Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

21 minutes ago, Da_V said:

Судя по твоему описанию отношений с ней, ты считаешь что обеспечивать женщину материально уже достаточно для удержания взаимоотношений. На самом деле удерживать отношения возможно даже если женщина тебя содержит, то есть не в этом база. На самом деле база, как я себе представляю, в РР. А у вас равновесие было явно нарушено. Все держалось чисто на ее терпении и когда оно закончилось, то все перевернулось на 180 градусов и уже она востребована у противоположного пола, а ты пытаешся удержать. Те-же яйца, только вид сзади.

Пока она утешается с другим в постеле, а ты страдаешь в одиночестве, твои шансы на возвращение равны нулю. Тебе надо позволить какой-нибудь симпатичной девушке себя утешить. Бабам только дай спасти какого-то музыканта, будет очередь стоять. После того как тебя спасут и перестанешь страдать о том что уже в прошлом, тогда и можно будет думать над какими-то стратегиями.

@Da_V спасибо, что подитожил. Дело в том, что я уже перестрадал. И меня отпустило. Почти каждый вечер сейчас провожу в компании девушек. Видимо это и сработало. Всередине сейчас полное спокойствие и умиротворение. 8рок (как она) очень сложно искать и перебирать для утешения, само собой. Но девушки тоже вполне симпатичные. И еще одно -  я рассматривал процесс успокоения как элемент стратегии. Поэтому вроде как иду по плану. И чувствую прогресс. Что имеем сейчас:
1) ТИ
2) Санчас. Спорт, медитации, чтение факов, форума, литературы, встречи с девушками и зачеты и тд. 
Полностью, не отпустило еще само собой. Прошло чуть менее месяца. Но я на пути.
Спасибо форуму. 

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, ее драло какое то полное тело чуть ли ни у тебя на глазах, должно быть отвращение, а не мысли о возврате. И очень ты мягкотелый, завиноватить тебя крайне легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ОченьНервный сказал:

Автор, ее драло какое то полное тело чуть ли ни у тебя на глазах, должно быть отвращение, а не мысли о возврате. И очень ты мягкотелый, завиноватить тебя крайне легко.

К тому же какая она 8ка. Таких 8к полная рогуляндия

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2019 at 4:57 AM, ОченьНервный said:

Автор, ее драло какое то полное тело чуть ли ни у тебя на глазах, должно быть отвращение, а не мысли о возврате. И очень ты мягкотелый, завиноватить тебя крайне легко.

На моих глазах никто никого не драл. Про полное тело не понял вообще. Сейчас у меня отвращение, да. Но автор не настолько мягкотелый, чтоб менять цели на полпути, грубо говоря. Уж лучше тогда не начинать путь вовсе.

В общем - посыл понятен. Но каждый месяц писать о том, каким я был в той ситуации - смысла вижу мало. Я достаточно мотивирован для достижения своих целей и так

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Spiders сказал:

На моих глазах никто никого не драл. Про полное тело не понял вообще. Сейчас у меня отвращение, да. Но автор не настолько мягкотелый, чтоб менять цели на полпути, грубо говоря. Уж лучше тогда не начинать путь вовсе.

В общем - посыл понятен. Но каждый месяц писать о том, каким я был в той ситуации - смысла вижу мало. Я достаточно мотивирован для достижения своих целей и так

Дорогой, не переживай. 

Это называется "демонизация", форумчане помогают тебе снизить значимость обьекта, акцентируя твое внимание на его недостатках:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Авантюристка said:

Дорогой, не переживай. 

Это называется "демонизация", форумчане помогают тебе снизить значимость обьекта, акцентируя твое внимание на его недостатках:D

Аа. Ну, в таком случае спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Spiders сказал:

Аа. Ну, в таком случае спасибо)

Как  тебя дела с другими девушками?))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Авантюристка said:

Как  тебя дела с другими девушками?))

Очень хорошо. Свиданки если не каждый день, то через день. Это единственное, что отвлекает пока больше, чем что-либо другое. Общение, времяпровождение, секс с ними и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Spiders сказал:

Очень хорошо. Свиданки если не каждый день, то через день. Это единственное, что отвлекает пока больше, чем что-либо другое. Общение, времяпровождение, секс с ними и тд. 

А где ты с ними знакомишься? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Авантюристка said:

А где ты с ними знакомишься? 

По разному. Тиндер, Инстаграм, Фб, с одной на улице. Есть такие, с которыми я заочно знаком был, но контактировал отдаленно из-за отношений 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет.

Коротко про последние новости.

начну с того, что последнии 3 недели не единого пинга от БОЖП не было. Последнее, что она писала на НГ - поздравления и вопрос про то - поливаю ли я цветочки.

сегодня только звонил хозяин квартиры и сказал, что БОЖП заходила отдать ключи и посмотреть на вещи. Заходила не сама, а с МЧ. Он остался у подъезда. Говорил, что подходила к моей двери послушать, есть ли я. Затем глянула вещи и сказала, что на днях зайдёт возможно что-то забрать. Хозяин квартиры сказал, что я скоро съеду, на что БОЖП сказала, что она сейчас работает в риелторской компании(устроилась) и что если я съеду - она поможет быстро сдать ему квартиру. Вот такая ситуация.

Исходя из этого я понимаю, что Васёк видимо тест проходит нормально, если они вообще приходили вместе отдавать ключи. Возможно проживают вместе. 

У меня продолжается ТИ и санчас.

Если есть мысли по вышенаписаному - буду рад выслушать. Возможно есть какие либо мысли по корректировке моих действий, так же буду рад выслушать.

спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Spiders сказал:

Если есть мысли по вышенаписаному - буду рад выслушать

Что тебе интересно? Думает ли она о тебе или нет? Конечно, нет. Она сейчас поглащена изучением нового омп, если он интересная личность + хорошо ее трахает, то ей на тебя глубоко пофиг.

Возможно, ситуация изменится по прошествии времени, а возможно и нет, может быть он ей больше подходит для интеграции.

Поэтому тебе лучше не ориентироваться на нее, не строить свои мысли, намеренья и планы вокруг своей бывшей, а идти вперед. 

Вот куда ты идешь, на что ты ориентируешься там, впереди, нам и расскажи:D

Какие планы, цели? 

 

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Авантюристка said:

Что тебе интересно? Думает ли она о тебе или нет? Конечно, нет. Она сейчас поглащена изучением нового омп, если он интересная личность + хорошо ее трахает, то ей на тебя глубоко пофиг.

Возможно, ситуация изменится по прошествии времени, а возможно и нет, может быть он ей больше подходит для интеграции.

Поэтому тебе лучше не ориентироваться на нее, не строить свои мысли, намеренья и планы вокруг своей бывшей, а идти вперед. 

Вот куда ты идешь, на что ты ориентируешься там, впереди, нам и расскажи:D

Какие планы, цели? 

 

да, видимо я действительно после этого звонка хозяина квартиры начал задумываться, что у нее там происходит сейчас. и думает ли она, вспоминает ли, сравнивает ли...думает ли, что возможно допустила ошибку и тд. Но это мимолетное у меня. Можно не обращать внимания. 
У меня сейчас планы простые, но нужные и важные. Собираюсь в отпуск, как раз отвлекусь немного. Занимаюсь в автошколе. Хожу в зал, бегаю. Занимаюсь продвижением по работе. Ну, с девушками встречаюсь. Все идет как надо вроде.
Я на нее не ориентируюсь, просто возврат БОЖП все таки тоже есть элементом моего плана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Spiders сказал:

Занимаюсь в автошколе

У тебя нет прав?

7 минут назад, Spiders сказал:

Хожу в зал, бегаю. 

Зачем? Что хочешь получить в оконцовке?

7 минут назад, Spiders сказал:

Занимаюсь продвижением по работе.

Зачем?

7 минут назад, Spiders сказал:

Ну, с девушками встречаюсь

Зачем?

7 минут назад, Spiders сказал:

просто возврат БОЖП все таки тоже есть элементом моего плана.

Зачем? 

Насчет отпуска рекомендую продумать активное времяпровождение и/или веселую компанию, чтоб не получилось смотреть на океан полными грусти глазами. Океан, он не для этого:D

Edited by Авантюристка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Авантюристка said:

У тебя нет прав?
так сложилось, что нет. у меня в связи с сильной спортивной травмой в свое время были проблемы со зрением. поэтому только сейчас этим занимаюсь

Зачем? Что хочешь получить в оконцовке?
Это возобновление занятий. я ранее для поддержания тонуса занимался регулярно. сейчас хочу возобновить форму.

Зачем?
Хочу зарабатывать еще больше. Только не спрашивай - зачем))) это хорошая цель. и всегда нужная

Зачем?
Пока выполняю Т10Д. Не более

Зачем? 
Хочу начать отношения в будущем с ней с ноля. Эта цель моей темы. И я иду к ней.

Насчет отпуска рекомендую продумать активное времяпровождение и/или веселую компанию, чтоб не получилось смотреть на океан полными грусти глазами. Океан он не для этого:D
Ну, компанию я всегда могу найти, но есть места, где я всегда хотел побывать. Хочу свои мечты для себя исполнить

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Spiders сказал:

так сложилось, что нет. у меня в связи с сильной спортивной травмой в свое время были проблемы со зрением. поэтому только сейчас этим занимаюсь

У меня тоже нет, бесправное я существо:D

Покупка а/м?

14 минут назад, Spiders сказал:

Это возобновление занятий. я ранее для поддержания тонуса занимался регулярно. сейчас хочу возобновить форму.

Конкретизируй.

14 минут назад, Spiders сказал:

Хочу зарабатывать еще больше. Только не спрашивай - зачем))) это хорошая цель. и всегда нужная

Дорогой, деньги не цель, деньги всего лишь средство. Цель то какая? Улучшить уровень жизни? Стать независимым от чего-нибудь? Помогать людям? Посмотреть мир? и тд. 

16 минут назад, Spiders сказал:

Пока выполняю Т10Д. Не более

Зачем? 

Тебе в рамках методики т10д интереснее секс или общение?

17 минут назад, Spiders сказал:

Хочу начать отношения в будущем с ней с ноля. Эта цель моей темы. И я иду к ней.

Я, наверное, за@бала, но зачем?

Ты готов к семье, детям, ответственности, тихому, размеренному укладу жизни?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Авантюристка said:

У меня тоже нет, бесправное я существо:D

все можно всегда сделать)

Покупка а/м?

Как раз в процессе 

Конкретизируй.

Я всегда занимался спортом. И был в хорошей физ форме. Последний год запустил, поскольку начал очень сильно вкладываться в отношения, мало на что хватало времени, кроме как на работу. Хочу возобновить привычный ритм жизни, чтоб вернуться в свою терелку. 

Дорогой, деньги не цель, деньги всего лишь средство. Цель то какая? Улучшить уровень жизни? Стать независимым от чего-нибудь? Помогать людям? Посмотреть мир? и тд. 

улучшить уровень жизни. Хоть я и не жалуюсь. Но буду чувствовать себя уверней 

Тебе в рамках методики т10д интереснее секс или общение?

и то и другое. Есть девушки, с котрыми хочется просто секса, а есть  такие, с которыми мне и общаться просто хочется. 

Я, наверное, за@бала, но зачем?

Ты готов к семье, детям, ответственности, тихому, размеренному укладу жизни?

да, я готов к этому. 

 

 

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spiders сказал:

Как раз в процессе

1 час назад, Spiders сказал:

всегда занимался спортом. И был в хорошей физ форме. Последний год запустил, поскольку начал очень сильно вкладываться в отношения, мало на что хватало времени, кроме как на работу. Хочу возобновить привычный ритм жизни, чтоб вернуться в свою терелку. 

Надо еще уже. Что хочешь, сколько сбросить кг, сколько набрать...

Улучшить внешний вид или улучшить показатели выносливости, силы, поправить здоровье?

Конкретизация нужна для улучшения эффективности достижения цели, чем осознаннее цель, тем короче к ней дорога.

Иногда улучшение самочувствия и здоровья и улучшение внешнего вида могут быть разными и даже взаимоисключающими целями.

1 час назад, Spiders сказал:

улучшить уровень жизни. Хоть я и не жалуюсь. Но буду чувствовать себя уверней 

Тоже еще конкретней надо. К примеру: хочу а/м(марка, год, примерная стоимость), хочу квартиру(площадь, расположение, примерная стоимость).

Желательно еще подумать над целесообразностью, выгодностью приобретений, и тоже  понимать для чего. К примеру, для комфорта, или для статуса? 

1 час назад, Spiders сказал:

да, я готов к этому.

Готов в принципе или только с ней?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Авантюристка said:

Надо еще уже. Что хочешь, сколько сбросить кг, сколько набрать...

Улучшить внешний вид или улучшить показатели выносливости, силы, поправить здоровье?

Хочу набрать 4-5 кг

8 minutes ago, Авантюристка said:

Тоже еще конкретней надо. К примеру: хочу а/м(марка, год, примерная стоимость), хочу квартиру(площадь, расположение, примерная стоимость).

Хочу дом :)

8 minutes ago, Авантюристка said:

Желательно еще подумать над целесообразностью, выгодностью приобретений, и тоже  понимать для чего. К примеру, для комфорта, или для статуса? 

Для комфорта

8 minutes ago, Авантюристка said:

Готов в принципе или только с ней?

 

Готов в принципе. Около года уже как. Естественно, что после возврата хотел бы с этим человеком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Spiders сказал:

Хочу набрать 4-5 кг

Составляй программу как.

11 часов назад, Spiders сказал:

Хочу дом :)

Цитата

 Тоже хочу. При  чем  с парой рабов:D

Ты жил когда нибудь в ЧД?

11 часов назад, Spiders сказал:

Готов в принципе. Около года уже как.

А зачем тебе семья, дети?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×