Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

Ребята, ситуация такая. Вчера на поздравления я не ответил. И на два звонка не ответил.
Сегодня она написала «Привет. Когда последний день, что я могу съехать?»

Я ответил через три часа, что "В Сб".
Она написала: "
А Чо так принципиально?если мне нужно больше немного ..."

Подскажите, как правильно поступить и отписать? Она начнет манипуляцию про дни. 

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Spiders сказал:

Подскажите, как правильно поступить и отписать? Она начнет манипуляцию про дни. 

«Да, принципиально. Это уже твои проблемы» и гнуть свою линию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Spiders said:

Ребята, ситуация такая. Вчера на поздравления я не ответил. И на два звонка не ответил.
Сегодня она написала «Привет. Когда последний день, что я могу съехать?»

Я ответил через три часа, то "В Сб".
Она написала: "
А Чо так принципиально?если мне нужно больше немного ..."

Подскажите, как правильно поступить и отписать? Она начнет манипуляцию про дни. 

пока я молчу, она пишет следующее
"так что?"
через час "Альо! Что за херня!? Какого ты ведешь себя так, как будто я тебе должна что-то?? Украл часть моей жизни еще и героем себя чувствует. Ну ты странный"

@Ночной Дозор, может посдкажешь что

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Spiders сказал:

может посдкажешь что

Это как бэ уже не твои проблемы. Выше тебе писали, что не ты инициировал расставание, и не тебе расхлебывать вопрос с пролонгацией ее прибывания в той квартире.

У вас расход не по "согласию сторон", поэтому проблема с крышей над головой, - это проблема инициатора "пожить раздельно". Тем паче, даже роль "овечки", которая просто пытается "разобраться в себе", она не удосужилась отыграть, приведя в ту квартиру Васю.

Если ты не давил на неё, чтоб сидела дома и не работала, то овощной образ жизни на шее у партнера - это целиком её выбор.

Можешь дать ей номер телефона хозяев, пусть сама договаривается с ними о новых временных рамках.

28 минут назад, Spiders сказал:

Украл часть моей жизни еще и героем себя чувствует.

Пытается навесить чувство вины. Стандартный ход.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ночной Дозор said:

Можешь дать ей номер телефона хозяев, пусть сама договаривается с ними о новых временных рамках.

да я уже проплатил квартиру на днях. и собирался туда заехать. вот в чем дело. тут разве что договариваться с хозяином, что он ей тоже срок озвучит, какой озвучил я

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Spiders сказал:

да я уже проплатил квартиру на днях. и собирался туда заехать.

Смысл заезжать в квартиру с якорями? Ты перемудрил.

==============

Тогда пусть просто выметается. Ты с ее выезда решил эпопею устроить?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ночной Дозор said:

Смысл заезжать в квартиру с якорями? Ты перемудрил.

==============

Тогда пусть просто выметается. Ты с ее выезда решил эпопею устроить?)

хочу там пожить некоторое врямя. Квартира довольно хороша за те деньги по многим параметрам. Да и сейчас под НГ сложно искать что-то.

да не хочу я как раз эпопей. просто хочу, чтобы сьехала. спокойно. но она спокойно не хочет, как видно. Пока написал ей, что  - да, принципиально. я дал достаточно времени. и чтоб валила к Васе

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Spiders сказал:

Альо! Что за херня!? Какого ты ведешь себя так, как будто я тебе должна что-то?? Украл часть моей жизни еще и героем себя чувствует. Ну ты странный"

Вы будете пересекаться в момент ее выезда, а так скорее всего и будет - она будет тянуть до последнего настолько, что тебе придется выставлять ее с вещами за дверь.

Рекомендую это делать при свидетелях. Чтобы не было потом заявы о рукоприкладстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Blade Runner said:

Вы будете пересекаться в момент ее выезда, а так скорее всего и будет - она будет тянуть до последнего настолько, что тебе придется выставлять ее с вещами за дверь.

Рекомендую это делать при свидетелях. Чтобы не было потом заявы о рукоприкладстве.

А если попробовать не пересекаться, а чтоб хозяин просто озвучил ей день тот же, что и я? Думаю, что ей прийдется сьезжать. Хотя, она будет уламывать и его, в принципе

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Spiders сказал:

если попробовать не пересекаться, а чтоб хозяин просто озвучил ей день тот же, что и я

Не пересекаться это самое лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ночной Дозор said:

Васю можно было бы не приплетать)

Ну, уже как написал...)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Spiders сказал:

Ну, уже как написал...)

Всё правильно сделал, пусть призадумается. Пролонгацию не делай, не под каким давлением с её стороны. Дал неделю, значит неделя. Не будешь держать слово - это минус в значимость, а то и того хуже.   

За день до дня Х, позвони ей и напомни - чтобы до конца завтрашнего дня, она полностью освободила квартиру. 

Хозяина беспокоить не советую. Ему на ваши разборки плевать, лишь бы деньги платили. "Хозяином" данной квартиры, является тот - кто её оплачивает на данный момент. То есть ты!

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Spiders сказал:

Ну, уже как написал...)

Я писал выше, что г@вниться и показывать обидку не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Ночной Дозор said:

Я писал выше, что г@вниться и показывать обидку не надо.

Ну, протупил значит я. В любом случае, что написано, то написано.
Тут вопрос сейчас в другом. Она в ответ написла мне, что вроде как есть одна квартира пустая. И что просит меня, может ли она взять утюг и пылесос. 
Вопрос в том, чтоб жестить, показывая возможно мелочность, или нет, спокойно отдав, типа - да мне похер, забирай?

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Spiders сказал:

возможно мелочность, или нет, спокойно отдав, типа - да мне похер, забирай.

Если на самом деле пох*р, пусть забирает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше косячил больше ты, проспав некоторые сигналы, то сейчас косячит она. Ты только помогаешь ей. Как косячит - ты сам знаешь по скрипам и стонам за дверью. По словам "надо побыть одной". По использованию твоих ресурсов для своих утех. Ты способствуешь. Гнешься, в надежде что она одумается.

Не одумается. По крайней мере сейчас.

Я думаю совет перестать инвестировать в неё своё время, деньги, опеку уже дали. Исполни его нормально.

Я понимаю, ты интеллигент. Воспитан, прикипел к этому человеку. Тебе её по-человечески жалко, т.к. у неё нет денег и ей скоро будет нечего кушать и где жить. Однако она живет сейчас другими мыслями. И ей всё равно что ты думаешь. Поведение как у алкаша. Есть бухло - бухаем. Нет - найдем деньги и бухаем. Ты исправно перекрываешь некоторые важные нужды. Жилье например.

Если тебе так сложно сплавить её с квартиры - сними другое жилье. При этом не забудь выпилиться из общения, услужливо добавив алкаша в блок. Человек должен понять, что солому не подстелят и надо думать головой, вместо жопы.

Время лечит и расставит всё по местам.  Другой момент, захочешь ли ты сам по прошествии некоторого времени всё вернуть назад, опустив за скобки все эти выкрутасы. Потому как они плотно садятся в память и могут сосать твои силы, негативно отражаясь на тебе самом,  на новых отношениях с твоей бывшей. 

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/20/2018 at 5:01 PM, Ночной Дозор said:

Если на самом деле пох*р, пусть забирает.

Приехал на квартиру. Вещи забрала 95%. Есть ещё некоторые. И ключей ее не вижу. Думаю, что есть смысл собрать в коробку и выставить все вещи. Не хочется с ней контактировать.

ребят, какие будут мысли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Spiders сказал:

Приехал на квартиру. Вещи забрала 95%. Есть ещё некоторые. И ключей ее не вижу. Думаю, что есть смысл собрать в коробку и выставить все вещи. Не хочется с ней контактировать.

ребят, какие будут мысли?

Мысль - купить квартиру или дом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Spiders сказал:

есть смысл собрать в коробку и выставить все вещи

Собирай и выставляй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×