Jump to content
Наши чаты и канал в Телеграм Read more... ×
Spiders

Девушка после 5ти лет лтр захотела побыть одна

Recommended Posts

8 minutes ago, Blade Runner said:

Это не показатель, главное как это было для нее. Почему оргазма не было?

Оргазм был. Просто для неё секс был не таким разнообразным как она хотела на начальных стадиях нашего знакомства. А последнее время мои порывы его таким делать ничего не меняли видимо, поскольку процесс отдаления от меня уже начался

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Spiders сказал:

А последнее время мои порывы его таким делать ничего не меняли видимо, поскольку процесс отдаления от меня уже начался

Возможно уже тогда она спала с Васей, так как он додавал ей то, что не мог ты, раз пошёл от неё холодок. 

Edited by Tyler

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tyler said:

Возможно уже тогда она спала с Васей, так как он додавал то, что не мог ты, раз пошёл от неё холодок. 

Возможно. Но тогда с другим Васей. Ибо этот Вася знаком с ней чуть более месяца

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Spiders сказал:

Возможно. Но тогда с другим Васей. Ибо этот Вася знаком с ней чуть более месяца

Поэтому ещё раз говорю, сто раз подумай: - "Нужна ли тебе такая девушка"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tyler said:

Поэтому ещё раз говорю, сто раз подумай: - "Нужна ли тебе такая девушка"?

Да. Я в размышлениях 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Spiders сказал:

Просто для неё секс был не таким разнообразным как она хотела на начальных стадиях нашего знакомства. А последнее время мои порывы его таким делать ничего не меняли, 

Что было между началом отношений и последним временем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Spiders сказал:

за последний год я как раз начал планировать семью с ней) стал более внимателен, тёплый, и тд) парадокс)

А может ты начал планировать семью, и добавил газку, потому что почувствовал, что начинаешь терять ее, м? 

Прислушайся к себе хорошенько, и желательно не к хотелкам, а голосу разума. 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Spiders сказал:

Ближний бой выходит - это ее выход на связь, но в момент, когда я должен буду уже быть в состоянии «хорошо и спокойно»?

Ближний бой, в данном контексте - это комплекс действий, исходящих от тебя, направленный на возврат и подразумевающий живой контакт с объектом, вплоть до перехода в горизонтальную плоскость.

===========================

11 часов назад, Spiders сказал:

Стоит ли играть в игнор, если будет писать/звонить в ближайшее время? Либо это должен быть лёгкий игнор? Либо вообще он не нужен в данной ситуации? Поскольку в ближайшее время будет возникать вопрос з вывозом/передачей вещей общих и контактировать прийдется 

Игнор, полный либо легкий - это всего лишь инструменты, для достижения определенной цели. Выбор инструмента зависит от цели и ВС (внутреннего состояния) того, кто его использует.

Если ты чувствуешь, что "плывешь", тебя качает от "люблюнимагу" до "кактымоглас*ка", то лучше использовать Тотальный Игнор, как элемент санчаса, для приведения себя в адекватное и ровное состояние. Если же в твоих яйцах звенит сталь, то можно использовать легкий игнор, либо вообще обойтись без оного.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Blade Runner said:

Что было между началом отношений и последним временем?

Ну, скачала я был более холодным к ней и менее страстным, поскольку я ещё отходил от предыдущего разрыва. А она хотела страсти, разнообразия. Последний год-два уже я хотел разнообразия и страсти, а она была замкнута в порывах, поскольку привыкла

58 minutes ago, Dark Side said:

А может ты начал планировать семью, и добавил газку, потому что почувствовал, что начинаешь терять ее, м? 

Прислушайся к себе хорошенько, и желательно не к хотелкам, а голосу разума. 

Ну, про семью я серйозно. До сих пор есть желание. И оно не зависит от этой ОЖП. Просто с был с ней тогда и видел кандидата в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Spiders сказал:

скачала я был более холодным к ней и менее страстным, поскольку я ещё отходил от предыдущего разрыва. А она хотела страсти, разнообразия. Последний год-два уже я хотел разнообразия и страсти, а она была замкнута в порывах, поскольку привыкла

Т.е. первые 3года ты был холоден, а ее вштыривало, а последние 2 года вы поменялись ролями. Периода, когда примерно одинаково кайфово было обоим не было?

57 минут назад, Spiders сказал:

про семью я серйозно. До сих пор есть желание. И оно не зависит от этой ОЖП.

У тебя есть четкое понимание, какими качествами должна обладать твоя жена? Эта девушка соответствует заданным параметрам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Blade Runner said:

Т.е. первые 3года ты был холоден, а ее вштыривало, а последние 2 года вы поменялись ролями. Периода, когда примерно одинаково кайфово было обоим не было?

У тебя есть четкое понимание, какими качествами должна обладать твоя жена? Эта девушка соответствует заданным параметрам?

Возможно променялись ролями, кстати. Да были периоды на протяжении всего времени, когда все было ок с обеих сторон.

 

есть. и эта девушка соответствует. если бы не измена. Поэтому не уверен, что мои мысли сейчас трезвые, чтобы доконца возможно осознать все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spiders сказал:

Поэтому не уверен, что мои мысли сейчас трезвые, чтобы доконца возможно осознать все. 

Поэтому не торопись, взвесь всё и подумай. А дальше дело техники. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите еще какая ситуация. У меня почему то есть чувство вины. Поскольку девушка сейчас фактически без денег, без жилья, без работы, без друзей в городе. Да, есть Вася, но сильно помочь он не сможет, думаю, поскольку у самого неясно что с работой.
Есть друзья, которые смогут временно помочь с деньгами через пару недель. Сейчас она пишет и просит побыть в данной квартире до того времени. А я говорил ей про пару дней, чтобы нашла жилье. Я не сильно мыслю трезво сейчас, как и говорил. Что подскажете? поступить по жентельменски? или тупо кидать ее в ситуации?

Edited by Spiders

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Spiders сказал:

поступить по жентельменски?

это побыть еще немножко аленем? Пооплачивать её счета?

Платишь за неё ты, а шпилит - Вася, - такая идея?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ночной Дозор said:

это побыть еще немножко аленем? Пооплачивать её счета?

Платишь за неё ты, а шпилит - Вася, - такая идея?

тут больше речь идет про то, что ей необходимо время для поиска квартиры. ей самой неособо приятно там находиться, но деться некуда. я очень ограниченый срок озвучил изначально для поиска

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть уедет к родителям, заодно и осмыслит, какие ее косяки привели к подобному результату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, Spiders сказал:

что ей необходимо время для поиска квартиры. ей самой неособо приятно там находиться, но деться некуда. я очень ограниченый срок озвучил изначально для поиска

озвучил, так придерживайся.

Жесткость в этом вопросе приподымет твою значимость, но опустит ценность (будешь казззееел).

Она хотела "пожить одна" для того, чтобы спокойно шпилиться с Васей.  Думаю, адекватным будет любезно предоставить ей эту возможность + встречу с реальностью.

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иниересно, намкакои основании за нее платить? Почему бы не перечислить эти деньги в какой-нибудь фонд поддержки детской медицины?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackHawk_1 сказал:

Почему бы не перечислить эти деньги в какой-нибудь фонд поддержки детской медицины?

В фондах воруют.

@Spiders, она твои финансовые вложения хочет спустить на других мужиков. Ты хочешь это оплачивать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Blade Runner сказал:

В фондах воруют.

@Spiders, она твои финансовые вложения хочет спустить на других мужиков. Ты хочешь это оплачивать?

Так многие делают. Я чуть было не попал в такую ситуацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×