал форум этот триклятый.

И даже все стараемся вместе с тобой забыть, что она уже поскакла на другом писюне (и возможно не на одном). Что у нее даже искреннее извинится перед тобой не хватает осознанности. Что гордыня этой бабы не позволяет самой себе признаться, что она допустила ошибку, не забыв припомнить все твои косяки.

Но у тебя сейчас представился шанс преподать ей бесценный, полезный урок. Если не для себя, так хоть для твоих последователей. Но до этого урока она должна дойти сама, через боль и страдания, ты лишь можешь ей помочь в этом. Но поскольку ты думаешь лишь о том, как бы поскорее насадить ее на кукан, действуй по варианту 3. Забей на её капитуляцию и вступай в затяжные бои. Это вполне согласуется с твоей целью, которою ты обозначил ещё два месяца назад - возврат, ради возврата.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.01.2019 в 19:50, Янгире сказал:
В 22.01.2019 в 21:10, Spiders сказал:

У меня продолжается ТИ и санчас.

Твой тотальный игнор (ТИ) не совсем тотальный. Узнавая про БОЖП, даже от посторонних людей - ты нарушаешь ТИ.

То, что ты узнал, будет вариться в твоих мыслях и тебе будет сложно это утилизировать. Тем более, подобная информация может быть искажена, как человеком который тебе рассказал о БОЖП, так и самим тобой под действием гормонов/эмоций.

Я тебе уже писала месяц назад, что ты не выполняешь все условия ТИ. И сейчас. Ты читаешь ее сообщения, которые вообще не должны до тебя доходить, чтоб не нарушать санчас. А после сообщений в твоих мыслях варится, то, что она тебе льет и ты уже не можешь рационально мыслить и с трудом контролируешь себя.

20 часов назад, Spiders сказал:

Давайте посмотрим возможные сейчас варианты:

Почему сейчас в перечислении вариантов нет варианта, о котором ты говорил ранее? Вот этого:

В 26.02.2019 в 12:34, Spiders сказал:

Я могу не видеть ее. Попросить ключи остаивть где либо, либо передать через кого то. Побыть с псом и все.

Почему нельзя передать пса через кого-то, раз ты так соскучился по нему и хочешь с ним побыть, не общаясь с ней вообще?

Я могу ответить на этот вопрос. Потому, что ты потерял контроль и хочешь с ней увидеться. Пребываешь в каких-то иллюзиях, что твои слова о твоей опупенности прогнут ее. :S

Edited by Янгире

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Янгире said:

Я могу ответить на этот вопрос. Потому, что ты потерял контроль и хочешь с ней увидеться. Пребываешь в каких-то иллюзиях, что твои слова о твоей опупенности прогнут ее. :S

Я не терял контроль. Видиться с ней не собираюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Spiders сказал:

Я не терял контроль.

Это хорошо.

Как прошло свидание вчера?

Документы найдены?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dark Side said:

Это хорошо.

Как прошло свидание вчера?

Документы найдены?

"Свиданка + зачет" выполнены.
Доки искал. Но пока ничего не нашел. На поиски было мало времени. Сегодня еще раз гляну

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Spiders сказал:

"Свиданка + зачет" выполнены.
Доки искал. Но пока ничего не нашел. На поиски было мало времени. Сегодня еще раз гляну

Ваш пес какой-то породистый, шоу, выставочный и для разведения? Ему срочно-обморочно нужно выступить на ближайшей выставке собак? Ему нашли пару и она сейчас  в течке?

Если нет, то родословная это жалкий предлог для контакта. Посмотреть глубину всаженного в тебя крючка.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. 

Есть очередной пинг. И снова задет пес.

«Доброе утро) Если захочешь погулять с нами, или с Шаем отдельно, то говори. Он постоянно к разным парням на прогулке бежит, которые на тебя похожи...Двери постоянно слушает... поэтому это было ооооочень круто» + картинка гифка с какой-то собакой

я так понимаю, что она проверяет, насколько я готов ее видеть фразой «...с нами, или с Шаем отдельно...».

и, я так понимаю, что должен игнорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Spiders сказал:

и, я так понимаю, что должен игнорить.

А чем закончилась история с "хочешь ли побыть с Шаем, пока я уеду к маме" и "где его родословная"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Ночной Дозор said:

А чем закончилась история с "хочешь ли побыть с Шаем, пока я уеду к маме" и "где его родословная"?

Кстати, хороший вопрос. Да ничем, собственно. Когда ты написал, какой вариант выбрать из мною предложеных, я ответил про то, что не зная дат ее поездки ничего не могу сказать по поводу возможности побыть с собакой, что у меня могут быть планы. Она написала, что за неделю-две до поездки сообщит. Я ничего не отвечал. По поводу родословной ничего больше не пишет. Видимо так она была нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spiders сказал:

Видимо так она была нужна

Она вообще ей не была нужна))

 

Если ты собаку приравнял к детям, то она у тебя получается РСП, а ты хочешь гулять с ее прицепом.

Вопрос: зачем тебе гулять с чужим прицепом, вместо прогулок со своим?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Spiders сказал:

«Доброе утро) Если захочешь погулять с нами, или с Шаем отдельно, то говори. Он постоянно к разным парням на прогулке бежит, которые на тебя похожи...Двери постоянно слушает... поэтому это было ооооочень круто» + картинка гифка с какой-то собакой

Тут по ВС смотри.

Можно ответить "Сейчас много дел, не получится".

Можно проигнорить.

25 минут назад, Blade Runner сказал:

Если ты собаку приравнял к детям, то она у тебя получается РСП, а ты хочешь гулять с ее прицепом.

Автор считает собаку и своим прицепом тоже:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Автор считает собаку и своим прицепом тоже:D

Это была ее собака. Она с ней к нему переехала. 

Т.е. автор усыновил прицепа и можно ждать пинги про алименты?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Blade Runner сказал:

Это была ее собака.

 

В 26.02.2019 в 11:34, Spiders сказал:

2. Для нас пес - это как общий ребенок. И я уверен, что это повод с ее стороны ухватиться за меня. Если побуду с ним, то она пойдет на сближение на 200% после возвращения от родственников.

3. Я действительно не хотел бы, чтоб за моим псом кто-то сейчас несколько дней присматривал другой. Бывало такое, что после подобного пес даже болел.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.12.2018 в 18:41, Spiders сказал:

Через пару месяцев переехала из другого города ко мне, перевезла все вещи, собаку и тд. 

Я про это.

За пять лет автор привык к прицепу и стал считать его своим.))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blade Runner said:

Я про это.

За пять лет автор привык к прицепу и стал считать его своим.))

 

Ну, пять лет есть пять лет. Я также пса воспитывал, гулял, играл, лечил, заботился. По праву считаю его своим тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×